广阳区公共交易中心 共找到1240条“广阳区公共交易中心”的信息
广阳区公共交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 廊坊市中医医院设备更新项目设备购置(二)公开招标公告(公共交易中心在正文中) | 广阳区 | 2026-04-28 |
| 廊坊市中医医院设备更新项目设备购置(二)公开招标公告廊坊市中医医院设备更新项目设备购置(二)公开招标公告项目概况廊坊市中医医院设备更新项目设备购置招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易服务平台获取招标文件,并于2026年05月19日09点00分(北京时间)前递交投标文件。 .. | |||
| 【招标采购】 | 廊坊市中心血站廊坊市中心血站无偿献血纪念品采购项目公开招标公告 | 广阳区 | 2026-04-28 |
| 廊坊市中心血站廊坊市中心血站无偿献血纪念品采购项目公开招标公告廊坊市中心血站廊坊市中心血站无偿献血纪念品采购项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113100020260428001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:廊坊市中心血站无偿献血纪念品采购项目项目联系人:田延.. | |||
| 【招标采购】 | 廊坊市妇幼保健院无创产前筛查第三方服务项目公开招标公告(公共交易中心在正文中) | 广阳区 | 2026-04-27 |
| 廊坊市妇幼保健院无创产前筛查第三方服务项目公开招标公告廊坊市妇幼保健院无创产前筛查第三方服务项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113100020260427001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:廊坊市妇幼保健院无创产前筛查第三方服务项目项目联系人:王丽娜联系方式:.. | |||
| 【招标采购】 | 香河县疾病预防控制中心雾霾特征污染物(PM2.5)监测和成分分析项目竞争性磋商公告 | 广阳区 | 2026-04-24 |
| 香河县疾病预防控制中心雾霾特征污染物(PM2.5)监测和成分分析项目竞争性磋商公告香河县疾病预防控制中心雾霾特征污染物(PM2.5)监测和成分分析项目竞争性磋商公告项目概况雾霾特征污染物(PM2.5)监测和成分分析项目采购项目的潜在供应商应在河北省公共资源交易服务平台获取采购文.. | |||
| 【招标采购】 | 廊坊市应急管理局临空经济区(廊坊)分局应急管理辅助保障服务项目二次竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 广阳区 | 2026-04-24 |
| 廊坊市应急管理局临空经济区(廊坊)分局应急管理辅助保障服务项目二次竞争性磋商公告廊坊市应急管理局临空经济区(廊坊)分局应急管理辅助保障服务项目二次竞争性磋商公告项目概况廊坊市应急管理局临空经济区(廊坊)分局应急管理辅助保障服务项目采购项目的潜在供应商应在河北省公共.. | |||
| 【招标采购】 | 廊坊市妇幼保健院隐性遗传性疾病检测服务项目公开招标公告(公共交易中心在正文中) | 广阳区 | 2026-04-23 |
| 廊坊市妇幼保健院隐性遗传性疾病检测服务项目公开招标公告廊坊市妇幼保健院隐性遗传性疾病检测服务项目公开招标公告项目概况廊坊市妇幼保健院隐性遗传性疾病检测服务项目招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易服务平台获取招标文件,并于2026年05月14日09点00分(北京时间).. | |||
| 【招标采购】 | 廊坊市生态环境局视频监控信息技术服务招标(公共交易中心在正文中) | 广阳区 | 2026-04-22 |
| 廊坊市生态环境局视频监控信息技术服务招标廊坊市生态环境局视频监控信息技术服务招标廊坊市生态环境视频监控信息技术服务招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易服务平台获取招标文件,并于2026年05月12日09点00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:Z13100.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年食品生产、经营环节食品检验项目公开招标公告(公共交易中心在正文中) | 广阳区 | 2026-04-21 |
| 2026年食品生产、经营环节食品检验项目公开招标公告2026年食品生产、经营环节食品检验项目公开招标公告项目概况食品生产、经营环节食品检验招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易服务平台获取招标文件,并于2026年05月12日09点00分(北京时间)前递交投标文件。 一、项目基本情况 .. | |||
| 【招标采购】 | 廊坊市生态环境局本级廊坊市生态环境局细颗粒物与臭氧协同控制自动站(交通站)运维服务项目竞争性磋商公告 | 广阳区 | 2026-04-21 |
| 廊坊市生态环境局本级廊坊市生态环境局细颗粒物与臭氧协同控制自动站(交通站)运维服务项目竞争性磋商公告廊坊市生态环境局本级廊坊市生态环境局细颗粒物与臭氧协同控制自动站(交通站)运维服务项目竞争性磋商公告项目概况廊坊市生态环境局细颗粒物与臭氧协同控制自动站(交通站)运.. | |||
| 【招标采购】 | 廊坊市生态环境局本级廊坊市生态环境视频监控信息技术服务项目公开招标公告(公共交易中心在正文中) | 广阳区 | 2026-04-21 |
| 廊坊市生态环境局本级廊坊市生态环境视频监控信息技术服务项目公开招标公告廊坊市生态环境局本级廊坊市生态环境视频监控信息技术服务项目公开招标公告项目概况廊坊市生态环境视频监控信息技术服务招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易服务平台获取招标文件,并于2026年05.. | |||
| 【招标采购】 | 廊坊市妇幼保健院分子诊断检测服务项目公开招标公告(公共交易中心在正文中) | 广阳区 | 2026-04-20 |
| 廊坊市妇幼保健院分子诊断检测服务项目公开招标公告廊坊市妇幼保健院分子诊断检测服务项目公开招标公告项目概况廊坊市妇幼保健院廊坊市妇幼保健院分子诊断检测服务项目招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易服务平台获取招标文件,并于2026年05月11日09点00分(北京时间)前.. | |||
| 【招标采购】 | 廊坊市财政局财政系统会计事务服务项目竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 广阳区 | 2026-04-16 |
| 廊坊市财政局财政系统会计事务服务项目竞争性磋商公告廊坊市财政局财政系统会计事务服务项目竞争性磋商公告项目概况廊坊市财政局财政系统会计事务服务项目采购项目的潜在供应商应在河北省公共资源交易服务平台自行下载获取采购文件,并于2026年04月27日09点00分(北京时间)前提交.. | |||
| 【招标采购】 | 廊坊市行政审批局物业管理服务项目单一来源公告(公共交易中心在正文中) | 广阳区 | 2026-04-13 |
| 廊坊市行政审批局物业管理服务项目单一来源公告廊坊市行政审批局物业管理服务项目单一来源公告附加字段start公告代码:0813100020260413001采购方式:单一来源采购采购数量:1项目名称:廊坊市行政审批局物业管理服务项目采购联系人:赵德珠联系方式:0316-2032021代理机构:廊坊市政府.. | |||
| 【招标采购】 | 河北省廊坊市高级技工学校机电一体化实训车间改造工程竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 广阳区 | 2026-04-13 |
| 河北省廊坊市高级技工学校机电一体化实训车间改造工程竞争性磋商公告河北省廊坊市高级技工学校机电一体化实训车间改造工程竞争性磋商公告项目概况河北省廊坊市高级技工学校机电一体化实训车间改造工程采购项目的潜在供应商应在河北省公共资源交易服务平台获取采购文件,并于2026.. | |||
| 【招标采购】 | 廊坊市广阳区卫生健康局医疗设备采购项目二次公开招标公告(公共交易中心在正文中) | 广阳区 | 2026-04-13 |
| 廊坊市广阳区卫生健康局医疗设备采购项目二次公开招标公告廊坊市广阳区卫生健康局医疗设备采购项目二次公开招标公告项目概况廊坊市广阳区卫生健康局医疗设备采购项目招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易服务平台(网址:http://www.hebpr.cn/)获取招标文件,并于2026年05月.. | |||
| 【招标采购】 | 三河市卫生健康局本级2026年向社会办医疗机构购买国家基本公共卫生服务(A、B、C、D、E、F、G、H、I包)公开招标公告(二次) | 广阳区 | 2026-04-10 |
| 三河市卫生健康局本级2026年向社会办医疗机构购买国家基本公共卫生服务(A、B、C、D、E、F、G、H、I包)公开招标公告(二次)三河市卫生健康局本级2026年向社会办医疗机构购买国家基本公共卫生服务(A、B、C、D、E、F、G、H、I包)公开招标公告(二次)V2020附加字段start公告代码:0113108220260410001采.. | |||
| 【谈判采购】 | 廊坊市自然资源和规划局2026年春尺蠖和美国白蛾防治服务项目竞争性谈判公告(公共交易中心在正文中) | 广阳区 | 2026-04-10 |
| 廊坊市自然资源和规划局2026年春尺蠖和美国白蛾防治服务项目竞争性谈判公告廊坊市自然资源和规划局2026年春尺蠖和美国白蛾防治服务项目竞争性谈判公告V2020附加字段start公告代码:0613100020260410001采购方式:竞争性谈判采购数量:0项目名称:廊坊市自然资源和规划局2026年春尺蠖.. | |||
| 【招标采购】 | 廊坊市交通运输局2026年至2028年廊坊城市航站楼运营管理服务项目公开招标公告 | 广阳区 | 2026-04-10 |
| 廊坊市交通运输局2026年至2028年廊坊城市航站楼运营管理服务项目公开招标公告廊坊市交通运输局2026年至2028年廊坊城市航站楼运营管理服务项目公开招标公告项目概况廊坊市交通运输局2026年至2028年廊坊城市航站楼运营管理服务项目招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易服务.. | |||
| 【招标采购】 | 廊坊市商务局2026年中国廊坊国际经济贸易洽谈会综合服务及运营项目公开招标公告(公共交易中心在正文中) | 广阳区 | 2026-04-09 |
| 廊坊市商务局2026年中国廊坊国际经济贸易洽谈会综合服务及运营项目公开招标公告廊坊市商务局2026年中国廊坊国际经济贸易洽谈会综合服务及运营项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113100020260408003采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:廊坊市商务局2026年中国·廊坊.. | |||
| 【招标采购】 | 廊坊市市政设施管理中心市区道路挖掘、维修项目-道路维修部分公开招标公告 | 广阳区 | 2026-04-09 |
| 廊坊市市政设施管理中心市区道路挖掘、维修项目-道路维修部分公开招标公告廊坊市市政设施管理中心市区道路挖掘、维修项目-道路维修部分公开招标公告项目概况廊坊市市政设施管理中心市区道路挖掘、维修项目-道路维修部分招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易服务平台(网址:ht.. | |||