办理会员咨询热线:4000-156-001
纳溪区公共交易中心搜索结果
【招标采购】 泸州市隆黄铁路(纳溪段)国有土地上房屋征收的机械设备网络拍卖公告(第二次)(公共交易中心在正文中) 纳溪区 2026-04-16
泸州市隆黄铁路(纳溪段)国有土地上房屋征收的机械设备网络拍卖公告(第二次)泸州市隆黄铁路(纳溪段)国有土地上房屋征收的机械设备网络拍卖公告(第二次)受委托,泸州市佳诚拍卖有限公司将在“第四产权”网络交易平台(www.dscq.com)以网络竞价的方式,对外公开拍卖处置以下资产,现公告..
【招标采购】 四川新火炬化工有限责任公司液碱采购项目招标公告(公共交易中心在正文中) 纳溪区 2026-04-13
四川新火炬化工有限责任公司液碱采购项目招标公告四川新火炬化工有限责任公司液碱采购项目招标公告泸州航发固丰建筑工程有限公司受四川新火炬化工有限责任公司的委托,拟对四川新火炬化工有限责任公司液碱采购项目进行国内公开招标,兹邀请符合本次招标要求的潜在投标人参加投标。..
【谈判采购】 四川新火炬化工有限责任公司合成盐酸年度采购项目竞争性谈判公告(公共交易中心在正文中) 纳溪区 2026-03-26
四川新火炬化工有限责任公司合成盐酸年度采购项目竞争性谈判公告四川新火炬化工有限责任公司合成盐酸年度采购项目竞争性谈判公告谈判邀请泸州航发固丰建筑工程有限公司(采购代理机构)受四川新火炬化工有限责任公司(采购人)委托,拟对四川新火炬化工有限责任公司合成盐酸年度采购..
【招标采购】 打古镇大宗茶初加工基地建设项目监理竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) 纳溪区 2026-03-23
打古镇大宗茶初加工基地建设项目监理竞争性磋商公告打古镇大宗茶初加工基地建设项目监理竞争性磋商公告泸州航发固丰建筑工程有限公司受泸州市纳溪区打古镇人民政府委托,拟对打古镇大宗茶初加工基地建设项目监理采用竞争性磋商方式进行采购,特公开邀请符合本次采购要求的供应商参..
【谈判采购】 四川新火炬化工有限责任公司氨水采购项目竞争性谈判公告(公共交易中心在正文中) 纳溪区 2026-02-05
四川新火炬化工有限责任公司氨水采购项目竞争性谈判公告泸州航发固丰建筑工程有限公司(采购代理机构)受四川新火炬化工有限责任公司(采购人)委托,拟对四川新火炬化工有限责任公司氨水采购项目(项目名称)采用竞争性谈判方式进行采购,特邀请符合本次采购要求的供应商参加本项目的竞..
【中标结果】 [四川省泸州市纳溪区][公开招标][施工]泸州市纳溪区三茶三产融合发展试验园建设项目 泸州市纳溪区三茶三产融合发展试验园建设项目施工 中标结果公告(公共交易中心在正文中) 纳溪区 2026-01-20
[四川省泸州市纳溪区][公开招标][施工]泸州市纳溪区三茶三产融合发展试验园建设项目泸州市纳溪区三茶三产融合发展试验园建设项目施工中标结果公告[四川省·泸州市·纳溪区][公开招标][施工]泸州市纳溪区三茶三产融合发展试验园建设项目泸州市纳溪区三茶三产融合发展试验园建设项目..
【中标结果】 泸州市纳溪区三茶三产融合发展试验园建设项目施工中标公示(公共交易中心在正文中) 纳溪区 2026-01-20
泸州市纳溪区三茶三产融合发展试验园建设项目施工中标公示泸州市纳溪区三茶三产融合发展试验园建设项目/泸州市纳溪区三茶三产融合发展试验园建设项目施工中标结果公告项目及标段名称泸州市纳溪区三茶三产融合发展试验园建设项目泸州市纳溪区三茶三产融合发展试验园建设项目施工..
【中标结果】 江安县城乡供水一体化工程一期(一标段)江安县城乡供水一体化工程一期(一标段)中标结果公告(公共交易中心在正文中) 纳溪区 2026-01-19
江安县城乡供水一体化工程一期(一标段)江安县城乡供水一体化工程一期(一标段)中标结果公告中标结果公示招标项目编号JACSZ2025120001招标项目名称江安县城乡供水一体化工程一期(一标段)标段编号JACSZ2025120001001标段名称江安县城乡供水一体化工程一期(一标段)开标时间2026-01-0..
【中标结果】 泸州市纳溪区整装推进丰乐水库灌区续建配套与现代化改造试点项目土建标段中标公示(公共交易中心在正文中) 纳溪区 2026-01-08
泸州市纳溪区整装推进丰乐水库灌区续建配套与现代化改造试点项目土建标段中标公示泸州市纳溪区整装推进丰乐水库灌区续建配套与现代化改造试点项目/泸州市纳溪区整装推进丰乐水库灌区续建配套与现代化改造试点项目土建标段中标结果公告项目及标段名称泸州市纳溪区整装推进丰乐水..
【中标结果】 [四川省泸州市纳溪区][公开招标][施工]泸州市纳溪区整装推进丰乐水库灌区续建配套与现代化改造试点项目 泸州市纳溪区整装推进丰乐水库灌区续建配套与现代... 中标结果公告(公共交易中心在正文中) 纳溪区 2026-01-08
[四川省泸州市纳溪区][公开招标][施工]泸州市纳溪区整装推进丰乐水库灌区续建配套与现代化改造试点项目泸州市纳溪区整装推进丰乐水库灌区续建配套与现代...中标结果公告[四川省·泸州市·纳溪区][公开招标][施工]泸州市纳溪区整装推进丰乐水库灌区续建配套与现代化改造试点项目泸..
【中标结果】 泸州市纳溪区一批库存酒水(整体)---网络拍卖结果公示(公共交易中心在正文中) 纳溪区 2026-01-06
泸州市纳溪区一批库存酒水(整体)---网络拍卖结果公示公告时间公告媒介交易组织机构交易方式交易时间交易地点2025-12-12第四产权网泸州市公共资源交易中心网泸州市佳诚拍卖有限公司网络竞价2026-1-5第四产权网络交易平台委托人标的名称评估价(元)起拍价(元)成交价(元)买受人名称..
【招标采购】 泸州市隆黄铁路(纳溪段)国有土地上房屋征收的机械设备 网络拍卖公告(公共交易中心在正文中) 纳溪区 2026-01-06
泸州市隆黄铁路(纳溪段)国有土地上房屋征收的机械设备网络拍卖公告受委托,泸州市佳诚拍卖有限公司将在“第四产权”网络交易平台(www.dscq.com)以网络竞价的方式,对外公开拍卖处置以下资产,现公告如下:一、拍卖标的介绍:标的1.隆黄铁路(纳溪段)国有土地上房屋征收的7件机械设备,具体..
【中标结果】 [四川省泸州市纳溪区][公开招标][施工]绿地城人行天桥 绿地城人行天桥 中标结果公告(公共交易中心在正文中) 纳溪区 2025-12-31
[四川省泸州市纳溪区][公开招标][施工]绿地城人行天桥绿地城人行天桥中标结果公告[四川省·泸州市·纳溪区][公开招标][施工]绿地城人行天桥绿地城人行天桥中标结果公告日期:2025-12-31绿地城人行天桥/绿地城人行天桥中标结果公告项目及标段名称绿地城人行天桥绿地城人行天桥招标人..
【中标结果】 绿地城人行天桥中标公示(公共交易中心在正文中) 纳溪区 2025-12-31
绿地城人行天桥中标公示绿地城人行天桥/绿地城人行天桥中标结果公告项目及标段名称绿地城人行天桥绿地城人行天桥招标人泸州市纳溪区现代生态新城服务中心联系方式0830-4280271招标代理机构四川优程建设集团有限公司联系方式0830-6661185开标时间2025-12-1909:30:00开标地点泸州..
【中标结果】 泸州弘润资产经营有限公司大宗食品原料供应商评选结果公告(公共交易中心在正文中) 纳溪区 2025-12-25
泸州弘润资产经营有限公司大宗食品原料供应商评选结果公告根据我公司2025年12月9日在泸州弘润资产经营有限公司官网和泸州市政务服务和公共资源交易中心网站发布的《泸州弘润资产经营有限公司关于征集大宗食品原料供应商公告》要求,截止2025年12月16日17时,参与评选的合格供应商共2..
【招标采购】 泸州市纳溪区一批库存酒水(整体)网络拍卖公告(公共交易中心在正文中) 纳溪区 2025-12-12
泸州市纳溪区一批库存酒水(整体)网络拍卖公告受委托,泸州市佳诚拍卖有限公司将在“第四产权”网(www.dscq.com)以网络竞价的方式,公开拍卖以下标的,现公告如下:一、拍卖标的介绍:库存酒水共1717瓶,明细详见附件《委托拍卖库存酒水(共1717瓶)明细清单》。整体拍卖参考价:35.58万元,竞买..
【招标采购】 ZS生产线建设项目勘察服务项目(公共交易中心在正文中) 纳溪区 2025-12-12
ZS生产线建设项目勘察服务项目ZS生产线建设项目勘察服务谈判邀请泸州航发固丰建筑工程有限公司(采购代理机构)受四川新火炬化工有限责任公司(采购人)委托,拟对ZS生产线建设项目勘察服务(项目名称)采用竞争性谈判方式进行采购,特邀请符合本次采购要求的供应商参加本项目的竞争性谈..
【中标结果】 [四川省泸州市纳溪区][公开招标][施工]泸州市纳溪区东部特色林下经济发展-交易中心至G546连接线项目 施工评标结果公示 纳溪区 2025-11-24
[四川省泸州市纳溪区][公开招标][施工]泸州市纳溪区东部特色林下经济发展-交易中心至G546连接线项目施工评标结果公示(泸州市纳溪区东部特色林下经济发展-交易中心至G546连接线项目)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称泸州市纳溪区东部特色林下经济发展-交易中心至G546连接线..
【中标结果】 施工评标结果公示(公共交易中心在正文中) 纳溪区 2025-11-24
施工评标结果公示(泸州市纳溪区东部特色林下经济发展-交易中心至G546连接线项目)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称泸州市纳溪区东部特色林下经济发展-交易中心至G546连接线项目施工项目业主泸州市纳溪区白节镇人民政府项目业主联系电话13438594147招标人泸州市纳溪区白节镇..
【招标采购】 泸州市自然资源和规划局纳溪区分局国有建设用地使用权拍卖出让公告 (泸市自然资规纳告〔2025…(公共交易中心在正文中) 纳溪区 2025-10-22
泸州市自然资源和规划局纳溪区分局国有建设用地使用权拍卖出让公告(泸市自然资规纳告〔2025…根据《中华人民共和国土地管理法》《招标拍卖挂牌出让国有建设用地使用权的规定》等相关法律、法规的规定,并报经泸州市人民政府批准,泸州市自然资源和规划局纳溪区分局决定以拍卖方式公开出让..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z