办理会员咨询热线:4000-156-001

佳木斯市招标采购网 共找到22条“佳木斯市招标采购网”的信息

佳木斯市招标采购网搜索结果
【招标采购】 桦南县农业投资有限公司2026年春季木材拍卖服务-竞争性磋商公告(招标采购网在正文中) 佳木斯市 2026-04-23
桦南县农业投资有限公司2026年春季木材拍卖服务-竞争性磋商公告桦南县农业投资有限公司2026年春季木材拍卖服务-竞争性磋商公告竞争性磋商公告一、项目基本情况项目名称:桦南县农业投资有限公司2026年春季木材拍卖服务项目编号:BZC[2026]0077预算金额:按拍卖成交价格的1.5%采购单..
【招标采购】 黑龙江省烟草公司佳木斯市公司 2026 年度卷烟二级运输车尾板及附属件采购项目询比公告(二次) 佳木斯市 2026-04-17
黑龙江省烟草公司佳木斯市公司2026年度卷烟二级运输车尾板及附属件采购项目询比公告(二次)黑龙江省烟草公司佳木斯市公司2026年度卷烟二级运输车尾板及附属件采购项目询比公告(二次)黑龙江省烟草公司佳木斯市公司2026年度卷烟二级运输车尾板及附属件采购项目询比公告(二次)现就黑..
【询价采购】 黑龙江烟草公司佳木斯市公司2025年度中期办公家具采购项目询价公告 佳木斯市 2025-10-31
黑龙江烟草公司佳木斯市公司2025年度中期办公家具采购项目询价公告黑龙江烟草公司佳木斯市公司2025年度中期办公家具采购项目询价公告现就黑龙江省烟草公司佳木斯市公司2025年度中期办公家具采购项目组织公开采购。资金来源为企业自筹,出资比例100%,采购方式为询价,欢迎潜在供应商..
【招标采购】 黑龙江省烟草公司佳木斯市公司2026年1月至2026年12月专卖人员人身意外保险服务项目询比公告(二次)(招标采购网在正文中) 佳木斯市 2025-10-11
黑龙江省烟草公司佳木斯市公司2026年1月至2026年12月专卖人员人身意外保险服务项目询比公告(二次)黑龙江省烟草公司佳木斯市公司2026年1月至2026年12月专卖人员人身意外保险服务项目询比公告(二次)现就黑龙江省烟草公司佳木斯市公司2026年1月至2026年12月专卖人员人身意外保险服..
【中标结果】 桦南县原显伟采石场碎石加工项目-中标结果公示(招标采购网在正文中) 佳木斯市 2025-09-28
桦南县原显伟采石场碎石加工项目-中标结果公示中标结果公示一、项目编号:BZC[2025]0278二、项目名称:桦南县原显伟采石场碎石加工项目三、中标信息中标单位名称:桦南县满鑫建筑劳务有限公司中标单位地址:黑龙江省佳木斯市桦南县馨华旗大厦2号楼0104门中标金额:45元/立方米四、公告期..
【中标结果】 桦南县原显伟采石场碎石加工项目-中标候选人公示(招标采购网在正文中) 佳木斯市 2025-09-24
桦南县原显伟采石场碎石加工项目-中标候选人公示中标候选人公示一、项目编号:BZC[2025]0278二、项目名称:桦南县原显伟采石场碎石加工项目三、预中标信息评标委员会根据招标文件规定的评标标准及评标方法,对有效投标进行了独立的综合评审打分,并按相关法律法规进行计算、汇总、排序。第..
【中标结果】 黑龙江省烟草公司佳木斯市公司2026年1月至2026年12月专卖人员人身意外保险服务项目询比未确定成交供应商公告(招标采购网在正文中) 佳木斯市 2025-09-12
黑龙江省烟草公司佳木斯市公司2026年1月至2026年12月专卖人员人身意外保险服务项目询比未确定成交供应商公告黑龙江省烟草公司佳木斯市公司2026年1月至2026年12月专卖人员人身意外保险服务项目询比未确定成交供应商公告1.项目名称:黑龙江省烟草公司佳木斯市公司2026年1月至2026年..
【招标采购】 黑龙江省烟草公司佳木斯市公司2025年9月至2027年9月法律顾问服务项目询比公告公告(招标采购网在正文中) 佳木斯市 2025-09-10
黑龙江省烟草公司佳木斯市公司2025年9月至2027年9月法律顾问服务项目询比公告公告黑龙江省烟草公司佳木斯市公司2025年9月至2027年9月法律顾问服务项目询比公告现就黑龙江省烟草公司佳木斯市公司2025年9月至2027年9月法律顾问服务项目组织公开采购。资金来源为企业自筹,出资比例10..
【招标采购】 桦南县西合村西山矿区建筑用花岗岩碎石加工项目-公开招标公告 佳木斯市 2025-09-03
桦南县西合村西山矿区建筑用花岗岩碎石加工项目-公开招标公告桦南县西合村西山矿区建筑用花岗岩碎石加工项目招标公告(招标编号:BZC[2025]0277)项目所在地区:黑龙江省,佳木斯市,桦南县一、招标条件本“桦南县西合村西山矿区建筑用花岗岩碎石加工项目”已由项目审批/核准/备案机关批..
【招标采购】 桦南县原显伟采石场碎石加工项目-公开招标公告 佳木斯市 2025-09-03
桦南县原显伟采石场碎石加工项目-公开招标公告桦南县原显伟采石场碎石加工项目招标公告(招标编号:BZC[2025]0278)项目所在地区:黑龙江省,佳木斯市,桦南县一、招标条件本“桦南县原显伟采石场碎石加工项目”已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金45元/立方米(计量结..
【招标采购】 2025年电梯更新改造项目-公开招标公告 佳木斯市 2025-09-03
2025年电梯更新改造项目-公开招标公告2025年电梯更新改造项目招标公告(招标编号:BZC[2025]0280)项目所在地区:黑龙江省,佳木斯市,汤原县一、招标条件本项目2025年电梯更新改造项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为长期国债970000.00元,招标人为汤原县住房保障服务中..
【招标采购】 桦南紫苏园区智慧化建设项目-招标公告 佳木斯市 2025-09-01
桦南紫苏园区智慧化建设项目-招标公告桦南紫苏园区智慧化建设项目招标公告(招标编号:BZC[2025]0265)项目所在地区:黑龙江省,佳木斯市,桦南县一、招标条件本“桦南紫苏园区智慧化建设项目”已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金2100000.00元,招标人为“桦南农盛园食..
【招标采购】 车辆存放及道路救援服务采购项目二次-竞争性磋商公告 佳木斯市 2025-08-31
车辆存放及道路救援服务采购项目二次-竞争性磋商公告车辆存放及道路救援服务采购项目二次竞争性磋商公告(项目编号:BZC[2025]0269-1)一、采购条件本“车辆存放及道路救援服务采购项目二次”已由项目审批/核准/备案机关批准,项目预算金额:27万元/年,招标人为“友谊县公安局交通警察大..
【招标采购】 车辆存放及道路救援服务采购项目-竞争性磋商公告 佳木斯市 2025-08-21
车辆存放及道路救援服务采购项目-竞争性磋商公告车辆存放及道路救援服务采购项目竞争性磋商公告(项目编号:BZC[2025]0269)一、采购条件本“车辆存放及道路救援服务采购项目”已由项目审批/核准/备案机关批准,项目预算金额:27万元/年,招标人为“友谊县公安局交通警察大队”。二、项目概况..
【招标采购】 黑龙江省烟草公司佳木斯市公司2025年8月-2027年8月定点洗车服务项目询比公告(招标采购网在正文中) 佳木斯市 2025-08-20
黑龙江省烟草公司佳木斯市公司2025年8月-2027年8月定点洗车服务项目询比公告黑龙江省烟草公司佳木斯市公司2025年8月-2027年8月定点洗车服务项目询比公告现就黑龙江省烟草公司佳木斯市公司2025年8月-2027年8月定点洗车服务项目组织公开采购。资金来源为企业自筹,出资比例100%,采购..
【招标采购】 黑龙江省烟草公司佳木斯市公司及物流中心2025年度消防设备维保服务项目询比公告(第1包)公告(招标采购网在正文中) 佳木斯市 2025-07-18
黑龙江省烟草公司佳木斯市公司及物流中心2025年度消防设备维保服务项目询比公告现就黑龙江省烟草公司佳木斯市公司及物流中心2025年度消防设备维保服务项目组织公开采购。资金来源为企业自筹,出资比例100%,采购方式为询比,欢迎潜在供应商就本项目要求积极响应。一、项目概况与范围1、..
【招标采购】 黑龙江省烟草公司佳木斯市公司 2025年度电子显示屏采购项目询比公告(第1包)公告 佳木斯市 2025-07-17
黑龙江省烟草公司佳木斯市公司2025年度电子显示屏采购项目询比公告现就黑龙江省烟草公司佳木斯市公司2025年度电子显示屏采购项目组织公开采购。资金来源为企业自筹,出资比例100%,采购方式为询比,欢迎潜在供应商就本项目要求积极响应。一、项目概况与范围1.项目名称:黑龙江省烟草公..
【询价采购】 黑龙江省烟草公司佳木斯市公司 2025年度行政车辆采购项目询价公告(第1包)公告 佳木斯市 2025-07-17
黑龙江省烟草公司佳木斯市公司2025年度行政车辆采购项目询价公告现就黑龙江省烟草公司佳木斯市公司2025年度行政车辆采购项目组织公开采购。资金来源为企业自筹,出资比例100%,采购方式为询价,欢迎潜在供应商就本项目要求积极响应。一、项目概况与范围1、项目名称:黑龙江省烟草公司佳..
【招标采购】 黑龙江省烟草公司佳木斯市公司2025年度机房及附属设施运维服务项目询比公告(招标采购网在正文中) 佳木斯市 2025-06-30
黑龙江省烟草公司佳木斯市公司2025年度机房及附属设施运维服务项目询比公告现就黑龙江省烟草公司佳木斯市公司2025年度机房及附属设施运维服务项目组织公开采购。资金来源为企业自筹,出资比例100%,采购方式为询比,欢迎潜在供应商就本项目要求积极响应。一、项目概况与范围1、项目名称..
【招标采购】 医疗设备采购第4包-公开招标公告 佳木斯市 2024-07-29
招标公告(重新)我部就以下项目进行国内公开招标,采购资金已全部落实,欢迎符合条件的供应商参加投标。一、项目名称:某医院医疗设备采购项目第4包二、项目编号:2024-JQ46-W1006(HTCL-ZB-241114)三、项目概况:序号物资名称规格型号技术要求计量单位数量交货时间交货地点备注1裂隙灯显微..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z