大理招标采购网 共找到142条“大理招标采购网”的信息
大理招标采购网搜索结果
| 【招标采购】 | DLZC2026-G1-00352-DLZZ-0008:大理州政府采购和出让中心关于JC-2026007Z大理州妇幼保健院“大理普惠托育服务”智慧托育信息平台监管指挥中心设备公开招标采购项目(二次)的公开招标公告 | 大理 | 2026-04-23 |
| DLZC2026-G1-00352-DLZZ-0008:大理州政府采购和出让中心关于JC-2026007Z大理州妇幼保健院“大理普惠托育服务”智慧托育信息平台监管指挥中心设备公开招标采购项目(二次)的公开招标公告DLZC2026-G1-00352-DLZZ-0008:大理州政府采购和出让中心关于JC-2026007Z大理州妇幼保健院“大理.. | |||
| 【招标采购】 | DLZC2026-G1-00356-XYXZ-0005:祥云县中医医院2026第一批台式计算机公开招标采购项目的公开招标公告 | 大理 | 2026-04-23 |
| DLZC2026-G1-00356-XYXZ-0005:祥云县中医医院2026第一批台式计算机公开招标采购项目的公开招标公告DLZC2026-G1-00356-XYXZ-0005:祥云县中医医院2026第一批台式计算机公开招标采购项目的公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称祥云县中医医院2026第一批台式计算机公开招标采.. | |||
| 【招标采购】 | 大理州政府采购和出让中心关于JC-2026007Z大理州妇幼保健院“大理普惠托育服务”智慧托育信息平台监管指挥中心设备公开招标采购项目(二次)的公开招标公告 | 大理 | 2026-04-23 |
| 大理州政府采购和出让中心关于JC-2026007Z大理州妇幼保健院“大理普惠托育服务”智慧托育信息平台监管指挥中心设备公开招标采购项目(二次)的公开招标公告大理州政府采购和出让中心关于JC-2026007Z大理州妇幼保健院“大理普惠托育服务”智慧托育信息平台监管指挥中心设备公开招标采购.. | |||
| 【招标采购】 | 祥云县中医医院2026第一批台式计算机公开招标采购项目的公开招标公告 | 大理 | 2026-04-23 |
| 祥云县中医医院2026第一批台式计算机公开招标采购项目的公开招标公告祥云县中医医院2026第一批台式计算机公开招标采购项目的公开招标公告公开招标公告项目概况祥云县中医医院2026第一批台式计算机公开招标采购项目招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云htt.. | |||
| 【招标采购】 | 大理州政府采购和出让中心关于JC-2026005Z大理州幼儿园校园物业管理服务(保安保洁一采三年)公开招标采购项目的公开招标公告 | 大理 | 2026-04-10 |
| 大理州政府采购和出让中心关于JC-2026005Z大理州幼儿园校园物业管理服务(保安保洁一采三年)公开招标采购项目的公开招标公告大理州政府采购和出让中心关于JC-2026005Z大理州幼儿园校园物业管理服务(保安保洁一采三年)公开招标采购项目的公开招标公告公开招标公告项目概况JC-20260.. | |||
| 【招标采购】 | DLZC2026-G3-00273-DLZZ-0006:大理州政府采购和出让中心关于JC-2026005Z大理州幼儿园校园物业管理服务(保安保洁一采三年)公开招标采购项目的公开招标公告 | 大理 | 2026-04-10 |
| DLZC2026-G3-00273-DLZZ-0006:大理州政府采购和出让中心关于JC-2026005Z大理州幼儿园校园物业管理服务(保安保洁一采三年)公开招标采购项目的公开招标公告DLZC2026-G3-00273-DLZZ-0006:大理州政府采购和出让中心关于JC-2026005Z大理州幼儿园校园物业管理服务(保安保洁一采三年)公.. | |||
| 【招标采购】 | 大理州政府采购和出让中心关于JC-2026003Z大理州民政精神病医院2026年物业管理服务公开招标采购项目的公开招标公告 | 大理 | 2026-04-09 |
| 大理州政府采购和出让中心关于JC-2026003Z大理州民政精神病医院2026年物业管理服务公开招标采购项目的公开招标公告大理州政府采购和出让中心关于JC-2026003Z大理州民政精神病医院2026年物业管理服务公开招标采购项目的公开招标公告公开招标公告项目概况JC-2026003Z大理州民政精.. | |||
| 【招标采购】 | DLZC2026-G3-00254-DLZZ-0004:大理州政府采购和出让中心关于JC-2026003Z大理州民政精神病医院2026年物业管理服务公开招标采购项目的公开招标公告 | 大理 | 2026-04-09 |
| DLZC2026-G3-00254-DLZZ-0004:大理州政府采购和出让中心关于JC-2026003Z大理州民政精神病医院2026年物业管理服务公开招标采购项目的公开招标公告DLZC2026-G3-00254-DLZZ-0004:大理州政府采购和出让中心关于JC-2026003Z大理州民政精神病医院2026年物业管理服务公开招标采购项目的.. | |||
| 【招标采购】 | 大理州政府采购和出让中心关于JC-2026004Z大理州中医医院智慧医院信息化建设项目公开招标采购项目(二次)的公开招标公告 | 大理 | 2026-04-08 |
| 大理州政府采购和出让中心关于JC-2026004Z大理州中医医院智慧医院信息化建设项目公开招标采购项目(二次)的公开招标公告大理州政府采购和出让中心关于JC-2026004Z大理州中医医院智慧医院信息化建设项目公开招标采购项目(二次)的公开招标公告公开招标公告项目概况JC-2026004Z大理.. | |||
| 【招标采购】 | 大理州审计局2026年投资审计项目委托中介机构参与审计公开招标采购项目招标公告 | 大理 | 2026-04-08 |
| 大理州审计局2026年投资审计项目委托中介机构参与审计公开招标采购项目招标公告大理州审计局2026年投资审计项目委托中介机构参与审计公开招标采购项目招标公告大理州审计局2026年投资审计项目委托中介机构参与审计公开招标采购项目招标公告【信息时间:2026/4/8阅读次数:】【我要打.. | |||
| 【招标采购】 | DLZC2026-G3-00257-XYXZ-0004:祥云县行政中心2026年物业管理公开招标采购项目(二次)的公开招标公告 | 大理 | 2026-04-01 |
| DLZC2026-G3-00257-XYXZ-0004:祥云县行政中心2026年物业管理公开招标采购项目(二次)的公开招标公告DLZC2026-G3-00257-XYXZ-0004:祥云县行政中心2026年物业管理公开招标采购项目(二次)的公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称祥云县行政中心2026年物业管理公开招标采购项目(.. | |||
| 【招标采购】 | 云龙县人民检察院物业管理服务公开招标采购项目招标公告 | 大理 | 2026-03-26 |
| 云龙县人民检察院物业管理服务公开招标采购项目招标公告云龙县人民检察院物业管理服务公开招标采购项目招标公告公开招标公告项目概况物业管理服务采购招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)获取招标文件,并于2026-04-1709:00(北京.. | |||
| 【招标采购】 | DLZC2026-G1-00201-DLZZ-0002:大理州政府采购和出让中心关于JC-2026001Z下关一中初中部课桌椅采购公开招标采购项目的公开招标公告 | 大理 | 2026-03-20 |
| DLZC2026-G1-00201-DLZZ-0002:大理州政府采购和出让中心关于JC-2026001Z下关一中初中部课桌椅采购公开招标采购项目的公开招标公告DLZC2026-G1-00201-DLZZ-0002:大理州政府采购和出让中心关于JC-2026001Z下关一中初中部课桌椅采购公开招标采购项目的公开招标公告公告概要公告信息.. | |||
| 【招标采购】 | 祥云县政府采购和出让中心关于祥云县少年儿童业余体育学校(祥云县全民健身中心)2026年保安保洁服务公开招标采购项目的公开招标公告 | 大理 | 2026-03-19 |
| 祥云县政府采购和出让中心关于祥云县少年儿童业余体育学校(祥云县全民健身中心)2026年保安保洁服务公开招标采购项目的公开招标公告祥云县政府采购和出让中心关于祥云县少年儿童业余体育学校(祥云县全民健身中心)2026年保安保洁服务公开招标采购项目的公开招标公告公开招标公告项.. | |||
| 【招标采购】 | DLZC2026-G3-00208-XYXZ-0003:祥云县政府采购和出让中心关于祥云县少年儿童业余体育学校(祥云县全民健身中心)2026年保安保洁服务公开招标采购项目的公开招标公告 | 大理 | 2026-03-19 |
| DLZC2026-G3-00208-XYXZ-0003:祥云县政府采购和出让中心关于祥云县少年儿童业余体育学校(祥云县全民健身中心)2026年保安保洁服务公开招标采购项目的公开招标公告DLZC2026-G3-00208-XYXZ-0003:祥云县政府采购和出让中心关于祥云县少年儿童业余体育学校(祥云县全民健身中心)2026年.. | |||
| 【变更公告】 | DLZC2026-G3-00160-DLSZ-0009:大理市政府采购和出让中心关于大理市大理第三中学物业管理服务公开招标采购项目的更正公告 | 大理 | 2026-03-13 |
| DLZC2026-G3-00160-DLSZ-0009:大理市政府采购和出让中心关于大理市大理第三中学物业管理服务公开招标采购项目的更正公告DLZC2026-G3-00160-DLSZ-0009:大理市政府采购和出让中心关于大理市大理第三中学物业管理服务公开招标采购项目的更正公告公告概要公告信息:采购项目名称大理.. | |||
| 【变更公告】 | 大理市政府采购和出让中心关于大理市大理第三中学物业管理服务公开招标采购项目的更正公告 | 大理 | 2026-03-13 |
| 大理市政府采购和出让中心关于大理市大理第三中学物业管理服务公开招标采购项目的更正公告大理市政府采购和出让中心关于大理市大理第三中学物业管理服务公开招标采购项目的更正公告更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:DLZC2026-G3-00160-DLSZ-0009原公告的采购项目名.. | |||
| 【变更公告】 | 大理市政府采购和出让中心关于DLSJC-202607大理镇人民政府物业后勤服务公开招标采购项目的更正公告 | 大理 | 2026-03-11 |
| 大理市政府采购和出让中心关于DLSJC-202607大理镇人民政府物业后勤服务公开招标采购项目的更正公告大理市政府采购和出让中心关于DLSJC-202607大理镇人民政府物业后勤服务公开招标采购项目的更正公告更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:DLZC2026-G3-00123-DLSZ-0008原.. | |||
| 【变更公告】 | DLZC2026-G3-00123-DLSZ-0008:大理市政府采购和出让中心关于DLSJC-202607大理镇人民政府物业后勤服务公开招标采购项目的更正公告 | 大理 | 2026-03-11 |
| DLZC2026-G3-00123-DLSZ-0008:大理市政府采购和出让中心关于DLSJC-202607大理镇人民政府物业后勤服务公开招标采购项目的更正公告DLZC2026-G3-00123-DLSZ-0008:大理市政府采购和出让中心关于DLSJC-202607大理镇人民政府物业后勤服务公开招标采购项目的更正公告公告概要公告信息:.. | |||
| 【招标采购】 | 大理市政府采购和出让中心关于DLSJC-202607大理镇人民政府物业后勤服务公开招标采购项目的公开招标公告 | 大理 | 2026-03-05 |
| 大理市政府采购和出让中心关于DLSJC-202607大理镇人民政府物业后勤服务公开招标采购项目的公开招标公告大理市政府采购和出让中心关于DLSJC-202607大理镇人民政府物业后勤服务公开招标采购项目的公开招标公告公开招标公告项目概况DLSJC-202607大理镇人民政府物业后勤服务公开招标.. | |||