搜索到16条荆州漳河水库除险加固招标采购相关信息
| 【中标结果】 | [襄阳市本级]樊城区城乡供水一体化项目监理服务樊城区城乡供水一体化项目监理服务评标结果公示(标段编号XYSZ-JSGC202508SL-009001001) | 湖北 | 2025-09-10 |
| [襄阳市本级]樊城区城乡供水一体化项目监理服务樊城区城乡供水一体化项目监理服务评标结果公示(标段编号XYSZ-JSGC202508SL-009001001)标段(包)编号:XYSZ-JSGC202508SL-009001一、招标概况樊城区城乡供水一体化项目监理服务于2025年8月19日在襄阳市公共资源交易网、湖北省公共资源.. | |||
| 【建设快讯】 | 李国英在2025年全国水利工作会议上的讲话 | 山西 | 2025-01-23 |
| 进一步全面深化水利改革为推动水利高质量发展、保障我国水安全作出新的贡献——在2025年全国水利工作会议上的讲话(2025年1月13日)水利部党组书记、部长?李国英 这次会议的主要任务是:全面贯彻党的二十大和二十届二中、三中全会精神,深入践行习近平总书记“节水优先、空间均衡、系统治理.. | |||
| 【中标结果】 | [新田县]新田县立新水库除险加固建设项目工程总承包[中标候选人公示第1次] | 湖南 | 2024-06-24 |
| 新田县立新水库除险加固建设项目工程总承包中标候选人公示中采联合招标有限公司受湖南青云发展集团有限公司的委托,代理新田县立新水库除险加固建设项目工程总承包招标,于2024年6月24日09时30分(北京时间)在永州市公共资源交易中心进行了开评标工作,在新田县水利局监督下,依法组.. | |||
| 【中标结果】 | [新田县]新田县立新水库除险加固建设项目工程总承包[中标候选人公示第2次] | 湖南 | 2024-06-24 |
| 新田县立新水库除险加固建设项目工程总承包中标候选人公示中采联合招标有限公司受湖南青云发展集团有限公司的委托,代理新田县立新水库除险加固建设项目工程总承包招标,于2024年6月24日09时30分(北京时间)在永州市公共资源交易中心进行了开评标工作,在新田县水利局监督下,依法组.. | |||
| 【中标结果】 | [枣阳市]湖北省小型病险水库除险加固工程(枣阳市八房湾等13座小型水库)施工湖北省小型病险水库除险加固工程(枣阳市八房湾等13座小型水库)施工评标结果公示(标段编号XYZY-JSGC202405SL-013001001 | 湖北 | 2024-06-07 |
| 湖北省小型病险水库除险加固工程(枣阳市八房湾等13座小型水库)施工中标候选人公示标段(包)编号:XYZY-JSGC202405SL-013001一、招标概况湖北省小型病险水库除险加固工程(枣阳市八房湾等13座小型水库)施工于2024年5月8日在湖北省公共资源交易电子服务平台、襄阳市公共资源交易网发布.. | |||
| 【中标结果】 | 湖北省小型病险水库除险加固工程(枣阳市八房湾等13座小型水库)施工中标候选人公示 | 湖北 | 2024-06-07 |
| 湖北省小型病险水库除险加固工程(枣阳市八房湾等13座小型水库)施工中标候选人公示发布时间:2024-06-0714:43信息来源:襄阳市公共资源交易网原文链接地址湖北省小型病险水库除险加固工程(枣阳市八房湾等13座小型水库)施工中标候选人公示标段(包)编号:XYZY-JSGC202405SL-013001一、.. | |||
| 【中标结果】 | 湖北省小型病险水库除险加固(当阳市部分)设计采购施工总承包(EPC) 一标段中标候选人公示 | 湖北 | 2024-06-04 |
| 标段(包)编号:DYGSL0100-202401-01一、招标概况 湖北省小型病险水库除险加固(当阳市部分)设计采购施工总承包(EPC)一标段于2024年5月11日在当阳市公共资源交易信息网发布招标公告,2024年6月3日9时0分在当阳市公共资源交易中心开标、评标,根据评标委员会提交的评标报告,.. | |||
| 【中标结果】 | 湖北省小型病险水库除险加固(当阳市部分)设计采购施工总承包(EPC) 一标段中标候选人公示评标结果公示 | 湖北 | 2024-06-04 |
| 湖北省小型病险水库除险加固(当阳市部分)设计采购施工总承包(EPC)一标段中标候选人公示评标结果公示发布时间:2024-06-0410:49信息来源:宜昌市公共资源交易中心原文链接地址标段(包)编号:DYGSL0100-202401-01一、招标概况 湖北省小型病险水库除险加固(当阳市部分)设计.. | |||
| 【中标结果】 | 当阳市杨树河水库除险加固工程设计采购施工总承包(EPC)中标候选人公示 | 湖北 | 2024-05-20 |
| 标段(包)编号:DYGSL0099-202402-01一、招标概况 当阳市杨树河水库除险加固工程设计采购施工总承包(EPC)于2024年4月26日在当阳市公共资源交易信息网发布招标公告,2024年5月17日10时0分在当阳市公共资源交易中心开标、评标,根据评标委员会提交的评标报告,现将中标候选人.. | |||
| 【中标结果】 | 当阳市杨树河水库除险加固工程设计采购施工总承包(EPC)中标候选人公示评标结果公示 | 湖北 | 2024-05-20 |
| 当阳市杨树河水库除险加固工程设计采购施工总承包(EPC)中标候选人公示评标结果公示发布时间:2024-05-2001:18信息来源:宜昌市公共资源交易中心原文链接地址标段(包)编号:DYGSL0099-202402-01一、招标概况 当阳市杨树河水库除险加固工程设计采购施工总承包(EPC)于2024年.. | |||
| 【中标结果】 | 秭归县茅坪镇凉水井水库工程施工中标候选人公示 | 湖北 | 2024-05-17 |
| 标段(包)编号:ZGGSL0120-202404-01一、招标概况 秭归县茅坪镇凉水井水库工程施工于2024年4月25日在秭归县公共资源交易信息网发布招标公告,2024年5月16日8时30分在秭归县公共资源交易中心开标、评标,根据评标委员会提交的评标报告,现将中标候选人公示如下:二、评标结果名.. | |||
| 【中标结果】 | 秭归县茅坪镇凉水井水库工程施工 | 湖北 | 2024-05-17 |
| 标段(包)编号:ZGGSL0120-202404-01一、招标概况 秭归县茅坪镇凉水井水库工程施工于2024年4月25日在秭归县公共资源交易信息网发布招标公告,2024年5月16日8时30分在秭归县公共资源交易中心开标、评标,根据评标委员会提交的评标报告,现将中标候选人公示如下:二、评标结果名.. | |||
| 【中标结果】 | 秭归县茅坪镇凉水井水库工程施工中标候选人公示评标结果公示 | 湖北 | 2024-05-17 |
| 秭归县茅坪镇凉水井水库工程施工中标候选人公示评标结果公示发布时间:2024-05-1702:59信息来源:宜昌市公共资源交易中心原文链接地址标段(包)编号:ZGGSL0120-202404-01一、招标概况 秭归县茅坪镇凉水井水库工程施工于2024年4月25日在秭归县公共资源交易信息网发布招标.. | |||
| 【中标结果】 | 秭归县九畹溪镇百步溪水库中标候选人公示 | 湖北 | 2024-04-03 |
| 标段(包)编号:ZGGSL0137-202401-01一、招标概况 秭归县九畹溪镇百步溪水库于2024年3月12日在秭归县公共资源交易信息网发布招标公告,2024年4月2日8时30分在秭归县公共资源交易中心开标、评标,根据评标委员会提交的评标报告,现将中标候选人公示如下:二、评标结果名次第一.. | |||
| 【中标结果】 | 秭归县九畹溪镇百步溪水库 | 湖北 | 2024-04-03 |
| 标段(包)编号:ZGGSL0137-202401-01一、招标概况 秭归县九畹溪镇百步溪水库于2024年3月12日在秭归县公共资源交易信息网发布招标公告,2024年4月2日8时30分在秭归县公共资源交易中心开标、评标,根据评标委员会提交的评标报告,现将中标候选人公示如下:二、评标结果名次第一.. | |||
| 【中标结果】 | 秭归县九畹溪镇百步溪水库中标候选人公示评标结果公示 | 湖北 | 2024-04-03 |
| 秭归县九畹溪镇百步溪水库中标候选人公示评标结果公示发布时间:2024-04-0303:45信息来源:宜昌市公共资源交易中心原文链接地址标段(包)编号:ZGGSL0137-202401-01一、招标概况 秭归县九畹溪镇百步溪水库于2024年3月12日在秭归县公共资源交易信息网发布招标公告,2024年4.. | |||