办理会员咨询热线:4000-156-001
理县公共交易中心搜索结果
【招标采购】 理县中小学校文化育人建设项目(杂谷脑营盘小学)理县中小学校文化育人建设项目(杂谷脑营盘小学)施工开标记录(公共交易中心在正文中) 理县 2024-07-27
理县中小学校文化育人建设项目(杂谷脑营盘小学)理县中小学校文化育人建设项目(杂谷脑营盘小学)施工开标记录开标参与人开标地点阿坝州公共资源交易中心开标时间2024-07-2700:26开标记录内容投标人名称:四川立照建设集团有限公司;报价:4374121.30;工期(交货期):120。投标人名称:四..
【招标采购】 凉山州增发国债生物防火阻隔带工程项目(第二次)(公共交易中心在正文中) 理县 2024-06-27
编号228985所属地区凉山彝族自治州公告名称凉山州增发国债生物防火阻隔带工程项目(第二次)所属行业市政房地产建筑招标类别其它报名时间2024年06月27日到2024年07月01日第一章招标公告凉山州增发国债生物防火阻隔带工程项目(第二次)(项目名称)宁南2标段、会东1标段标段招标公告1...
【招标采购】 阿坝州理县上孟乡绿叶村乡村振兴示范村建设项目阿坝州理县上孟乡绿叶村乡村振兴示范村建设项目开标记录(公共交易中心在正文中) 理县 2024-06-26
阿坝州理县上孟乡绿叶村乡村振兴示范村建设项目阿坝州理县上孟乡绿叶村乡村振兴示范村建设项目开标记录开标参与人开标地点阿坝州公共资源交易中心开标时间2024-06-2609:39开标记录内容投标人名称:四川煦昇建设工程有限公司;报价:0.00;工期(交货期):180日历天;(其中设计为:30日历..
【招标采购】 凉山州增发国债生物防火阻隔带工程项目(第二次)(公共交易中心在正文中) 理县 2024-06-26
凉山州增发国债生物防火阻隔带工程项目(第二次)第一章招标公告凉山州增发国债生物防火阻隔带工程项目(第二次)(项目名称)宁南2标段、会东1标段标段招标公告1.招标条件:1.1本招标项目已经凉山州发展和改革委员会(项目审批、核准或备案机关名称)以凉发改农经[2024]18号(文号)批准建设..
【招标采购】 理县乡村振兴示范村建设项目(米亚罗吉柯村)理县乡村振兴示范村建设项目(米亚罗吉柯村)施工开标记录(公共交易中心在正文中) 理县 2024-06-21
理县乡村振兴示范村建设项目(米亚罗吉柯村)理县乡村振兴示范村建设项目(米亚罗吉柯村)施工开标记录开标参与人开标地点阿坝州公共资源交易中心开标时间2024-06-2100:57开标记录内容投标人名称:阿坝君泰建设工程有限公司;报价:4810876.50;工期(交货期):120。投标人名称:四川霄靖建..
【招标采购】 凉山州增发国债生物防火阻隔带建设项目(二次)(公共交易中心在正文中) 理县 2024-06-15
编号228765所属地区凉山彝族自治州公告名称凉山州增发国债生物防火阻隔带建设项目(二次)所属行业市政房地产建筑招标类别其它报名时间2024年06月15日到2024年06月19日第一章招标公告(适用于公开招标、未进行资格预审)凉山州增发国债生物防火阻隔带建设项目(二次)(项目名称)施工冕..
【招标采购】 凉山州增发国债生物防火阻隔带建设项目(二次)(公共交易中心在正文中) 理县 2024-06-14
凉山州增发国债生物防火阻隔带建设项目(二次)第一章招标公告(适用于公开招标、未进行资格预审)凉山州增发国债生物防火阻隔带建设项目(二次)(项目名称)施工冕宁2标段、冕宁3标段、冕宁1标段招标公告1.招标条件1.1本招标项目凉山州增发国债生物防火阻隔带建设项目(二次)(项目名称)已..
【招标采购】 凉山州增发国债生物防火阻隔带工程项目(公共交易中心在正文中) 理县 2024-06-14
编号228750所属地区凉山彝族自治州公告名称凉山州增发国债生物防火阻隔带工程项目所属行业市政房地产建筑招标类别其它报名时间2024年06月15日到2024年06月19日第一章招标公告凉山州增发国债生物防火阻隔带工程项目(项目名称)施工宁南2标段、宁南1标段、普格1标段、会东1标段、甘洛1..
【招标采购】 理县高原大白菜产业园区提升项目理县高原大白菜产业园区提升项目开标记录(公共交易中心在正文中) 理县 2024-06-10
理县高原大白菜产业园区提升项目理县高原大白菜产业园区提升项目开标记录开标时间:2024-06-1009:38信息来源:四川开标参与人开标地点阿坝州公共资源交易中心开标时间2024-06-1009:38开标记录内容投标人名称:四川省迪泰建筑工程有限责任公司;报价:6885703.03;工期(交货期):120。投..
【招标采购】 理县薛桃果业园区建设项目理县薛桃果业园区建设项目开标记录(公共交易中心在正文中) 理县 2024-06-06
理县薛桃果业园区建设项目理县薛桃果业园区建设项目开标记录开标时间:2024-06-0600:06信息来源:四川开标参与人开标地点阿坝州公共资源交易中心开标时间2024-06-0600:06开标记录内容投标人名称:保定市政工程建设有限公司;报价:16492991.11;工期(交货期):365。投标人名称:江苏兴业..
【招标采购】 凉山州增发国债生物防火阻隔带建设项目(公共交易中心在正文中) 理县 2024-05-20
编号228164所属地区凉山彝族自治州公告名称凉山州增发国债生物防火阻隔带建设项目所属行业市政房地产建筑招标类别其它报名时间2024年05月20日到2024年05月24日(说明?{次招标项目的建设地点、规模及投资额、计划工期、招标范围、标段划分及标段投资额等)。3.投标人资格要求3.1?{次招标..
【招标采购】 凉山州增发国债生物防火阻隔带建设项目监理服务(公共交易中心在正文中) 理县 2024-05-17
凉山州增发国债生物防火阻隔带建设项目监理服务发布时间:2024-05-1713:48信息来源:四川原文链接地址第一章招标公告(适用于公开招标)凉山州增发国债生物防火阻隔带建设项目监理服务(项目名称)监理一标段、二标段标段招标公告1.招标条件1.1本招标项目凉山州增发国债生物防火阻隔带..
【招标采购】 凉山州增发国债生物防火阻隔带建设项目(公共交易中心在正文中) 理县 2024-05-17
凉山州增发国债生物防火阻隔带建设项目发布时间:2024-05-1716:22信息来源:四川原文链接地址(说明?{次招标项目的建设地点、规模及投资额、计划工期、招标范围、标段划分及标段投资额等)。3.投标人资格要求3.1?{次招标要求投标人须具备独立企业法人资格,具有省级及以上林学会颁发并经行..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z