搜索到8条儋州市委党校招标采购相关信息
| 【招标采购】 | 儋州市委党校食堂和物业服务项目竞争性磋商公告 | 海南 | 2026-04-15 |
| 儋州市委党校食堂和物业服务项目竞争性磋商公告儋州市委党校食堂和物业服务项目竞争性磋商公告项目概况受中共儋州市委党校委托,儋州市政府采购中心对DZGP2026-04、儋州市委党校食堂和物业服务项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。儋州市委党校食堂和物业服务项目.. | |||
| 【中标结果】 | 复旦大学附属妇产科医院河南医院二期项目二标段中标候选人公示(儋州市委党校在正文中) | 河南 | 2025-11-06 |
| 复旦大学附属妇产科医院河南医院二期项目二标段中标候选人公示项目名称:复旦大学附属妇产科医院河南医院二期项目项目编号:豫工程20250633交易分类:房屋建筑工程监督部门:中牟县住房和城乡建设局招标办监督部门联系人:刘老师监督部门联系电话:0371-62186133监督部门联系地址:郑州.. | |||
| 【中标结果】 | 复旦大学附属妇产科医院河南医院二期项目一标段中标候选人公示(儋州市委党校在正文中) | 河南 | 2025-11-06 |
| 复旦大学附属妇产科医院河南医院二期项目一标段中标候选人公示项目名称:复旦大学附属妇产科医院河南医院二期项目项目编号:豫工程20250633交易分类:房屋建筑工程监督部门:中牟县住房和城乡建设局招标办监督部门联系人:刘老师监督部门联系电话:0371-62186133监督部门联系地址:郑州.. | |||
| 【中标结果】 | 儋州市那大镇石屋村委会连接儋州市委党校新校区道路亮化工程 中标(成交)结果公告 | 海南 | 2024-12-11 |
| 标题:儋州市那大镇石屋村委会连接儋州市委党校新校区道路亮化工程中标(成交)结果公告索引号:00821964-8/2024-00133分 类:城乡建设、环境保护发文机关:儋州市那大镇成文日期:2024年12月11日文号:无发布日期:2024年12月11日时效性:儋州市那大镇石屋村委会连接儋州市委党校新校区道.. | |||
| 【招标采购】 | 儋州市那大镇石屋村委会连接儋州市委党校新校区道路亮化工程竞争性磋商公告 | 海南 | 2024-11-29 |
| 标题:儋州市那大镇石屋村委会连接儋州市委党校新校区道路亮化工程竞争性磋商公告索引号:00821964-8/2024-00131分 类:城乡建设、环境保护发文机关:儋州市那大镇成文日期:2024年11月29日文号:无发布日期:2024年11月29日时效性:儋州市那大镇石屋村委会连接儋州市委党校新校区道路亮.. | |||
| 【中标结果】 | 儋州市公务用车处置车辆琼F23208 拍卖结果的公告 | 海南 | 2024-04-22 |
| 我单位委托儋州辉建拍卖有限公司遵循公开、公平、公正、诚实信用的原则,根据《中华人民共和国拍卖法》及相关法律法规的规定,对“儋州市公务用车处置车辆琼F23208”进行公开拍卖,现将拍卖结果报告如下:一、委托方:中共儋州市委党校;拍卖机构:儋州辉建拍卖有限公司;联系电话:0898-23881390.. | |||
| 【招标采购】 | 儋州市公务用车处置车辆琼F23208拍卖公告(2024-015期) | 海南 | 2024-04-11 |
| 儋州市公务用车处置车辆琼F23208拍卖公告(2024-015期)定于2024年4月18日9:30在儋州市公共资源交易服务中心开标室1公开拍卖:儋州市公务用车处置车辆琼F23208;竞买保证金:3000元/辆。展示时间:2024年4月15日至17日(节假日除外)。展示地点:标的物所在地。报名地点:儋州市那大镇水岸名.. | |||
| 【中标结果】 | 贵阳大数据科创城第一小学建设项目设计、采购、施工(EPC)总承包中标候选人公示(儋州市委党校在正文中) | 贵州 | 2024-01-29 |
| 筑公资告(2023)建字第1451号根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州贵安城投项目管理有限公司贵安新区社会事业管理局、贵州省招标有限公司的贵阳大数据科创城第一小学建设项目设计、采购、施工(EPC)总承包(E52018220230006JD)已于2024-01-2909:30开标评标,根据评标委员会出具的评.. | |||