廊坊市政府信息公开网 共找到285条“廊坊市政府信息公开网”的信息
廊坊市政府信息公开网搜索结果
| 【招标采购】 | 邵府镇大仁庄村道路建设项目竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 廊坊市 | 2026-04-20 |
| 邵府镇大仁庄村道路建设项目竞争性磋商公告邵府镇大仁庄村道路建设项目竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613102820260414001采购方式:竞争性磋商采购数量:0项目名称:邵府镇大仁庄村道路建设项目项目联系人:李阳联系方式:0316-5276072代理机构:廊坊合创信恒工程项目管.. | |||
| 【招标采购】 | 大厂镇西彭府村道路建设项目竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 廊坊市 | 2026-04-16 |
| 大厂镇西彭府村道路建设项目竞争性磋商公告大厂镇西彭府村道路建设项目竞争性磋商公告项目概况西彭府村道路建设(详见竞争性磋商文件)采购项目的潜在供应商应在河北省公共资源交易服务平台获取采购文件,并于2026年04月30日09点30分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况项目.. | |||
| 【招标采购】 | 大厂回族自治县应急广播运维采购项目三次竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 廊坊市 | 2026-04-15 |
| 大厂回族自治县应急广播运维采购项目三次竞争性磋商公告大厂回族自治县应急广播运维采购项目三次竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613102820260415001采购方式:竞争性磋商采购数量:0项目名称:大厂回族自治县应急广播运维采购项目项目联系人:李阳联系方式:0316-5276072.. | |||
| 【谈判采购】 | 霸州市2026年中央和省级小麦“一喷三防”项目竞争性谈判公告(政府信息公开网在正文中) | 廊坊市 | 2026-04-13 |
| 霸州市2026年中央和省级小麦“一喷三防”项目竞争性谈判公告霸州市2026年中央和省级小麦“一喷三防”项目竞争性谈判公告项目概况霸州市2026年中央和省级小麦“一喷三防”项目采购项目的潜在供应商应在河北省公共资源交易服务平台(网址:http://www.hebpr.cn/)获取采购文件,并于2026年04.. | |||
| 【招标采购】 | 刘宋镇幞头屯村道路硬化工程竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 廊坊市 | 2026-04-10 |
| 刘宋镇幞头屯村道路硬化工程竞争性磋商公告刘宋镇幞头屯村道路硬化工程竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613102420260410001采购方式:竞争性磋商采购数量:0项目名称:刘宋镇幞头屯村道路硬化工程项目联系人:李阳联系方式:0316-5276072代理机构:廊坊合创信恒工程项目管.. | |||
| 【招标采购】 | 大厂回族自治县应急广播运维采购项目二次竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 廊坊市 | 2026-04-01 |
| 大厂回族自治县应急广播运维采购项目二次竞争性磋商公告大厂回族自治县应急广播运维采购项目二次竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613102820260401001采购方式:竞争性磋商采购数量:0项目名称:大厂回族自治县应急广播运维采购项目项目联系人:李阳联系方式:0316-5276072.. | |||
| 【招标采购】 | 交通事故鉴定项目(三次) 竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 廊坊市 | 2026-03-27 |
| 交通事故鉴定项目(三次)竞争性磋商公告交通事故鉴定项目(三次)竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613102820260327001采购方式:竞争性磋商采购数量:0项目名称:交通事故鉴定项目项目联系人:张艳如联系方式:0316-8921883代理机构:河北沐皓工程项目管理有限公司评标方法和.. | |||
| 【招标采购】 | 淑阳、渠口两所中心敬老院地上一体化泵站采购(消防配套设施)公开招标公告 | 廊坊市 | 2026-03-25 |
| 淑阳、渠口两所中心敬老院地上一体化泵站采购(消防配套设施)公开招标公告淑阳、渠口两所中心敬老院地上一体化泵站采购(消防配套设施)公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113102420260325001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:淑阳、渠口两所中心敬老院地上一体化泵站采购(.. | |||
| 【招标采购】 | 香河县职教园区建设项目(一期)实训设备采购项目公开招标公告 | 廊坊市 | 2026-03-24 |
| 香河县职教园区建设项目(一期)实训设备采购项目公开招标公告香河县职教园区建设项目(一期)实训设备采购项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113102420260324001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:香河县职教园区建设项目(一期)实训设备采购项目项目联系人:李玉岭联.. | |||
| 【招标采购】 | 大厂回族自治县应急广播运维采购项目竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 廊坊市 | 2026-03-18 |
| 大厂回族自治县应急广播运维采购项目竞争性磋商公告大厂回族自治县应急广播运维采购项目竞争性磋商公告项目概况大厂回族自治县应急广播运维采购项目采购项目的潜在供应商应在河北省公共资源交易服务平台,注意及时查看是否有澄清或修改。获取采购文件,并于2026年03月31日09点30分(.. | |||
| 【中标结果】 | 达拉特旗美林家园16#住宅楼建设项目达拉特旗美林家园16#住宅楼建设项目中标候选人公示(政府信息公开网在正文中) | 廊坊市 | 2026-03-11 |
| 达拉特旗美林家园16#住宅楼建设项目达拉特旗美林家园16#住宅楼建设项目中标候选人公示达拉特旗美林家园16#住宅楼建设项目达拉特旗美林家园16#住宅楼建设项目中标候选人公示达拉特旗美林家园16#住宅楼建设项目的中标候选人公示??1、标段概况标段名称:达拉特旗美林家园16#住宅楼建.. | |||
| 【招标采购】 | 交通事故鉴定项目(二次)竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 廊坊市 | 2026-02-25 |
| 交通事故鉴定项目(二次)竞争性磋商公告交通事故鉴定项目(二次)竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613102820260225001采购方式:竞争性磋商采购数量:0项目名称:交通事故鉴定项目项目联系人:张艳如联系方式:0316-8921883代理机构:河北沐皓工程项目管理有限公司评标方法和.. | |||
| 【中标结果】 | 智能公司2025年进矿公路北侧1号段水毁道路维修项目中标候选人公示(政府信息公开网在正文中) | 廊坊市 | 2026-02-02 |
| 智能公司2025年进矿公路北侧1号段水毁道路维修项目中标候选人公示打印一项目概况说明及备注1项目编号E1500000701012089001项目地点中国内蒙古自治区鄂尔多斯市准格尔旗内蒙古智能煤炭有限责任公司2项目名称智能公司2025年进矿公路北侧1号段水毁道路维修项目集中开标地点中国内蒙.. | |||
| 【中标结果】 | 智能公司2025年进矿公路北侧2号段水毁道路维修项目中标候选人公示(政府信息公开网在正文中) | 廊坊市 | 2026-02-02 |
| 智能公司2025年进矿公路北侧2号段水毁道路维修项目中标候选人公示打印一项目概况说明及备注1项目编号E1500000701012090001项目地点中国内蒙古自治区鄂尔多斯市准格尔旗内蒙古智能煤炭有限责任公司2项目名称智能公司2025年进矿公路北侧2号段水毁道路维修项目集中开标地点中国内蒙.. | |||
| 【招标采购】 | 廊坊卫生职业学院维修单位入围项目招标公告(政府信息公开网在正文中) | 廊坊市 | 2026-01-23 |
| 廊坊卫生职业学院维修单位入围项目招标公告廊坊卫生职业学院维修单位入围项目招标公告为保障学院维修工作正常运行,招募5家服务公司入围。入围公司在我院有维修需求时,自愿参与,通过比价的形式选定施工单位,采用包工包料方式对我院零星维修、小型集中维修(十万元以内)和紧急抢修类.. | |||
| 【招标采购】 | 固安县第二人民医院新建项目研究试验招标公告(政府信息公开网在正文中) | 廊坊市 | 2026-01-06 |
| 固安县第二人民医院新建项目研究试验招标公告固安县第二人民医院新建项目研究试验招标公告发布时间:2026-01-0614:41信息来源:廊坊市公共资源交易中心原文链接地址1.招标条件本招标项目固安县第二人民医院新建项目研究试验已由固安县发展和改革局以固发改投资〔2025〕57号批准建设,.. | |||
| 【招标采购】 | 中华人民共和国廊坊海关廊坊海关集体宿舍和干部交流用房改造项目公开招标公告 | 廊坊市 | 2026-01-05 |
| 中华人民共和国廊坊海关廊坊海关集体宿舍和干部交流用房改造项目公开招标公告项目概况廊坊海关集体宿舍和干部交流用房改造项目招标项目的潜在投标人应在廊坊顺泽工程项目管理有限公司(廊坊市广阳区第六大街3号楼413室)获取招标文件,并于2026年01月26日14点30分(北京时间)前递交.. | |||
| 【招标采购】 | 廊坊市人力资源和社会保障局工伤案件协助调查服务项目(2026-2027年度)招标公告(政府信息公开网在正文中) | 廊坊市 | 2025-12-16 |
| 廊坊市人力资源和社会保障局工伤案件协助调查服务项目(2026-2027年度)招标公告项目概况START项目概况廊坊市人力资源和社会保障局工伤案件协助调查服务项目(2026-2027年度)招标项目的潜在投标人应在在河北省公共资源交易服务平台(http://ggzy.hebei.gov.cn/hbggfwpt/)下载招标文.. | |||
| 【招标采购】 | 淑阳、渠口两所中心敬老院地上一体化泵站采购公开招标公告 | 廊坊市 | 2025-12-05 |
| 淑阳、渠口两所中心敬老院地上一体化泵站采购公开招标公告项目概况地上一体化泵站招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易服务平台获取招标文件,并于2025年12月29日09点30分(北京时间)前递交投标文件。 一、项目基本情况 项目编号:DXGS-ZBDL2025-019CG 项目名称:淑阳、渠口两所.. | |||
| 【招标采购】 | 河北大厂高新技术产业开发区总体规划环境影响评价报告书编制服务商采购项目竞争性磋商公告 | 廊坊市 | 2025-12-05 |
| 河北大厂高新技术产业开发区总体规划环境影响评价报告书编制服务商采购项目竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613102820251205009采购方式:竞争性磋商采购数量:null项目名称:河北大厂高新技术产业开发区总体规划环境影响评价报告书编制服务商采购项目项目联系人:尹明娟.. | |||