泸州市公共交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 三江新区大学城片区03街区004住宅地块建设项目建筑方案设计三江新区大学城片区03街区004住宅地块建设项目建筑方案设计中标结果公告(公共交易中心在正文中) | 泸州市 | 2026-04-24 |
| 三江新区大学城片区03街区004住宅地块建设项目建筑方案设计三江新区大学城片区03街区004住宅地块建设项目建筑方案设计中标结果公告三江新区大学城片区03街区004住宅地块建设项目建筑方案设计三江新区大学城片区03街区004住宅地块建设项目建筑方案设计中标结果公告中标结果公示招.. | |||
| 【中标结果】 | 宜宾市南溪区仙临镇区域农业社会化服务中心建设项目、宜宾市南溪区仙临镇烘干中心建设项目(打捆项目)宜宾市南溪区仙临镇区域农业社会化服务中心建设项目、宜宾市南溪区仙临镇烘干中心建设项目(打捆项目)中标结果公告 | 泸州市 | 2026-04-24 |
| 宜宾市南溪区仙临镇区域农业社会化服务中心建设项目、宜宾市南溪区仙临镇烘干中心建设项目(打捆项目)宜宾市南溪区仙临镇区域农业社会化服务中心建设项目、宜宾市南溪区仙临镇烘干中心建设项目(打捆项目)中标结果公告宜宾市南溪区仙临镇区域农业社会化服务中心建设项目、宜宾市南溪.. | |||
| 【招标采购】 | 泸州市叙永县叙永镇永宁路西11A幢1层8号营业房租赁权网络拍卖公告(第二次)(公共交易中心在正文中) | 泸州市 | 2026-04-23 |
| 泸州市叙永县叙永镇永宁路西11A幢1层8号营业房租赁权网络拍卖公告(第二次)泸州市叙永县叙永镇永宁路西11A幢1层8号营业房租赁权网络拍卖公告(第二次)受委托,泸州市佳诚拍卖有限公司将在“第四产权”网(www.dscq.com)以网络竞价的方式,公开拍卖以下标的,现公告如下:一、拍卖标的介绍:.. | |||
| 【中标结果】 | 泸州市方舱医院(泸县院区)抗疫设备共500套网络拍卖(公共交易中心在正文中) | 泸州市 | 2026-04-23 |
| 泸州市方舱医院(泸县院区)抗疫设备共500套网络拍卖泸州市方舱医院(泸县院区)抗疫设备共500套网络拍卖泸县国有资产拍卖结果公示公告时间公告媒介交易组织机构交易方式交易时间交易网站2026-4-2第四产权网、全国公共资源交易平台(四川省?泸州市)、泸州市佳诚拍卖有限公司公众号泸州.. | |||
| 【招标采购】 | 叙永县水尾镇月明村农产品交易中心项目竞争性磋商邀请公告 | 泸州市 | 2026-04-22 |
| 叙永县水尾镇月明村农产品交易中心项目竞争性磋商邀请公告叙永县水尾镇月明村农产品交易中心项目竞争性磋商邀请公告竞争性磋商邀请公告四川中合智投工程项目管理有限公司(代理机构)受叙永县水尾镇人民政府(采购人)的委托,拟对叙永县水尾镇月明村农产品交易中心项目(项目名称)采.. | |||
| 【招标采购】 | 泸县玉蟾街道工矿社区省级传统村落保护规划编制项目磋商公告(公共交易中心在正文中) | 泸州市 | 2026-04-22 |
| 泸县玉蟾街道工矿社区省级传统村落保护规划编制项目磋商公告泸县玉蟾街道工矿社区省级传统村落保护规划编制项目磋商公告四川国典工程管理咨询有限公司受泸县人民政府玉蟾街道办事处委托,拟对泸县玉蟾街道工矿社区省级传统村落保护规划编制项目采用竞争性磋商方式进行采购,特邀请.. | |||
| 【招标采购】 | 泸州职业技术学院智慧校园基础设施-数据中心机房改造采购项目竞争性磋商采购公告 | 泸州市 | 2026-04-21 |
| 泸州职业技术学院智慧校园基础设施-数据中心机房改造采购项目竞争性磋商采购公告泸州职业技术学院智慧校园基础设施-数据中心机房改造采购项目竞争性磋商采购公告泸州职业技术学院智慧校园基础设施-数据中心机房改造采购项目竞争性磋商采购公告四川优程建设集团有限公司(采购代理.. | |||
| 【中标结果】 | 泸州市江阳区机关事务服务中心公务用车拍卖公告 | 泸州市 | 2026-04-21 |
| 泸州市江阳区机关事务服务中心公务用车拍卖公告泸州市江阳区机关事务服务中心公务用车拍卖公告公务用车整体拍卖网络拍卖结果公示公告时间公告媒介组织机构交易方式交易时间交易地点2026年3月27日泸州市公共资源交易中心网中国商报网四川嘉源拍卖有限公司网络拍卖2026年4月20日10.. | |||
| 【招标采购】 | 赤水河流域合江县尧坝镇合龙溪流域水环境综合治理项目监理服务采购中选候选人公示(公共交易中心在正文中) | 泸州市 | 2026-04-21 |
| 赤水河流域合江县尧坝镇合龙溪流域水环境综合治理项目监理服务采购中选候选人公示赤水河流域合江县尧坝镇合龙溪流域水环境综合治理项目监理服务采购中选候选人公示赤水河流域合江县尧坝镇合龙溪流域水环境综合治理项目监理服务采购中选候选人公示合江县城市开发投资(集团)有限公.. | |||
| 【中标结果】 | 宜宾工业职业技术学院产教融合实训基地一期(三批次)项目施工一标段宜宾工业职业技术学院产教融合实训基地一期(三批次)项目施工一标段中标结果公告(公共交易中心在正文中) | 泸州市 | 2026-04-20 |
| 宜宾工业职业技术学院产教融合实训基地一期(三批次)项目施工一标段宜宾工业职业技术学院产教融合实训基地一期(三批次)项目施工一标段中标结果公告宜宾工业职业技术学院产教融合实训基地一期(三批次)项目施工一标段宜宾工业职业技术学院产教融合实训基地一期(三批次)项目施工一标.. | |||
| 【招标采购】 | 泸州市江阳区大桥河幸福河湖建设实施方案编制及自评报告竞争性磋商采购公告(公共交易中心在正文中) | 泸州市 | 2026-04-20 |
| 泸州市江阳区大桥河幸福河湖建设实施方案编制及自评报告竞争性磋商采购公告泸州市江阳区大桥河幸福河湖建设实施方案编制及自评报告竞争性磋商采购公告泸州市江阳区大桥河幸福河湖建设实施方案编制及自评报告竞争性磋商采购公告四川鹏博建设工程管理有限公司(采购代理机构)受泸州.. | |||
| 【招标采购】 | 古蔺县皇华镇黑竹林饰面用灰岩矿安全生产许可证办理咨询服务采购公告(公共交易中心在正文中) | 泸州市 | 2026-04-17 |
| 古蔺县皇华镇黑竹林饰面用灰岩矿安全生产许可证办理咨询服务采购公告古蔺县皇华镇黑竹林饰面用灰岩矿安全生产许可证办理咨询服务采购公告古蔺县皇华镇黑竹林饰面用灰岩矿安全生产许可证办理咨询服务采购公告四川鸿韵工程建设咨询有限公司(采购代理机构)受古蔺县地明土地整理有限.. | |||
| 【中标结果】 | 合江县失能照护中心建设项目门窗栏杆专业分包项目中选候选人公示 | 泸州市 | 2026-04-17 |
| 合江县失能照护中心建设项目门窗栏杆专业分包项目中选候选人公示合江县失能照护中心建设项目门窗栏杆专业分包项目中选候选人公示合江县失能照护中心建设项目门窗栏杆专业分包项目中选候选人公示四川广源达建设工程有限公司对“合江县失能照护中心建设项目门窗栏杆专业分包项目”进.. | |||
| 【招标采购】 | 泸州市龙马潭区集中处置一批报废电脑(共1505台)网络拍卖公告(公共交易中心在正文中) | 泸州市 | 2026-04-16 |
| 泸州市龙马潭区集中处置一批报废电脑(共1505台)网络拍卖公告泸州市龙马潭区集中处置一批报废电脑(共1505台)网络拍卖公告受委托,泸州市佳诚拍卖有限公司(拍卖人)将在“第四产权”网(www.dscq.com)以网络竞价的方式,公开拍卖以下国有资产,现公告如下:一、拍卖标的介绍:泸州市龙马潭区.. | |||
| 【招标采购】 | 古蔺县东新镇姚家村、建东村、东新社区、兴文村、渔洞村、德华村、李家寨村、民主村、呐喊村土地整治项目勘测设计及预算、规划编制等技术服务采购公告(公共交易中心在正文中) | 泸州市 | 2026-04-16 |
| 古蔺县东新镇姚家村、建东村、东新社区、兴文村、渔洞村、德华村、李家寨村、民主村、呐喊村土地整治项目勘测设计及预算、规划编制等技术服务采购公告古蔺县东新镇姚家村、建东村、东新社区、兴文村、渔洞村、德华村、李家寨村、民主村、呐喊村土地整治项目勘测设计及预算、规划编制等技术服务采购.. | |||
| 【中标结果】 | 仁城置地(BQ34-03地块)监理服务仁城置地(BQ34-03地块)监理服务中标结果公告(公共交易中心在正文中) | 泸州市 | 2026-04-16 |
| 仁城置地(BQ34-03地块)监理服务仁城置地(BQ34-03地块)监理服务中标结果公告仁城置地(BQ34-03地块)监理服务仁城置地(BQ34-03地块)监理服务中标结果公告中标结果公示招标项目编号YBXFJ2026030007招标项目名称仁城置地(BQ34-03地块)监理服务标段编号YBXFJ2026030007001标段名称仁城.. | |||
| 【中标结果】 | 泸州市1台报废的大马牌小型专用客车(川EA14S3)---网络拍卖结果公示(公共交易中心在正文中) | 泸州市 | 2026-04-16 |
| 泸州市1台报废的大马牌小型专用客车(川EA14S3)---网络拍卖结果公示泸州市1台报废的大马牌小型专用客车(川EA14S3)---网络拍卖结果公示标的名称委托单位组织机构交易方式公告媒介交易地点泸州市1台报废的大马牌小型专用客车(川EA14S3)泸州市机关事务管理局泸州市佳诚拍卖有限公司.. | |||
| 【招标采购】 | 合江县失能照护中心建设项目外墙装饰装修及室内涂料专业分包采购中选候选人公示 | 泸州市 | 2026-04-16 |
| 合江县失能照护中心建设项目外墙装饰装修及室内涂料专业分包采购中选候选人公示合江县失能照护中心建设项目外墙装饰装修及室内涂料专业分包采购中选候选人公示合江县失能照护中心建设项目外墙装饰装修及室内涂料专业分包采购中选候选人公示四川广源达建设工程有限公司对“合江县.. | |||
| 【招标采购】 | 古蔺铁桥水泥超低排放改造项目招标公告(公共交易中心在正文中) | 泸州市 | 2026-04-16 |
| 古蔺铁桥水泥超低排放改造项目招标公告古蔺铁桥水泥超低排放改造项目招标公告投标邀请四川承宏招标代理有限责任公司受四川省古蔺铁桥水泥有限责任公司委托,拟对古蔺铁桥水泥超低排放改造项目进行国内公开招标,兹邀请符合本次招标要求的投标人参加投标。一、项目编号:SCCHZB-2026-0.. | |||
| 【中标结果】 | 乐山市金口河区长江经济带(大渡河)林下经济与农旅融合发展项目(中药烘干厂房建设)(公共交易中心在正文中) | 泸州市 | 2026-04-16 |
| 乐山市金口河区长江经济带(大渡河)林下经济与农旅融合发展项目(中药烘干厂房建设)乐山市金口河区长江经济带(大渡河)林下经济与农旅融合发展项目(中药烘干厂房建设)乐山市金口河区长江经济带(大渡河)林下经济与农旅融合发展项目(中药烘干厂房建设)评标结果公示项目及标段名称乐山.. | |||