博尔塔拉公共交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 博尔塔拉蒙古自治州人民医院博州人民医院安保服务项目中标(成交)结果公告 | 博尔塔拉 | 2026-04-27 |
| 博尔塔拉蒙古自治州人民医院博州人民医院安保服务项目中标(成交)结果公告博尔塔拉蒙古自治州人民医院博州人民医院安保服务项目中标(成交)结果公告博尔塔拉蒙古自治州人民医院博州人民医院安保服务项目中标(成交)结果公告【信息来源:】【信息时间:2026-04-27】【阅读次数:】【我要打印】.. | |||
| 【招标采购】 | 第五师双河职业技术学校2026年现代职业教育质量提升项目(智慧校园建设)第二合同包(数据中台及二级等保)的竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 博尔塔拉 | 2026-04-25 |
| 第五师双河职业技术学校2026年现代职业教育质量提升项目(智慧校园建设)第二合同包(数据中台及二级等保)的竞争性磋商公告第五师双河职业技术学校2026年现代职业教育质量提升项目(智慧校园建设)第二合同包(数据中台及二级等保)的竞争性磋商公告项目概况第五师双河职业技术学校2026.. | |||
| 【招标采购】 | 第五师双河职业技术学校2026年现代职业教育质量提升项目(智慧校园建设)第一合同包(教管一体化平台)的竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 博尔塔拉 | 2026-04-25 |
| 第五师双河职业技术学校2026年现代职业教育质量提升项目(智慧校园建设)第一合同包(教管一体化平台)的竞争性磋商公告第五师双河职业技术学校2026年现代职业教育质量提升项目(智慧校园建设)第一合同包(教管一体化平台)的竞争性磋商公告项目概况第五师双河职业技术学校2026年现代职.. | |||
| 【招标采购】 | 【政采云】第五师双河职业技术学校2026年现代职业教育质量提升项目(智慧校园建设)第一合同包(教管一体化平台)的竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 博尔塔拉 | 2026-04-24 |
| 【政采云】第五师双河职业技术学校2026年现代职业教育质量提升项目(智慧校园建设)第一合同包(教管一体化平台)的竞争性磋商公告【政采云】第五师双河职业技术学校2026年现代职业教育质量提升项目(智慧校园建设)第一合同包(教管一体化平台)的竞争性磋商公告项目概况第五师双河职业技术.. | |||
| 【招标采购】 | 【政采云】第五师双河职业技术学校2026年现代职业教育质量提升项目(智慧校园建设)第二合同包(数据中台及二级等保)的竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 博尔塔拉 | 2026-04-24 |
| 【政采云】第五师双河职业技术学校2026年现代职业教育质量提升项目(智慧校园建设)第二合同包(数据中台及二级等保)的竞争性磋商公告【政采云】第五师双河职业技术学校2026年现代职业教育质量提升项目(智慧校园建设)第二合同包(数据中台及二级等保)的竞争性磋商公告项目概况第五师双河.. | |||
| 【招标采购】 | 博物馆馆藏文物数字化保护展示利用项目公开招标公告(公共交易中心在正文中) | 博尔塔拉 | 2026-04-24 |
| 博物馆馆藏文物数字化保护展示利用项目公开招标公告博物馆馆藏文物数字化保护展示利用项目公开招标公告博物馆馆藏文物数字化保护展示利用项目公开招标公告【信息来源:】【信息时间:2026-04-24】【阅读次数:】【我要打印】分享到区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:?项目概况博物.. | |||
| 【中标结果】 | 新疆夏尔希里自然保护区管理站2025年-天然林保护生态监测站、视频监控项目中标(成交)结果公告 | 博尔塔拉 | 2026-04-22 |
| 新疆夏尔希里自然保护区管理站2025年-天然林保护生态监测站、视频监控项目中标(成交)结果公告新疆夏尔希里自然保护区管理站2025年-天然林保护生态监测站、视频监控项目中标(成交)结果公告新疆夏尔希里自然保护区管理站2025年-天然林保护生态监测站、视频监控项目中标(成交)结果公告.. | |||
| 【招标采购】 | 博尔塔拉职业技术学院工业互联网应用技术实训基地项目公开招标公告(公共交易中心在正文中) | 博尔塔拉 | 2026-04-17 |
| 博尔塔拉职业技术学院工业互联网应用技术实训基地项目公开招标公告博尔塔拉职业技术学院工业互联网应用技术实训基地项目公开招标公告博尔塔拉职业技术学院工业互联网应用技术实训基地项目公开招标公告【信息来源:】【信息时间:2026-04-17】【阅读次数:】【我要打印】分享到区块链已存证.. | |||
| 【招标采购】 | 博州金盾保安守护押运有限公司丰田牌普拉多3.5L越野车(新E 7681E)公开挂牌转让交易公告 | 博尔塔拉 | 2026-04-17 |
| 博州金盾保安守护押运有限公司丰田牌普拉多3.5L越野车(新E7681E)公开挂牌转让交易公告博州金盾保安守护押运有限公司丰田牌普拉多3.5L越野车(新E7681E)公开挂牌转让交易公告博州金盾保安守护押运有限公司丰田牌普拉多3.5L越野车(新E7681E)公开挂牌转让交易公告[正在报名]【信息来.. | |||
| 【招标采购】 | 第五师83团天和小区老旧小区改造建设项目(一标段施工)(公共交易中心在正文中) | 博尔塔拉 | 2026-04-16 |
| 第五师83团天和小区老旧小区改造建设项目(一标段施工)第五师83团天和小区老旧小区改造建设项目(一标段施工)第五师83团天和小区老旧小区改造建设项目(一标段施工)招标公告一、招标条件:本第五师83团天和小区老旧小区改造建设项目(招标项目编号:E6605004001260144)已由第五师发展和.. | |||
| 【招标采购】 | 博州人民医院医疗云服务采购项目竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 博尔塔拉 | 2026-04-16 |
| 博州人民医院医疗云服务采购项目竞争性磋商公告博州人民医院医疗云服务采购项目竞争性磋商公告博州人民医院医疗云服务采购项目竞争性磋商公告【信息来源:】【信息时间:2026-04-16】【阅读次数:】【我要打印】分享到区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:?项目概况博州人民医院医疗.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年博州本级财政预算管理一体化系统年运行维护项目竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 博尔塔拉 | 2026-04-16 |
| 2026年博州本级财政预算管理一体化系统年运行维护项目竞争性磋商公告2026年博州本级财政预算管理一体化系统年运行维护项目竞争性磋商公告2026年博州本级财政预算管理一体化系统年运行维护项目竞争性磋商公告【信息来源:】【信息时间:2026-04-16】【阅读次数:】【我要打印】分享到区块链.. | |||
| 【变更公告】 | 博州行政服务中心(博州政府采购中心)关于博物馆馆藏文物数字化保护展示利用项目的更正公告 | 博尔塔拉 | 2026-04-16 |
| 博州行政服务中心(博州政府采购中心)关于博物馆馆藏文物数字化保护展示利用项目的更正公告博州行政服务中心(博州政府采购中心)关于博物馆馆藏文物数字化保护展示利用项目的更正公告博州行政服务中心(博州政府采购中心)关于博物馆馆藏文物数字化保护展示利用项目的更正公告【信息.. | |||
| 【中标结果】 | 博尔塔拉蒙古自治州蒙医医院采购后勤物资(二)项目中标(成交)结果公告 | 博尔塔拉 | 2026-04-15 |
| 博尔塔拉蒙古自治州蒙医医院采购后勤物资(二)项目中标(成交)结果公告博尔塔拉蒙古自治州蒙医医院采购后勤物资(二)项目中标(成交)结果公告博尔塔拉蒙古自治州蒙医医院采购后勤物资(二)项目中标(成交)结果公告【信息来源:】【信息时间:2026-04-15】【阅读次数:】【我要打印】分享到区块链.. | |||
| 【招标采购】 | 博尔塔拉蒙古自治州人民医院博州人民医院安保服务项目竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 博尔塔拉 | 2026-04-14 |
| 博尔塔拉蒙古自治州人民医院博州人民医院安保服务项目竞争性磋商公告博尔塔拉蒙古自治州人民医院博州人民医院安保服务项目竞争性磋商公告博尔塔拉蒙古自治州人民医院博州人民医院安保服务项目竞争性磋商公告【信息来源:】【信息时间:2026-04-14】【阅读次数:】【我要打印】分享到区块链.. | |||
| 【招标采购】 | 精河县大河沿子镇牛羊现代化繁育基地项目公开招标公告(公共交易中心在正文中) | 博尔塔拉 | 2026-04-13 |
| 精河县大河沿子镇牛羊现代化繁育基地项目公开招标公告精河县大河沿子镇牛羊现代化繁育基地项目公开招标公告精河县大河沿子镇牛羊现代化繁育基地项目公开招标公告【信息来源:】【信息时间:2026-04-13】【阅读次数:】【我要打印】分享到区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:?项目概.. | |||
| 【变更公告】 | 博乐市政府采购中心关于博乐市第九中学博乐市中小学设备采购项目(博乐市第九中学教育集团教学仪器设备)采购项目的更正公告 | 博尔塔拉 | 2026-04-13 |
| 博乐市政府采购中心关于博乐市第九中学博乐市中小学设备采购项目(博乐市第九中学教育集团教学仪器设备)采购项目的更正公告博乐市政府采购中心关于博乐市第九中学博乐市中小学设备采购项目(博乐市第九中学教育集团教学仪器设备)采购项目的更正公告博乐市政府采购中心关于博乐市第.. | |||
| 【中标结果】 | 博州赛里木湖景区旅游基础设施提升建设项目(七标段)[中标公示](公共交易中心在正文中) | 博尔塔拉 | 2026-04-13 |
| 博州赛里木湖景区旅游基础设施提升建设项目(七标段)[中标公示]博州赛里木湖景区旅游基础设施提升建设项目(七标段)[中标公示]博州赛里木湖景区旅游基础设施提升建设项目(七标段)[中标公示]【信息来源:】【信息时间:2026-04-13】【阅读次数:】【我要打印】分享到区块链已存证存证时间:2026.. | |||
| 【招标采购】 | S611线第五师保尔德电站-83团(夏尔希里-85团段)公路(监理标段)(公共交易中心在正文中) | 博尔塔拉 | 2026-04-13 |
| S611线第五师保尔德电站-83团(夏尔希里-85团段)公路(监理标段)S611线第五师保尔德电站-83团(夏尔希里-85团段)公路(监理标段)S611线第五师保尔德电站-83团(夏尔希里-85团段)公路(监理标段)招标公告一、招标条件:本S611线第五师保尔德电站-83团(夏尔希里-85团段)公路(招标项目编号:.. | |||
| 【招标采购】 | 精河县黑山头建筑用闪长岩(粗集料)矿地质环境恢复治理废石公开挂牌转让交易公告 | 博尔塔拉 | 2026-04-13 |
| 精河县黑山头建筑用闪长岩(粗集料)矿地质环境恢复治理废石公开挂牌转让交易公告精河县黑山头建筑用闪长岩(粗集料)矿地质环境恢复治理废石公开挂牌转让交易公告精河县黑山头建筑用闪长岩(粗集料)矿地质环境恢复治理废石公开挂牌转让交易公告[正在报名]【信息来源:】【信息时间:2026-.. | |||