办理会员咨询热线:4000-156-001
搜索到21条常州江南商场招标采购相关信息
【中标结果】 永红街道办事处安全咨询服务中标(成交)公告(常州江南商场在正文中) 江苏 2026-01-12
永红街道办事处安全咨询服务中标(成交)公告常州青枫招标有限公司受常州市钟楼区永红街道办事处的委托,对永红街道办事处安全咨询服务进行公开招标。现公布本次中标(成交)结果如下:一、项目信息项目编号:项目名称:永红街道办事处安全咨询服务项目内容:本项目为永红街道办事处安全咨..
【招标采购】 中国移动通信集团江苏有限公司常州分公司2025年人工智能业务合作伙伴本地引入项目-公开招标公告 江苏 2025-08-21
中国移动通信集团江苏有限公司常州分公司2025年人工智能业务合作伙伴本地引入项目-公开招标公告引入公告项目编号:ZJ066025880869本项目为中国移动通信集团江苏有限公司常州分公司(以下简称“常州移动”)2025年人工智能业务合作伙伴本地引入项目,引入方为中国移动通信集团江苏有限..
【中标结果】 【福建省政府采购网】莆田市政府采购中心福建省2024-2025年度碎纸机框架协议采购入围结果公告(常州江南商场在正文中) 福建 2024-12-31
一、征集项目概况1、征集项目名称:福建省2024-2025年度碎纸机框架协议采购2、征集项目编号:K35030120240000253、征集项目简介:征集人:莆田市政府采购中心,作为莆田市本级集中采购机构,按照《福建省财政厅关于推进政府集中采购品目全省联动框架协议采购的通知》要求,开展碎纸机全省(不..
【招标采购】 常州市城市轨道交通5号线工程车站装修工点设计ZXSJ01标 江苏 2024-11-21
招标公告(资格后审)1.招标条件常州市城市轨道交通5号线工程,招标人为常州地铁集团有限公司,建设资金来源:由建设单位多渠道筹集解决,已落实,项目出资比例为国有资金:100%。项目已具备招标条件,现对常州市城市轨道交通5号线工程车站装修工点设计项目ZXSJ01标进行公开招标。2.项目概..
【招标采购】 常州市城市轨道交通5号线工程车站装修工点设计ZXSJ02标 江苏 2024-11-21
招标公告(资格后审)1.招标条件常州市城市轨道交通5号线工程,招标人为常州地铁集团有限公司,建设资金来源:由建设单位多渠道筹集解决,已落实,项目出资比例为国有资金:100%。项目已具备招标条件,现对常州市城市轨道交通5号线工程车站装修工点设计项目ZXSJ02标进行公开招标。2.项目概..
【招标采购】 [0]常州市城市轨道交通 5 号线工程的招标公告 江苏 2024-11-21
[0]常州市城市轨道交通5号线工程的招标公告项目编号A3204011839000210项目名称常州市城市轨道交通5号线工程标段编号A3204011839000210030001标段名称常州市城市轨道交通5号线工程车站装修工点设计ZXSJ01标招标人名称代理机构名称项目批准机关名称工程所须资金来源工程地点工程规..
【招标采购】 [0]常州市轨道交通 5 号线的招标公告 江苏 2024-09-03
[0]常州市轨道交通5号线的招标公告项目编号A3204011839000210项目名称常州市轨道交通5号线标段编号A3204011839000210025001标段名称常州市城市轨道交通5号线工程绿化景观工点设计项目招标人名称代理机构名称项目批准机关名称工程所须资金来源工程地点工程规模标段具体信息申请人..
【招标采购】 常州地铁5号线第三方监测项目01标 江苏 2024-07-19
招标公告(资格后审)1.招标条件常州地铁5号线工程(以下也称“本工程”),招标人为常州地铁集团有限公司,建设资金来源:由建设单位多渠道筹集解决,已落实,本工程出资比例为国有资金:100%。本工程已具备招标条件,现对常州地铁5号线第三方监测项目01标(以下也称“本项目”)进行公开招标。2...
【招标采购】 常州地铁5号线第三方监测项目02标 江苏 2024-07-19
招标公告(资格后审)1.招标条件常州地铁5号线工程(以下也称“本工程”),招标人为常州地铁集团有限公司,建设资金来源:由建设单位多渠道筹集解决,已落实,本工程出资比例为国有资金:100%。本工程已具备招标条件,现对常州地铁5号线第三方监测项目02标(以下也称“本项目”)进行公开招标。2...
【招标采购】 常州地铁5号线建设项目工程造价复审咨询服务项目 江苏 2024-07-09
招标公告(资格后审)1.招标条件常州地铁5号线建设项目,招标人为常州地铁集团有限公司,建设资金来源:由建设单位多渠道筹集解决,已落实,项目出资比例为国有资金:100%。项目已具备招标条件,现对常州地铁5号线建设项目工程造价复审咨询服务项目进行公开招标。2.项目概况与招标范围2.1工..
【招标采购】 [0]常州市轨道交通 5 号线的招标公告 江苏 2024-07-09
[0]常州市轨道交通5号线的招标公告项目编号A3204011839000210项目名称常州市轨道交通5号线标段编号A3204011839000210019001标段名称常州地铁5号线建设项目工程造价复审咨询服务项目招标人名称代理机构名称项目批准机关名称工程所须资金来源工程地点工程规模标段具体信息申请人可..
【建设快讯】 冲刺社消零总额超千亿 禅城牵手结盟闯新路(常州江南商场在正文中) 广东 2024-06-14
图片附件佛山创意产业园是禅城区文旅消费的重点商圈。图为市民游客在园区游玩消费。  放眼当今的城市竞逐,牵手协作、抱团作战已成为主流新模式。今年上半年,禅城积极拓展合作新圈层,先后与常州市天宁区、深圳市、成都市武侯区、长沙市天心区“牵手结盟”,开启商贸合作新征程。强强联手,禅..
【招标采购】 常州地铁5号线工程正线工程造价咨询项目08标 江苏 2024-05-15
招标公告(资格后审)1.招标条件常州地铁5号线工程,招标人为常州地铁集团有限公司,建设资金来源:由建设单位多渠道筹集解决,已落实,项目出资比例为国有资金:100%。项目已具备招标条件,现对本项目的正线工程造价咨询项目08标进行公开招标。2.项目概况与招标范围2.1工程地址(项目所在地..
【招标采购】 常州地铁5号线工程正线工程造价咨询项目07标 江苏 2024-05-15
招标公告(资格后审)1.招标条件常州地铁5号线工程,招标人为常州地铁集团有限公司,建设资金来源:由建设单位多渠道筹集解决,已落实,项目出资比例为国有资金:100%。项目已具备招标条件,现对本项目的正线工程造价咨询项目07标进行公开招标。2.项目概况与招标范围2.1工程地址(项目所在地..
【招标采购】 常州地铁5号线工程正线工程造价咨询项目02标 江苏 2024-05-15
招标公告(资格后审)1.招标条件常州地铁5号线工程,招标人为常州地铁集团有限公司,建设资金来源:由建设单位多渠道筹集解决,已落实,项目出资比例为国有资金:100%。项目已具备招标条件,现对本项目的正线工程造价咨询项目02标进行公开招标。2.项目概况与招标范围2.1工程地址(项目所在地..
【招标采购】 常州地铁5号线工程正线工程造价咨询项目04标 江苏 2024-05-15
招标公告(资格后审)1.招标条件常州地铁5号线工程,招标人为常州地铁集团有限公司,建设资金来源:由建设单位多渠道筹集解决,已落实,项目出资比例为国有资金:100%。项目已具备招标条件,现对本项目的正线工程造价咨询项目04标进行公开招标。2.项目概况与招标范围2.1工程地址(项目所在地..
【招标采购】 [0]常州市轨道交通 5 号线的招标公告 江苏 2024-05-15
[0]常州市轨道交通5号线的招标公告项目编号A3204011839000210项目名称常州市轨道交通5号线标段编号A3204011839000210014001标段名称常州地铁5号线工程正线工程造价咨询项目02标招标人名称代理机构名称项目批准机关名称工程所须资金来源工程地点工程规模标段具体信息申请人可申请..
【招标采购】 常州地铁5号线工程第三方测量服务项目 江苏 2024-04-12
招标公告(资格后审)1.招标条件常州地铁5号线工程(以下也称“本工程”),招标人为常州地铁集团有限公司,建设资金来源:由建设单位多渠道筹集解决,已落实,本工程出资比例为国有资金:100%。本工程已具备招标条件,现对常州地铁5号线工程第三方测量服务项目(以下也称“本项目”)进行公开招标..
【招标采购】 [0]常州市轨道交通 5 号线的招标公告 江苏 2024-04-12
[0]常州市轨道交通5号线的招标公告项目编号A3204011839000210项目名称常州市轨道交通5号线标段编号A3204011839000210013001标段名称常州地铁5号线工程第三方测量服务项目招标人名称代理机构名称项目批准机关名称工程所须资金来源工程地点工程规模标段具体信息申请人可申请的最多..
【招标采购】 常州地铁5号线工程正线工程造价咨询项目06标 江苏 2024-03-01
招标公告(资格后审)1.招标条件常州地铁5号线工程,招标人为常州地铁集团有限公司,建设资金来源:由建设单位多渠道筹集解决,已落实,项目出资比例为国有资金:100%。项目已具备招标条件,现对本项目的正线工程造价咨询项目06标进行公开招标。2.项目概况与招标范围2.1工程地址(项目所在地..
【招标采购】 常州地铁5号线工程正线工程造价咨询项目01标 江苏 2024-03-01
招标公告(资格后审)1.招标条件常州地铁5号线工程,招标人为常州地铁集团有限公司,建设资金来源:由建设单位多渠道筹集解决,已落实,项目出资比例为国有资金:100%。项目已具备招标条件,现对本项目的正线工程造价咨询项目01标进行公开招标。2.项目概况与招标范围2.1工程地址(项目所在地..

点击查看更多

热门推荐招标采购

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z