办理会员咨询热线:4000-156-001

泸州市采购网 共找到3828条“泸州市采购网”的信息

泸州市采购网搜索结果
【招标采购】 江阳区通滩镇上湾村2026年第一批农村公益事业项目(采购网在正文中) 泸州市 2026-04-28
江阳区通滩镇上湾村2026年第一批农村公益事业项目江阳区通滩镇上湾村2026年第一批农村公益事业项目磋商邀请四川省禾益思远工程项目管理有限公司受泸州市江阳区通滩镇人民政府委托,拟对江阳区通滩镇上湾村2026年第一批农村公益事业项目采购项目采用竞争性磋商方式进行采购,特邀请..
【招标采购】 2025年纳溪区农家书屋图书采购项目 泸州市 2026-04-28
2025年纳溪区农家书屋图书采购项目2025年纳溪区农家书屋图书采购项目磋商邀请四川纳亿招标代理有限公司(采购代理机构)受中国共产党泸州市纳溪区委员会宣传部(采购人)委托,拟对2025年纳溪区农家书屋图书采购项目采用竞争性磋商方式进行采购,特邀请符合本次采购要求的供应商参加本..
【招标采购】 2025年中央财政成品油价格调整对渔业补助资金水产品质量安全上市前检测项目(开展技术培训)采购公告 泸州市 2026-04-28
2025年中央财政成品油价格调整对渔业补助资金水产品质量安全上市前检测项目(开展技术培训)采购公告2025年中央财政成品油价格调整对渔业补助资金水产品质量安全上市前检测项目(开展技术培训)采购公告磋商邀请四川德才汇招标代理有限公司(采购代理机构)受泸县农业农村局(采购人)委..
【中标结果】 2026年精神障碍社区康复服务(采购网在正文中) 泸州市 2026-04-27
2026年精神障碍社区康复服务2026年精神障碍社区康复服务一、项目基本情况采购项目编号:N5105252026000074采购项目名称:2026年精神障碍社区康复服务二、项目终止的原因终止合同包:合同包1终止原因:磋商文件存在歧义、重大缺陷,导致评审工作无法进行。三、其他补充事宜供应商信用融资:..
【招标采购】 水尾镇林下食用菌菌种生产基地项目(设计、预算)竞争性磋商公告(采购网在正文中) 泸州市 2026-04-27
水尾镇林下食用菌菌种生产基地项目(设计、预算)竞争性磋商公告水尾镇林下食用菌菌种生产基地项目(设计、预算)竞争性磋商公告磋商邀请四川正平招标代理有限公司(采购代理机构)受叙永县水尾镇人民政府(采购人)委托,拟对水尾镇林下食用菌菌种生产基地项目(设计、预算)采用竞争性磋商方..
【招标采购】 东部农村产业园连接道路得胜段建设工程竞争性磋商邀请公告(采购网在正文中) 泸州市 2026-04-27
东部农村产业园连接道路得胜段建设工程竞争性磋商邀请公告东部农村产业园连接道路得胜段建设工程竞争性磋商邀请公告东部农村产业园连接道路得胜段建设工程竞争性磋商邀请公告中锦军贤工程咨询集团有限公司(采购代理机构)受泸县得胜镇人民政府委托,拟对东部农村产业园连接道路得..
【招标采购】 中航传动汽车零部件关键工艺设备更新改造项目(二期)第1批招标公告(采购网在正文中) 泸州市 2026-04-27
中航传动汽车零部件关键工艺设备更新改造项目(二期)第1批招标公告中航传动汽车零部件关键工艺设备更新改造项目(二期)第1批招标公告招标公告四川成渝融创商务服务有限公司(采购代理机构)受泸州高新中航传动转向系统有限公司(采购人)委托,拟对中航传动汽车零部件关键工艺设备更新..
【招标采购】 2026年叙永县东西部协作组织叙永农特产品参加全国各地农产品营销活动项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) 泸州市 2026-04-27
2026年叙永县东西部协作组织叙永农特产品参加全国各地农产品营销活动项目竞争性磋商公告2026年叙永县东西部协作组织叙永农特产品参加全国各地农产品营销活动项目竞争性磋商公告2026年叙永县东西部协作组织叙永农特产品参加全国各地农产品营销活动项目竞争性磋商公告四川正平招标..
【招标采购】 2026年叙永县东西部协作品牌礼包与帮扶产品宣传册制作项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) 泸州市 2026-04-27
2026年叙永县东西部协作品牌礼包与帮扶产品宣传册制作项目竞争性磋商公告2026年叙永县东西部协作品牌礼包与帮扶产品宣传册制作项目竞争性磋商公告2026年叙永县东西部协作品牌礼包与帮扶产品宣传册制作项目竞争性磋商公告四川正平招标代理有限公司(采购代理机构)受叙永县供销合作..
【招标采购】 2025年纳溪区S311路隐患整治工程(二次)采购公告 泸州市 2026-04-27
2025年纳溪区S311路隐患整治工程(二次)采购公告2025年纳溪区S311路隐患整治工程(二次)采购公告磋商邀请四川德才汇招标代理有限公司(以下简称“采购代理机构”)受泸州市纳溪区公路管理中心(以下简称“采购人”)委托,拟对2025年纳溪区S311路隐患整治工程(二次)采用竞争性磋商方式进行..
【招标采购】 泸州市中医医院2024年进口医用耗材(第四批)采购项目(第八次)项目采购公告 泸州市 2026-04-27
泸州市中医医院2024年进口医用耗材(第四批)采购项目(第八次)项目采购公告泸州市中医医院2024年进口医用耗材(第四批)采购项目(第八次)项目采购公告四川国际招标有限责任公司受泸州市中医医院委托,拟对泸州市中医医院2024年进口医用耗材(第四批)采购项目(第八次)进行比选(非政府采..
【招标采购】 远程提讯设备采购项目(二次)竞争性磋商采购公告 泸州市 2026-04-24
远程提讯设备采购项目(二次)竞争性磋商采购公告远程提讯设备采购项目(二次)竞争性磋商采购公告四川循远项目管理有限公司(采购代理机构)受合江县人民检察院(采购人)委托,拟对远程提讯设备采购项目(二次)采用竞争性磋商方式进行采购,特邀请符合本次采购要求的供应商参加本项目的竞..
【招标采购】 2026年度汽车充电桩及配套设施设备采购项目采购公告 泸州市 2026-04-24
2026年度汽车充电桩及配套设施设备采购项目采购公告2026年度汽车充电桩及配套设施设备采购项目采购公告泸州川正工程咨询有限公司(采购代理机构)受泸州兴阳智慧城市信息技术有限公司(采购人)委托,拟对2026年度汽车充电桩及配套设施设备采购项目项目采用竞争性磋商方式进行采购,特..
【谈判采购】 四川新火炬化工有限责任公司持有的三台压缩机设备出售项目竞争性谈判公告(采购网在正文中) 泸州市 2026-04-24
四川新火炬化工有限责任公司持有的三台压缩机设备出售项目竞争性谈判公告四川新火炬化工有限责任公司持有的三台压缩机设备出售项目竞争性谈判公告四川斌鑫诚建设发展有限公司(采购代理机构)受四川新火炬化工有限责任公司(采购人)委托,拟对四川新火炬化工有限责任公司持有的三台..
【招标采购】 古蔺县箭竹苗族乡团结村高坎子至垃圾焚烧发电站公路工程监理服务磋商邀请(采购网在正文中) 泸州市 2026-04-24
古蔺县箭竹苗族乡团结村高坎子至垃圾焚烧发电站公路工程监理服务磋商邀请古蔺县箭竹苗族乡团结村高坎子至垃圾焚烧发电站公路工程监理服务磋商邀请磋商邀请四川诺邦建设项目管理有限公司(采购代理机构)受古蔺县星火交通开发有限责任公司(采购人)委托,拟对古蔺县箭竹苗族乡团结村..
【招标采购】 2026年定量定性医疗设备计量鉴定检测服务采购公告 泸州市 2026-04-24
2026年定量定性医疗设备计量鉴定检测服务采购公告2026年定量定性医疗设备计量鉴定检测服务采购公告单一来源协商邀请四川百事通工程项目管理咨询有限公司(采购代理机构)受泸州市精神病医院委托,拟对2026年定量定性医疗设备计量鉴定检测服务采用单一来源方式进行采购,兹诚邀贵单位..
【招标采购】 大寨苗族乡政法业务技术用房装修项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) 泸州市 2026-04-23
大寨苗族乡政法业务技术用房装修项目竞争性磋商公告大寨苗族乡政法业务技术用房装修项目竞争性磋商公告大寨苗族乡政法业务技术用房装修项目竞争性磋商公告四川鹏博建设工程管理有限公司(采购代理机构)受古蔺县大寨苗族乡人民政府(采购人)委托,拟对大寨苗族乡政法业务技术用房装..
【招标采购】 大寨苗族乡政法业务技术用房办公家具采购项目竞争性磋商公告 泸州市 2026-04-23
大寨苗族乡政法业务技术用房办公家具采购项目竞争性磋商公告大寨苗族乡政法业务技术用房办公家具采购项目竞争性磋商公告大寨苗族乡政法业务技术用房办公家具采购项目竞争性磋商公告四川鹏博建设工程管理有限公司(采购代理机构)受古蔺县大寨苗族乡人民政府(采购人)委托,拟对大寨..
【招标采购】 古蔺县茅溪中心卫生院手术室装饰装修改造项目竞争性磋商采购公告 泸州市 2026-04-23
古蔺县茅溪中心卫生院手术室装饰装修改造项目竞争性磋商采购公告古蔺县茅溪中心卫生院手术室装饰装修改造项目竞争性磋商采购公告古蔺县茅溪中心卫生院手术室装饰装修改造项目竞争性磋商采购公告中金招标有限责任公司(采购代理机构)受古蔺县茅溪中心卫生院(采购人)委托,拟对本项..
【询价采购】 古蔺县人民医院背囊化应急小分队装备采购项目询价公告 泸州市 2026-04-23
古蔺县人民医院背囊化应急小分队装备采购项目询价公告古蔺县人民医院背囊化应急小分队装备采购项目询价公告四川锦创全过程工程项目管理有限公司受古蔺县人民医院委托,拟对古蔺县人民医院背囊化应急小分队装备采购项目采用询价方式进行采购,特邀请符合本次采购要求的供应商参加本..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z