办理会员咨询热线:4000-156-001
搜索到291条济宁华润燃气招标采购相关信息
【中标结果】 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段(济宁华润燃气在正文中) 山东 2026-04-23
黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段预中标公示标段编号:E3702002313022739001001招标方式:公开招标项目名称:黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段建设规模:10010.21平方米建设单位:青岛..
【中标结果】 海青产业集聚区蓝莓温室大棚项目(施工)不划分标段(济宁华润燃气在正文中) 山东 2026-04-23
海青产业集聚区蓝莓温室大棚项目(施工)不划分标段海青产业集聚区蓝莓温室大棚项目(施工)不划分标段预中标公示标段编号:E3702002313022689001001招标方式:公开招标项目名称:海青产业集聚区蓝莓温室大棚项目(施工)不划分标段建设规模:15座建设单位:青岛农高资产管理集团有限公司联..
【变更公告】 济宁华润燃气有限公司2026年度四氢噻吩采购项目变更公告 山东 2026-03-31
济宁华润燃气有限公司2026年度四氢噻吩采购项目变更公告济宁华润燃气有限公司2026年度四氢噻吩采购项目变更公告logo济宁华润燃气有限公司2026年度四氢噻吩采购项目变更公告发稿时间:2026-03-3116:22[字体:大中小]济宁华润燃气有限公司2026年度四氢噻吩采购项目变更公告变更公告..
【变更公告】 青岛海湾精细化工有限公司-厂区变更(2.5万吨/年硅溶胶扩产项目)1标段(济宁华润燃气在正文中) 山东 2026-03-27
青岛海湾精细化工有限公司-厂区变更(2.5万吨/年硅溶胶扩产项目)1标段青岛海湾精细化工有限公司-厂区变更(2.5万吨/年硅溶胶扩产项目)1标段预中标公示标段编号:E3702002313022574001001招标方式:公开招标项目名称:青岛海湾精细化工有限公司-厂区变更(2.5万吨/年硅溶胶扩产项目)1标..
【中标结果】 长乌临6#阀室分输计量装置扩容改造工程项目站场设备橇采购长乌临6#阀室分输计量装置扩容改造工程项目站场设备橇采购中标候选人公示(济宁华润燃气在正文中) 天津 2026-03-12
长乌临6#阀室分输计量装置扩容改造工程项目站场设备橇采购长乌临6#阀室分输计量装置扩容改造工程项目站场设备橇采购中标候选人公示长乌临6#阀室分输计量装置扩容改造工程项目站场设备橇采购长乌临6#阀室分输计量装置扩容改造工程项目站场设备橇采购中标候选人公示长乌临6#阀室分..
【变更公告】 济宁华润燃气有限公司2026~2027年度华润燃气济宁区域钢筋混凝土井盖及标志桩采购项目变更公告 山东 2026-03-10
济宁华润燃气有限公司2026~2027年度华润燃气济宁区域钢筋混凝土井盖及标志桩采购项目变更公告济宁华润燃气有限公司2026~2027年度华润燃气济宁区域钢筋混凝土井盖及标志桩采购项目变更公告logo济宁华润燃气有限公司2026~2027年度华润燃气济宁区域钢筋混凝土井盖及标志桩采购项目..
【招标采购】 济宁华润燃气有限公司2026~2027年度华润燃气济宁区域球墨铸铁井盖及管件采购项目公告 山东 2026-03-06
济宁华润燃气有限公司2026~2027年度华润燃气济宁区域球墨铸铁井盖及管件采购项目公告济宁华润燃气有限公司2026~2027年度华润燃气济宁区域球墨铸铁井盖及管件采购项目公告logo济宁华润燃气有限公司2026~2027年度华润燃气济宁区域球墨铸铁井盖及管件采购项目公告发稿时间:2026-03-..
【招标采购】 济宁华润燃气有限公司华润燃气济宁区域远程视频设备采购项目公告 山东 2026-02-24
济宁华润燃气有限公司华润燃气济宁区域远程视频设备采购项目公告济宁华润燃气有限公司华润燃气济宁区域远程视频设备采购项目公告logo济宁华润燃气有限公司华润燃气济宁区域远程视频设备采购项目公告发稿时间:2026-02-2408:32[字体:大中小]采购公告公告编号:RQXYGG202602100008一..
【中标结果】 铁山供销社综合农业服务中心项目(二期)(施工)1标段(济宁华润燃气在正文中) 山东 2026-02-11
铁山供销社综合农业服务中心项目(二期)(施工)1标段铁山供销社综合农业服务中心项目(二期)(施工)1标段预中标公示标段编号:E3702002313022430001001招标方式:公开招标项目名称:铁山供销社综合农业服务中心项目(二期)(施工)1标段建设规模:1975.31平方米建设单位:青岛市黄岛区铁山供..
【中标结果】 青岛啤酒生物制造项目-一期-公用工程间及综合库房不分标段(济宁华润燃气在正文中) 山东 2026-02-02
青岛啤酒生物制造项目-一期-公用工程间及综合库房不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022297001001招标方式:公开招标项目名称:青岛啤酒生物制造项目-一期-公用工程间及综合库房不分标段建设规模:5946.16平方米建设单位:青岛啤酒生物科技有限公司联系人:张经理联系电话:0532-..
【中标结果】 济宁华润燃气有限公司2026年~2027年度济宁华润燃气有限公司玻璃钢标示桩采购项目询比采购结果公告 山东 2026-01-29
济宁华润燃气有限公司2026年~2027年度济宁华润燃气有限公司玻璃钢标示桩采购项目询比采购结果公告济宁华润燃气有限公司2026年~2027年度济宁华润燃气有限公司玻璃钢标示桩采购项目询比采购结果公告发稿时间:2026-01-2914:45[字体:大中小]采购结果公告公告编号:RQCJGG202601140020..
【中标结果】 济宁华润燃气有限公司2026-2027年度华润燃气济宁区域表前F型三通采购项目询比采购结果公告 山东 2026-01-29
济宁华润燃气有限公司2026-2027年度华润燃气济宁区域表前F型三通采购项目询比采购结果公告济宁华润燃气有限公司2026-2027年度华润燃气济宁区域表前F型三通采购项目询比采购结果公告发稿时间:2026-01-2914:42[字体:大中小]采购结果公告公告编号:RQCJGG2026012900102026-2027年度..
【中标结果】 济宁华润燃气有限公司2026-2027年度华润燃气济宁区域钢制管件采购项目询比采购结果公告 河北 2026-01-29
济宁华润燃气有限公司2026-2027年度华润燃气济宁区域钢制管件采购项目询比采购结果公告济宁华润燃气有限公司2026-2027年度华润燃气济宁区域钢制管件采购项目询比采购结果公告发稿时间:2026-01-2914:44[字体:大中小]采购结果公告公告编号:RQCJGG2026012900122026-2027年度华润燃..
【中标结果】 济宁华润燃气有限公司2026年度济宁区域工商业燃气报警器校验项目询比采购结果公告 山东 2026-01-29
济宁华润燃气有限公司2026年度济宁区域工商业燃气报警器校验项目询比采购结果公告济宁华润燃气有限公司2026年度济宁区域工商业燃气报警器校验项目询比采购结果公告发稿时间:2026-01-2914:43[字体:大中小]采购结果公告公告编号:RQCJGG2026012900112026年度济宁区域工商业燃气报警..
【中标结果】 实华天然气安全指挥中心不分标段预中标公示(济宁华润燃气在正文中) 山东 2026-01-27
实华天然气安全指挥中心不分标段预中标公示实华天然气安全指挥中心不分标段预中标公示发布时间:2026-01-2716:31信息来源:青岛市公共资源交易电子交易系统原文链接地址预中标公示标段编号:E3702002313022121001001招标方式:公开招标项目名称:实华天然气安全指挥中心不分标段建设..
【中标结果】 济宁经济开发区燃气改造提升工程(一期)成交结果公告 山东 2026-01-22
济宁经济开发区燃气改造提升工程(一期)成交结果公告济宁经济开发区燃气改造提升工程(一期)成交结果公告发布时间:2026-01-2212:55信息来源:济宁市公共资源交易服务平台原文链接地址成交结果公告一、项目编号:JKZH-2026-D0001二、项目名称:济宁经济开发区燃气改造提升工程(一期)三、..
【谈判采购】 济宁华润燃气有限公司济宁华润燃气有限公司汶上门站智能化改造所需电料采购项目谈判采购结果公告 山东 2026-01-21
济宁华润燃气有限公司济宁华润燃气有限公司汶上门站智能化改造所需电料采购项目谈判采购结果公告济宁华润燃气有限公司济宁华润燃气有限公司汶上门站智能化改造所需电料采购项目谈判采购结果公告发稿时间:2026-01-2110:31[字体:大中小]采购结果公告公告编号:RQCJGG202601210012济..
【招标采购】 济宁华润燃气有限公司济宁华润燃气有限公司安全提示牌采购项目公告 山东 2026-01-21
济宁华润燃气有限公司济宁华润燃气有限公司安全提示牌采购项目公告logo济宁华润燃气有限公司济宁华润燃气有限公司安全提示牌采购项目公告发稿时间:2026-01-2110:22[字体:大中小]采购公告公告编号:RQXYGG202601150014一、采购项目基本情况采购人:济宁华润燃气有限公司采购项目编号..
【变更公告】 济宁华润燃气有限公司济宁华润燃气有限公司汶上门站智能化改造所需电料采购项目变更公告 山东 2026-01-18
济宁华润燃气有限公司济宁华润燃气有限公司汶上门站智能化改造所需电料采购项目变更公告logo济宁华润燃气有限公司济宁华润燃气有限公司汶上门站智能化改造所需电料采购项目变更公告发稿时间:2026-01-1817:43[字体:大中小]济宁华润燃气有限公司济宁华润燃气有限公司汶上门站智能..
【中标结果】 青岛市莱西市农村产业融合发展项目(设计施工总承包)1标段(济宁华润燃气在正文中) 山东 2026-01-09
青岛市莱西市农村产业融合发展项目(设计施工总承包)1标段预中标公示标段编号:E3702002313021966001001招标方式:公开招标项目名称:青岛市莱西市农村产业融合发展项目(设计施工总承包)1标段建设规模:1建设单位:莱西市店埠镇人民政府联系人:崔主任联系电话:17660969505招标单位:莱..
【中标结果】 VR产业园排水配套工程(施工)不分标段(济宁华润燃气在正文中) 山东 2026-01-07
VR产业园排水配套工程(施工)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313021497001001招标方式:公开招标项目名称:VR产业园排水配套工程(施工)不分标段建设规模:842米建设单位:青岛西海岸新区建筑工务中心联系人:缪树武联系电话:0532-86990392招标单位:青岛西海岸新区建筑工务中心联..
【变更公告】 济宁华润燃气有限公司2025~2026年度华润燃气济宁区域球墨铸铁井盖及管件采购项目变更公告 山东 2025-12-31
济宁华润燃气有限公司2025~2026年度华润燃气济宁区域球墨铸铁井盖及管件采购项目变更公告logo济宁华润燃气有限公司2025~2026年度华润燃气济宁区域球墨铸铁井盖及管件采购项目变更公告发稿时间:2025-12-3116:20[字体:大中小]济宁华润燃气有限公司2025~2026年度华润燃气济宁区域球..
【变更公告】 济宁华润燃气有限公司华润燃气济宁区域2025~2026年度钢筋混凝土井盖及标示桩采购项目变更公告 山东 2025-12-31
济宁华润燃气有限公司华润燃气济宁区域2025~2026年度钢筋混凝土井盖及标示桩采购项目变更公告logo济宁华润燃气有限公司华润燃气济宁区域2025~2026年度钢筋混凝土井盖及标示桩采购项目变更公告发稿时间:2025-12-3116:21[字体:大中小]济宁华润燃气有限公司华润燃气济宁区域2025~20..
【变更公告】 济宁华润燃气有限公司2026年~2027年度济宁华润燃气有限公司玻璃钢标示桩采购项目变更公告 山东 2025-12-31
济宁华润燃气有限公司2026年~2027年度济宁华润燃气有限公司玻璃钢标示桩采购项目变更公告logo济宁华润燃气有限公司2026年~2027年度济宁华润燃气有限公司玻璃钢标示桩采购项目变更公告发稿时间:2025-12-3116:20[字体:大中小]济宁华润燃气有限公司2026年~2027年度济宁华润燃气有限..
【中标结果】 市南区历史城区更新项目(一期)(苏州路、江苏路部分建筑更新改造工程)(施工)不分标段(济宁华润燃气在正文中) 山东 2025-12-26
市南区历史城区更新项目(一期)(苏州路、江苏路部分建筑更新改造工程)(施工)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022198001001招标方式:公开招标项目名称:市南区历史城区更新项目(一期)(苏州路、江苏路部分建筑更新改造工程)(施工)不分标段建设规模:7088平方米建设单位:青岛海明..
【中标结果】 青岛市北历史文化名城街区基础设施保护更新项目黄台路街区及周边施工(二次招标)不分标段(济宁华润燃气在正文中) 山东 2025-12-24
青岛市北历史文化名城街区基础设施保护更新项目黄台路街区及周边施工(二次招标)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022109001001招标方式:公开招标项目名称:青岛市北历史文化名城街区基础设施保护更新项目黄台路街区及周边施工(二次招标)不分标段建设规模:21805.40平方米建..
【招标采购】 济宁华润燃气有限公司济宁华润汶上门站周界报警及视频监控系统项目公告 山东 2025-12-13
济宁华润燃气有限公司济宁华润汶上门站周界报警及视频监控系统项目公告logo济宁华润燃气有限公司济宁华润汶上门站周界报警及视频监控系统项目公告发稿时间:2025-12-1312:16[字体:大中小]采购公告公告编号:RQXYGG202512090010一、采购项目基本情况采购人:济宁华润燃气有限公司采购..
【招标采购】 济宁华润燃气有限公司2025-2026年度华润燃气济宁区域成品角钢支架采购项目公告 山东 2025-12-13
济宁华润燃气有限公司2025-2026年度华润燃气济宁区域成品角钢支架采购项目公告logo济宁华润燃气有限公司2025-2026年度华润燃气济宁区域成品角钢支架采购项目公告发稿时间:2025-12-1312:15[字体:大中小]采购公告公告编号:RQXYGG202512020016一、采购项目基本情况采购人:济宁华润燃..
【招标采购】 济宁华润燃气有限公司济宁公司2025-2027年度外聘法律顾问项目公告 山东 2025-12-13
济宁华润燃气有限公司济宁公司2025-2027年度外聘法律顾问项目公告logo济宁华润燃气有限公司济宁公司2025-2027年度外聘法律顾问项目公告发稿时间:2025-12-1312:15[字体:大中小]采购公告公告编号:RQXYGG202511060041一、采购项目基本情况采购人:济宁华润燃气有限公司采购项目编号:R..
【中标结果】 济宁华润燃气有限公司济宁公司2025-2027年度保安服务项目询比采购结果公告 山东 2025-12-01
济宁华润燃气有限公司济宁公司2025-2027年度保安服务项目询比采购结果公告济宁华润燃气有限公司济宁公司2025-2027年度保安服务项目询比采购结果公告发稿时间:2025-12-0110:43[字体:大中小]采购结果公告公告编号:RQCJGG202511280021济宁公司2025-2027年度保安服务项目项目(寻源单..

点击查看更多

热门推荐招标采购

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z