搜索到67条辽阳市中级人民法院招标采购相关信息
| 【招标采购】 | 中国长城资产管理股份有限公司辽宁省分公司对辽阳市富祥曲轴有限公司债权资产处置公告 | 北京 | 2026-04-27 |
| 中国长城资产管理股份有限公司辽宁省分公司对辽阳市富祥曲轴有限公司债权资产处置公告中国长城资产管理股份有限公司辽宁省分公司对辽阳市富祥曲轴有限公司债权资产处置公告中国长城资产管理股份有限公司辽宁省分公司对辽阳市富祥曲轴有限公司债权资产处置公告发布日期:2026-04-2.. | |||
| 【招标采购】 | 辽宁省辽阳市中级人民法院关于辽阳市宏伟区府前街199-21号楼东2单元8层71号(第一次拍卖)的公告 | 辽宁 | 2026-04-15 |
| 辽宁省辽阳市中级人民法院关于辽阳市宏伟区府前街199-21号楼东2单元8层71号(第一次拍卖)的公告辽宁省辽阳市中级人民法院关于辽阳市宏伟区府前街199-21号楼东2单元8层71号(第一次拍卖)的公告辽宁省辽阳市中级人民法院关于辽阳市宏伟区府前街199-21号楼东2单元8层71号(第一次拍卖).. | |||
| 【招标采购】 | 辽宁省辽阳市中级人民法院关于宏伟区府前街199-21号楼东 2单元26层108号(第一次拍卖)的公告 | 辽宁 | 2026-04-15 |
| 辽宁省辽阳市中级人民法院关于宏伟区府前街199-21号楼东2单元26层108号(第一次拍卖)的公告辽宁省辽阳市中级人民法院关于宏伟区府前街199-21号楼东2单元26层108号(第一次拍卖)的公告辽宁省辽阳市中级人民法院关于宏伟区府前街199-21号楼东2单元26层108号(第一次拍卖)的公告拍卖公.. | |||
| 【招标采购】 | 辽宁省辽阳市中级人民法院关于编号GYPG008888号,翡翠吊坠1个(第二次拍卖)的公告 | 辽宁 | 2026-03-24 |
| 辽宁省辽阳市中级人民法院关于编号GYPG008888号,翡翠吊坠1个(第二次拍卖)的公告辽宁省辽阳市中级人民法院关于编号GYPG008888号,翡翠吊坠1个(第二次拍卖)的公告辽宁省辽阳市中级人民法院关于编号GYPG008888号,翡翠吊坠1个(第二次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录辽宁省辽阳市.. | |||
| 【招标采购】 | 辽宁省辽阳市中级人民法院关于编号GYPG009184号,翡翠摆件1个。(第二次拍卖)的公告 | 辽宁 | 2026-03-24 |
| 辽宁省辽阳市中级人民法院关于编号GYPG009184号,翡翠摆件1个。(第二次拍卖)的公告辽宁省辽阳市中级人民法院关于编号GYPG009184号,翡翠摆件1个。(第二次拍卖)的公告辽宁省辽阳市中级人民法院关于编号GYPG009184号,翡翠摆件1个。(第二次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录辽宁省辽.. | |||
| 【招标采购】 | 辽宁省辽阳市中级人民法院关于编号GYPG009154号,翡翠摆件1个(第二次拍卖)的公告 | 辽宁 | 2026-03-24 |
| 辽宁省辽阳市中级人民法院关于编号GYPG009154号,翡翠摆件1个(第二次拍卖)的公告辽宁省辽阳市中级人民法院关于编号GYPG009154号,翡翠摆件1个(第二次拍卖)的公告辽宁省辽阳市中级人民法院关于编号GYPG009154号,翡翠摆件1个(第二次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录辽宁省辽阳市.. | |||
| 【招标采购】 | 辽宁省辽阳市中级人民法院关于编号GYPG009172号,翡翠摆件1个(第二次拍卖)的公告 | 辽宁 | 2026-03-24 |
| 辽宁省辽阳市中级人民法院关于编号GYPG009172号,翡翠摆件1个(第二次拍卖)的公告辽宁省辽阳市中级人民法院关于编号GYPG009172号,翡翠摆件1个(第二次拍卖)的公告辽宁省辽阳市中级人民法院关于编号GYPG009172号,翡翠摆件1个(第二次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录辽宁省辽阳市.. | |||
| 【招标采购】 | 辽宁省辽阳市中级人民法院关于GYPG008879号,翡翠吊坠11个(第二次拍卖)的公告 | 辽宁 | 2026-03-24 |
| 辽宁省辽阳市中级人民法院关于GYPG008879号,翡翠吊坠11个(第二次拍卖)的公告辽宁省辽阳市中级人民法院关于GYPG008879号,翡翠吊坠11个(第二次拍卖)的公告辽宁省辽阳市中级人民法院关于GYPG008879号,翡翠吊坠11个(第二次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录辽宁省辽阳市中级人民.. | |||
| 【中标结果】 | [辽宁省辽阳市市辖区][竞争性磋商][材料设备]2026年辽阳市中级人民法院3-12月食堂服务项目 | 辽宁 | 2026-02-27 |
| [辽宁省辽阳市市辖区][竞争性磋商][材料设备]2026年辽阳市中级人民法院3-12月食堂服务项目[辽宁省辽阳市市辖区][竞争性磋商][材料设备]2026年辽阳市中级人民法院3-12月食堂服务项目2026年辽阳市中级人民法院3-12月食堂服务项目结果公告一、项目编号:JH26-210000-02280二、项目名称.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年辽阳市中级人民法院3-12月食堂服务项目结果公告 | 辽宁 | 2026-02-27 |
| 2026年辽阳市中级人民法院3-12月食堂服务项目结果公告2026年辽阳市中级人民法院3-12月食堂服务项目结果公告2026年辽阳市中级人民法院3-12月食堂服务项目结果公告撰写单位:辽阳协成招标代理有限公司发布时间:2026-02-27中标(成交)结果公告一、项目编号:JH26-210000-02280二、项目名.. | |||
| 【招标采购】 | 辽宁省辽阳市中级人民法院关于和田玉原石1(第一次拍卖)的公告 | 辽宁 | 2026-02-12 |
| 辽宁省辽阳市中级人民法院关于和田玉原石1(第一次拍卖)的公告辽宁省辽阳市中级人民法院关于和田玉原石1(第一次拍卖)的公告辽宁省辽阳市中级人民法院关于和田玉原石1(第一次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录辽宁省辽阳市中级人民法院拍卖公告辽宁省辽阳市中级人民法院定于202.. | |||
| 【招标采购】 | [辽宁省辽阳市市辖区][竞争性磋商][材料设备][交易公告]2026年辽阳市中级人民法院3-12月食堂服务项目竞争性磋商公告 | 辽宁 | 2026-02-10 |
| [辽宁省辽阳市市辖区][竞争性磋商][材料设备][交易公告]2026年辽阳市中级人民法院3-12月食堂服务项目竞争性磋商公告[辽宁省辽阳市市辖区][竞争性磋商][材料设备][交易公告]2026年辽阳市中级人民法院3-12月食堂服务项目竞争性磋商公告2026年辽阳市中级人民法院3-12月食堂服务项目.. | |||
| 【招标采购】 | [交易公告]2026年辽阳市中级人民法院3-12月食堂服务项目竞争性磋商公告 | 辽宁 | 2026-02-10 |
| [交易公告]2026年辽阳市中级人民法院3-12月食堂服务项目竞争性磋商公告[交易公告]2026年辽阳市中级人民法院3-12月食堂服务项目竞争性磋商公告2026年辽阳市中级人民法院3-12月食堂服务项目竞争性磋商公告项目概况2026年辽阳市中级人民法院3-12月食堂服务项目采购项目的潜在供应商.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年辽阳市中级人民法院3-12月食堂服务项目竞争性磋商公告 | 辽宁 | 2026-02-10 |
| 2026年辽阳市中级人民法院3-12月食堂服务项目竞争性磋商公告2026年辽阳市中级人民法院3-12月食堂服务项目竞争性磋商公告2026年辽阳市中级人民法院3-12月食堂服务项目竞争性磋商公告撰写单位:辽阳协成招标代理有限公司发布时间:2026-02-10项目概况2026年辽阳市中级人民法院3-12月.. | |||
| 【变更公告】 | 辽宁省辽阳市中级人民法院辽阳市中级人民法院通信链路租赁服务(JH25-210000-73579(LNZC2025-0490))更正公告(一) | 辽宁 | 2025-12-17 |
| 辽宁省辽阳市中级人民法院辽阳市中级人民法院通信链路租赁服务(JH25-210000-73579(LNZC2025-0490))更正公告(一)辽宁省辽阳市中级人民法院辽阳市中级人民法院通信链路租赁服务(JH25-210000-73579(LNZC2025-0490))更正公告(一)撰写单位:辽宁省公共资源交易中心发布时间:2025-12-17.. | |||
| 【招标采购】 | 辽宁省辽阳市中级人民法院辽阳市中级人民法院通信链路租赁服务招标公告(JH25-210000-73579(LNZC2025-0490)) | 辽宁 | 2025-12-16 |
| 辽宁省辽阳市中级人民法院辽阳市中级人民法院通信链路租赁服务招标公告(JH25-210000-73579(LNZC2025-0490))项目概况(辽阳市中级人民法院通信链路租赁服务)招标项目的潜在供应商应在辽宁政府采购网(http://www.ccgp-liaoning.gov.cn/)获取招标文件,并于2026年01月07日09点00分(北.. | |||
| 【变更公告】 | 辽宁省辽阳市中级人民法院2026年食堂主副食供应采购项目终止公告[变更公告] | 辽宁 | 2025-12-12 |
| 辽宁省辽阳市中级人民法院2026年食堂主副食供应采购项目终止公告[变更公告]辽宁省辽阳市中级人民法院2026年食堂主副食供应采购项目终止公告一、项目基本情况采购项目编号:JH25-210000-73494采购项目名称:辽宁省辽阳市中级人民法院2026年食堂主副食供应采购项目二、项目终止的原因.. | |||
| 【中标结果】 | 辽宁省辽阳市中级人民法院2026年食堂主副食供应采购项目终止公告 | 辽宁 | 2025-12-12 |
| 辽宁省辽阳市中级人民法院2026年食堂主副食供应采购项目终止公告辽宁省辽阳市中级人民法院2026年食堂主副食供应采购项目终止公告撰写单位:辽阳协成招标代理有限公司发布时间:2025-12-12一、项目基本情况采购项目编号:JH25-210000-73494采购项目名称:辽宁省辽阳市中级人民法院2026.. | |||
| 【中标结果】 | [辽宁省辽阳市市辖区][公开招标][材料设备]辽阳市中级人民法院审判辅助事务集约化服务项目 | 辽宁 | 2025-12-11 |
| [辽宁省辽阳市市辖区][公开招标][材料设备]辽阳市中级人民法院审判辅助事务集约化服务项目一、项目编号:JH25-210000-62048二、项目名称:辽阳市中级人民法院审判辅助事务集约化服务项目三、中标(成交)信息包组编号:001包组名称:审判辅助事务集约化服务项目供应商名称:北京汉王影研科.. | |||
| 【中标结果】 | 辽阳市中级人民法院审判辅助事务集约化服务项目结果公告 | 辽宁 | 2025-12-11 |
| 辽阳市中级人民法院审判辅助事务集约化服务项目结果公告辽阳市中级人民法院审判辅助事务集约化服务项目结果公告撰写单位:辽宁建信项目管理有限公司发布时间:2025-12-11中标(成交)结果公告一、项目编号:JH25-210000-62048二、项目名称:辽阳市中级人民法院审判辅助事务集约化服务项.. | |||
| 【招标采购】 | [辽宁省辽阳市市辖区][公开招标][材料设备][交易公告]辽宁省辽阳市中级人民法院2026年食堂主副食供应采购项目招标公告 | 辽宁 | 2025-12-08 |
| [辽宁省辽阳市市辖区][公开招标][材料设备][交易公告]辽宁省辽阳市中级人民法院2026年食堂主副食供应采购项目招标公告辽宁省辽阳市中级人民法院2026年食堂主副食供应采购项目招标公告项目概况辽宁省辽阳市中级人民法院2026年食堂主副食供应采购项目招标项目的潜在供应商应在线上.. | |||
| 【招标采购】 | [交易公告]辽宁省辽阳市中级人民法院2026年食堂主副食供应采购项目招标公告 | 辽宁 | 2025-12-08 |
| [交易公告]辽宁省辽阳市中级人民法院2026年食堂主副食供应采购项目招标公告辽宁省辽阳市中级人民法院2026年食堂主副食供应采购项目招标公告项目概况辽宁省辽阳市中级人民法院2026年食堂主副食供应采购项目招标项目的潜在供应商应在线上获取招标文件,并于2025年12月29日09时00分(.. | |||
| 【招标采购】 | 辽宁省辽阳市中级人民法院关于坐落于位于锦州市滨海新区崔庄街白沙小筑6-99号住宅一处、权证号为00513104(第一次拍卖)的公告 | 辽宁 | 2025-11-28 |
| 辽宁省辽阳市中级人民法院关于坐落于位于锦州市滨海新区崔庄街白沙小筑6-99号住宅一处、权证号为00513104(第一次拍卖)的公告辽宁省辽阳市中级人民法院关于坐落于位于锦州市滨海新区崔庄街白沙小筑6-99号住宅一处、权证号为00513104(第一次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录辽宁.. | |||
| 【招标采购】 | 中国长城资产管理股份有限公司宁夏回族自治区分公司对银川康乐民族家具有限责任公司等5户债权资产公开竞价转让公告(辽阳市中级人民法院在正文中) | 北京 | 2025-11-27 |
| 中国长城资产管理股份有限公司宁夏回族自治区分公司对银川康乐民族家具有限责任公司等5户债权资产公开竞价转让公告中国长城资产管理股份有限公司宁夏回族自治区分公司对银川康乐民族家具有限责任公司等5户债权资产公开竞价转让公告发布日期:2025-11-27中国长城资产管理股份有限.. | |||
| 【招标采购】 | 辽宁省辽阳市中级人民法院关于东乡县中德特种合金有限公司60%股权(第一次拍卖)的公告 | 辽宁 | 2025-11-24 |
| 辽宁省辽阳市中级人民法院关于东乡县中德特种合金有限公司60%股权(第一次拍卖)的公告辽宁省辽阳市中级人民法院关于东乡县中德特种合金有限公司60%股权(第一次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录辽宁省辽阳市中级人民法院拍卖公告标的物详情拍品名称东乡县中德特种合金有限公司.. | |||
| 【招标采购】 | [辽宁省辽阳市市辖区][公开招标][材料设备][交易公告]辽阳市中级人民法院审判辅助事务集约化服务项目 | 辽宁 | 2025-11-14 |
| [辽宁省辽阳市市辖区][公开招标][材料设备][交易公告]辽阳市中级人民法院审判辅助事务集约化服务项目辽阳市中级人民法院审判辅助事务集约化服务项目招标公告项目概况(辽阳市中级人民法院审判辅助事务集约化服务项目)招标项目的潜在供应商应在(辽宁政府采购网)获取招标文件,并于2.. | |||
| 【招标采购】 | [交易公告]辽阳市中级人民法院审判辅助事务集约化服务项目 | 辽宁 | 2025-11-14 |
| [交易公告]辽阳市中级人民法院审判辅助事务集约化服务项目辽阳市中级人民法院审判辅助事务集约化服务项目招标公告项目概况(辽阳市中级人民法院审判辅助事务集约化服务项目)招标项目的潜在供应商应在(辽宁政府采购网)获取招标文件,并于2025年12月09日9点00分(北京时间)前递交投标.. | |||
| 【招标采购】 | 中国长城资产管理股份有限公司宁夏回族自治区分公司对银川康乐民族家具有限责任公司等7户债权资产处置公告(辽阳市中级人民法院在正文中) | 北京 | 2025-11-05 |
| 中国长城资产管理股份有限公司宁夏回族自治区分公司对银川康乐民族家具有限责任公司等7户债权资产处置公告中国长城资产管理股份有限公司宁夏回族自治区分公司对银川康乐民族家具有限责任公司等7户债权资产处置公告发布日期:2025-11-05债务企业名称:银川康乐民族家具有限责任公司.. | |||
| 【招标采购】 | 辽宁省辽阳市中级人民法院关于辽阳市文圣区庆阳商业街2栋5-15-1号网点一处及两处附属房(第二次拍卖)的公告 | 辽宁 | 2025-11-03 |
| 辽宁省辽阳市中级人民法院关于辽阳市文圣区庆阳商业街2栋5-15-1号网点一处及两处附属房(第二次拍卖)的公告辽宁省辽阳市中级人民法院关于辽阳市文圣区庆阳商业街2栋5-15-1号网点一处及两处附属房(第二次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录辽宁省辽阳市中级人民法院拍卖公告标的.. | |||
| 【招标采购】 | 辽宁省辽阳市中级人民法院关于位于辽阳市文圣区衍水大街(观澜丽景)16-3幢西一单元11层22号(第二次拍卖)的公告 | 辽宁 | 2025-11-03 |
| 辽宁省辽阳市中级人民法院关于位于辽阳市文圣区衍水大街(观澜丽景)16-3幢西一单元11层22号(第二次拍卖)的公告辽宁省辽阳市中级人民法院关于位于辽阳市文圣区衍水大街(观澜丽景)16-3幢西一单元11层22号(第二次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录辽宁省辽阳市中级人民法院拍卖公.. | |||