办理会员咨询热线:4000-156-001
搜索到7条应急广播啊招标采购相关信息
【中标结果】 乌海市教育局乌海市第十中学新建全寄宿制项目公寓配套设施(信息化项目)(二次)中标(成交)结果公告(应急广播啊在正文中) 北京 2026-04-28
乌海市教育局乌海市第十中学新建全寄宿制项目公寓配套设施(信息化项目)(二次)中标(成交)结果公告乌海市教育局乌海市第十中学新建全寄宿制项目公寓配套设施(信息化项目)(二次)中标(成交)结果公告一、项目编号:WHZCS-G-H-260011-1二、项目名称:乌海市第十中学新建全寄宿制项目公寓配..
【建设快讯】 新春走基层丨上庄村的日子变了(应急广播啊在正文中) 甘肃 2026-02-17
新春走基层丨上庄村的日子变了立春已过,甘肃省兰州市榆中县马坡乡上庄村灾后重建集中安置点的年味是灰白色调里透出的红。笔者沿着新硬化的水泥路进村。路两旁,一排排白墙灰瓦的房子整齐排列,淡雅的暖灰外立面在冬日的晴空下显得更加坚实。家家户户屋檐下挂起了红灯笼,喜庆的春联墨..
【询价采购】 华凌实业资产管理有限公司库尔勒分公司、新疆华凌国际家居管理有限公司库尔勒分公司、新疆华凌工贸(集团)热力有限责任公司库尔勒分公司消防器材采购项目在线询价邀请公告(应急广播啊在正文中) 新疆 2026-01-13
华凌实业资产管理有限公司库尔勒分公司、新疆华凌国际家居管理有限公司库尔勒分公司、新疆华凌工贸(集团)热力有限责任公司库尔勒分公司消防器材采购项目在线询价邀请公告华凌实业资产管理有限公司库尔勒分公司、新疆华凌国际家居管理有限公司库尔勒分公司、新疆华凌工贸(集团)热力有..
【询价采购】 家瑞祥物业公司消防器材采购项目在线询价邀请公告(应急广播啊在正文中) 新疆 2026-01-05
家瑞祥物业公司消防器材采购项目在线询价邀请公告家瑞祥物业公司消防器材采购项目在线询价邀请公告信息时间:2026-01-05阅读次数:家瑞祥物业公司消防器材采购项目在线询价邀请公告一、项目信息项目名称:家瑞祥物业公司消防器材采购项目编号:XJYGCG-XJ-202600039项目联系人及联系方..
【建设快讯】 青海:气象部门以超常规举措应对强降水(应急广播啊在正文中) 青海 2024-09-12
9月3日至4日,青海省出现有气象记录以来最强降水过程,强降水影响范围广、降水强度大、极端性显著、累计雨量大、落区重叠度高、致灾性强。青海省气象部门强化底线思维、极限思维,以超常规举措应对强降水过程,及时为政府决策提供有力支撑,筑牢气象防灾减灾第一道防线。保持预报定力,精准预..
【建设快讯】 天岳街道:全员下沉一线 时间就是生命(应急广播啊在正文中) 湖南 2024-07-05
泥巴裹满裤腿,汗水湿透一背,我不知道你是谁,我却知道你为了谁……在天岳街道防汛救灾一线,每个党员都是一面旗帜,每个干部都是一名战士,不眠不休、众志成城、风雨共济,再次上演一幕幕感人至深的画面。“@所有人,根据雷达云图显示,紧接着又有一波强阵雨从西部进入我县,又是逢深夜,请大家..
【建设快讯】 冰雪一线的坚守和担当(应急广播啊在正文中) 湖南 2024-02-24
——岳阳经开区干群奋战低温冰雪天气工作纪实这是一场挑战极限的遭遇战。降温、大风、寒潮、大雪……连日来,受强冷空气影响,岳阳经开区持续迎来雨雪冰冻恶劣天气,影响范围广、降温幅度大、持续时间长,积雪最厚处达10厘米,为群众出行和生产生活带来极大影响。这是一场必须打赢的攻坚战。站在..

点击查看更多

热门推荐招标采购

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z