搜索到3478条佳妮博汇招标采购相关信息
| 【中标结果】 | 【开标数据表】福鼎沙埕湾城乡融合绿色发展项目滨溪西路路面工程(双岳大道至规划二路段)(佳妮博汇在正文中) | 福建 | 2026-04-27 |
| 【开标数据表】福鼎沙埕湾城乡融合绿色发展项目滨溪西路路面工程(双岳大道至规划二路段)【开标数据表】福鼎沙埕湾城乡融合绿色发展项目滨溪西路路面工程(双岳大道至规划二路段)福鼎沙埕湾城乡融合绿色发展项目滨溪西路路面工程(双岳大道至规划二路段)唱标页面一览序投标人名称投标保.. | |||
| 【中标结果】 | 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段(佳妮博汇在正文中) | 山东 | 2026-04-23 |
| 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段预中标公示标段编号:E3702002313022739001001招标方式:公开招标项目名称:黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段建设规模:10010.21平方米建设单位:青岛.. | |||
| 【招标采购】 | 华安经济开发区原金昌龙东侧地块场平工程(二期)开标一览表(佳妮博汇在正文中) | 福建 | 2026-04-23 |
| 华安经济开发区原金昌龙东侧地块场平工程(二期)开标一览表华安经济开发区原金昌龙东侧地块场平工程(二期)开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署华安经济开发区原金.. | |||
| 【招标采购】 | 华安九龙工业园地块二十八(A地块)场平工程开标一览表(佳妮博汇在正文中) | 福建 | 2026-04-22 |
| 华安九龙工业园地块二十八(A地块)场平工程开标一览表华安九龙工业园地块二十八(A地块)场平工程开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署华安九龙工业园地块二十八(A地.. | |||
| 【中标结果】 | 【开标数据表】福鼎市殡葬建设用地(佳澜山公益性公墓)项目 | 福建 | 2026-04-21 |
| 【开标数据表】福鼎市殡葬建设用地(佳澜山公益性公墓)项目【开标数据表】福鼎市殡葬建设用地(佳澜山公益性公墓)项目福鼎市殡葬建设用地(佳澜山公益性公墓)项目唱标页面一览序投标人名称投标保证金(元)投标报价(元)投标单位名称项目负责人姓名及其建造师注册编号质量目标工期(日历天).. | |||
| 【招标采购】 | 东山海洋生物科技产业基地基础设施项目——海丰路市政道路工程开标一览表(佳妮博汇在正文中) | 福建 | 2026-04-20 |
| 东山海洋生物科技产业基地基础设施项目——海丰路市政道路工程开标一览表东山海洋生物科技产业基地基础设施项目——海丰路市政道路工程开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合.. | |||
| 【中标结果】 | 鄂尔多斯高新技术产业开发区2026年市政维修维护项目施工三标段中标候选人公示(佳妮博汇在正文中) | 天津 | 2026-04-17 |
| 鄂尔多斯高新技术产业开发区2026年市政维修维护项目施工三标段中标候选人公示鄂尔多斯高新技术产业开发区2026年市政维修维护项目施工三标段中标候选人公示鄂尔多斯高新技术产业开发区2026年市政维修维护项目施工三标段中标候选人公示招标人名称鄂尔多斯高新技术产业开发区建设管.. | |||
| 【招标采购】 | 福建平和工业园区安厚机械产业园基础设施建设项目-横一路开标一览表(佳妮博汇在正文中) | 福建 | 2026-04-17 |
| 福建平和工业园区安厚机械产业园基础设施建设项目-横一路开标一览表福建平和工业园区安厚机械产业园基础设施建设项目-横一路开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署.. | |||
| 【招标采购】 | 关于2026年武汉五一劳动奖和武汉市工人先锋号候选名单的公示(佳妮博汇在正文中) | 湖北 | 2026-04-17 |
| 关于2026年武汉五一劳动奖和武汉市工人先锋号候选名单的公示关于2026年武汉五一劳动奖和武汉市工人先锋号候选名单的公示关于2026年武汉五一劳动奖和武汉市工人先锋号候选名单的公示为进一步听取群众意见,接受社会监督,现将2026年武汉五一劳动奖状、武汉五一劳动奖章、武汉市工人先.. | |||
| 【招标采购】 | 漳州市龙海区殡仪馆蒲姜岭道路改造提升项目开标一览表(佳妮博汇在正文中) | 福建 | 2026-04-16 |
| 漳州市龙海区殡仪馆蒲姜岭道路改造提升项目开标一览表漳州市龙海区殡仪馆蒲姜岭道路改造提升项目开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署漳州市龙海区殡仪馆蒲姜岭道.. | |||
| 【招标采购】 | [开标情况]仙游县城南片区小区雨污水更新改造工程二期(永鸿小区及周边)(佳妮博汇在正文中) | 福建 | 2026-04-15 |
| [开标情况]仙游县城南片区小区雨污水更新改造工程二期(永鸿小区及周边)[开标情况]仙游县城南片区小区雨污水更新改造工程二期(永鸿小区及周边)仙游县城南片区小区雨污水更新改造工程二期(永鸿小区及周边)开标记录表投标人代表号投标人名称组织机构代码社会统一信用代码项目负责人.. | |||
| 【招标采购】 | [唱标]仙游县城南片区小区雨污水更新改造工程二期(永鸿小区及周边)(佳妮博汇在正文中) | 福建 | 2026-04-15 |
| [唱标]仙游县城南片区小区雨污水更新改造工程二期(永鸿小区及周边)[唱标]仙游县城南片区小区雨污水更新改造工程二期(永鸿小区及周边)仙游县城南片区小区雨污水更新改造工程二期(永鸿小区及周边)开标记录表投标人代表号投标人名称组织机构代码社会统一信用代码项目负责人及其建造.. | |||
| 【招标采购】 | 温州职业技术学院拟推荐参加浙江省第十五届“挑战杯”大学生创业计划竞赛作品公示(佳妮博汇在正文中) | 浙江 | 2026-04-10 |
| 温州职业技术学院拟推荐参加浙江省第十五届“挑战杯”大学生创业计划竞赛作品公示温州职业技术学院拟推荐参加浙江省第十五届“挑战杯”大学生创业计划竞赛作品公示根据《关于举办浙江省第十五届“挑战杯”大学生创业计划竞赛的通知》文件要求,我校按照赛制要求组织了2026年浙江省“挑战杯.. | |||
| 【中标结果】 | 鄂尔多斯高新技术产业开发区2026年市政维修维护项目鄂尔多斯高新技术产业开发区2026年市政维修维护项目施工三标段中标候选人公示(佳妮博汇在正文中) | 天津 | 2026-04-10 |
| 鄂尔多斯高新技术产业开发区2026年市政维修维护项目鄂尔多斯高新技术产业开发区2026年市政维修维护项目施工三标段中标候选人公示鄂尔多斯高新技术产业开发区2026年市政维修维护项目鄂尔多斯高新技术产业开发区2026年市政维修维护项目施工三标段中标候选人公示鄂尔多斯高新技术产.. | |||
| 【中标结果】 | 鄂尔多斯高新技术产业开发区2026年市政维修维护项目鄂尔多斯高新技术产业开发区2026年市政维修维护项目施工二标段中标候选人公示(佳妮博汇在正文中) | 天津 | 2026-04-10 |
| 鄂尔多斯高新技术产业开发区2026年市政维修维护项目鄂尔多斯高新技术产业开发区2026年市政维修维护项目施工二标段中标候选人公示鄂尔多斯高新技术产业开发区2026年市政维修维护项目鄂尔多斯高新技术产业开发区2026年市政维修维护项目施工二标段中标候选人公示鄂尔多斯高新技术产.. | |||
| 【中标结果】 | 鄂尔多斯高新技术产业开发区2026年市政维修维护项目鄂尔多斯高新技术产业开发区2026年市政维修维护项目施工四标段中标候选人公示(佳妮博汇在正文中) | 天津 | 2026-04-10 |
| 鄂尔多斯高新技术产业开发区2026年市政维修维护项目鄂尔多斯高新技术产业开发区2026年市政维修维护项目施工四标段中标候选人公示鄂尔多斯高新技术产业开发区2026年市政维修维护项目鄂尔多斯高新技术产业开发区2026年市政维修维护项目施工四标段中标候选人公示鄂尔多斯高新技术产.. | |||
| 【中标结果】 | 临海市杜桥镇洋平村土地整治项目施工开标结果公告[临招2026002](佳妮博汇在正文中) | 浙江 | 2026-04-09 |
| 临海市杜桥镇洋平村土地整治项目施工开标结果公告[临招2026002]临海市杜桥镇洋平村土地整治项目施工开标结果公告[临招2026002]项目名称:临海市杜桥镇洋平村土地整治项目开标记录项目编号:临招2026002开标方式:网络直播(不见面开标)开标人:业主:董国海监督:洪秀岳招标代理:林康宝.. | |||
| 【招标采购】 | 田下路(圆山大道-田边支渠)道路工程开标一览表(佳妮博汇在正文中) | 福建 | 2026-04-08 |
| 田下路(圆山大道-田边支渠)道路工程开标一览表田下路(圆山大道-田边支渠)道路工程开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署田下路(圆山大道-田边支渠)道路工程开标记录.. | |||
| 【中标结果】 | 繁昌区荻港片区生态环境导向的开发(EOD)模式项目-芦南山河综合治理(一期)项目施工(佳妮博汇在正文中) | 安徽 | 2026-04-07 |
| 繁昌区荻港片区生态环境导向的开发(EOD)模式项目-芦南山河综合治理(一期)项目施工繁昌区荻港片区生态环境导向的开发(EOD)模式项目-芦南山河综合治理(一期)项目施工区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:投标繁昌区荻港片区生态环境导向的开发(EOD)模式项目-芦南山河综合治.. | |||
| 【中标结果】 | 临海市白水洋镇新庄村土地整治项目(二期)施工开标结果公告[临招2026001](佳妮博汇在正文中) | 浙江 | 2026-04-03 |
| 临海市白水洋镇新庄村土地整治项目(二期)施工开标结果公告[临招2026001]临海市白水洋镇新庄村土地整治项目(二期)施工开标结果公告[临招2026001]项目名称:临海市白水洋镇新庄村土地整治项目(二期)开标记录项目编号:临招2026001开标方式:网络直播(不见面开标)开标人:招标人:官波招.. | |||
| 【招标采购】 | 漳州市中心城区污水处理设施提标改造工程(二期)(不含智慧水务)开标一览表(佳妮博汇在正文中) | 福建 | 2026-04-02 |
| 漳州市中心城区污水处理设施提标改造工程(二期)(不含智慧水务)开标一览表漳州市中心城区污水处理设施提标改造工程(二期)(不含智慧水务)开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公.. | |||
| 【招标采购】 | [唱标]华中综合文化服务设施(佳妮博汇在正文中) | 福建 | 2026-04-01 |
| [唱标]华中综合文化服务设施[唱标]华中综合文化服务设施华中综合文化服务设施唱标页面一览序投标人名称投标报价(元)项目负责人姓名及其建造师注册编号质量目标工期(日历天)备注1福建鼎亿建设有限公司5867111蒋凌峰、闽1352021202302309符合国家现行《工程施工质量验收规范》规定的.. | |||
| 【招标采购】 | [开标情况]华中综合文化服务设施(佳妮博汇在正文中) | 福建 | 2026-04-01 |
| [开标情况]华中综合文化服务设施[开标情况]华中综合文化服务设施序号投标人名称组织机构代码社会统一信用代码投标报价(元)项目负责人姓名及其建造师注册编号质量目标工期(日历天)应用于本招标项目的企业季度信用得分解密情况备注信用得分本招标项目中的信用排序1福建银洲建设工.. | |||
| 【招标采购】 | 新浦东路(湘桥路-龙祥中路)道路工程开标一览表(佳妮博汇在正文中) | 福建 | 2026-04-01 |
| 新浦东路(湘桥路-龙祥中路)道路工程开标一览表新浦东路(湘桥路-龙祥中路)道路工程开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署新浦东路(湘桥路-龙祥中路)道路工程开标记录.. | |||
| 【中标结果】 | 岱山“农耕乡韵”农村环境提升项目—岱西片区环境提升工程开标记...(佳妮博汇在正文中) | 浙江 | 2026-04-01 |
| 岱山“农耕乡韵”农村环境提升项目—岱西片区环境提升工程开标记...开标记录表标段名称:岱山“农耕乡韵”农村环境提升项目—岱西片区环境提升工程开标地点:舟山市公共资源交易中心岱山县分中心开标二室(不见面开标室)开标时间:2026-03-3009:00序号单位名称报价(元)项目负责人工期备注1.. | |||
| 【中标结果】 | 国道625线珠恩嘎达布其至额乐特段公路施工ZESG-2标段开标记录(佳妮博汇在正文中) | 北京 | 2026-03-30 |
| 国道625线珠恩嘎达布其至额乐特段公路施工ZESG-2标段开标记录国道625线珠恩嘎达布其至额乐特段公路施工ZESG-2标段开标记录投标人名称:山西元丰昊建设有限公司;项目负责人:王海斌;报价:0.0000元/%;工期:;投标人名称:中交中南工程局有限公司;项目负责人:王志超;报价:0.0000元/%;工.. | |||
| 【招标采购】 | 漳州市南靖县城区市政地下排水管线升级改造工程(子项目一、子项目三、子项目五、子项目六)A标段开标一览表(佳妮博汇在正文中) | 福建 | 2026-03-27 |
| 漳州市南靖县城区市政地下排水管线升级改造工程(子项目一、子项目三、子项目五、子项目六)A标段开标一览表漳州市南靖县城区市政地下排水管线升级改造工程(子项目一、子项目三、子项目五、子项目六)A标段开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选.. | |||
| 【中标结果】 | 贵州省人民医院2025年度医疗设备购置项目(十一)中标(成交)结果公告(佳妮博汇在正文中) | 贵州 | 2026-03-25 |
| 贵州省人民医院2025年度医疗设备购置项目(十一)中标(成交)结果公告贵州省人民医院2025年度医疗设备购置项目(十一)中标(成交)结果公告一、项目编号:CH-2025-ZCE020二、项目名称:贵州省人民医院2025年度医疗设备购置项目(十一)三、中标(成交)信息1.中标结果:序号中标(成交)金额中标供.. | |||
| 【中标结果】 | 贵州省人民医院2025年度医疗设备购置项目(十一) 中标(成交)结果公告(佳妮博汇在正文中) | 贵州 | 2026-03-25 |
| 贵州省人民医院2025年度医疗设备购置项目(十一)中标(成交)结果公告贵州省人民医院2025年度医疗设备购置项目(十一)中标(成交)结果公告一、项目编号:CH-2025-ZCE020二、项目名称:贵州省人民医院2025年度医疗设备购置项目(十一)三、中标(成交)信息1.中标结果:序号中标(成交)金额中标供.. | |||
| 【招标采购】 | 漳州市南靖县老旧小区三期、四期地下管线改造提升项目(紫荆西路段排水设施及附属配套工程)开标一览表(佳妮博汇在正文中) | 福建 | 2026-03-25 |
| 漳州市南靖县老旧小区三期、四期地下管线改造提升项目(紫荆西路段排水设施及附属配套工程)开标一览表漳州市南靖县老旧小区三期、四期地下管线改造提升项目(紫荆西路段排水设施及附属配套工程)开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标.. | |||