搜索到221条十二师职招标采购相关信息
| 【招标采购】 | 关于十二师职业技术学校2026年数字媒体技术应用品牌专业群建设--新建专业群教学实训室的公开招标公告 | 新疆 | 2026-04-18 |
| 关于十二师职业技术学校2026年数字媒体技术应用品牌专业群建设--新建专业群教学实训室的公开招标公告关于十二师职业技术学校2026年数字媒体技术应用品牌专业群建设--新建专业群教学实训室的公开招标公告项目概况十二师职业技术学校2026年数字媒体技术应用品牌专业群建设--新建专.. | |||
| 【招标采购】 | 【政采云】关于十二师职业技术学校2026年数字媒体技术应用品牌专业群建设--新建专业群教学实训室的公开招标公告 | 新疆 | 2026-04-17 |
| 【政采云】关于十二师职业技术学校2026年数字媒体技术应用品牌专业群建设--新建专业群教学实训室的公开招标公告【政采云】关于十二师职业技术学校2026年数字媒体技术应用品牌专业群建设--新建专业群教学实训室的公开招标公告项目概况十二师职业技术学校2026年数字媒体技术应用品牌专.. | |||
| 【招标采购】 | 关于十二师职业技术学校2026年数字媒体技术应用品牌专业群建设--产教工坊建设的公开招标公告 | 新疆 | 2026-04-16 |
| 关于十二师职业技术学校2026年数字媒体技术应用品牌专业群建设--产教工坊建设的公开招标公告关于十二师职业技术学校2026年数字媒体技术应用品牌专业群建设--产教工坊建设的公开招标公告项目概况十二师职业技术学校2026年数字媒体技术应用品牌专业群建设--产教工坊建设招标项目的.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆惠合正德工程管理有限公司关于新疆生产建设兵团第十二师职业技术学校机电技术应用专业实训室建设项目的公开招标公告 | 新疆 | 2026-04-15 |
| 新疆惠合正德工程管理有限公司关于新疆生产建设兵团第十二师职业技术学校机电技术应用专业实训室建设项目的公开招标公告新疆惠合正德工程管理有限公司关于新疆生产建设兵团第十二师职业技术学校机电技术应用专业实训室建设项目的公开招标公告项目概况新疆生产建设兵团第十二师职.. | |||
| 【招标采购】 | 【政采云】关于十二师职业技术学校2026年数字媒体技术应用品牌专业群建设--产教工坊建设的公开招标公告 | 新疆 | 2026-04-15 |
| 【政采云】关于十二师职业技术学校2026年数字媒体技术应用品牌专业群建设--产教工坊建设的公开招标公告【政采云】关于十二师职业技术学校2026年数字媒体技术应用品牌专业群建设--产教工坊建设的公开招标公告项目概况十二师职业技术学校2026年数字媒体技术应用品牌专业群建设--产教工.. | |||
| 【建设快讯】 | 关于十二师职业技能定点培训机构增加培训职业(工种)的公示 | 新疆 | 2026-04-15 |
| 关于十二师职业技能定点培训机构增加培训职业(工种)的公示根据《关于印发新疆生产建设兵团职业技能定点培训机构管理办法(试行)的通知》(兵人社发〔2019〕49号)有关规定,经十二师人力资源和社会保障局审核,认为新疆生产建设兵团兴新职业技术学院符合职业技能定点培训机构增加培训职业.. | |||
| 【招标采购】 | 【政采云】新疆惠合正德工程管理有限公司关于新疆生产建设兵团第十二师职业技术学校机电技术应用专业实训室建设项目的公开招标公告 | 新疆 | 2026-04-14 |
| 【政采云】新疆惠合正德工程管理有限公司关于新疆生产建设兵团第十二师职业技术学校机电技术应用专业实训室建设项目的公开招标公告【政采云】新疆惠合正德工程管理有限公司关于新疆生产建设兵团第十二师职业技术学校机电技术应用专业实训室建设项目的公开招标公告项目概况新疆生产建.. | |||
| 【中标结果】 | 十二师职业技术学校2026年数字媒体技术应用品牌专业群建设项目---课程资源与师资建设中标(成交)结果公告 | 山东 | 2026-04-14 |
| 十二师职业技术学校2026年数字媒体技术应用品牌专业群建设项目---课程资源与师资建设中标(成交)结果公告十二师职业技术学校2026年数字媒体技术应用品牌专业群建设项目---课程资源与师资建设中标(成交)结果公告一、项目编号:BT12SZCGK2026031006二、项目名称:十二师职业技术学校202.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年现代职业教育质量提升项目--智能建材检测与砌筑综合实训室建设的公开招标公告(十二师职在正文中) | 新疆 | 2026-04-14 |
| 2026年现代职业教育质量提升项目--智能建材检测与砌筑综合实训室建设的公开招标公告2026年现代职业教育质量提升项目--智能建材检测与砌筑综合实训室建设的公开招标公告项目概况2026年现代职业教育质量提升项目--智能建材检测与砌筑综合实训室建设招标项目的潜在投标人应在政采云.. | |||
| 【中标结果】 | 【政采云】十二师职业技术学校2026年数字媒体技术应用品牌专业群建设项目---课程资源与师资建设中标(成交)结果公告 | 新疆 | 2026-04-13 |
| 【政采云】十二师职业技术学校2026年数字媒体技术应用品牌专业群建设项目---课程资源与师资建设中标(成交)结果公告【政采云】十二师职业技术学校2026年数字媒体技术应用品牌专业群建设项目---课程资源与师资建设中标(成交)结果公告一、项目编号:BT12SZCGK2026031006二、项目名称:十二.. | |||
| 【招标采购】 | 【政采云】2026年现代职业教育质量提升项目--智能建材检测与砌筑综合实训室建设的公开招标公告(十二师职在正文中) | 新疆 | 2026-04-13 |
| 【政采云】2026年现代职业教育质量提升项目--智能建材检测与砌筑综合实训室建设的公开招标公告【政采云】2026年现代职业教育质量提升项目--智能建材检测与砌筑综合实训室建设的公开招标公告项目概况2026年现代职业教育质量提升项目--智能建材检测与砌筑综合实训室建设招标项目的潜在.. | |||
| 【中标结果】 | 十二师职业技术学校宿舍楼、教学楼维修改造项目中标(成交)结果公告 | 新疆 | 2026-03-26 |
| 十二师职业技术学校宿舍楼、教学楼维修改造项目中标(成交)结果公告十二师职业技术学校宿舍楼、教学楼维修改造项目中标(成交)结果公告一、项目编号:BT12SZCCS2026031002二、项目名称:十二师职业技术学校宿舍楼、教学楼维修改造项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号供应商名称供应商地.. | |||
| 【招标采购】 | 天恒基汽车城商用车新疆服务中心项目(施工)(十二师职在正文中) | 新疆 | 2026-03-26 |
| 天恒基汽车城商用车新疆服务中心项目(施工)天恒基汽车城商用车新疆服务中心项目(施工)天恒基汽车城商用车新疆服务中心项目(施工)标段施工招标资格预审公告(代招标公告)1.招标条件本招标项目天恒基汽车城商用车新疆服务中心项目(项目名称)已由新疆生产建设兵团第十二师发展和改革.. | |||
| 【招标采购】 | 关于十二师职业技术学校2026年数字媒体技术应用品牌专业群建设--新建专业群教学实训室的公开招标公告 | 新疆 | 2026-03-20 |
| 关于十二师职业技术学校2026年数字媒体技术应用品牌专业群建设--新建专业群教学实训室的公开招标公告关于十二师职业技术学校2026年数字媒体技术应用品牌专业群建设--新建专业群教学实训室的公开招标公告项目概况十二师职业技术学校2026年数字媒体技术应用品牌专业群建设--新建专.. | |||
| 【招标采购】 | 关于十二师职业技术学校2026年数字媒体技术应用品牌专业群建设--产教工坊建设的公开招标公告 | 新疆 | 2026-03-20 |
| 关于十二师职业技术学校2026年数字媒体技术应用品牌专业群建设--产教工坊建设的公开招标公告关于十二师职业技术学校2026年数字媒体技术应用品牌专业群建设--产教工坊建设的公开招标公告项目概况十二师职业技术学校2026年数字媒体技术应用品牌专业群建设--产教工坊建设招标项目的.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆生产建设兵团第十二师职业技术学校 关于十二师职业技术学校2026年数字媒体技术应用品牌专业群建设项目---课程资源与师资建设的公开招标公告 | 新疆 | 2026-03-20 |
| 新疆生产建设兵团第十二师职业技术学校关于十二师职业技术学校2026年数字媒体技术应用品牌专业群建设项目---课程资源与师资建设的公开招标公告新疆生产建设兵团第十二师职业技术学校关于十二师职业技术学校2026年数字媒体技术应用品牌专业群建设项目---课程资源与师资建设的公开.. | |||
| 【招标采购】 | 【政采云】关于十二师职业技术学校2026年数字媒体技术应用品牌专业群建设--新建专业群教学实训室的公开招标公告 | 新疆 | 2026-03-19 |
| 【政采云】关于十二师职业技术学校2026年数字媒体技术应用品牌专业群建设--新建专业群教学实训室的公开招标公告【政采云】关于十二师职业技术学校2026年数字媒体技术应用品牌专业群建设--新建专业群教学实训室的公开招标公告项目概况十二师职业技术学校2026年数字媒体技术应用品牌专.. | |||
| 【招标采购】 | 【政采云】关于十二师职业技术学校2026年数字媒体技术应用品牌专业群建设--产教工坊建设的公开招标公告 | 新疆 | 2026-03-19 |
| 【政采云】关于十二师职业技术学校2026年数字媒体技术应用品牌专业群建设--产教工坊建设的公开招标公告【政采云】关于十二师职业技术学校2026年数字媒体技术应用品牌专业群建设--产教工坊建设的公开招标公告项目概况十二师职业技术学校2026年数字媒体技术应用品牌专业群建设--产教工.. | |||
| 【招标采购】 | 【政采云】新疆生产建设兵团第十二师职业技术学校 关于十二师职业技术学校2026年数字媒体技术应用品牌专业群建设项目---课程资源与师资建设的公开招标公告 | 新疆 | 2026-03-19 |
| 【政采云】新疆生产建设兵团第十二师职业技术学校关于十二师职业技术学校2026年数字媒体技术应用品牌专业群建设项目---课程资源与师资建设的公开招标公告【政采云】新疆生产建设兵团第十二师职业技术学校关于十二师职业技术学校2026年数字媒体技术应用品牌专业群建设项目---课程资源.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆生产建设兵团招标有限公司关于十二师职业技术学校宿舍楼、教学楼维修改造项目的竞争性磋商公告 | 新疆 | 2026-03-14 |
| 新疆生产建设兵团招标有限公司关于十二师职业技术学校宿舍楼、教学楼维修改造项目的竞争性磋商公告新疆生产建设兵团招标有限公司关于十二师职业技术学校宿舍楼、教学楼维修改造项目的竞争性磋商公告项目概况十二师职业技术学校宿舍楼、教学楼维修改造项目采购项目的潜在供应商应在.. | |||
| 【招标采购】 | 【政采云】新疆生产建设兵团招标有限公司关于十二师职业技术学校宿舍楼、教学楼维修改造项目的竞争性磋商公告 | 新疆 | 2026-03-13 |
| 【政采云】新疆生产建设兵团招标有限公司关于十二师职业技术学校宿舍楼、教学楼维修改造项目的竞争性磋商公告【政采云】新疆生产建设兵团招标有限公司关于十二师职业技术学校宿舍楼、教学楼维修改造项目的竞争性磋商公告项目概况十二师职业技术学校宿舍楼、教学楼维修改造项目采购项目.. | |||
| 【招标采购】 | 十二师新建电力外网基础设施建设项目—九鼎博成文化科技一带一路文商旅综合体项目(初步设计、施工图设计) | 新疆 | 2026-03-09 |
| 十二师新建电力外网基础设施建设项目—九鼎博成文化科技一带一路文商旅综合体项目(初步设计、施工图设计)十二师新建电力外网基础设施建设项目—九鼎博成文化科技一带一路文商旅综合体项目(初步设计、施工图设计)十二师新建电力外网基础设施建设项目—九鼎博成文化科技一带一路文商旅.. | |||
| 【中标结果】 | 【正常公告】乌鲁木齐市水磨沟区河马泉片区南侧路网完善及配套基础设施建设工程可研、设计中标候选人公示(十二师职在正文中) | 新疆 | 2026-03-06 |
| 【正常公告】乌鲁木齐市水磨沟区河马泉片区南侧路网完善及配套基础设施建设工程可研、设计中标候选人公示【正常公告】乌鲁木齐市水磨沟区河马泉片区南侧路网完善及配套基础设施建设工程可研、设计中标候选人公示新疆中咨建设项目管理有限公司受乌鲁木齐市水磨沟区建设局的委托对乌鲁木.. | |||
| 【中标结果】 | 【正常公告】乌鲁木齐市水磨沟区道路连通及配套基础设施建设工程-设计总承包中标候选人公示(十二师职在正文中) | 新疆 | 2026-02-12 |
| 【正常公告】乌鲁木齐市水磨沟区道路连通及配套基础设施建设工程-设计总承包中标候选人公示【正常公告】乌鲁木齐市水磨沟区道路连通及配套基础设施建设工程-设计总承包中标候选人公示新疆正元工程招标代理有限责任公司受乌鲁木齐市水磨沟区建设局的委托对乌鲁木齐市水磨沟区道路连通.. | |||
| 【中标结果】 | 【正常公告】乌鲁木齐市水磨沟区华科街道路及配套基础设施建设工程(设计)中标候选人公示(十二师职在正文中) | 新疆 | 2026-02-12 |
| 【正常公告】乌鲁木齐市水磨沟区华科街道路及配套基础设施建设工程(设计)中标候选人公示【正常公告】乌鲁木齐市水磨沟区华科街道路及配套基础设施建设工程(设计)中标候选人公示丰汇国际项目管理有限公司受乌鲁木齐市水磨沟区建设局的委托对乌鲁木齐市水磨沟区华科街道路及配套基础设.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]湖北第二师范学院校园总体规划修编公开招标公告 | 湖北 | 2026-02-05 |
| [公开招标]湖北第二师范学院校园总体规划修编公开招标公告湖北第二师范学院校园总体规划修编公开招标公告发布日期:2026-02-0511:33|发布单位:国信招标集团股份有限公司|项目开标时间:2026-02-26|项目监管地:省本级|阅读次数: 【项目概况】湖北第二师范学院校园总体规划修编招标项.. | |||
| 【招标采购】 | 湖北第二师范学院校园总体规划修编公开招标公告 | 湖北 | 2026-02-05 |
| 湖北第二师范学院校园总体规划修编公开招标公告正文开始湖北第二师范学院校园总体规划修编公开招标公告发布日期:2026-02-0511:33|发布单位:国信招标集团股份有限公司|项目开标时间:2026-02-26|项目监管地:省本级|阅读次数: 【项目概况】湖北第二师范学院校园总体规划修编招标项目.. | |||
| 【招标采购】 | 中国科学院新疆生态与地理研究所新科研园区建设项目(二期)资格预审公告(代招标公告)(十二师职在正文中) | 新疆 | 2026-01-30 |
| 中国科学院新疆生态与地理研究所新科研园区建设项目(二期)资格预审公告(代招标公告)中国科学院新疆生态与地理研究所新科研园区建设项目(二期)资格预审公告(代招标公告)1.招标条件中国科学院新疆生态与地理研究所新科研园区建设项目(二期)已经由新疆生产建设兵团第十二师发展和改.. | |||
| 【中标结果】 | 【正常公告】甘泉堡经开区新材料产业功能集聚区(西区)配套基础设施建设项目(二期)设计中标候选人公示(十二师职在正文中) | 新疆 | 2026-01-23 |
| 【正常公告】甘泉堡经开区新材料产业功能集聚区(西区)配套基础设施建设项目(二期)设计中标候选人公示新疆恒信德工程项目管理有限公司受乌鲁木齐甘泉堡经济技术开发区(工业区)建设综合服务中心(乌鲁木齐甘泉堡经济技术开发区(工业区)建设工程招投标服务中心)的委托对甘泉堡经开区新.. | |||
| 【建设快讯】 | 关于征集向中度及以上失能老年人发放养老服务消费补贴项目参与机构的公告(十二师职在正文中) | 新疆 | 2026-01-20 |
| 关于征集向中度及以上失能老年人发放养老服务消费补贴项目参与机构的公告根据《民政部财政部关于实施向中度以上失能老年人发放养老服务消费补贴项目的通知》(民发〔2025〕37号),第十二师民政局拟在全师范围内开展向中度及以上失能老年人发放养老服务消费补贴项目,对符合条件的老年人.. | |||