让胡路区采购网 共找到47条“让胡路区采购网”的信息
让胡路区采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 大庆市让胡路区人民政府审计局让胡路区审计局工程跟踪审计、工程竣工结算审核、财务审计服务征集公告(采购网在正文中) | 让胡路区 | 2026-04-15 |
| 大庆市让胡路区人民政府审计局让胡路区审计局工程跟踪审计、工程竣工结算审核、财务审计服务征集公告大庆市让胡路区人民政府审计局让胡路区审计局工程跟踪审计、工程竣工结算审核、财务审计服务征集公告项目概况让胡路区审计局工程跟踪审计、工程竣工结算审核、财务审计服务的潜在响应.. | |||
| 【招标采购】 | 大庆市让胡路区人民政府林业和草原局2026年让胡路区省级林业草原专项资金三北工程营造林项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 让胡路区 | 2026-04-02 |
| 大庆市让胡路区人民政府林业和草原局2026年让胡路区省级林业草原专项资金三北工程营造林项目竞争性磋商公告大庆市让胡路区人民政府林业和草原局2026年让胡路区省级林业草原专项资金三北工程营造林项目竞争性磋商公告项目概况2026年让胡路区省级林业草原专项资金三北工程营造林项.. | |||
| 【招标采购】 | 大庆市让胡路区消防救援大队2025年零星维修工程竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 让胡路区 | 2026-04-01 |
| 大庆市让胡路区消防救援大队2025年零星维修工程竞争性磋商公告大庆市让胡路区消防救援大队2025年零星维修工程竞争性磋商公告项目概况大庆市让胡路区消防救援大队2025年零星维修工程采购项目的潜在供应商应在线上邮箱获取采购文件,并于2026年04月13日13点30分(北京时间)前提交响.. | |||
| 【变更公告】 | 大庆市让胡路区喇嘛甸镇人民政府喇嘛甸镇2025年宏伟村C388和C381道路维修施工采购更正公告(第一次) | 让胡路区 | 2026-03-30 |
| 大庆市让胡路区喇嘛甸镇人民政府喇嘛甸镇2025年宏伟村C388和C381道路维修施工采购更正公告(第一次)大庆市让胡路区喇嘛甸镇人民政府喇嘛甸镇2025年宏伟村C388和C381道路维修施工采购更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[230604]GTZB[CS]20260008原公告的采购项.. | |||
| 【招标采购】 | 大庆市让胡路区消防救援大队2026年外聘文职人员服务竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 让胡路区 | 2026-01-28 |
| 大庆市让胡路区消防救援大队2026年外聘文职人员服务竞争性磋商公告项目概况大庆市让胡路区消防救援大队2026年外聘文职人员服务采购项目的潜在供应商应在线上邮箱获取采购文件,并于2026年02月09日13点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:ZXZH2026-0101项目名.. | |||
| 【招标采购】 | 大庆市让胡路区喇嘛甸镇人民政府喇富公路-向荣村五屯道路养护工程竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 让胡路区 | 2025-10-31 |
| 大庆市让胡路区喇嘛甸镇人民政府喇富公路-向荣村五屯道路养护工程竞争性磋商公告大庆市让胡路区喇嘛甸镇人民政府喇富公路-向荣村五屯道路养护工程竞争性磋商公告【字体:大中小】来源:日期:2025-10-31浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况喇富.. | |||
| 【招标采购】 | 大庆市让胡路区喇嘛甸镇人民政府喇富公路-让杜公路道路养护工程竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 让胡路区 | 2025-10-28 |
| 大庆市让胡路区喇嘛甸镇人民政府喇富公路-让杜公路道路养护工程竞争性磋商公告项目概况喇富公路-让杜公路道路养护工程采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列.. | |||
| 【谈判采购】 | 大庆市让胡路区喇嘛甸镇人民政府喇嘛甸镇一二道街安全隐患整治(路灯)项目竞争性谈判公告(采购网在正文中) | 让胡路区 | 2025-09-15 |
| 大庆市让胡路区喇嘛甸镇人民政府喇嘛甸镇一二道街安全隐患整治(路灯)项目竞争性谈判公告大庆市让胡路区喇嘛甸镇人民政府喇嘛甸镇一二道街安全隐患整治(路灯)项目竞争性谈判公告【字体:大中小】来源:日期:2025-09-15浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高.. | |||
| 【招标采购】 | 大庆市让胡路区喇嘛甸镇人民政府喇嘛甸镇新华村西直中路(喇富路至天堂墓园段)道路及排水维修工程设计服务竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 让胡路区 | 2025-03-05 |
| 大庆市让胡路区喇嘛甸镇人民政府喇嘛甸镇新华村西直中路(喇富路至天堂墓园段)道路及排水维修工程设计服务竞争性磋商公告大庆市让胡路区喇嘛甸镇人民政府喇嘛甸镇新华村西直中路(喇富路至天堂墓园段)道路及排水维修工程设计服务竞争性磋商公告大庆市让胡路区喇嘛甸镇人民政府喇嘛.. | |||
| 【招标采购】 | 大庆市让胡路区喇嘛甸镇人民政府喇嘛甸镇新华村西直北路(二道街至喇富路段)道路及排水维修工程设计服务竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 让胡路区 | 2025-03-05 |
| 大庆市让胡路区喇嘛甸镇人民政府喇嘛甸镇新华村西直北路(二道街至喇富路段)道路及排水维修工程设计服务竞争性磋商公告大庆市让胡路区喇嘛甸镇人民政府喇嘛甸镇新华村西直北路(二道街至喇富路段)道路及排水维修工程设计服务竞争性磋商公告大庆市让胡路区喇嘛甸镇人民政府喇嘛甸镇.. | |||
| 【招标采购】 | 大庆市让胡路区喇嘛甸中学喇嘛甸中学食堂食材实施分散采购竞争性磋商公告 | 让胡路区 | 2025-02-19 |
| 区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况喇嘛甸中学食堂食材实施分散采购采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需要参与的项目,确认参与.. | |||
| 【招标采购】 | 大庆市让胡路区人民政府教育局校园物防、技防安全设施建设项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 让胡路区 | 2025-01-24 |
| 区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况校园物防、技防安全设施建设项目采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需要参与的项目,确认参与后.. | |||
| 【招标采购】 | 大庆市让胡路区喇嘛甸镇人民政府喇嘛甸镇道路交通安全隐患整治项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 让胡路区 | 2024-12-27 |
| 区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况喇嘛甸镇道路交通安全隐患整治项目采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需要参与的项目,确认参.. | |||
| 【招标采购】 | 大庆第一中学通勤车服务(二次)竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 让胡路区 | 2024-12-24 |
| 区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况通勤车服务(二次)采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需要参与的项目,确认参与后即可获取采购.. | |||
| 【招标采购】 | 大庆第一中学通勤车服务竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 让胡路区 | 2024-12-13 |
| 区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况通勤车服务采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需要参与的项目,确认参与后即可获取采购文件,并.. | |||
| 【招标采购】 | 大庆经济技术开发区管理委员会党建文化长廊(五次)竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 让胡路区 | 2024-11-21 |
| 区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况党建文化长廊(五次)采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需要参与的项目,确认参与后即可获取采.. | |||
| 【招标采购】 | 大庆市让胡路区喇嘛甸镇人民政府喇嘛甸镇村屯技防监控维保服务竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 让胡路区 | 2024-11-18 |
| 区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况喇嘛甸镇村屯技防监控维保服务采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需要参与的项目,确认参与后.. | |||
| 【招标采购】 | 大庆市让胡路区喇嘛甸镇人民政府喇嘛甸镇新华123号楼安全隐患整治项目施工竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 让胡路区 | 2024-11-18 |
| 区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况喇嘛甸镇新华123号楼安全隐患整治项目施工采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需要参与的项目,.. | |||
| 【谈判采购】 | 大庆龙南医院消防维保服务采购项目(二次)竞争性谈判公告 | 让胡路区 | 2024-11-08 |
| 区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况消防维保服务采购项目(二次)采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需要参与的项目,确认参与后即.. | |||
| 【招标采购】 | 大庆经济技术开发区管理委员会党建文化长廊(四次)竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 让胡路区 | 2024-11-07 |
| 区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况党建文化长廊(四次)采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需要参与的项目,确认参与后即可获取采.. | |||