搜索到107条剑门关高级中学招标采购相关信息
| 【中标结果】 | 四川省剑门关高级中学风雨球场建设项目采购(初步设计及施工图设计)中标(成交)结果公告 | 四川 | 2026-04-24 |
| 四川省剑门关高级中学风雨球场建设项目采购(初步设计及施工图设计)中标(成交)结果公告四川省剑门关高级中学风雨球场建设项目采购(初步设计及施工图设计)中标(成交)结果公告一、项目编号:N5108232026000033二、项目名称:风雨球场建设项目采购(初步设计及施工图设计)三、采购结果采购.. | |||
| 【中标结果】 | 四川省剑门关高级中学风雨球场建设项目采购(初步设计及施工图设计)中标(成交)结果公告 | 四川 | 2026-04-24 |
| 四川省剑门关高级中学风雨球场建设项目采购(初步设计及施工图设计)中标(成交)结果公告详细内容请点击链接查看http://www.ccgp-sichuan.gov.cn/maincms-web/article?type=notice&id=17b3e162-5f2b-4067-af26-bdb4d98a95f5&planId=8a69c38b9d74ae40019d75f4d54e270e | |||
| 【招标采购】 | 四川省剑门关高级中学风雨球场建设项目采购(初步设计及施工图设计)竞争性磋商公告 | 四川 | 2026-04-13 |
| 四川省剑门关高级中学风雨球场建设项目采购(初步设计及施工图设计)竞争性磋商公告详细内容请点击链接查看http://www.ccgp-sichuan.gov.cn/maincms-web/article?type=notice&id=c16f7522-f7c1-4310-ae8f-fe9846d45c8c&planId=8a69c38b9d74ae40019d75f4d54e270e | |||
| 【中标结果】 | 贵州饭店迎宾楼整体改造项目设计招标(二次)中标候选人公示(剑门关高级中学在正文中) | 贵州 | 2026-03-26 |
| 贵州饭店迎宾楼整体改造项目设计招标(二次)中标候选人公示筑公资告(2026)建字第0225号根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州饭店有限责任公司、贵州鹏业国际机电设备招标有限公司的贵州饭店迎宾楼整体改造项目设计招标(二次)(E52010320260000W1)已于2026-03-2309:30开标评标,.. | |||
| 【中标结果】 | 贵州饭店迎宾楼整体改造项目设计招标(二次)中标候选人公示(剑门关高级中学在正文中) | 贵州 | 2026-02-14 |
| 贵州饭店迎宾楼整体改造项目设计招标(二次)中标候选人公示贵州饭店迎宾楼整体改造项目设计招标(二次)中标候选人公示筑公资告(2026)建字第0225号根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州饭店有限责任公司、贵州鹏业国际机电设备招标有限公司的贵州饭店迎宾楼整体改造项目设计招标.. | |||
| 【中标结果】 | 四川省剑门关高级中学新建校舍及配套设施建设项目学生宿舍及附属设施监理合同备案 | 四川 | 2026-01-08 |
| 四川省剑门关高级中学新建校舍及配套设施建设项目学生宿舍及附属设施监理合同备案四川省剑门关高级中学新建校舍及配套设施建设项目合同公告(标准文本)项目名称项目所在地四川省剑门关高级中学新建校舍及配套设施建设项目四川省·广元市·剑阁县发包人名称发包人地址发包人电话承包.. | |||
| 【中标结果】 | 四川省剑门关高级中学新建校舍及配套设施建设项目监理合同公示 | 四川 | 2026-01-08 |
| 四川省剑门关高级中学新建校舍及配套设施建设项目监理合同公示四川省剑门关高级中学新建校舍及配套设施建设项目合同公告(标准文本)项目名称项目所在地四川省剑门关高级中学新建校舍及配套设施建设项目四川省·广元市·剑阁县发包人名称发包人地址发包人电话承包人名称承包人地址承.. | |||
| 【中标结果】 | 四川省剑门关高级中学新建校舍及配套设施建设项目学生宿舍及附属设施施工合同备案 | 四川 | 2025-12-17 |
| 四川省剑门关高级中学新建校舍及配套设施建设项目学生宿舍及附属设施施工合同备案四川省剑门关高级中学新建校舍及配套设施建设项目合同公告(标准文本)项目名称项目所在地四川省剑门关高级中学新建校舍及配套设施建设项目四川省·广元市·剑阁县发包人名称发包人地址发包人电话四川.. | |||
| 【中标结果】 | 四川省剑门关高级中学新建校舍及配套设施建设项目工程施工合同公示 | 四川 | 2025-12-17 |
| 四川省剑门关高级中学新建校舍及配套设施建设项目工程施工合同公示四川省剑门关高级中学新建校舍及配套设施建设项目合同公告(标准文本)项目名称项目所在地四川省剑门关高级中学新建校舍及配套设施建设项目四川省·广元市·剑阁县发包人名称发包人地址发包人电话四川省剑门关高级中.. | |||
| 【中标结果】 | 四川省剑门关高级中学新建校舍及配套设施建设项目监理标段中标公示 | 四川 | 2025-11-26 |
| 四川省剑门关高级中学新建校舍及配套设施建设项目监理标段中标公示四川省剑门关高级中学新建校舍及配套设施建设项目——学生宿舍及附属设施监理中标结果公告项目及标段名称四川省剑门关高级中学新建校舍及配套设施建设项目——学生宿舍及附属设施监理招标人四川省剑门关高级中学联系.. | |||
| 【中标结果】 | 四川省剑门关高级中学新建校舍及配套设施建设项目施工标段中标公示 | 四川 | 2025-11-26 |
| 四川省剑门关高级中学新建校舍及配套设施建设项目施工标段中标公示四川省剑门关高级中学新建校舍及配套设施建设项目——学生宿舍及附属设施施工中标结果公告项目及标段名称四川省剑门关高级中学新建校舍及配套设施建设项目——学生宿舍及附属设施施工招标人四川省剑门关高级中学联系.. | |||
| 【中标结果】 | 四川省剑门关高级中学新建校舍及配套设施建设项目工程施工结果公示 | 四川 | 2025-11-26 |
| 四川省剑门关高级中学新建校舍及配套设施建设项目工程施工结果公示四川省剑门关高级中学新建校舍及配套设施建设项目——学生宿舍及附属设施施工中标结果公告项目及标段名称四川省剑门关高级中学新建校舍及配套设施建设项目——学生宿舍及附属设施施工招标人四川省剑门关高级中学联系.. | |||
| 【中标结果】 | 四川省剑门关高级中学新建校舍及配套设施建设项目监理结果公示 | 四川 | 2025-11-26 |
| 四川省剑门关高级中学新建校舍及配套设施建设项目监理结果公示四川省剑门关高级中学新建校舍及配套设施建设项目——学生宿舍及附属设施监理中标结果公告项目及标段名称四川省剑门关高级中学新建校舍及配套设施建设项目——学生宿舍及附属设施监理招标人四川省剑门关高级中学联系方式.. | |||
| 【中标结果】 | 四川省剑门关高级中学新建校舍及配套设施建设项目-学生宿舍及附属设施施工中标候选人公示 | 四川 | 2025-11-18 |
| 四川省剑门关高级中学新建校舍及配套设施建设项目-学生宿舍及附属设施施工中标候选人公示四川省剑门关高级中学新建校舍及配套设施建设项目中标候选人公示项目及标段名称四川省剑门关高级中学新建校舍及配套设施建设项目学生宿舍及附属设施施工招标人四川省剑门关高级中学招标人.. | |||
| 【中标结果】 | 四川省剑门关高级中学新建校舍及配套设施建设项目-学生宿舍及附属设施监理中标候选人公示 | 四川 | 2025-11-18 |
| 四川省剑门关高级中学新建校舍及配套设施建设项目-学生宿舍及附属设施监理中标候选人公示四川省剑门关高级中学新建校舍及配套设施建设项目中标候选人公示项目及标段名称四川省剑门关高级中学新建校舍及配套设施建设项目学生宿舍及附属设施监理招标人四川省剑门关高级中学招标人.. | |||
| 【中标结果】 | 四川省剑门关高级中学新建校舍及配套设施建设项目学生宿舍及附属设施监理开标记录表 | 四川 | 2025-11-18 |
| 四川省剑门关高级中学新建校舍及配套设施建设项目学生宿舍及附属设施监理开标记录表四川省剑门关高级中学新建校舍及配套设施建设项目学生宿舍及附属设施监理开标记录表开标时间:2025-11-1709:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备.. | |||
| 【中标结果】 | 四川省剑门关高级中学新建校舍及配套设施建设项目学生宿舍及附属设施施工开标记录表 | 四川 | 2025-11-18 |
| 四川省剑门关高级中学新建校舍及配套设施建设项目学生宿舍及附属设施施工开标记录表四川省剑门关高级中学新建校舍及配套设施建设项目学生宿舍及附属设施施工开标记录表开标时间:2025-11-1709:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备.. | |||
| 【招标采购】 | 学生宿舍及附属设施监理开标记录表 | 四川 | 2025-11-18 |
| 学生宿舍及附属设施监理开标记录表四川省剑门关高级中学新建校舍及配套设施建设项目学生宿舍及附属设施监理开标记录表开标时间:2025-11-1709:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名velocityCount四川省兴恒信项目管理咨询有限.. | |||
| 【招标采购】 | 学生宿舍及附属设施施工开标记录表 | 四川 | 2025-11-18 |
| 学生宿舍及附属设施施工开标记录表四川省剑门关高级中学新建校舍及配套设施建设项目学生宿舍及附属设施施工开标记录表开标时间:2025-11-1709:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名velocityCount四川森磊建设工程有限公司完整.. | |||
| 【中标结果】 | 四川省剑门关高级中学新建校舍及配套设施建设项目监理中标候选人公示 | 四川 | 2025-11-18 |
| 四川省剑门关高级中学新建校舍及配套设施建设项目监理中标候选人公示四川省剑门关高级中学新建校舍及配套设施建设项目中标候选人公示项目及标段名称四川省剑门关高级中学新建校舍及配套设施建设项目学生宿舍及附属设施监理招标人四川省剑门关高级中学招标人联系电话13881203277.. | |||
| 【中标结果】 | 四川省剑门关高级中学新建校舍及配套设施建设项目工程施工中标候选人公示 | 四川 | 2025-11-18 |
| 四川省剑门关高级中学新建校舍及配套设施建设项目工程施工中标候选人公示四川省剑门关高级中学新建校舍及配套设施建设项目中标候选人公示项目及标段名称四川省剑门关高级中学新建校舍及配套设施建设项目学生宿舍及附属设施施工招标人四川省剑门关高级中学招标人联系电话13881203.. | |||
| 【招标采购】 | 风雨球场建设项目勘察设计服务采购(剑门关高级中学在正文中) | 四川 | 2025-11-04 |
| 风雨球场建设项目勘察设计服务采购一、合同编号:N5108232025000092-1二、合同名称:风雨球场建设项目勘察设计服务采购三、项目编号:N5108232025000092四、项目名称:风雨球场建设项目勘察设计服务采购五、合同主体采购人(甲方):四川省剑门关高级中学地址:剑阁县下寺镇龙江大道323号联系.. | |||
| 【招标采购】 | 四川省剑门关高级中学新建校舍及配套设施建设项目GY20251024(GC)001-002澄清文件 | 四川 | 2025-10-30 |
| 四川省剑门关高级中学新建校舍及配套设施建设项目GY20251024(GC)001-002澄清文件详见澄清01号。项目信息查看更多html招标计划招标公告资格预审补遗/澄清招标文件补遗/澄清流标或终止公告开标记录评标结果公示中标结果公示签约履行开始结束 | |||
| 【变更公告】 | 四川省剑门关高级中学新建校舍及配套设施建设项目学生宿舍及附属设施监理[变更公告] | 四川 | 2025-10-30 |
| 四川省剑门关高级中学新建校舍及配套设施建设项目学生宿舍及附属设施监理[变更公告]四川省剑门关高级中学新建校舍及配套设施建设项目监理学生宿舍及附属设施标段更正01号各潜在投标人:更正内容:1、原招标文件评标办法中2.2.4(3)通过初步评审的投标人的投标报价的算术平均值为评标.. | |||
| 【中标结果】 | 鄂托克前旗第一中学综合楼建设项目-设计施工一体化中标候选人公示 | 北京 | 2025-10-24 |
| 鄂托克前旗第一中学综合楼建设项目-设计施工一体化中标候选人公示鄂托克前旗第一中学综合楼建设项目-设计施工一体化标段中标候选人公示招标人名称鄂托克前旗政府投资项目代建中心招标代理机构名称内蒙古利凡工程项目管理有限公司招标项目名称鄂托克前旗第一中学综合楼建设项目招.. | |||
| 【招标采购】 | 四川省剑门关高级中学新建校舍及配套设施建设项目学生宿舍及附属设施监理 | 四川 | 2025-10-24 |
| 四川省剑门关高级中学新建校舍及配套设施建设项目学生宿舍及附属设施监理第一章招标公告(适用于公开招标)四川省剑门关高级中学新建校舍及配套设施建设项目(项目名称)监理学生宿舍及附属设施标段招标公告1.招标条件1.1本招标项目四川省剑门关高级中学新建校舍及配套设施建设项目(.. | |||
| 【招标采购】 | 四川省剑门关高级中学新建校舍及配套设施建设项目学生宿舍及附属设施施工 | 四川 | 2025-10-24 |
| 四川省剑门关高级中学新建校舍及配套设施建设项目学生宿舍及附属设施施工第一卷?第一章招标公告(未进行资格预审,适用于公开招标)四川省剑门关高级中学新建校舍及配套设施建设项目(项目名称)施工学生宿舍及附属设施标段招标公告1.招标条件1.1本招标项目四川省剑门关高级中学新建.. | |||
| 【中标结果】 | 四川省剑门关高级中学风雨球场建设项目勘察设计服务采购中标(成交)结果公告 | 四川 | 2025-09-28 |
| 四川省剑门关高级中学风雨球场建设项目勘察设计服务采购中标(成交)结果公告详细内容请点击链接查看http://www.ccgp-sichuan.gov.cn/maincms-web/article?type=notice&id=ee13f3eb-4f50-4056-9f6d-8c5b3bc6c70e&planId=8a69d557994266c101994b2e0d7d0f04 | |||
| 【招标采购】 | 四川省剑门关高级中学风雨球场建设项目勘察设计服务采购竞争性磋商公告 | 四川 | 2025-09-15 |
| 四川省剑门关高级中学风雨球场建设项目勘察设计服务采购竞争性磋商公告详细内容请点击链接查看http://www.ccgp-sichuan.gov.cn/maincms-web/article?type=notice&id=e3329fd2-804a-4e67-8e1d-ede4495266be&planId=8a69d557994266c101994b2e0d7d0f04 | |||
| 【中标结果】 | "2025年白城市第一批老旧小区改造配套基础设施建设项目设计单位选取中标候选人公示(剑门关高级中学在正文中) | 吉林 | 2025-08-13 |
| "2025年白城市第一批老旧小区改造配套基础设施建设项目设计单位选取中标候选人公示2025年白城市第一批老旧小区改造配套基础设施建设项目设计单位选取中标候选人公示【信息时间:2025-08-13来源:】【我要打印】【关闭】2025年白城市第一批老旧小区改造配套基础设施建设项目设计单位选取.. | |||