集宁区公共交易中心 共找到599条“集宁区公共交易中心”的信息
集宁区公共交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 察哈尔右翼前旗土贵乌拉镇蛋鸡养殖鸡舍建设项目竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 集宁区 | 2026-04-28 |
| 察哈尔右翼前旗土贵乌拉镇蛋鸡养殖鸡舍建设项目竞争性磋商公告察哈尔右翼前旗土贵乌拉镇蛋鸡养殖鸡舍建设项目竞争性磋商公告项目概况蛋鸡养殖鸡舍建设项目采购项目的潜在供应商应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取采购文件,并于2026年05月11日09时30分(北京时间)前.. | |||
| 【招标采购】 | S223线兴和(大同窑)至镇门堡段公路监测预警工程(二次)招标公告(公共交易中心在正文中) | 集宁区 | 2026-04-27 |
| S223线兴和(大同窑)至镇门堡段公路监测预警工程(二次)招标公告S223线兴和(大同窑)至镇门堡段公路监测预警工程(二次)招标公告S223线兴和(大同窑)至镇门堡段公路监测预警工程招标公告1.招标条件本招标项目S223线兴和(大同窑)至镇门堡段公路监测预警工程已由内蒙古自治区交通运输厅.. | |||
| 【招标采购】 | 察右后旗锡勒乡十大股供水保障工程(二次)(公共交易中心在正文中) | 集宁区 | 2026-04-27 |
| 察右后旗锡勒乡十大股供水保障工程(二次)察右后旗锡勒乡十大股供水保障工程(二次)察右后旗锡勒乡十大股供水保障工程(二次)招标公告1.招标条件本招标项目察右后旗锡勒乡十大股供水保障工程(二次)已由察哈尔右翼后旗水利局批准建设,招标人为察哈尔右翼后旗农村牧区饮水安全服务中.. | |||
| 【变更公告】 | 乌兰察布市集宁战役红色纪念园综合保障中心集宁战役纪念馆改陈布展设计施工一体化工程项目采购更正公告(第一次) | 集宁区 | 2026-04-24 |
| 乌兰察布市集宁战役红色纪念园综合保障中心集宁战役纪念馆改陈布展设计施工一体化工程项目采购更正公告(第一次)乌兰察布市集宁战役红色纪念园综合保障中心集宁战役纪念馆改陈布展设计施工一体化工程项目采购更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:WSZCJN-C-G-260.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年商都县玻璃忽镜乡农村饮水安全工程招标公告(公共交易中心在正文中) | 集宁区 | 2026-04-24 |
| 2026年商都县玻璃忽镜乡农村饮水安全工程招标公告2026年商都县玻璃忽镜乡农村饮水安全工程招标公告2026年商都县玻璃忽镜乡农村饮水安全工程招标公告1.招标条件本招标项目2026年商都县玻璃忽镜乡农村饮水安全工程已由商都县发展和改革委员会批准建设,招标人为商都县城乡水资源服.. | |||
| 【招标采购】 | 乌兰察布市集宁战役红色纪念园综合保障中心集宁战役纪念馆改陈布展设计施工一体化工程项目竞争性磋商公告 | 集宁区 | 2026-04-24 |
| 乌兰察布市集宁战役红色纪念园综合保障中心集宁战役纪念馆改陈布展设计施工一体化工程项目竞争性磋商公告乌兰察布市集宁战役红色纪念园综合保障中心集宁战役纪念馆改陈布展设计施工一体化工程项目竞争性磋商公告项目概况集宁战役纪念馆改陈布展设计施工一体化工程项目采购项目的.. | |||
| 【中标结果】 | 察右后旗锡勒乡十大股供水保障工程 流标公告(公共交易中心在正文中) | 集宁区 | 2026-04-23 |
| 察右后旗锡勒乡十大股供水保障工程流标公告察右后旗锡勒乡十大股供水保障工程流标公告察右后旗锡勒乡十大股供水保障工程流标公告1、公告内容??察右后旗锡勒乡十大股供水保障工程,项目编号:F1509282026032403001001,本项目于2026年4月22日在察哈尔右翼后旗公共资源交易中心开标,并.. | |||
| 【招标采购】 | 察哈尔右翼前旗林业和草原局乌兰察布市察哈尔右翼前旗2025年三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(中幼林抚育)竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 集宁区 | 2026-04-17 |
| 察哈尔右翼前旗林业和草原局乌兰察布市察哈尔右翼前旗2025年三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(中幼林抚育)竞争性磋商公告察哈尔右翼前旗林业和草原局乌兰察布市察哈尔右翼前旗2025年三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(中幼林抚育)竞争性磋商公告项目概况乌兰察布市察哈尔右.. | |||
| 【招标采购】 | 乌兰察布市民政局向社会组织购买服务项目竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 集宁区 | 2026-04-17 |
| 乌兰察布市民政局向社会组织购买服务项目竞争性磋商公告乌兰察布市民政局向社会组织购买服务项目竞争性磋商公告项目概况向社会组织购买服务项目采购项目的潜在供应商应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取采购文件,并于2026年04月30日09时30分(北京时间)前提交响应文.. | |||
| 【中标结果】 | 中共兴和县纪律检查委员会兴和县纪委监委标准谈话室改造工程中标(成交)结果公告 | 集宁区 | 2026-04-16 |
| 中共兴和县纪律检查委员会兴和县纪委监委标准谈话室改造工程中标(成交)结果公告中共兴和县纪律检查委员会兴和县纪委监委标准谈话室改造工程中标(成交)结果公告一、项目编号:WSZCXH-C-G-260004二、项目名称:兴和县纪委监委标准谈话室改造工程三、采购结果合同包1(兴和县纪委监委标准.. | |||
| 【招标采购】 | 乌兰察布市公安局交通管理支队集阿高速大队办公用房维修改造项目竞争性磋商公告 | 集宁区 | 2026-04-15 |
| 乌兰察布市公安局交通管理支队集阿高速大队办公用房维修改造项目竞争性磋商公告乌兰察布市公安局交通管理支队集阿高速大队办公用房维修改造项目竞争性磋商公告项目概况集阿高速大队办公用房维修改造项目采购项目的潜在供应商应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取采购.. | |||
| 【招标采购】 | 乌兰察布察哈尔高新技术开发区管理委员会乌兰察布察哈尔高新技术开发区国家级零碳园区实施方案编制服务竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 集宁区 | 2026-04-15 |
| 乌兰察布察哈尔高新技术开发区管理委员会乌兰察布察哈尔高新技术开发区国家级零碳园区实施方案编制服务竞争性磋商公告乌兰察布察哈尔高新技术开发区管理委员会乌兰察布察哈尔高新技术开发区国家级零碳园区实施方案编制服务竞争性磋商公告项目概况乌兰察布察哈尔高新技术开发区国.. | |||
| 【招标采购】 | 丰镇市九龙湾水库水毁修复工程(公共交易中心在正文中) | 集宁区 | 2026-04-14 |
| 丰镇市九龙湾水库水毁修复工程丰镇市九龙湾水库水毁修复工程丰镇市九龙湾水库水毁修复工程招标公告1.招标条件本招标项目丰镇市九龙湾水库水毁修复工程已由乌兰察布市水利局批准建设,招标人为丰镇市河湖管护与水旱灾害防御技术中心,建设资金来自财政,项目已具备招标条件,现采用资.. | |||
| 【招标采购】 | 商都县玻璃忽镜乡人民政府商都县玻璃忽镜乡乌尼圪其村、头号村以工代赈项目竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 集宁区 | 2026-04-13 |
| 商都县玻璃忽镜乡人民政府商都县玻璃忽镜乡乌尼圪其村、头号村以工代赈项目竞争性磋商公告商都县玻璃忽镜乡人民政府商都县玻璃忽镜乡乌尼圪其村、头号村以工代赈项目竞争性磋商公告项目概况商都县玻璃忽镜乡乌尼圪其村、头号村以工代赈项目采购项目的潜在供应商应在内蒙古自治区政.. | |||
| 【招标采购】 | 乌兰察布市住房和城乡建设局乌兰察布市工程项目审批平台优化完善项目建设方案招标公告(公共交易中心在正文中) | 集宁区 | 2026-04-13 |
| 乌兰察布市住房和城乡建设局乌兰察布市工程项目审批平台优化完善项目建设方案招标公告乌兰察布市住房和城乡建设局乌兰察布市工程项目审批平台优化完善项目建设方案招标公告项目概况乌兰察布市工程项目审批平台优化完善项目建设方案招标项目的潜在投标人应在内蒙古自治区政府采购.. | |||
| 【中标结果】 | 磴口县贺兰路四类管网改造工程(二期)磴口县贺兰路四类管网改造工程(二 期)第三标段(诚仁中学南 K4+880 处~南头起始端)中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 集宁区 | 2026-04-13 |
| 磴口县贺兰路四类管网改造工程(二期)磴口县贺兰路四类管网改造工程(二期)第三标段(诚仁中学南K4+880处~南头起始端)中标候选人公示磴口县贺兰路四类管网改造工程(二期)磴口县贺兰路四类管网改造工程(二期)第三标段(诚仁中学南K4+880处~南头起始端)中标候选人公示磴口县贺兰路四类.. | |||
| 【招标采购】 | 察哈尔右翼后旗大六号镇人民政府察右后旗丰裕村绿色家园乡村旅游住宿建设项目竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 集宁区 | 2026-04-13 |
| 察哈尔右翼后旗大六号镇人民政府察右后旗丰裕村绿色家园乡村旅游住宿建设项目竞争性磋商公告察哈尔右翼后旗大六号镇人民政府察右后旗丰裕村绿色家园乡村旅游住宿建设项目竞争性磋商公告项目概况察右后旗丰裕村绿色家园乡村旅游住宿建设项目采购项目的潜在供应商应在内蒙古自治区.. | |||
| 【中标结果】 | 巴彦淖尔市G331 线 K6524+978-K6814+949 段公路养护工程施工及施工监理招标巴彦淖尔市G331 线 K6524+978-K6814+949 段公路养护工程施工监理招标ZJ-2标段中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 集宁区 | 2026-04-09 |
| 巴彦淖尔市G331线K6524+978-K6814+949段公路养护工程施工及施工监理招标巴彦淖尔市G331线K6524+978-K6814+949段公路养护工程施工监理招标ZJ-2标段中标候选人公示巴彦淖尔市G331线K6524+978-K6814+949段公路养护工程施工及施工监理招标巴彦淖尔市G331线K6524+978-K6814+949段公路.. | |||
| 【招标采购】 | 乌兰察布市集宁区机关事务服务中心乌兰察布市集宁区商务科技文化中心物业服务项目招标公告 | 集宁区 | 2026-04-09 |
| 乌兰察布市集宁区机关事务服务中心乌兰察布市集宁区商务科技文化中心物业服务项目招标公告乌兰察布市集宁区机关事务服务中心乌兰察布市集宁区商务科技文化中心物业服务项目招标公告项目概况乌兰察布市集宁区商务科技文化中心物业服务项目招标项目的潜在投标人应在内蒙古自治区政.. | |||
| 【招标采购】 | 乌兰察布市中级人民法院中级人民法院移动办案专线租赁服务竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 集宁区 | 2026-04-08 |
| 乌兰察布市中级人民法院中级人民法院移动办案专线租赁服务竞争性磋商公告乌兰察布市中级人民法院中级人民法院移动办案专线租赁服务竞争性磋商公告项目概况中级人民法院移动办案专线租赁服务采购项目的潜在供应商应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取采购文件,并于202.. | |||