搜索到38条天津市北辰区双发温泉招标采购相关信息
| 【中标结果】 | 天津市北辰区小淀镇社区卫生服务中心金属质架类(项目编号:北辰区〔2025〕386163号)合同公告 | 天津 | 2025-09-22 |
| 天津市北辰区小淀镇社区卫生服务中心金属质架类(项目编号:北辰区〔2025〕386163号)合同公告天津市北辰区小淀镇社区卫生服务中心金属质架类(项目编号:北辰区〔2025〕386163号)合同公告发布日期:2025年09月22日发布来源:天津市北辰区小淀镇社区卫生服务中心一、合同编号:津采同〔2025〕37.. | |||
| 【中标结果】 | 天津市北辰区小淀镇社区卫生服务中心办公桌(项目编号:北辰区〔2025〕386165号)合同公告 | 天津 | 2025-09-22 |
| 天津市北辰区小淀镇社区卫生服务中心办公桌(项目编号:北辰区〔2025〕386165号)合同公告天津市北辰区小淀镇社区卫生服务中心办公桌(项目编号:北辰区〔2025〕386165号)合同公告发布日期:2025年09月22日发布来源:天津市北辰区小淀镇社区卫生服务中心一、合同编号:津采同〔2025〕370457号二.. | |||
| 【中标结果】 | 天津市北辰区小淀镇社区卫生服务中心办公椅(项目编号:北辰区〔2025〕386164号)合同公告 | 天津 | 2025-09-22 |
| 天津市北辰区小淀镇社区卫生服务中心办公椅(项目编号:北辰区〔2025〕386164号)合同公告天津市北辰区小淀镇社区卫生服务中心办公椅(项目编号:北辰区〔2025〕386164号)合同公告发布日期:2025年09月22日发布来源:天津市北辰区小淀镇社区卫生服务中心一、合同编号:津采同〔2025〕370628号二.. | |||
| 【中标结果】 | (北辰区)2025年9月采矿权审批结果及公告 | 天津 | 2025-09-16 |
| (北辰区)2025年9月采矿权审批结果及公告许可证号项目名称申请人项目类型有效期起有效期止C1200002010111120079199天津市北辰区双发温泉花园小区内地热井BC-02、BC-02B号天津双发隆热力有限公司延续2025年11月9日2035年11月8日天津市规划和自然资源局北辰分局2025年9月16日相关文.. | |||
| 【中标结果】 | 天津市滨海新区汉沽中医医院天津市滨海新区汉沽中医医院采购复印纸项目(项目编号:滨海新区〔2025〕387808号)合同公告 | 天津 | 2025-09-15 |
| 天津市滨海新区汉沽中医医院天津市滨海新区汉沽中医医院采购复印纸项目(项目编号:滨海新区〔2025〕387808号)合同公告天津市滨海新区汉沽中医医院天津市滨海新区汉沽中医医院采购复印纸项目(项目编号:滨海新区〔2025〕387808号)合同公告发布日期:2025年09月15日发布来源:天津市滨海新.. | |||
| 【中标结果】 | 天津市北辰区北仓镇人民政府机关复印纸(项目编号:北辰区〔2025〕385323号)合同公告 | 天津 | 2025-08-12 |
| 天津市北辰区北仓镇人民政府机关复印纸(项目编号:北辰区〔2025〕385323号)合同公告天津市北辰区北仓镇人民政府机关复印纸(项目编号:北辰区〔2025〕385323号)合同公告发布日期:2025年08月12日发布来源:天津市北辰区北仓镇人民政府机关一、合同编号:津采同〔2025〕367483号二、合同名称:北.. | |||
| 【中标结果】 | 天津市河东区第二实验小学板式课桌椅(项目编号:河东区〔2025〕383574号)合同公告 | 天津 | 2025-07-30 |
| 天津市河东区第二实验小学板式课桌椅(项目编号:河东区〔2025〕383574号)合同公告天津市河东区第二实验小学板式课桌椅(项目编号:河东区〔2025〕383574号)合同公告发布日期:2025年07月30日发布来源:天津市河东区第二实验小学一、合同编号:津采同〔2025〕366745号二、合同名称:天津市政府采.. | |||
| 【中标结果】 | 天津市北辰区双街镇人民政府机关双街镇工会驿站购买书架桌椅项目(项目编号:北辰区〔2025〕382129号)合同公告 | 天津 | 2025-07-11 |
| 天津市北辰区双街镇人民政府机关双街镇工会驿站购买书架桌椅项目(项目编号:北辰区〔2025〕382129号)合同公告发布日期:2025年07月11日发布来源:天津市北辰区双街镇人民政府机关一、合同编号:津采同〔2025〕364240号二、合同名称:天津市政府采购中心协议供货采购合同三、项目编号:北辰区〔.. | |||
| 【中标结果】 | 河北工业大学2025年新生宿舍修缮粉刷工程成交结果公告(天津市北辰区双发温泉在正文中) | 河北 | 2025-07-04 |
| 一、项目编号:ZYZB-2025-S-0138二、项目名称:2025年新生宿舍修缮粉刷工程三、中标(成交)信息供应商名称供应商地址供应商编码 天津振运恒建筑工程有限公司天津市北辰区果园新村街双发温泉花园16-3-10291120113MA05JBJ734四、主要标的信息工程类供应商名称工程名称工程施工工期工程施.. | |||
| 【中标结果】 | 天津市北辰区应急管理局机关2025年度北辰区应急管理局采购复印纸项目(项目编号:北辰区〔2025〕380143号)合同公告 | 天津 | 2025-06-13 |
| 天津市北辰区应急管理局机关2025年度北辰区应急管理局采购复印纸项目(项目编号:北辰区〔2025〕380143号)合同公告发布日期:2025年06月13日发布来源:天津市北辰区应急管理局机关一、合同编号:津采同〔2025〕362149号二、合同名称:2025年度北辰区应急管理局采购复印纸项目三、项目编号:北.. | |||
| 【中标结果】 | 天津市北辰区文化馆采购打印纸(2025)(项目编号:北辰区〔2025〕378975号)合同公告 | 天津 | 2025-05-28 |
| 天津市北辰区文化馆采购打印纸(2025)(项目编号:北辰区〔2025〕378975号)合同公告发布日期:2025年05月28日发布来源:天津市北辰区文化馆一、合同编号:津采同〔2025〕360901号二、合同名称:天津市北辰区文化馆复印纸直接选定采购合同三、项目编号:北辰区〔2025〕378975号四、项目名称:采购打.. | |||
| 【中标结果】 | 天津市武清区大黄堡镇人民政府机关柜(项目编号:武清区〔2024〕354260号)合同公告 | 天津 | 2025-05-24 |
| 天津市武清区大黄堡镇人民政府机关柜(项目编号:武清区〔2024〕354260号)合同公告发布日期:2025年05月24日发布来源:天津市武清区大黄堡镇人民政府机关一、合同编号:津采同〔2024〕335270号二、合同名称:天津市政府采购中心协议供货合同三、项目编号:武清区〔2024〕354260号四、项目名称:柜.. | |||
| 【中标结果】 | 天津市武清区河北屯镇人民政府机关保密柜(项目编号:武清区〔2024〕356880号)合同公告 | 天津 | 2025-05-23 |
| 天津市武清区河北屯镇人民政府机关保密柜(项目编号:武清区〔2024〕356880号)合同公告发布日期:2025年05月23日发布来源:天津市武清区河北屯镇人民政府机关一、合同编号:津采同〔2024〕338095号二、合同名称:天津市政府采购中心协议供货合同三、项目编号:武清区〔2024〕356880号四、项目名称.. | |||
| 【中标结果】 | 关于天津市北辰区宜兴埠镇人民政府机关天津市北辰区宜兴埠镇市场监管所办公用房租赁项目拟采用单一来源采购方式的公示 | 天津 | 2025-04-25 |
| 天津市北辰区宜兴埠镇人民政府机关天津市北辰区宜兴埠镇市场监管所办公用房租赁单一来源采购公示发布日期:2025年04月25日发布来源:天津市北辰区宜兴埠镇人民政府机关一、项目信息采购人:天津市北辰区宜兴埠镇人民政府机关项目名称:天津市北辰区宜兴埠镇市场监管所办公用房租赁拟.. | |||
| 【中标结果】 | 天津市武清区河西务医院文件柜(项目编号:武清区〔2024〕346852号)合同公告 | 天津 | 2025-04-25 |
| 天津市武清区河西务医院文件柜(项目编号:武清区〔2024〕346852号)合同公告发布日期:2025年04月25日发布来源:天津市武清区河西务医院一、合同编号:津采同〔2024〕328546号二、合同名称:合同一般条款三、项目编号:武清区〔2024〕346852号四、项目名称:文件柜五、合同主体采购人(甲方):天津市.. | |||
| 【招标采购】 | 天津市北辰区双发温泉花园底商7-B区-17房产 | 天津 | 2025-04-21 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/120000/0501/202504/18/00126e2485b3c488422691abdf0d062d349f.shtml | |||
| 【中标结果】 | 天津市北辰区妇幼保健计划生育服务中心保险柜采购(项目编号:北辰区〔2025〕372995号)合同公告 | 天津 | 2025-03-25 |
| 天津市北辰区妇幼保健计划生育服务中心保险柜采购(项目编号:北辰区〔2025〕372995号)合同公告发布日期:2025年03月25日发布来源:天津市北辰区妇幼保健计划生育服务中心一、合同编号:津采同〔2025〕355176号二、合同名称:保险柜采购三、项目编号:北辰区〔2025〕372995号四、项目名称:保险柜.. | |||
| 【中标结果】 | 天津市北辰区妇幼保健计划生育服务中心妇女保健中心家具采购(项目编号:北辰区〔2025〕371613号)合同公告 | 天津 | 2025-03-12 |
| 天津市北辰区妇幼保健计划生育服务中心妇女保健中心家具采购(项目编号:北辰区〔2025〕371613号)合同公告发布日期:2025年03月12日发布来源:天津市北辰区妇幼保健计划生育服务中心一、合同编号:津采同〔2025〕354123号二、合同名称:妇女保健中心家具采购三、项目编号:北辰区〔2025〕371613.. | |||
| 【中标结果】 | 天津市北辰区水务工程建设服务中心2024年北辰区水务工程建设服务中心A4复印纸采购(项目编号:北辰区〔2024〕364320号)合同公告 | 天津 | 2024-11-05 |
| 天津市北辰区水务工程建设服务中心2024年北辰区水务工程建设服务中心A4复印纸采购(项目编号:北辰区〔2024〕364320号)合同公告发布日期:2024年11月05日发布来源:天津市北辰区水务工程建设服务中心一、合同编号:津采同〔2024〕345336号二、合同名称:2024年A4复印纸采购三、项目编号:北辰.. | |||
| 【中标结果】 | 天津市北辰区妇幼保健计划生育服务中心李娟(项目编号:北辰区〔2024〕360316号)合同公告 | 天津 | 2024-10-12 |
| 天津市北辰区妇幼保健计划生育服务中心李娟(项目编号:北辰区〔2024〕360316号)合同公告发布日期:2024年10月12日发布来源:天津市北辰区妇幼保健计划生育服务中心一、合同编号:津采同〔2024〕341593号二、合同名称:中医科家具项目采购三、项目编号:北辰区〔2024〕360316号四、项目名称:李娟.. | |||
| 【建设快讯】 | 中共中央国务院关于表彰全国民族团结进步模范集体和模范个人的决定(天津市北辰区双发温泉在正文中) | 甘肃 | 2024-09-29 |
| 中共中央国务院关于表彰全国民族团结进步模范集体和模范个人的决定(2024年9月27日)民族团结进步事业是实现中华民族伟大复兴的基础性事业。党的十八大以来,以习近平同志为核心的党中央团结带领全国各族人民,统筹推进“五位一体”总体布局,协调推进“四个全面”战略布局,党和国家事业取.. | |||
| 【中标结果】 | 中共天津市武清区委督查室会议桌(项目编号:武清区〔2024〕350408号)合同公告 | 天津 | 2024-09-23 |
| 中共天津市武清区委督查室会议桌(项目编号:武清区〔2024〕350408号)合同公告发布日期:2024年09月23日发布来源:中共天津市武清区委督查室一、合同编号:津采同〔2024〕332163号二、合同名称:合同一般条款三、项目编号:武清区〔2024〕350408号四、项目名称:会议桌五、合同主体采购人(甲方):中.. | |||
| 【中标结果】 | 天津市北辰区工业和信息化局机关采购A4纸(项目编号:北辰区〔2024〕355374号)合同公告 | 天津 | 2024-09-13 |
| 天津市北辰区工业和信息化局机关采购A4纸(项目编号:北辰区〔2024〕355374号)合同公告发布日期:2024年09月13日发布来源:天津市北辰区工业和信息化局机关一、合同编号:津采同〔2024〕336285号二、合同名称:采购一批复印纸三、项目编号:北辰区〔2024〕355374号四、项目名称:采购A4纸五、合同主.. | |||
| 【中标结果】 | 天津市北辰区工业和信息化局机关采购一台复印机(项目编号:北辰区〔2024〕355375号)合同公告 | 天津 | 2024-09-13 |
| 天津市北辰区工业和信息化局机关采购一台复印机(项目编号:北辰区〔2024〕355375号)合同公告发布日期:2024年09月13日发布来源:天津市北辰区工业和信息化局机关一、合同编号:津采同〔2024〕336295号二、合同名称:采购一台复印机三、项目编号:北辰区〔2024〕355375号四、项目名称:采购一台复.. | |||
| 【中标结果】 | 天津市北辰区统计局机关北辰区统计局复印纸采购项目(项目编号:北辰区〔2024〕358531号)合同公告 | 天津 | 2024-09-09 |
| 天津市北辰区统计局机关北辰区统计局复印纸采购项目(项目编号:北辰区〔2024〕358531号)合同公告发布日期:2024年09月09日发布来源:天津市北辰区统计局机关一、合同编号:津采同〔2024〕339592号二、合同名称:统计局复印纸采购项目三、项目编号:北辰区〔2024〕358531号四、项目名称:北辰区统.. | |||
| 【中标结果】 | 全总青岛疗养院整体升级改造项目 (施工)(天津市北辰区双发温泉在正文中) | 山东 | 2024-08-15 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313017495001001招标方式:公开项目名称:全总青岛疗养院整体升级改造项目(施工)不分标段建设规模:9691.79平方米建设单位:中华全国总工会青岛疗养院联系人:梁奎桐联系电话:0532-83095087招标单位:中华全国总工会青岛疗养院联系人:梁奎桐联系电话:0532-.. | |||
| 【中标结果】 | 天津市北辰区妇幼保健计划生育服务中心财务科家具项目采购(项目编号:北辰区〔2024〕355326号)合同公告 | 天津 | 2024-07-26 |
| 天津市北辰区妇幼保健计划生育服务中心财务科家具项目采购(项目编号:北辰区〔2024〕355326号)合同公告发布日期:2024年07月26日发布来源:天津市北辰区妇幼保健计划生育服务中心一、合同编号:津采同〔2024〕336419号二、合同名称:财务科家具项目采购三、项目编号:北辰区〔2024〕355326号四、.. | |||
| 【中标结果】 | 天津市北辰区妇幼保健计划生育服务中心复印机采购(项目编号:北辰区〔2024〕353250号)合同公告 | 天津 | 2024-07-09 |
| 天津市北辰区妇幼保健计划生育服务中心复印机采购(项目编号:北辰区〔2024〕353250号)合同公告发布日期:2024年07月09日发布来源:天津市北辰区妇幼保健计划生育服务中心一、合同编号:津采同〔2024〕334024号二、合同名称:复印机采购三、项目编号:北辰区〔2024〕353250号四、项目名称:复印机.. | |||
| 【中标结果】 | 天津市北辰区土地整理中心机关办公家具复印纸(项目编号:北辰区〔2024〕352996号)合同公告 | 天津 | 2024-07-04 |
| 天津市北辰区土地整理中心机关办公家具复印纸(项目编号:北辰区〔2024〕352996号)合同公告发布日期:2024年07月04日发布来源:天津市北辰区土地整理中心机关一、合同编号:津采同〔2024〕334544号二、合同名称:办公转椅三、项目编号:北辰区〔2024〕352996号四、项目名称:办公家具复印纸五、合同.. | |||
| 【中标结果】 | 天津市武清区陈咀镇人民政府机关家具(项目编号:武清区〔2024〕343207号)合同公告 | 天津 | 2024-05-31 |
| 天津市武清区陈咀镇人民政府机关家具(项目编号:武清区〔2024〕343207号)合同公告发布日期:2024年05月31日发布来源:天津市武清区陈咀镇人民政府机关一、合同编号:津采同〔2024〕324810号二、合同名称:天津市政府采购网上商城协议供货合同三、项目编号:武清区〔2024〕343207号四、项目名称:.. | |||