搜索到11条松潘垃圾填埋场招标采购相关信息
| 【中标结果】 | 马边彝族自治县宜居宜业和美乡村人居环境整治项目(一期)(松潘垃圾填埋场在正文中) | 四川 | 2026-01-30 |
| 马边彝族自治县宜居宜业和美乡村人居环境整治项目(一期)马边彝族自治县宜居宜业和美乡村人居环境整治项目(一期)评标结果公示项目及标段名称马边彝族自治县宜居宜业和美乡村人居环境整治项目(一期)项目业主马边鑫瑞投资有限公司项目业主联系电话18981309206招标人马边鑫瑞投资有.. | |||
| 【中标结果】 | 百花湖库区移民人居环境整治项目勘察设计中标候选人公示(松潘垃圾填埋场在正文中) | 贵州 | 2025-10-14 |
| 百花湖库区移民人居环境整治项目勘察设计中标候选人公示筑公资告(2025)建字第0839号根据法律、法规、规章和招标文件的规定,观山湖区百花湖镇人民政府、贵州博信恒项目管理咨询有限公司的百花湖库区移民人居环境整治项目勘察设计(E520115202500048G)已于2025-10-1309:30开标评标,根.. | |||
| 【中标结果】 | 百花湖库区移民人居环境整治项目勘察设计中标候选人公示(松潘垃圾填埋场在正文中) | 贵州 | 2025-09-11 |
| 百花湖库区移民人居环境整治项目勘察设计中标候选人公示筑公资告(2025)建字第0839号根据法律、法规、规章和招标文件的规定,观山湖区百花湖镇人民政府、贵州博信恒项目管理咨询有限公司的百花湖库区移民人居环境整治项目勘察设计(E520115202500048G)已于2025-10-1309:30开标评标,根.. | |||
| 【中标结果】 | 夹江县森林质量提升项目(二期)(夹江县森林质量提升项目(二期)一标段)(松潘垃圾填埋场在正文中) | 四川 | 2025-05-09 |
| 夹江县森林质量提升项目(二期)(夹江县森林质量提升项目(二期)一标段)评标结果公示项目及标段名称夹江县森林质量提升项目(二期)(夹江县森林质量提升项目(二期)一标段)项目业主夹江县城市运营管理服务有限公司项目业主联系电话0833-5664711招标人夹江县城市运营管理服务有限公司招.. | |||
| 【中标结果】 | 麻阳苗族自治县地质灾害综合治理工程二标段中标候选人公示(松潘垃圾填埋场在正文中) | 湖南 | 2024-05-24 |
| 麻阳苗族自治县地质灾害综合治理工程二标段中标候选人公示湖南广来工程项目管理有限公司受麻阳苗族自治县自然资源局的委托,对麻阳苗族自治县地质灾害综合治理工程一标段进行国内公开招标。本项目于2024年5月23日09时30分在怀化市公共资源交易中心进行了开标、评标,依法组建的评标.. | |||
| 【中标结果】 | 怀化市溆浦县农村千人及以上饮用水源地规范化建设与环境综合整治工程全过程工程咨询(含工程勘察、初步设计、招标代理、造价、监理)(第二次)中标候选人公示(松潘垃圾填埋场在正文中) | 湖南 | 2024-05-13 |
| 根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,怀化市溆浦县农村千人及以上饮用水源地规范化建设与环境综合整治工程全过程工程咨询(含工程勘察、初步设计、招标代理、造价、监理)(第二次)评标工作已经结束,本项目评标办法采用综合评估法,资格审查采用资格后审方式,评标委员会推荐了以下.. | |||
| 【中标结果】 | 怀化市溆浦县农村千人及以上饮用水源地规范化建设与环境综合整治工程全过程工程咨询(含工程勘察、初步设计、招标代理、造价、监理)中标候选人公示(松潘垃圾填埋场在正文中) | 湖南 | 2024-05-13 |
| 怀化市溆浦县农村千人及以上饮用水源地规范化建设与环境综合整治工程全过程工程咨询(含工程勘察、初步设计、招标代理、造价、监理)中标候选人公示发布时间:2024-05-1310:11信息来源:湖南原文链接地址根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,怀化市溆浦县农村千人及以上饮用水源地.. | |||
| 【中标结果】 | 松潘县毛儿盖镇人民政府毛儿盖镇剑科水电站建筑和生活垃圾转运项目竞争性磋商成交结果公告 | 四川 | 2024-04-29 |
| 松潘县毛儿盖镇人民政府毛儿盖镇剑科水电站建筑和生活垃圾转运项目竞争性磋商成交结果公告发布时间:2024-04-2916:42信息来源:四川原文链接地址一、项目编号:N5132242024000029二、项目名称:毛儿盖镇剑科水电站建筑和生活垃圾转运项目三、采购结果合同包1:供应商名称供应商地址中标(.. | |||
| 【中标结果】 | 湖南南方丘陵山地带南岭北麓历史遗留废弃矿山生态修复示范工程(耒阳市)2024-2025年度项目(...(松潘垃圾填埋场在正文中) | 湖南 | 2024-04-22 |
| 湖南南方丘陵山地带南岭北麓历史遗留废弃矿山生态修复示范工程(耒阳市)2024-2025年度项目第十四标段中标候选人公示按照《中华人民共和国招标投标法》、《湖南省实施中华人民共和国招标投标法办法》及招标文件规定,湖南南方丘陵山地带南岭北麓历史遗留废弃矿山生态修复示范工程(耒阳市.. | |||
| 【招标采购】 | 松潘县毛儿盖镇人民政府2024年度政府采购意向公告(第1批) | 四川 | 2024-04-07 |
| 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《四川省财政厅关于开展政府采购意向公开工作的通知》(川财采〔2021〕153号)要求,现将松潘县毛儿盖镇人民政府2024年度(第1批)采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1毛儿盖镇剑科水电站建筑和生活垃圾.. | |||
| 【中标结果】 | 小金县县城入口市政道路棚洞建设项目施工第1标段(松潘垃圾填埋场在正文中) | 四川 | 2024-04-02 |
| 小金县县城入口市政道路棚洞建设项目施工第1标段发布时间:2024-04-0201:30信息来源:四川原文链接地址小金县县城入口市政道路棚洞建设项目施工评标结果公示项目及标段名称小金县县城入口市政道路棚洞建设项目施工小金县县城入口市政道路棚洞建设项目(项目名称)施工/标段项目业主.. | |||