搜索到737条中心城区智慧化路灯招标采购相关信息
| 【中标结果】 | 【平公资建202641号】平顶山学院湖滨校区学生宿舍楼建设项目(二期)项目中标候选人公示 | 河南 | 2026-04-27 |
| 【平公资建202641号】平顶山学院湖滨校区学生宿舍楼建设项目(二期)项目中标候选人公示一、项目基本情况1、项目编号:平采招标-2026-492、项目名称:平顶山学院湖滨校区学生宿舍楼建设项目(二期)项目3、招标方式:公开招标4、招标公告发布日期:2026年4月1日5、评审日期:2026年4月23日二、项目.. | |||
| 【招标采购】 | 阿克陶县照明能源托管+智慧化运维服务项目公开招标公告 | 新疆 | 2026-04-24 |
| 阿克陶县照明能源托管+智慧化运维服务项目公开招标公告阿克陶县照明能源托管+智慧化运维服务项目公开招标公告?项目概况阿克陶县照明能源托管+智慧化运维服务项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上(www.zcygov.cn)获取招标文件,并于2026年05月18日10:30(北京时间)前递交投.. | |||
| 【中标结果】 | 宜宾高新区一曼新城片区城中村改造及配套基础设施项目二标段等四个工程施工宜宾高新区一曼新城片区城中村改造及配套基础设施项目二标段等四个工程施工评标结果公示 | 四川 | 2026-04-24 |
| 宜宾高新区一曼新城片区城中村改造及配套基础设施项目二标段等四个工程施工宜宾高新区一曼新城片区城中村改造及配套基础设施项目二标段等四个工程施工评标结果公示宜宾高新区一曼新城片区城中村改造及配套基础设施项目二标段等四个工程施工宜宾高新区一曼新城片区城中村改造及配.. | |||
| 【招标采购】 | 天长市2026年老旧小区改造工程项目招标公告 | 安徽 | 2026-04-24 |
| 天长市2026年老旧小区改造工程项目招标公告天长市2026年老旧小区改造工程项目招标公告天长市2026年老旧小区改造工程项目招标公告1.招标条件1.1项目名称:天长市2026年老旧小区改造工程1.2项目审批、核准或备案机关名称:天长市发展和改革委员会1.3批文名称及编号:关于天长市2026年.. | |||
| 【中标结果】 | 嘉陵江支流—河舒河下游水生态修复工程嘉陵江支流—河舒河下游水生态修复工程(中心城区智慧化路灯在正文中) | 四川 | 2026-04-24 |
| 嘉陵江支流—河舒河下游水生态修复工程嘉陵江支流—河舒河下游水生态修复工程嘉陵江支流—河舒河下游水生态修复工程嘉陵江支流—河舒河下游水生态修复工程嘉陵江支流—河舒河下游水生态修复工程嘉陵江支流—河舒河下游水生态修复工程【来源:蓬安县鑫胜招标代理有限责任公司 】【发布时间:.. | |||
| 【中标结果】 | 乐山市市中区老城片区老旧街区改造提升项目-板厂街、盐关街街巷提升工程施工 | 四川 | 2026-04-24 |
| 乐山市市中区老城片区老旧街区改造提升项目-板厂街、盐关街街巷提升工程施工乐山市市中区老城片区老旧街区改造提升项目-板厂街、盐关街街巷提升工程施工乐山市市中区老城片区老旧街区改造提升项目-板厂街、盐关街街巷提升工程施工评标结果公示变更变更原因原评标结果公示项目名称错.. | |||
| 【中标结果】 | 泸县马溪河流域生态修复治理项目施工评标结果公示(中心城区智慧化路灯在正文中) | 四川 | 2026-04-23 |
| 泸县马溪河流域生态修复治理项目施工评标结果公示泸县马溪河流域生态修复治理项目施工评标结果公示泸县马溪河流域生态修复治理项目泸县马溪河流域生态修复治理项目施工评标结果公示项目及标段名称泸县马溪河流域生态修复治理项目泸县马溪河流域生态修复治理项目施工项目业主泸州.. | |||
| 【中标结果】 | 乐山市金口河区2026年财政衔接推进乡村振兴补助资金项目 | 四川 | 2026-04-22 |
| 乐山市金口河区2026年财政衔接推进乡村振兴补助资金项目乐山市金口河区2026年财政衔接推进乡村振兴补助资金项目乐山市金口河区2026年财政衔接推进乡村振兴补助资金项目评标结果公示项目及标段名称乐山市金口河区2026年财政衔接推进乡村振兴补助资金项目项目业主乐山市金口河区农.. | |||
| 【中标结果】 | 金川县宜居宜业和美乡村补短建设项目第1标段(中心城区智慧化路灯在正文中) | 四川 | 2026-04-22 |
| 金川县宜居宜业和美乡村补短建设项目第1标段金川县宜居宜业和美乡村补短建设项目第1标段金川县宜居宜业和美乡村补短建设项目评标结果公示项目及标段名称金川县宜居宜业和美乡村补短建设项目金川县宜居宜业和美乡村补短建设项目施工项目业主金川县科学技术和农业畜牧局项目业主联.. | |||
| 【招标采购】 | 鄄城县绿色城市综合一体化提升改造项目招标公告 | 山东 | 2026-04-21 |
| 鄄城县绿色城市综合一体化提升改造项目招标公告鄄城县绿色城市综合一体化提升改造项目招标公告鄄城县绿色城市综合一体化提升改造项目招标公告[2026-04-21]鄄城县绿色城市综合一体化提升改造项目招标公告一、项目概况与招标范围:1、招标项目编号:SDXHZX-2026-0022、项目名称:鄄城县.. | |||
| 【中标结果】 | 乐山市市中区老城片区老旧街区改造提升项目-兴发街、板厂街、盐关街街巷提升工程施工 | 四川 | 2026-04-20 |
| 乐山市市中区老城片区老旧街区改造提升项目-兴发街、板厂街、盐关街街巷提升工程施工乐山市市中区老城片区老旧街区改造提升项目-兴发街、板厂街、盐关街街巷提升工程施工乐山市市中区老城片区老旧街区改造提升项目-兴发街、板厂街、盐关街街巷提升工程施工评标结果公示项目及标段名称.. | |||
| 【中标结果】 | 广汉市长江流域绿色发展生态修复工程(市政标段)监理(中心城区智慧化路灯在正文中) | 四川 | 2026-04-20 |
| 广汉市长江流域绿色发展生态修复工程(市政标段)监理广汉市长江流域绿色发展生态修复工程(市政标段)监理广汉市长江流域绿色发展生态修复工程(市政标段)监理评标结果公示项目及标段名称广汉市长江流域绿色发展生态修复工程(市政标段)监理项目业主广汉市住房和城乡建设局项目业主联.. | |||
| 【中标结果】 | 长宁县城区排水防涝能力提升工程——长宁县县城路网改造提升工程项目(二标段)监理长宁县城区排水防涝能力提升工程——长宁县县城路网改造提升工程项目(二标段)监理评标结果公示 | 四川 | 2026-04-16 |
| 长宁县城区排水防涝能力提升工程——长宁县县城路网改造提升工程项目(二标段)监理长宁县城区排水防涝能力提升工程——长宁县县城路网改造提升工程项目(二标段)监理评标结果公示长宁县城区排水防涝能力提升工程——长宁县县城路网改造提升工程项目(二标段)监理长宁县城区排水防涝能力提.. | |||
| 【中标结果】 | 峨眉山市城区黑臭水体防治项目施工/标段(峨眉山市城区黑臭水体防治项目施工) | 四川 | 2026-04-13 |
| 峨眉山市城区黑臭水体防治项目施工/标段(峨眉山市城区黑臭水体防治项目施工)峨眉山市城区黑臭水体防治项目施工/标段(峨眉山市城区黑臭水体防治项目施工)峨眉山市城区黑臭水体防治项目施工/标段(峨眉山市城区黑臭水体防治项目施工)评标结果公示项目及标段名称峨眉山市城区黑臭水.. | |||
| 【中标结果】 | 昭觉县城市生活污水处理厂一期提标扩容及新建三期项目(全过程工程咨询服务)(中心城区智慧化路灯在正文中) | 四川 | 2026-04-13 |
| 昭觉县城市生活污水处理厂一期提标扩容及新建三期项目(全过程工程咨询服务)昭觉县城市生活污水处理厂一期提标扩容及新建三期项目(全过程工程咨询服务)昭觉县城市生活污水处理厂一期提标扩容及新建三期项目(全过程工程咨询服务)评标结果公示项目及标段名称昭觉县城市生活污水处理.. | |||
| 【中标结果】 | 成都高新区中和街道GX-2022-54(1002/071/05/08)轨道交通、城镇住宅、商服用地项目配建工程——华阳大道(新程大道)上跨桥第三方质量检测项目评标结果公示 | 四川 | 2026-04-13 |
| 成都高新区中和街道GX-2022-54(1002/071/05/08)轨道交通、城镇住宅、商服用地项目配建工程——华阳大道(新程大道)上跨桥第三方质量检测项目评标结果公示成都高新区中和街道GX-2022-54(1002/071/05/08)轨道交通、城镇住宅、商服用地项目配建工程——华阳大道(新程大道)上跨桥第三方质量检.. | |||
| 【中标结果】 | 成都轨道交通集团有限公司成都高新区中和街道GX-2022-54(1002/071/05/08)轨道交通、城镇住宅、商服用地项目配建工程——华阳大道(新程大道)上跨桥第三方质量检测项目评标结果公示 | 四川 | 2026-04-13 |
| 成都轨道交通集团有限公司成都高新区中和街道GX-2022-54(1002/071/05/08)轨道交通、城镇住宅、商服用地项目配建工程——华阳大道(新程大道)上跨桥第三方质量检测项目评标结果公示成都轨道交通集团有限公司成都高新区中和街道GX-2022-54(1002/071/05/08)轨道交通、城镇住宅、商服用地项.. | |||
| 【中标结果】 | 蒲江县寿安街道老旧小区改造及城镇基础设施补短板项目监理二标段中标候选人公示 | 四川 | 2026-04-12 |
| 蒲江县寿安街道老旧小区改造及城镇基础设施补短板项目监理二标段中标候选人公示蒲江县寿安街道老旧小区改造及城镇基础设施补短板项目监理二标段中标候选人公示蒲江县寿安街道老旧小区改造及城镇基础设施补短板项目监理二标段评标结果公示项目及标段名称蒲江县寿安街道老旧小区改.. | |||
| 【中标结果】 | 贵安新区马场产业新城园区内部公共区域照明设施设备更新改造项目(二次)中标候选人公示 | 贵州 | 2026-04-10 |
| 贵安新区马场产业新城园区内部公共区域照明设施设备更新改造项目(二次)中标候选人公示筑公资告(2026)建字第0367号根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州贵安综合保税区建设发展有限公司、贵州贵财招标有限责任公司的贵安新区马场产业新城园区内部公共区域照明设施设备更新改造.. | |||
| 【招标采购】 | “智慧”进社区 “服务”增质效 | 山东 | 2026-04-08 |
| “智慧”进社区 “服务”增质效“智慧”进社区 “服务”增质效梳理首批城市管理进社区工作典型经验做法清单发现,青岛、娄底、绵阳、深圳等城市立足社区治理实际,以城市运行管理服务平台(以下简称“运管服平台”)为抓手,对接群众“急难愁盼”问题,创新“线上+线下”服务模式,深耕数智化应用场景,有.. | |||
| 【中标结果】 | 游仙区涪江街道办养路段家属区等25个老旧小区改造项目-游仙区涪江街道办养路段家属区等25个老旧小区改造项目监理评标结果公示 | 四川 | 2026-04-08 |
| 游仙区涪江街道办养路段家属区等25个老旧小区改造项目-游仙区涪江街道办养路段家属区等25个老旧小区改造项目监理评标结果公示游仙区涪江街道办养路段家属区等25个老旧小区改造项目-游仙区涪江街道办养路段家属区等25个老旧小区改造项目监理评标结果公示游仙区涪江街道办养路段家.. | |||
| 【中标结果】 | 长丰县重点乡镇路灯二次移交改造及智慧化运维项目第2包 | 安徽 | 2026-04-07 |
| 长丰县重点乡镇路灯二次移交改造及智慧化运维项目第2包长丰县重点乡镇路灯二次移交改造及智慧化运维项目第2包长丰县重点乡镇路灯二次移交改造及智慧化运维项目第2包一、合同编号:2026ACCFZ00025-2-001二、合同名称:长丰县重点乡镇路灯二次移交改造及智慧化运维项目第2包三、项目编.. | |||
| 【招标采购】 | 【巴东县】巴东县城区路灯照明系统设备更新建设项目招标计划 | 湖北 | 2026-04-03 |
| 【巴东县】巴东县城区路灯照明系统设备更新建设项目招标计划【巴东县】巴东县城区路灯照明系统设备更新建设项目招标计划区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:招标计划书项目名称巴东县城区路灯照明系统设备更新建设项目招标人巴东县城市管理执法局投资项目统一代码2502-422823.. | |||
| 【中标结果】 | 乐山市沙湾区林下经济示范区及配套基础设施建设项目(乐山市沙湾区林下经济示范区及配套基础设施建设项目(二期、三期)勘察设计) | 四川 | 2026-04-02 |
| 乐山市沙湾区林下经济示范区及配套基础设施建设项目(乐山市沙湾区林下经济示范区及配套基础设施建设项目(二期、三期)勘察设计)乐山市沙湾区林下经济示范区及配套基础设施建设项目(乐山市沙湾区林下经济示范区及配套基础设施建设项目(二期、三期)勘察设计)乐山市沙湾区林下经济示范.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建集团核电工程有限公司大唐长春二热煤电项目商品混凝土采购项目公开询比采购公告(中心城区智慧化路灯在正文中) | 吉林 | 2026-04-02 |
| 中国电建集团核电工程有限公司大唐长春二热煤电项目商品混凝土采购项目公开询比采购公告中国电建集团核电工程有限公司大唐长春二热煤电项目商品混凝土采购项目公开询比采购公告?? .. | |||
| 【中标结果】 | 资中经开区污水处理厂设施设备更新改造项目监理资中经开区污水处理厂设施设备更新改造项目监理评标结果公示 | 四川 | 2026-04-01 |
| 资中经开区污水处理厂设施设备更新改造项目监理资中经开区污水处理厂设施设备更新改造项目监理评标结果公示资中经开区污水处理厂设施设备更新改造项目监理评标结果公示项目及标段名称资中经开区污水处理厂设施设备更新改造项目监理资中经开区污水处理厂设施设备更新改造项目监理.. | |||
| 【中标结果】 | 资中经开区污水处理厂设施设备更新改造项目监理资中经开区污水处理厂设施设备更新改造项目监理评标结果公示第2次公示 | 四川 | 2026-04-01 |
| 资中经开区污水处理厂设施设备更新改造项目监理资中经开区污水处理厂设施设备更新改造项目监理评标结果公示第2次公示资中经开区污水处理厂设施设备更新改造项目监理评标结果公示项目及标段名称资中经开区污水处理厂设施设备更新改造项目监理资中经开区污水处理厂设施设备更新改.. | |||
| 【招标采购】 | 剑阁县城区道路照明设备更新改造项目 | 四川 | 2026-03-30 |
| 剑阁县城区道路照明设备更新改造项目剑阁县城区道路照明设备更新改造项目剑阁县城区道路照明设备更新改造项目(项目名称)招标代理机构比选公告招标人剑阁县环境卫生事务中心项目审批核准(备案)部门剑阁县发展和改革局批复文号剑发改发【2026】13号建设地点广元市剑阁县建设规模及内.. | |||
| 【招标采购】 | 剑阁县城区道路照明设备更新改造项目招标计划 | 四川 | 2026-03-30 |
| 剑阁县城区道路照明设备更新改造项目招标计划剑阁县城区道路照明设备更新改造项目招标计划剑阁县城区道路照明设备更新改造项目招标计划公告招标项目名称剑阁县城区道路照明设备更新改造项目项目批准文件及文号剑发改发【2026】13号招标人剑阁县环境卫生事务中心联系人及联系方式赵.. | |||
| 【招标采购】 | 广清产业园路灯维护项目 (2025年-2027年)竞争性磋商公告 | 广东 | 2026-03-27 |
| 广清产业园路灯维护项目(2025年-2027年)竞争性磋商公告广清产业园路灯维护项目(2025年-2027年)竞争性磋商公告项目概况广清产业园路灯维护项目(2025年-2027年)采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年04月07日09时30分(北.. | |||