马尔康县公共交易中心 共找到19条“马尔康县公共交易中心”的信息
马尔康县公共交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | G248马尔康市卓克基镇K939+190至K939+850段灾害防治工程(项目名称)施工/标段 澄清02号(公共交易中心在正文中) | 马尔康县 | 2025-10-15 |
| G248马尔康市卓克基镇K939+190至K939+850段灾害防治工程(项目名称)施工/标段澄清02号G248马尔康市卓克基镇K939+190至K939+850段灾害防治工程(项目名称)施工/标段澄清02号至各潜在投标人:1、该项目在阿坝州公共资源交易中心网系统中的招标公告项目名称“G248马尔康市卓克基镇K939+1.. | |||
| 【招标采购】 | G248马尔康市卓克基镇K939+190至K939+850段灾害 防治工程(项目名称)施工/标段 澄清01号(公共交易中心在正文中) | 马尔康县 | 2025-10-09 |
| G248马尔康市卓克基镇K939+190至K939+850段灾害防治工程(项目名称)施工/标段澄清01号G248马尔康市卓克基镇K939+190至K939+850段灾害防治工程(项目名称)施工/标段澄清01号至各潜在投标人:1、该项目投标保证金以阿坝州公共资源交易中心网系统中投标保证金金额为准;2、其余内容不变。.. | |||
| 【招标采购】 | 马尔康市马尔康镇六个村推进乡村重点基础设施建设项目三标段/开标记录(公共交易中心在正文中) | 马尔康县 | 2024-07-20 |
| 马尔康市马尔康镇六个村推进乡村重点基础设施建设项目三标段/开标记录开标参与人开标地点阿坝州公共资源交易中心开标时间2024-07-2010:29开标记录内容投标人名称:中和恒景建设有限公司;报价:11548393.92;工期(交货期):120。投标人名称:阿坝州蜀翔建设工程有限公司;报价:11485715... | |||
| 【招标采购】 | 马尔康市马尔康镇六个村推进乡村重点基础设施建设项目一标段/开标记录(公共交易中心在正文中) | 马尔康县 | 2024-07-18 |
| 马尔康市马尔康镇六个村推进乡村重点基础设施建设项目一标段/开标记录开标参与人开标地点阿坝州公共资源交易中心开标时间2024-07-1800:12开标记录内容投标人名称:四川云石建筑工程有限公司;报价:8128590.15;工期(交货期):120。投标人名称:四川均衡建设工程有限公司;报价:8170702... | |||
| 【招标采购】 | 马尔康市草登乡脱贫户、监测户补短项目施工一个标段开标记录(公共交易中心在正文中) | 马尔康县 | 2024-07-02 |
| 马尔康市草登乡脱贫户、监测户补短项目施工一个标段开标记录开标参与人开标地点阿坝州公共资源交易中心开标时间2024-07-0201:00开标记录内容投标人名称:四川川亿建筑工程有限公司;报价:0.00;工期(交货期):。投标人名称:四川名鼎天缘建设工程有限公司;报价:0.00;工期(交货期):。投标.. | |||
| 【招标采购】 | 马尔康市松岗镇乡村振兴示范村建设-马尔康市特色农牧产品研发加工项目/开标记录(公共交易中心在正文中) | 马尔康县 | 2024-06-21 |
| 马尔康市松岗镇乡村振兴示范村建设-马尔康市特色农牧产品研发加工项目/开标记录开标参与人开标地点阿坝州公共资源交易中心开标时间2024-06-2100:57开标记录内容投标人名称:四川省岷邛建设有限公司;报价:8912312.08;工期(交货期):120。投标人名称:四川晟朗煜建筑工程有限公司;报价.. | |||
| 【招标采购】 | 马尔康市第二中学校基础设施整体改善建设项目施工标段开标记录(公共交易中心在正文中) | 马尔康县 | 2024-04-23 |
| 马尔康市第二中学校基础设施整体改善建设项目施工标段开标记录开标时间:2024-04-2300:45信息来源:四川开标参与人开标地点阿坝州公共资源交易中心开标时间2024-04-2300:45开标记录内容投标人名称:中创宏业建设有限公司;报价:6152126.45;工期(交货期):120。投标人名称:骁晟建设集团.. | |||
| 【招标采购】 | 马尔康市长征初级中学1号教学楼建设项目马尔康市长征初级中学1号教学楼建设项目施工开标记录(公共交易中心在正文中) | 马尔康县 | 2024-04-20 |
| 马尔康市长征初级中学1号教学楼建设项目马尔康市长征初级中学1号教学楼建设项目施工开标记录开标时间:2024-04-2000:27信息来源:四川开标参与人开标地点阿坝州公共资源交易中心开标时间2024-04-2000:27开标记录内容投标人名称:四川众力欣建设工程有限责任公司;报价:8568504.64;工.. | |||
| 【招标采购】 | 马尔康市长征小学1号教学楼建设项目马尔康市长征小学1号教学楼建设项目施工/标段开标记录(公共交易中心在正文中) | 马尔康县 | 2024-04-19 |
| 马尔康市长征小学1号教学楼建设项目马尔康市长征小学1号教学楼建设项目施工/标段开标记录开标时间:2024-04-1901:02信息来源:四川开标参与人开标地点阿坝州公共资源交易中心开标时间2024-04-1901:02开标记录内容投标人名称:四川澜峰建筑工程有限公司;报价:9882570.91;工期(交货期.. | |||
| 【中标结果】 | 阿坝藏族羌族自治州公共资源交易中心2024年度政府单一来源采购公告(第1批) | 马尔康县 | 2024-03-11 |
| 阿坝藏族羌族自治州公共资源交易中心阿坝州公共资源交易中心政务外网专线及云存储采购项目采购实行单一来源采购方式的公示一、项目信息:采购人:阿坝藏族羌族自治州公共资源交易中心项目名称:阿坝州公共资源交易中心政务外网专线及云存储采购项目拟采购的货物或服务的说明:阿坝州.. | |||
| 【招标采购】 | 马尔康市核尔桠村、米亚足村农村公路路面提升改造项目/开标记录(公共交易中心在正文中) | 马尔康县 | 2024-03-09 |
| 马尔康市核尔桠村、米亚足村农村公路路面提升改造项目/开标记录开标时间:2024-03-0900:18信息来源:四川开标参与人开标地点阿坝州公共资源交易中心开标时间2024-03-0900:18开标记录内容投标人名称:四川建基建筑工程有限公司;报价:13215563.00;工期(交货期):90。投标人名称:安徽六安.. | |||
| 【招标采购】 | 马尔康市青坪村农村公路路面提升改造项目马尔康市青坪村农村公路路面提升改造项目开标记录(公共交易中心在正文中) | 马尔康县 | 2024-03-07 |
| 马尔康市青坪村农村公路路面提升改造项目马尔康市青坪村农村公路路面提升改造项目开标记录开标时间:2024-03-0700:15信息来源:四川开标参与人开标地点阿坝州公共资源交易中心开标时间2024-03-0700:15开标记录内容投标人名称:赣州市睿超建设工程有限公司;报价:0.00;工期(交货期):。.. | |||
| 【招标采购】 | 马尔康市“四好农村路”示范路附属设施 提升项目马尔康市“四好农村路”示范路附属设施 提升项目开标记录(公共交易中心在正文中) | 马尔康县 | 2024-02-29 |
| 马尔康市“四好农村路”示范路附属设施提升项目马尔康市“四好农村路”示范路附属设施提升项目开标记录开标时间:2024-02-2900:15信息来源:四川开标参与人开标地点阿坝州公共资源交易中心开标时间2024-02-2900:15开标记录内容投标人名称:南昌旭日公路桥梁工程有限公司;报价:0.00;工期.. | |||
| 【招标采购】 | 马尔康市日部乡基础设施提升改造项目马尔康市日部乡基础设施提升改造项目施工/标段开标记录(公共交易中心在正文中) | 马尔康县 | 2024-02-29 |
| 马尔康市日部乡基础设施提升改造项目马尔康市日部乡基础设施提升改造项目施工/标段开标记录开标时间:2024-02-2900:15信息来源:四川开标参与人开标地点阿坝州公共资源交易中心开标时间2024-02-2900:15开标记录内容投标人名称:四川中耀联胜建设有限公司;报价:6602450.61;工期(交货.. | |||
| 【招标采购】 | 马尔康市德尔巴村农村公路路面提升改造项目马尔康市德尔巴村农村公路路面提升改造项目(项目名称)/标段施工开标记录(公共交易中心在正文中) | 马尔康县 | 2024-02-28 |
| 马尔康市德尔巴村农村公路路面提升改造项目马尔康市德尔巴村农村公路路面提升改造项目(项目名称)/标段施工开标记录开标时间:2024-02-2800:35信息来源:四川开标参与人开标地点阿坝州公共资源交易中心开标时间2024-02-2800:35开标记录内容投标人名称:郑州新兴市政工程有限公司;报.. | |||
| 【招标采购】 | 马尔康市人民医院综合大楼建设项目及马尔康市人民医院综合大楼建设项目二期监理马尔康市人民医院综合大楼建设项目及马尔康市人民医院综合大楼建设项目二期监理开标记录(公共交易中心在正文中) | 马尔康县 | 2024-02-04 |
| 马尔康市人民医院综合大楼建设项目及马尔康市人民医院综合大楼建设项目二期监理马尔康市人民医院综合大楼建设项目及马尔康市人民医院综合大楼建设项目二期监理开标记录开标时间:2024-02-0417:36信息来源:四川开标参与人开标地点阿坝州公共资源交易中心开标时间2024-02-0417:36开.. | |||
| 【招标采购】 | 马尔康市脚梭两河水利工程渠系配套项目马尔康市脚梭两河水利工程渠系配套项目施工标段开标记录(公共交易中心在正文中) | 马尔康县 | 2024-01-16 |
| 马尔康市脚梭两河水利工程渠系配套项目马尔康市脚梭两河水利工程渠系配套项目施工标段开标记录开标时间:2024-01-1600:33信息来源:四川开标参与人开标地点阿坝州公共资源交易中心开标时间2024-01-1600:33开标记录内容投标人名称:江西省宜安建设开发有限公司;报价:12954082.00;工.. | |||
| 【招标采购】 | 6·10马尔康地震灾后恢复重建地质灾害防治项目监理(一至九)标段补遗书02号(公共交易中心在正文中) | 马尔康县 | 2024-01-08 |
| 6·10马尔康地震灾后恢复重建地质灾害防治项目监理(一至九)标段补遗书02号递交时间:2024-01-0812:15信息来源:四川文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期21天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额0.1元人民币控制价(最高限价)183.71万元人民币评标.. | |||
| 【招标采购】 | 6·10马尔康地震灾后恢复重建地质灾害防治项目施工(一至九)标段补遗书04号(公共交易中心在正文中) | 马尔康县 | 2024-01-08 |
| 6·10马尔康地震灾后恢复重建地质灾害防治项目施工(一至九)标段补遗书04号递交时间:2024-01-0812:13信息来源:四川文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期38天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额8元人民币控制价(最高限价)5,796.43万元人民币评标.. | |||