办理会员咨询热线:4000-156-001
搜索到78条山西北方铜业有限公司招标采购相关信息
【建设快讯】 关于公布2025年度陕西省取用水领域信用评价结果的通报(山西北方铜业有限公司在正文中) 陕西 2026-04-17
关于公布2025年度陕西省取用水领域信用评价结果的通报???????按照《水利部、国家发展改革委关于实施取用水领域信用评价的指导意见》(水资管〔2024〕172号)、《水利部办公厅关于开展2025年度取用水领域信用评价工作的通知》(办资管函〔2026〕99号)、《陕西省水利厅办公室关于开展2025年度取用..
【中标结果】 内蒙古维拉斯托矿业有限公司锂锡多金属矿尾矿库建设 项目内蒙古维拉斯托矿业有限公司锂锡多金属矿尾矿库建设 项目施工中标候选人公示 内蒙 2026-04-02
内蒙古维拉斯托矿业有限公司锂锡多金属矿尾矿库建设项目内蒙古维拉斯托矿业有限公司锂锡多金属矿尾矿库建设项目施工中标候选人公示内蒙古维拉斯托矿业有限公司锂锡多金属矿尾矿库建设项目内蒙古维拉斯托矿业有限公司锂锡多金属矿尾矿库建设项目施工中标候选人公示内蒙古维拉斯托..
【招标采购】 雷波县小沟磷矿采选工程(雷波县小沟磷矿采选工程(项目名称)设备采购圆锥破碎机标段)(山西北方铜业有限公司在正文中) 四川 2026-03-30
雷波县小沟磷矿采选工程(雷波县小沟磷矿采选工程(项目名称)设备采购圆锥破碎机标段)雷波县小沟磷矿采选工程(雷波县小沟磷矿采选工程(项目名称)设备采购圆锥破碎机标段)雷波县小沟磷矿采选工程(雷波县小沟磷矿采选工程(项目名称)设备采购圆锥破碎机标段)评标结果公示?项目及标段..
【变更公告】 【中标候选人公示变更】水木冲尾矿库闭库销号工程中标候选人公示更正公告(山西北方铜业有限公司在正文中) 安徽 2026-03-03
【中标候选人公示变更】水木冲尾矿库闭库销号工程中标候选人公示更正公告【中标候选人公示变更】水木冲尾矿库闭库销号工程中标候选人公示更正公告公告正文【中标候选人公示变更】水木冲尾矿库闭库销号工程中标候选人公示更正公告项目编号TLGC20260021标段编号TLGC20260021001001项目名..
【中标结果】 【中标候选人公示】水木冲尾矿库闭库销号工程中标候选人公示(山西北方铜业有限公司在正文中) 安徽 2026-02-27
【中标候选人公示】水木冲尾矿库闭库销号工程中标候选人公示【中标候选人公示】水木冲尾矿库闭库销号工程中标候选人公示公告正文【中标候选人公示】水木冲尾矿库闭库销号工程中标候选人公示项目编号TLGC20260021标段编号TLGC20260021001001项目名称水木冲尾矿库闭库销号工程建设单位安..
【中标结果】 山西北方铜业有限公司铜矿峪矿智能矿山数智化项目数据中心机房建设项目中标结果公示 山西 2026-01-22
山西北方铜业有限公司铜矿峪矿智能矿山数智化项目数据中心机房建设项目中标结果公示公示发布时间:2026-01-2214:45:56山西北方铜业有限公司铜矿峪矿智能矿山数智化项目数据中心机房建设项目中标结果公示(招标编号:SXCTCSWZX-ZBCG-HW-2025-313)山西北方铜业有限公司铜矿峪矿智能矿..
【中标结果】 山西北方铜业有限公司铜矿峪矿智能矿山数智化项目综合管控大厅建设项目中标结果公示 山西 2026-01-22
山西北方铜业有限公司铜矿峪矿智能矿山数智化项目综合管控大厅建设项目中标结果公示公示发布时间:2026-01-2214:46:10山西北方铜业有限公司铜矿峪矿智能矿山数智化项目综合管控大厅建设项目中标结果公示(招标编号:SXCTCSWZX-ZBCG-HW-2025-314)山西北方铜业有限公司铜矿峪矿智能矿..
【中标结果】 山西北方铜业有限公司铜矿峪矿智能矿山数智化项目综合管控大厅建设项目中标候选人公示 山西 2026-01-19
山西北方铜业有限公司铜矿峪矿智能矿山数智化项目综合管控大厅建设项目中标候选人公示公示发布时间:2026-01-1909:23:23山西北方铜业有限公司铜矿峪矿智能矿山数智化项目综合管控大厅建设项目中标候选人公示(招标编号:SXCTCSWZX-ZBCG-HW-2025-314)公示开始时间:2026-01-1911:30:0..
【中标结果】 山西北方铜业有限公司铜矿峪矿智能矿山数智化项目数据中心机房建设项目中标候选人公示 山西 2026-01-19
山西北方铜业有限公司铜矿峪矿智能矿山数智化项目数据中心机房建设项目中标候选人公示公示发布时间:2026-01-1909:28:56山西北方铜业有限公司铜矿峪矿智能矿山数智化项目数据中心机房建设项目中标候选人公示(招标编号:SXCTCSWZX-ZBCG-HW-2025-313)公示开始时间:2026-01-1911:40:0..
【招标采购】 山西北方铜业有限公司铜矿峪矿2025年四季度监测报告 山西 2026-01-15
山西北方铜业有限公司铜矿峪矿2025年四季度监测报告山西北方铜业有限公司铜矿峪矿2025年四季度监测报告山西北方铜业有限公司铜矿峪矿2025年四季度监测报告.zip
【变更公告】 山西北方铜业有限公司铜矿峪矿智能矿山数智化项目数据中心机房建设项目招标二次变更公告 山西 2026-01-13
山西北方铜业有限公司铜矿峪矿智能矿山数智化项目数据中心机房建设项目招标二次变更公告公告发布时间:2026-01-1317:09:35山西北方铜业有限公司铜矿峪矿智能矿山数智化项目数据中心机房建设项目招标二次变更公告(招标编号:SXCTCSWZX-ZBCG-HW-2025-313)一、内容我单位于2025-12-22..
【变更公告】 山西北方铜业有限公司铜矿峪矿智能矿山数智化项目综合管控大厅建设项目招标二次变更公告 山西 2026-01-13
山西北方铜业有限公司铜矿峪矿智能矿山数智化项目综合管控大厅建设项目招标二次变更公告公告发布时间:2026-01-1317:09:47山西北方铜业有限公司铜矿峪矿智能矿山数智化项目综合管控大厅建设项目招标二次变更公告(招标编号:SXCTCSWZX-ZBCG-HW-2025-314)一、内容我单位于2025-12-22..
【变更公告】 山西北方铜业有限公司铜矿峪矿智能矿山数智化项目综合管控大厅建设项目招标变更公告 山西 2025-12-31
山西北方铜业有限公司铜矿峪矿智能矿山数智化项目综合管控大厅建设项目招标变更公告详细内容或附件请点击链接查看http://www.sxbid.com.cn/f/new/notice/1/32152a107c9e4d8186ee3ee2ab78c882
【招标采购】 山西北方铜业有限公司铜矿峪矿智能矿山数智化项目数据中心机房建设项目招标延期公告 山西 2025-12-31
山西北方铜业有限公司铜矿峪矿智能矿山数智化项目数据中心机房建设项目招标延期公告详细内容或附件请点击链接查看http://www.sxbid.com.cn/f/new/notice/1/e8f34a57c2dd48fd9be28e2507184d6e
【变更公告】 山西北方铜业有限公司铜矿峪矿智能矿山数智化项目数据中心机房建设项目招标变更公告 山西 2025-12-31
山西北方铜业有限公司铜矿峪矿智能矿山数智化项目数据中心机房建设项目招标变更公告公告发布时间:2025-12-3121:39:59山西北方铜业有限公司铜矿峪矿智能矿山数智化项目数据中心机房建设项目招标变更公告(招标编号:SXCTCSWZX-ZBCG-HW-2025-313)一、内容我单位于2025-12-22在山西省..
【招标采购】 山西北方铜业有限公司铜矿峪矿智能矿山数智化项目综合管控大厅建设项目招标延期公告 山西 2025-12-31
山西北方铜业有限公司铜矿峪矿智能矿山数智化项目综合管控大厅建设项目招标延期公告公告发布时间:2025-12-3121:40:20山西北方铜业有限公司铜矿峪矿智能矿山数智化项目综合管控大厅建设项目招标延期公告(招标编号:SXCTCSWZX-ZBCG-HW-2025-314)一、内容:我单位于2025-12-22在山西省..
【招标采购】 山西北方铜业有限公司铜矿峪矿智能矿山数智化项目数据中心机房建设项目招标公告 山西 2025-12-22
山西北方铜业有限公司铜矿峪矿智能矿山数智化项目数据中心机房建设项目招标公告公告发布时间:2025-12-2214:50:12山西北方铜业有限公司铜矿峪矿智能矿山数智化项目数据中心机房建设项目招标公告(招标编号:SXCTCSWZX-ZBCG-HW-2025-313)招标项目所在地区:山西省运城市一、招标条件本..
【招标采购】 山西北方铜业有限公司铜矿峪矿智能矿山数智化项目数据中心机房建设项目招标公告 山西 2025-12-22
山西北方铜业有限公司铜矿峪矿智能矿山数智化项目数据中心机房建设项目招标公告详细内容或附件请点击链接查看http://www.sxbid.com.cn/f/new/notice/1/b56f1722620048f883cd74e12fb97295
【招标采购】 山西北方铜业有限公司铜矿峪矿智能矿山数智化项目综合管控大厅建设项目招标公告 山西 2025-12-22
山西北方铜业有限公司铜矿峪矿智能矿山数智化项目综合管控大厅建设项目招标公告公告发布时间:2025-12-2217:36:53山西北方铜业有限公司铜矿峪矿智能矿山数智化项目综合管控大厅建设项目招标公告(招标编号:SXCTCSWZX-ZBCG-HW-2025-314)招标项目所在地区:山西省运城市一、招标条件本..
【招标采购】 山西北方铜业有限公司铜矿峪矿智能矿山数智化项目综合管控大厅建设项目招标公告 山西 2025-12-22
山西北方铜业有限公司铜矿峪矿智能矿山数智化项目综合管控大厅建设项目招标公告详细内容或附件请点击链接查看http://www.sxbid.com.cn/f/new/notice/1/c7a49df2d8a34db3a9b8cbd87c5a074a
【招标采购】 运城市山西北方铜业有限公司铜矿峪矿深部绿色智慧开采工程项目 山西 2025-12-18
运城市山西北方铜业有限公司铜矿峪矿深部绿色智慧开采工程项目投资项目统一代码:2503-140000-89-05-558594项目名称:山西北方铜业有限公司铜矿峪矿深部绿色智慧开采工程项目项目类型:工业项目总投资:249625(万元)招标内容:勘察;施工;监理;主要设备;重要材料招标方式:公开招标招标..
【中标结果】 重钢西昌矿业有限公司微细粒级钛铁矿回收利用工程(二期)(施工标段招标) 四川 2025-12-09
重钢西昌矿业有限公司微细粒级钛铁矿回收利用工程(二期)(施工标段招标)重钢西昌矿业有限公司微细粒级钛铁矿回收利用工程(二期)(施工标段招标)评标结果公示项目及标段名称重钢西昌矿业有限公司微细粒级钛铁矿回收利用工程(二期)(施工标段招标)项目业主重钢西昌矿业有限公司项目业..
【中标结果】 山西北方铜业有限公司铜矿峪矿智能矿山数智化建设项目子项一铜矿峪矿铲运机作定位与计量系统建设项目.中标结果公示 山西 2025-12-02
山西北方铜业有限公司铜矿峪矿智能矿山数智化建设项目子项一铜矿峪矿铲运机作业定位与计量系统建设项目.中标结果公示详细内容或附件请点击链接查看http://www.sxbid.com.cn/f/new/notice/3/e7dab8b5d4e54851ac4a970f8ccafb04
【中标结果】 磷石膏综合利用联产水泥缓凝剂项目设计施工总承包设计施工总承包评标结果公示(山西北方铜业有限公司在正文中) 四川 2025-11-26
磷石膏综合利用联产水泥缓凝剂项目设计施工总承包设计施工总承包评标结果公示磷石膏综合利用联产水泥缓凝剂项目设计施工总承包中标候选人公示项目及标段名称磷石膏综合利用联产水泥缓凝剂项目设计施工总承包设计施工总承包招标人瓮福达州化工有限责任公司招标人联系电话0818-311..
【中标结果】 [四川省达州市高新区][公开招标][施工]磷石膏综合利用联产水泥缓凝剂项目设计施工总承包设计施工总承包评标结果公示(山西北方铜业有限公司在正文中) 四川 2025-11-26
[四川省达州市高新区][公开招标][施工]磷石膏综合利用联产水泥缓凝剂项目设计施工总承包设计施工总承包评标结果公示磷石膏综合利用联产水泥缓凝剂项目设计施工总承包中标候选人公示项目及标段名称磷石膏综合利用联产水泥缓凝剂项目设计施工总承包设计施工总承包招标人瓮福达州化..
【中标结果】 山西北方铜业有限公司铜矿峪矿智能矿山数智化建设项目子项一铜矿峪矿5G智慧通信枢纽与工级环网建设项目一期.中标结果公示 山西 2025-11-25
山西北方铜业有限公司铜矿峪矿智能矿山数智化建设项目子项一铜矿峪矿5G智慧通信枢纽与工业级环网建设项目一期.中标结果公示公示发布时间:2025-11-2509:40:58山西北方铜业有限公司铜矿峪矿智能矿山数智化建设项目子项一铜矿峪矿5G智慧通信枢纽与工业级环网建设项目一期.中标结果..
【中标结果】 山西北方铜业有限公司铜矿峪矿智能矿山数智化建设项目子项一铜矿峪矿铲运机作定位与计量系统建设项目.中标候选人公示 山西 2025-11-25
山西北方铜业有限公司铜矿峪矿智能矿山数智化建设项目子项一铜矿峪矿铲运机作业定位与计量系统建设项目.中标候选人公示公示发布时间:2025-11-2509:32:11山西北方铜业有限公司铜矿峪矿智能矿山数智化建设项目子项一铜矿峪矿铲运机作业定位与计量系统建设项目.中标候选人公示(招标..
【中标结果】 山西北方铜业有限公司铜矿峪矿智能矿山数智化建设项目子项一铜矿峪矿5G智慧通信枢纽与工级环网建设项目一期.中标候选人公示 山西 2025-11-21
山西北方铜业有限公司铜矿峪矿智能矿山数智化建设项目子项一铜矿峪矿5G智慧通信枢纽与工业级环网建设项目一期.中标候选人公示公示发布时间:2025-11-2114:43:49山西北方铜业有限公司铜矿峪矿智能矿山数智化建设项目子项一铜矿峪矿5G智慧通信枢纽与工业级环网建设项目一期.中标候..
【招标采购】 山西北方铜业有限公司铜矿峪矿智能矿山数智化建设项目子项一铜矿峪矿铲运机作定位与计量系统建设项目.招标延期公告 山西 2025-11-19
山西北方铜业有限公司铜矿峪矿智能矿山数智化建设项目子项一铜矿峪矿铲运机作业定位与计量系统建设项目.招标延期公告公告发布时间:2025-11-1920:08:22山西北方铜业有限公司铜矿峪矿智能矿山数智化建设项目子项一铜矿峪矿铲运机作业定位与计量系统建设项目.招标延期公告(招标编号..
【变更公告】 山西北方铜业有限公司铜矿峪矿智能矿山数智化建设项目子项一铜矿峪矿铲运机作定位与计量系统建设项目.招标变更公告 山西 2025-11-03
山西北方铜业有限公司铜矿峪矿智能矿山数智化建设项目子项一铜矿峪矿铲运机作业定位与计量系统建设项目.招标变更公告公告发布时间:2025-11-0310:11:37山西北方铜业有限公司铜矿峪矿智能矿山数智化建设项目子项一铜矿峪矿铲运机作业定位与计量系统建设项目.招标变更公告(招标编号..

点击查看更多

热门推荐招标采购

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z