廊坊市公共交易中心 共找到4091条“廊坊市公共交易中心”的信息
廊坊市公共交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 廊坊市中医医院设备更新项目设备购置(二)公开招标公告(公共交易中心在正文中) | 廊坊市 | 2026-04-28 |
| 廊坊市中医医院设备更新项目设备购置(二)公开招标公告廊坊市中医医院设备更新项目设备购置(二)公开招标公告项目概况廊坊市中医医院设备更新项目设备购置招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易服务平台获取招标文件,并于2026年05月19日09点00分(北京时间)前递交投标文件。 .. | |||
| 【招标采购】 | 廊坊市中心血站廊坊市中心血站无偿献血纪念品采购项目公开招标公告 | 廊坊市 | 2026-04-28 |
| 廊坊市中心血站廊坊市中心血站无偿献血纪念品采购项目公开招标公告廊坊市中心血站廊坊市中心血站无偿献血纪念品采购项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113100020260428001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:廊坊市中心血站无偿献血纪念品采购项目项目联系人:田延.. | |||
| 【招标采购】 | 大厂回族自治县妇幼保健院托管后开诊运营信息化系统建设项目竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 廊坊市 | 2026-04-27 |
| 大厂回族自治县妇幼保健院托管后开诊运营信息化系统建设项目竞争性磋商公告大厂回族自治县妇幼保健院托管后开诊运营信息化系统建设项目竞争性磋商公告项目概况大厂回族自治县妇幼保健院托管后开诊运营信息化系统建设项目采购项目的潜在供应商应在“河北省公共资源交易服务平台”廊.. | |||
| 【招标采购】 | 大厂回族自治县铁路护路服务商采购项目竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 廊坊市 | 2026-04-27 |
| 大厂回族自治县铁路护路服务商采购项目竞争性磋商公告大厂回族自治县铁路护路服务商采购项目竞争性磋商公告项目概况大厂回族自治县铁路护路服务商采购项目采购项目的潜在供应商应在河北省公共资源交易服务平台获取采购文件,并于2026年05月11日10点00分(北京时间)前提交响应文件。.. | |||
| 【招标采购】 | 廊坊市妇幼保健院无创产前筛查第三方服务项目公开招标公告(公共交易中心在正文中) | 廊坊市 | 2026-04-27 |
| 廊坊市妇幼保健院无创产前筛查第三方服务项目公开招标公告廊坊市妇幼保健院无创产前筛查第三方服务项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113100020260427001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:廊坊市妇幼保健院无创产前筛查第三方服务项目项目联系人:王丽娜联系方式:.. | |||
| 【招标采购】 | 文安县城区水厂备用水源重建项目竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 廊坊市 | 2026-04-24 |
| 文安县城区水厂备用水源重建项目竞争性磋商公告文安县城区水厂备用水源重建项目竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613102620260424001采购方式:竞争性磋商采购数量:0项目名称:文安县城区水厂备用水源重建项目项目联系人:王雪联系方式:0316-2030030代理机构:兢勤(河北雄.. | |||
| 【招标采购】 | 河北工业大学河北工业大学2025年教学科研设备更新项目-廊坊分校国际化办学教育课...(公共交易中心在正文中) | 廊坊市 | 2026-04-24 |
| 河北工业大学河北工业大学2025年教学科研设备更新项目-廊坊分校国际化办学教育课...河北工业大学河北工业大学2025年教学科研设备更新项目-廊坊分校国际化办学教育课...一、项目基本情况项目编号:Z1300002610422001项目名称:河北工业大学2025年教学科研设备更新项目-廊坊分校国际.. | |||
| 【招标采购】 | 三河市民政局本级三河市民政局看护及救助服务公开招标公告(公共交易中心在正文中) | 廊坊市 | 2026-04-24 |
| 三河市民政局本级三河市民政局看护及救助服务公开招标公告三河市民政局本级三河市民政局看护及救助服务公开招标公告项目概况三河市民政局看护及救助服务招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易服务平台获取招标文件,并于2026年05月18日09点00分(北京时间)前递交投标文件。 .. | |||
| 【招标采购】 | 香河县疾病预防控制中心雾霾特征污染物(PM2.5)监测和成分分析项目竞争性磋商公告 | 廊坊市 | 2026-04-24 |
| 香河县疾病预防控制中心雾霾特征污染物(PM2.5)监测和成分分析项目竞争性磋商公告香河县疾病预防控制中心雾霾特征污染物(PM2.5)监测和成分分析项目竞争性磋商公告项目概况雾霾特征污染物(PM2.5)监测和成分分析项目采购项目的潜在供应商应在河北省公共资源交易服务平台获取采购文.. | |||
| 【招标采购】 | 购买辅助办公服务项目竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 廊坊市 | 2026-04-24 |
| 购买辅助办公服务项目竞争性磋商公告购买辅助办公服务项目竞争性磋商公告项目概况购买辅助办公服务项目采购项目的潜在供应商应在河北省公共资源交易服务平台自行下载,请及时查看有无澄清或修改获取采购文件,并于2026年05月08日10点00分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情.. | |||
| 【招标采购】 | 廊坊市应急管理局临空经济区(廊坊)分局应急管理辅助保障服务项目二次竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 廊坊市 | 2026-04-24 |
| 廊坊市应急管理局临空经济区(廊坊)分局应急管理辅助保障服务项目二次竞争性磋商公告廊坊市应急管理局临空经济区(廊坊)分局应急管理辅助保障服务项目二次竞争性磋商公告项目概况廊坊市应急管理局临空经济区(廊坊)分局应急管理辅助保障服务项目采购项目的潜在供应商应在河北省公共.. | |||
| 【招标采购】 | 永清县农业农村局本级永清县2026年补充耕地质量验收工作竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 廊坊市 | 2026-04-23 |
| 永清县农业农村局本级永清县2026年补充耕地质量验收工作竞争性磋商公告永清县农业农村局本级永清县2026年补充耕地质量验收工作竞争性磋商公告项目概况永清县2026年补充耕地质量验收工作采购项目的潜在供应商应在河北省公共资源交易服务平台获取采购文件,并于2026年05月08日09点3.. | |||
| 【招标采购】 | 廊坊市妇幼保健院隐性遗传性疾病检测服务项目公开招标公告(公共交易中心在正文中) | 廊坊市 | 2026-04-23 |
| 廊坊市妇幼保健院隐性遗传性疾病检测服务项目公开招标公告廊坊市妇幼保健院隐性遗传性疾病检测服务项目公开招标公告项目概况廊坊市妇幼保健院隐性遗传性疾病检测服务项目招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易服务平台获取招标文件,并于2026年05月14日09点00分(北京时间).. | |||
| 【招标采购】 | 文安县公安局县域公共安全视频(乡村监控及智慧小区)专线链路采购项目(二次)公开招标公告 | 廊坊市 | 2026-04-23 |
| 文安县公安局县域公共安全视频(乡村监控及智慧小区)专线链路采购项目(二次)公开招标公告文安县公安局县域公共安全视频(乡村监控及智慧小区)专线链路采购项目(二次)公开招标公告项目概况文安县公安局县域公共安全视频(乡村监控及智慧小区)专线链路采购项目(二次)招标项目的潜在投.. | |||
| 【招标采购】 | 三河市水务局本级三河市2026年农村饮水工程维修养护项目(货物类)二次公开招标公告(公共交易中心在正文中) | 廊坊市 | 2026-04-23 |
| 三河市水务局本级三河市2026年农村饮水工程维修养护项目(货物类)二次公开招标公告三河市水务局本级三河市2026年农村饮水工程维修养护项目(货物类)二次公开招标公告项目概况三河市2026年农村饮水工程维修养护项目(货物类)二次招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易平台,自.. | |||
| 【招标采购】 | 三河市公安局本级三河市公安局司法鉴定服务项目公开招标公告(公共交易中心在正文中) | 廊坊市 | 2026-04-23 |
| 三河市公安局本级三河市公安局司法鉴定服务项目公开招标公告三河市公安局本级三河市公安局司法鉴定服务项目公开招标公告项目概况司法鉴定服务招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易服务平台自行下载获取招标文件,并于2026年05月15日09点00分(北京时间)前递交投标文件。 一、.. | |||
| 【招标采购】 | 文安县2026年度食品安全检测项目竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 廊坊市 | 2026-04-23 |
| 文安县2026年度食品安全检测项目竞争性磋商公告文安县2026年度食品安全检测项目竞争性磋商公告项目概况文安县2026年度食品安全检测服务采购项目的潜在供应商应在凡有意参加投标者,可在河北省公共资源交易服务平台(网址:http://www.hebpr.cn/)自行下载竞争性磋商文件等相关资料,.. | |||
| 【招标采购】 | 河北工业大学河北工业大学2025年教学科研设备更新项目-廊坊分校国际化办学教育课程交互式录播平台公开招标公告 | 廊坊市 | 2026-04-22 |
| 河北工业大学河北工业大学2025年教学科研设备更新项目-廊坊分校国际化办学教育课程交互式录播平台公开招标公告河北工业大学河北工业大学2025年教学科研设备更新项目-廊坊分校国际化办学教育课程交互式录播平台公开招标公告项目概况国际化办学教育课程交互式录播平台招标项目的潜.. | |||
| 【招标采购】 | 三河市自然资源和规划局本级三河市全民所有自然资源资产清查项目竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 廊坊市 | 2026-04-22 |
| 三河市自然资源和规划局本级三河市全民所有自然资源资产清查项目竞争性磋商公告三河市自然资源和规划局本级三河市全民所有自然资源资产清查项目竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613108220260422001采购方式:竞争性磋商采购数量:0项目名称:三河市全民所有自然资源资产.. | |||
| 【招标采购】 | 燕郊高新技术产业开发区管理委员会咨询评估审查服务(A、B、C、D、E、F、G)包公开招标公告(公共交易中心在正文中) | 廊坊市 | 2026-04-22 |
| 燕郊高新技术产业开发区管理委员会咨询评估审查服务(A、B、C、D、E、F、G)包公开招标公告燕郊高新技术产业开发区管理委员会咨询评估审查服务(A、B、C、D、E、F、G)包公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113108220260421001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:咨询评估审查服务项目联.. | |||