阿坝州公共交易中心 共找到235条“阿坝州公共交易中心”的信息
阿坝州公共交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 金川县X063毛日乡至观音桥段幸福美丽乡村路工程(公共交易中心在正文中) | 阿坝州 | 2026-04-27 |
| 金川县X063毛日乡至观音桥段幸福美丽乡村路工程金川县X063毛日乡至观音桥段幸福美丽乡村路工程金川县X063毛日乡至观音桥段幸福美丽乡村路工程(项目名称)招标代理机构比选公告招标人金川县农村公路工作中心项目审批核准(备案)部门金川县发展改革和经济商务信息化局批复文号金发改.. | |||
| 【招标采购】 | 九寨沟县自然资源局土管股国有土地使用权挂牌出让公告(九挂牌[2026]1号)(公共交易中心在正文中) | 阿坝州 | 2026-03-29 |
| 九寨沟县自然资源局土管股国有土地使用权挂牌出让公告(九挂牌[2026]1号)九寨沟县自然资源局土管股国有土地使用权挂牌出让公告(九挂牌[2026]1号)九寨沟县自然资源局土管股国有土地使用权挂牌出让公告(九挂牌[2026]1号)九挂牌[2026]1号2026年03月29日经九寨沟县人民政府批准,九寨.. | |||
| 【招标采购】 | 九寨沟县储备用地2026-1(双柳地)国有用地使用权出让(公共交易中心在正文中) | 阿坝州 | 2026-03-28 |
| 九寨沟县储备用地2026-1(双柳地)国有用地使用权出让九寨沟县储备用地2026-1(双柳地)国有用地使用权出让经九寨沟县人民政府批准,受九寨沟县自然资源局委托,对九寨沟县储备用地2026-1(双柳地)国有建设用地使用权依法进行公开挂牌出让。现将有关事项公告如下:一、标的基本情况二、竞买.. | |||
| 【招标采购】 | 九寨沟县储备用地2026-2(双柳地)国有用地使用权出让(公共交易中心在正文中) | 阿坝州 | 2026-03-27 |
| 九寨沟县储备用地2026-2(双柳地)国有用地使用权出让九寨沟县储备用地2026-2(双柳地)国有用地使用权出让九寨沟县储备用地2026-2(双柳地)国有建设用地使用权挂牌公告经九寨沟县人民政府批准,受九寨沟县自然资源局委托,定于2026年4月30日9:30在阿坝州公共资源交易中心二楼产权交易.. | |||
| 【中标结果】 | 茂县富顺镇雷家沟GM-B-01地块国有建设用地使用权挂牌出让(公共交易中心在正文中) | 阿坝州 | 2026-03-16 |
| 茂县富顺镇雷家沟GM-B-01地块国有建设用地使用权挂牌出让茂县富顺镇雷家沟GM-B-01地块国有建设用地使用权挂牌出让我公司受茂县自然资源局委托,原定于2026年3月20日9时30分在阿坝州公共资源交易中心二楼拍卖大厅举行的茂县富顺镇雷家沟GM-B-01地块国有建设用地挂牌出让现场会,现.. | |||
| 【招标采购】 | 金川县勒乌镇老街F-02-07地块国有建设用地挂牌出让(公共交易中心在正文中) | 阿坝州 | 2026-03-12 |
| 金川县勒乌镇老街F-02-07地块国有建设用地挂牌出让金川县勒乌镇老街F-02-07地块国有建设用地挂牌出让经金川县人民政府批准,受金川县自然资源局委托,对金川县勒乌镇老街F-02-07地块国有建设用地使用权依法进行公开挂牌出让。现将有关事项公告如下:一、标的基本情况二、竞买人条件及.. | |||
| 【招标采购】 | 金川县自然资源局确权登记股国有土地使用权挂牌出让公告(金自然土地出让[2026]1号)(公共交易中心在正文中) | 阿坝州 | 2026-03-12 |
| 金川县自然资源局确权登记股国有土地使用权挂牌出让公告(金自然土地出让[2026]1号)金川县自然资源局确权登记股国有土地使用权挂牌出让公告(金自然土地出让[2026]1号)金川县自然资源局确权登记股国有土地使用权挂牌出让公告(金自然土地出让[2026]1号)金自然土地出让[2026]1号2026.. | |||
| 【招标采购】 | 若尔盖县巴西南建筑用砂岩矿采矿权拍卖公告(公共交易中心在正文中) | 阿坝州 | 2026-02-14 |
| 若尔盖县巴西南建筑用砂岩矿采矿权拍卖公告若尔盖县巴西南建筑用砂岩矿采矿权拍卖公告若尔盖县巴西南建筑用砂岩矿采矿权拍卖公告(公告文号:若自然资〔2026〕34号)根据《中华人民共和国矿产资源法》《中华人民共和国矿产资源法实施细则》及《自然资源部关于印发矿业权出让交易规则》(自然.. | |||
| 【招标采购】 | 若尔盖县巴西南建筑用砂岩矿公开出让(公共交易中心在正文中) | 阿坝州 | 2026-02-13 |
| 若尔盖县巴西南建筑用砂岩矿公开出让若尔盖县巴西南建筑用砂岩矿公开出让若尔盖县巴西南建筑用砂岩矿采矿权拍卖公告经若尔盖县人民政府批准,受若尔盖县自然资源局委托,定于2026年3月24日9:30在阿坝州公共资源交易中心二楼产权交易大厅(汶川县威州镇双拥路10号),对若尔盖县巴西南.. | |||
| 【招标采购】 | 茂县富顺镇雷家沟GM-B-01地块国有建设用地使用权挂牌出让(公共交易中心在正文中) | 阿坝州 | 2026-02-12 |
| 茂县富顺镇雷家沟GM-B-01地块国有建设用地使用权挂牌出让茂县富顺镇雷家沟GM-B-01地块国有建设用地使用权挂牌出让茂县富顺镇雷家沟GM-B-01地块国有建设用地使用权挂牌出让公告经茂县人民政府批准,受茂县自然资源局委托,四川聚成拍卖有限公司将对茂县富顺镇雷家沟GM-B-01地块国有.. | |||
| 【中标结果】 | 四川省蓬溪实验中学建设项目四川省蓬溪实验中学建设项目-设计-1评标结果公示(公共交易中心在正文中) | 阿坝州 | 2026-02-11 |
| 四川省蓬溪实验中学建设项目四川省蓬溪实验中学建设项目-设计-1评标结果公示四川省蓬溪实验中学建设项目四川省蓬溪实验中学建设项目-设计-1评标结果公示四川省蓬溪实验中学建设项目评标结果公示项目及标段名称四川省蓬溪实验中学建设项目四川省蓬溪实验中学建设项目-设计-1项目.. | |||
| 【中标结果】 | 茂县自然资源局用地股国有土地使用权挂牌出让公告(茂自然[2026]1号)(公共交易中心在正文中) | 阿坝州 | 2026-02-06 |
| 茂县自然资源局用地股国有土地使用权挂牌出让公告(茂自然[2026]1号)茂县自然资源局用地股国有土地使用权挂牌出让公告(茂自然[2026]1号)茂自然[2026]1号2026年02月06日经茂县人民政府批准,茂县自然资源局用地股决定以挂牌出让方式1(幅)地块的国有土地使用权。现将有关事项公告如下.. | |||
| 【招标采购】 | 库尔勒金川矿业有限公司所属公务车公开拍卖(公共交易中心在正文中) | 阿坝州 | 2025-11-20 |
| 库尔勒金川矿业有限公司所属公务车公开拍卖库尔勒金川矿业有限公司所属公务车公开拍卖挂牌日期:2025-11-20信息来源:新疆生产建设兵团公共资源交易中心原文链接地址项目编号660200202511202743项目名称库尔勒金川矿业有限公司所属公务车公开拍卖资产类别其他资产转让方名称库尔勒.. | |||
| 【中标结果】 | 阿坝多美林卡国家湿地公园生态保护与修复项目增加工程量的河道疏浚砂石及汛期抢险应急开采的砂石原料拍卖(公共交易中心在正文中) | 阿坝州 | 2025-11-19 |
| 阿坝多美林卡国家湿地公园生态保护与修复项目增加工程量的河道疏浚砂石及汛期抢险应急开采的砂石原料拍卖我公司受阿坝莲宝叶则发展集团有限公司委托,原定于2025年12月1日9:30,在阿坝州公共资源交易中心二楼拍卖大厅举行的四川阿坝多美林卡国家湿地公园生态保护与修复项目河道疏.. | |||
| 【中标结果】 | 若尔盖县红星镇(扎窝村) REG2025-07号国有建设用地使用权(公共交易中心在正文中) | 阿坝州 | 2025-11-16 |
| 若尔盖县红星镇(扎窝村)REG2025-07号国有建设用地使用权我公司受若尔盖县自然资源局委托,原定于2025年11月19日10:00,在阿坝州公共资源交易中心二楼拍卖大厅举行的若尔盖县红星镇(扎窝村)REG2025-07号国有建设用地使用权挂牌会。现接若尔盖县自然资源局《若尔盖县自然资源局关于若.. | |||
| 【招标采购】 | G248马尔康市卓克基镇K939+190至K939+850段灾害防治工程(项目名称)施工/标段 澄清02号(公共交易中心在正文中) | 阿坝州 | 2025-10-15 |
| G248马尔康市卓克基镇K939+190至K939+850段灾害防治工程(项目名称)施工/标段澄清02号G248马尔康市卓克基镇K939+190至K939+850段灾害防治工程(项目名称)施工/标段澄清02号至各潜在投标人:1、该项目在阿坝州公共资源交易中心网系统中的招标公告项目名称“G248马尔康市卓克基镇K939+1.. | |||
| 【招标采购】 | 若尔盖县自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(佳瑞(挂)[2025]06号)(公共交易中心在正文中) | 阿坝州 | 2025-10-15 |
| 若尔盖县自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(佳瑞(挂)[2025]06号)若尔盖县自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(佳瑞(挂)[2025]06号)佳瑞(挂)[2025]06号2025年10月15日经若尔盖县人民政府批准,若尔盖县自然资源局决定以挂牌出让方式1(幅)地块的国有土地使用权。现将有关事项.. | |||
| 【招标采购】 | G248马尔康市卓克基镇K939+190至K939+850段灾害 防治工程(项目名称)施工/标段 澄清01号(公共交易中心在正文中) | 阿坝州 | 2025-10-09 |
| G248马尔康市卓克基镇K939+190至K939+850段灾害防治工程(项目名称)施工/标段澄清01号G248马尔康市卓克基镇K939+190至K939+850段灾害防治工程(项目名称)施工/标段澄清01号至各潜在投标人:1、该项目投标保证金以阿坝州公共资源交易中心网系统中投标保证金金额为准;2、其余内容不变。.. | |||
| 【中标结果】 | 金川县农旅融合农产品批发交易中心建设项目_金川县农旅融合农产品批发交易中心建设项目_终止公告 | 阿坝州 | 2025-09-10 |
| 金川县农旅融合农产品批发交易中心建设项目_金川县农旅融合农产品批发交易中心建设项目_终止公告????项目编号:金川工招【2025】49号????项目名称:金川县农旅融合农产品批发交易中心建设项目????终止标段:标段号1(金川县农旅融合农产品批发交易中心建设项目)、????行业类别:房屋建筑.. | |||
| 【中标结果】 | 松潘县川主寺镇道班建筑用砂岩矿采矿权出让中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 阿坝州 | 2025-08-07 |
| 松潘县川主寺镇道班建筑用砂岩矿采矿权出让中标候选人公示-1?'采':'探')+'矿权出让成交结果公示'"__ko__1734052447659="ko13"松潘县川主寺镇道班建筑用砂岩矿采矿权出让中标候选人公示(公示文号:松自然资矿发〔2025〕01号)一、中标人/竞得人名称:松潘岷江实业有限责任公司场所:四川.. | |||