献县招标采购网 共找到10条“献县招标采购网”的信息
献县招标采购网搜索结果
| 【中标结果】 | 献县人民医院慢性病安全用药基因检测项目二次废标公告(招标采购网在正文中) | 献县 | 2026-04-21 |
| 献县人民医院慢性病安全用药基因检测项目二次废标公告献县人民医院慢性病安全用药基因检测项目二次废标公告V2020附加字段start公告代码:0513092920260421001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:献县人民医院慢性病安全用药基因检测项目项目联系人:马飞联系方式:0317-4637605代.. | |||
| 【招标采购】 | 献县人民医院献县人民医院慢性病安全用药基因检测项目二次公开招标公告 | 献县 | 2026-03-30 |
| 献县人民医院献县人民医院慢性病安全用药基因检测项目二次公开招标公告献县人民医院献县人民医院慢性病安全用药基因检测项目二次公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113092920260330001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:献县人民医院慢性病安全用药基因检测项目项目联.. | |||
| 【中标结果】 | 献县人民医院慢性病安全用药基因检测项目废标公告(招标采购网在正文中) | 献县 | 2026-03-26 |
| 献县人民医院慢性病安全用药基因检测项目废标公告献县人民医院慢性病安全用药基因检测项目废标公告V2020附加字段start公告代码:0513092920260326001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:献县人民医院慢性病安全用药基因检测项目项目联系人:马飞联系方式:0317-4637605代理机构:.. | |||
| 【招标采购】 | 文化公园、人民公园保安服务项目公开招标公告 | 献县 | 2026-03-12 |
| 文化公园、人民公园保安服务项目公开招标公告文化公园、人民公园保安服务项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113092920260310001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:文化公园、人民公园保安服务项目项目联系人:陈工联系方式:0317-3225880代理机构:河北百惠佳工程项目管.. | |||
| 【招标采购】 | 献县人民医院慢性病安全用药基因检测项目公开招标公告 | 献县 | 2026-03-05 |
| 献县人民医院慢性病安全用药基因检测项目公开招标公告献县人民医院慢性病安全用药基因检测项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113092920260305001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:献县人民医院慢性病安全用药基因检测项目项目联系人:马飞联系方式:0317-4637605代.. | |||
| 【招标采购】 | 献县人民医院绩效管理系统项目公开招标公告 | 献县 | 2026-03-05 |
| 献县人民医院绩效管理系统项目公开招标公告献县人民医院绩效管理系统项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113092920260305002采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:献县人民医院绩效管理系统项目项目联系人:马飞联系方式:0317-4637605代理机构:沧州公诚招标代理有限公.. | |||
| 【招标采购】 | 献县2026年农村住房保险项目一、二、四标段二次公开招标公告 | 献县 | 2026-03-02 |
| 献县2026年农村住房保险项目一、二、四标段二次公开招标公告献县2026年农村住房保险项目一、二、四标段二次公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113092920260302001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:献县2026年农村住房保险项目项目联系人:马飞联系方式:0317-4637605代理机.. | |||
| 【招标采购】 | 献县2026年度非农建设补充耕地入库项目公开招标公告 | 献县 | 2026-01-21 |
| 献县2026年度非农建设补充耕地入库项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113092920260121001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:献县2026年度非农建设补充耕地入库项目项目联系人:刘省联系方式:0317-8120338代理机构:献县盛洁工程项目管理有限公司评标方法和标准:null.. | |||
| 【招标采购】 | 献县城市自体检报告(2025年)服务项目公开招标公告 | 献县 | 2025-12-09 |
| 献县城市自体检报告(2025年)服务项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113092920251209001采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:献县城市自体检报告(2025年)服务项目项目联系人:赵经理联系方式:0311-66792269代理机构:中大宇辰项目管理有限公司评标方法和标准:null主.. | |||
| 【招标采购】 | 献县因灾受损城区排水管网重建及改造工程综合咨询服务费用项目公开招标公告 | 献县 | 2025-12-09 |
| 献县因灾受损城区排水管网重建及改造工程综合咨询服务费用项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113092920251208008采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:献县因灾受损城区排水管网重建及改造工程综合咨询服务费用项目项目联系人:陈工联系方式:0317-3225880代理机构:.. | |||