搜索到59条西昌市人民医院改扩建招标采购相关信息
| 【中标结果】 | 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段(西昌市人民医院改扩建在正文中) | 山东 | 2026-04-23 |
| 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段预中标公示标段编号:E3702002313022739001001招标方式:公开招标项目名称:黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段建设规模:10010.21平方米建设单位:青岛.. | |||
| 【中标结果】 | 洪雅中学创一级示范高中工程建设项目一新建综合楼-标段中标候选人公示 | 四川 | 2026-03-25 |
| 洪雅中学创一级示范高中工程建设项目一新建综合楼-标段中标候选人公示洪雅中学创一级示范高中工程建设项目一新建综合楼-标段中标候选人公示洪雅中学创一级示范高中工程建设项目一新建综合楼评标结果公示项目及标段名称洪雅中学创一级示范高中工程建设项目一新建综合楼标段招标人.. | |||
| 【中标结果】 | 洪雅中学创一级示范高中工程建设项目一新建综合楼标段中标候选人公示 | 四川 | 2026-03-25 |
| 洪雅中学创一级示范高中工程建设项目一新建综合楼标段中标候选人公示洪雅中学创一级示范高中工程建设项目一新建综合楼标段中标候选人公示洪雅中学创一级示范高中工程建设项目一新建综合楼评标结果公示项目及标段名称洪雅中学创一级示范高中工程建设项目一新建综合楼标段招标人洪.. | |||
| 【招标采购】 | 冕宁县八一村民宿提升改造项目(施工标段招标)(西昌市人民医院改扩建在正文中) | 四川 | 2026-03-24 |
| 冕宁县八一村民宿提升改造项目(施工标段招标)冕宁县八一村民宿提升改造项目(施工标段招标)冕宁县八一村民宿提升改造项目(施工标段招标)评标结果公示项目及标段名称冕宁县八一村民宿提升改造项目(施工标段招标)项目业主冕宁县交通投资开发有限责任公司项目业主联系电话0834-67615.. | |||
| 【中标结果】 | 竹岔岛社区建设工程(施工)(评定分离)不分标段 | 山东 | 2026-03-11 |
| 竹岔岛社区建设工程(施工)(评定分离)不分标段竹岔岛社区建设工程(施工)(评定分离)不分标段中标结果公示(中标候选人公示定标公示)标段编号:E3702002313022523001001招标方式:公开招标项目名称:竹岔岛社区建设工程(施工)(评定分离)不分标段建设规模:23666.28平方米建设单位:青岛海.. | |||
| 【中标结果】 | 高新区中和街道双龙社区GX2018-31(071/05)商服、城镇住宅项目地块六施工公区精装修工程标段评标结果公示(西昌市人民医院改扩建在正文中) | 四川 | 2026-02-13 |
| 高新区中和街道双龙社区GX2018-31(071/05)商服、城镇住宅项目地块六施工公区精装修工程标段评标结果公示高新区中和街道双龙社区GX2018-31(071/05)商服、城镇住宅项目地块六施工公区精装修工程标段评标结果公示高新区中和街道双龙社区GX2018-31(071/05)商服、城镇住宅项目地块六施工.. | |||
| 【中标结果】 | 中国电信云计算内蒙古信息园B2、B4算力中心及室外配套工程EPC总承包中国电信云计算内蒙古信息园B2、B4算力中心及室外配套工程EPC总承包中标候选人公示 | 北京 | 2026-02-05 |
| 中国电信云计算内蒙古信息园B2、B4算力中心及室外配套工程EPC总承包中国电信云计算内蒙古信息园B2、B4算力中心及室外配套工程EPC总承包中标候选人公示中国电信云计算内蒙古信息园B2、B4算力中心及室外配套工程EPC总承包的中标候选人公示??1、标段概况标段名称:中国电信云计算内蒙古.. | |||
| 【中标结果】 | 雅安市名山区茶马古城片区老旧小区改造项目二标段 (项目名称)勘察设计 / 标段雅安市名山区茶马古城片区老旧小区改造项目二标段 (项目名称)勘察设计 / 标段评标结果公示 | 四川 | 2026-01-21 |
| 雅安市名山区茶马古城片区老旧小区改造项目二标段(项目名称)勘察设计/标段雅安市名山区茶马古城片区老旧小区改造项目二标段(项目名称)勘察设计/标段评标结果公示雅安市名山区茶马古城片区老旧小区改造项目二标段(项目名称)勘察设计/标段评标结果公示项目及标段名称雅安市名山区.. | |||
| 【中标结果】 | 雅安市名山区茶马古城片区老旧小区改造项目二标段 (项目名称)勘察设计 / 标段(雅安市名山区茶马古城片区老旧小区改造项目二标段 (项目名称)勘察设计 / 标段) | 四川 | 2026-01-21 |
| 雅安市名山区茶马古城片区老旧小区改造项目二标段(项目名称)勘察设计/标段(雅安市名山区茶马古城片区老旧小区改造项目二标段(项目名称)勘察设计/标段)雅安市名山区茶马古城片区老旧小区改造项目二标段(项目名称)勘察设计/标段评标结果公示项目及标段名称雅安市名山区茶马古城片.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛市中心医院二期改扩建项目不分标段预中标公示 | 山东 | 2025-12-20 |
| 青岛市中心医院二期改扩建项目不分标段预中标公示青岛市中心医院二期改扩建项目不分标段预中标公示发布时间:2025-12-2002:01信息来源:青岛市公共资源交易电子交易系统原文链接地址预中标公示标段编号:E3702002313022162001001招标方式:公开招标项目名称:青岛市中心医院二期改扩.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛市中心医院二期改扩建项目不分标段 | 山东 | 2025-12-19 |
| 青岛市中心医院二期改扩建项目不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022162001001招标方式:公开招标项目名称:青岛市中心医院二期改扩建项目不分标段建设规模:169077.6平方米建设单位:康复大学青岛中心医院联系人:徐建军联系电话:0532-84868760招标单位:中启胶建集团有限公司联.. | |||
| 【变更公告】 | 烟台润福城市建设投资有限公司华能烟台266万千瓦热电联产项目场地平整工程施工招标公告[更正公告] | 山东 | 2025-12-11 |
| 烟台润福城市建设投资有限公司华能烟台266万千瓦热电联产项目场地平整工程施工招标公告[更正公告]烟台润福城市建设投资有限公司华能烟台2X66万千瓦热电联产项目场地平整工程施工华能烟台2×66万千瓦热电联产项目场地平整工程施工定标候选人公示一、招标项目信息项目名称:烟台润福.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛大学金家岭校区西院新建学生宿舍建设项目(施工)不分标段 | 山东 | 2025-11-21 |
| 青岛大学金家岭校区西院新建学生宿舍建设项目(施工)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313021987001001招标方式:公开招标项目名称:青岛大学金家岭校区西院新建学生宿舍建设项目(施工)不分标段建设规模:27460平方米建设单位:青岛大学联系人:张老师联系电话:0532-85951706招标单.. | |||
| 【中标结果】 | 四川井研经济开发区石家桥工业园基础设施建设项目一批次 | 四川 | 2025-11-13 |
| 四川井研经济开发区石家桥工业园基础设施建设项目一批次四川井研经济开发区石家桥工业园基础设施建设项目一批次评标结果公示项目及标段名称四川井研经济开发区石家桥工业园基础设施建设项目一批次项目业主四川东财建设有限公司项目业主联系电话0833-3730028招标人四川东财建设有.. | |||
| 【中标结果】 | 北京大学人民医院青岛医院一二期衔接项目不分标段 | 山东 | 2025-10-22 |
| 北京大学人民医院青岛医院一二期衔接项目不分标段预中标公示标段编号:E3702002313021835001001招标方式:公开招标项目名称:北京大学人民医院青岛医院一二期衔接项目不分标段建设规模:4610平方米建设单位:青岛市城阳区卫生健康局联系人:鹿科联系电话:0532-58659893招标单位:青岛市.. | |||
| 【中标结果】 | 五河县第一中学城南校区智能信息化系统工程项目中标结果公示BB2025WHGCZ0271(西昌市人民医院改扩建在正文中) | 安徽 | 2025-05-30 |
| 项目名称五河县第一中学城南校区智能信息化系统工程项目项目编号BB2025WHGCZ027标段名称五河县第一中学城南校区智能信息化系统工程项目标段编号BB2025WHGCZ0271招标人五河县恒信投资有限公司项目预算2272.452427万元最高限价2272.452427万元代理机构安徽省兴五工程咨询有限公司.. | |||
| 【中标结果】 | 五河县第一中学城南校区智能信息化系统工程项目中标候选人公示BB2025WHGCZ0271 | 安徽 | 2025-05-22 |
| 项目名称五河县第一中学城南校区智能信息化系统工程项目项目编号BB2025WHGCZ027标段名称五河县第一中学城南校区智能信息化系统工程项目标段编号BB2025WHGCZ0271招标人五河县恒信投资有限公司投资概算(万元)2272.452427最高限价(万元)2272.452427代理机构安徽省兴五工程咨询有限.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛国际机场集团有限公司崂山区城市航站楼项目施工不分标段 | 山东 | 2025-05-21 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313020952001001招标方式:公开招标项目名称:青岛国际机场集团有限公司崂山区城市航站楼项目施工不分标段建设规模:97337平方米建设单位:青岛机场城市航站楼建设有限公司联系人:韩立楠联系电话:0532-67897317招标单位:青岛机场城市航站楼建设有限公司.. | |||
| 【中标结果】 | 崂山区人民医院 | 山东 | 2025-04-21 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313020916001001招标方式:公开项目名称:崂山区人民医院不分标段建设规模:229870平方米建设单位:青岛金家岭控股集团有限公司联系人:栾工联系电话:0532-80957293招标单位:青岛金家岭控股集团有限公司联系人:栾工联系电话:0532-80957293招标代理单位:青.. | |||
| 【中标结果】 | 中国电子科技集团数字电磁信息科技园项目(一期)设计施工总承包(西昌市人民医院改扩建在正文中) | 山东 | 2025-01-09 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313018447001001招标方式:公开项目名称:中国电子科技集团数字电磁信息科技园项目(一期)设计施工总承包/建设规模:34027平方米建设单位:中国电子科技集团公司第二十二研究所联系人:郭猛联系电话:89078923招标单位:中国电子科技集团公司第二十二研究所.. | |||
| 【中标结果】 | 丹巴县综合服务中心项目(丹巴县综合服务中心项目设计施工总承包)(西昌市人民医院改扩建在正文中) | 四川 | 2024-12-09 |
| 招标项目编号51330000001007145001相关标段(包)编号51330000001007145001001公示提交时间2024-12-0915:32:08公示结束时间2024-12-1623:59:00丹巴县综合服务中心项目(丹巴县综合服务中心项目设计施工总承包)评标结果公示项目及标段名称丹巴县综合服务中心项目(丹巴县综合服务中心.. | |||
| 【中标结果】 | 风河生态运动公园场外管网配套工程(施工)(西昌市人民医院改扩建在正文中) | 山东 | 2024-11-26 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313019941001001招标方式:公开项目名称:风河生态运动公园场外管网配套工程(施工)不分标段建设规模:21420米建设单位:青岛西海岸新区城市管理局联系人:高欣联系电话:0532-86161128招标单位:青岛西海岸新区城市管理局联系人:高欣联系电话:0532-86161128.. | |||
| 【中标结果】 | 风河生态运动公园场外管网配套工程(施工)(西昌市人民医院改扩建在正文中) | 山东 | 2024-11-08 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313019941001001招标方式:公开项目名称:风河生态运动公园场外管网配套工程(施工)不分标段建设规模:21420米建设单位:青岛西海岸新区城市管理局联系人:高欣联系电话:0532-86161128招标单位:青岛西海岸新区城市管理局联系人:高欣联系电话:0532-86161128.. | |||
| 【中标结果】 | 全国重点镇泊里镇驻地村庄改造项目三期(常河店、黄家庄、董大庄、管家庄、营东头)(施工)2标段(西昌市人民医院改扩建在正文中) | 山东 | 2024-10-23 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313019395001002招标方式:公开项目名称:全国重点镇泊里镇驻地村庄改造项目三期(常河店、黄家庄、董大庄、管家庄、营东头)(施工)2标段建设规模:90549.23平方米建设单位:青岛市黄岛区泊里镇人民政府联系人:逄建荣联系电话:18553220760招标单位:青岛董家口.. | |||
| 【中标结果】 | 全国重点镇泊里镇驻地村庄改造项目三期(常河店、黄家庄、董大庄、管家庄、营东头)(施工)3标段(西昌市人民医院改扩建在正文中) | 山东 | 2024-10-23 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313019395001003招标方式:公开项目名称:全国重点镇泊里镇驻地村庄改造项目三期(常河店、黄家庄、董大庄、管家庄、营东头)(施工)3标段建设规模:97671.53平方米建设单位:青岛市黄岛区泊里镇人民政府联系人:逄建荣联系电话:18553220760招标单位:青岛董家口.. | |||
| 【中标结果】 | 山东大学齐鲁医院(青岛)一期提升改造项目(施工) | 山东 | 2024-10-15 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313019622001001招标方式:公开项目名称:山东大学齐鲁医院(青岛)一期提升改造项目(施工)1标段建设规模:72580.79平方米建设单位:青岛山大齐鲁医院联系人:贺景文联系电话:0532-66850985招标单位:青岛新华友建工集团股份有限公司联系人:崔文皎联系电话:1.. | |||
| 【中标结果】 | 内江市第一人民医院二期工程建设项目勘察设计评标结果公示 | 四川 | 2024-10-10 |
| 内江市第一人民医院二期工程建设项目勘察设计评标结果公示项目及标段名称内江市第一人民医院二期工程建设项目勘察设计-内江市第一人民医院二期工程建设项目勘察设计项目业主内江市第一人民医院项目业主联系电话0832-2115660招标人内江市第一人民医院招标人联系电话0832-2115660.. | |||
| 【中标结果】 | 中国海洋大学海洋科教创新园区(西海岸校区)材料楼(二期)项目(施工)(西昌市人民医院改扩建在正文中) | 山东 | 2024-09-30 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313018672001001招标方式:公开项目名称:中国海洋大学海洋科教创新园区(西海岸校区)材料楼(二期)项目(施工)不分标段建设规模:11192.50平方米建设单位:中国海洋大学联系人:崔海云联系电话:15588600071招标单位:中国海洋大学联系人:崔海云联系电话:1558.. | |||
| 【中标结果】 | 西昌市第二人民医院整体搬迁项目(西昌市第二人民医院整体搬迁项目勘察设计) | 四川 | 2024-07-29 |
| 西昌市第二人民医院整体搬迁项目(西昌市第二人民医院整体搬迁项目勘察设计)西昌市第二人民医院整体搬迁项目(西昌市第二人民医院整体搬迁项目勘察设计)评标结果公示项目及标段名称西昌市第二人民医院整体搬迁项目(西昌市第二人民医院整体搬迁项目勘察设计)项目业主西昌市第二人民.. | |||
| 【中标结果】 | 西昌市中医医院新院建设 项目(西昌市中医医院新院建设项目监理标段) | 四川 | 2024-07-23 |
| 西昌市中医医院新院建设项目(西昌市中医医院新院建设项目监理标段)西昌市中医医院新院建设项目(西昌市中医医院新院建设项目监理标段)评标结果公示项目及标段名称西昌市中医医院新院建设项目(西昌市中医医院新院建设项目监理标段)项目业主西昌市中医医院项目业主联系电话0834-322.. | |||