搜索到10000条成都交通投资招标采购相关信息
| 【招标采购】 | 陆肖TOD C2C3C7地块招商中心沙盘制作与安装工程(第二次)遴选公告(成都交通投资在正文中) | 四川 | 2026-04-28 |
| 陆肖TODC2C3C7地块招商中心沙盘制作与安装工程(第二次)遴选公告陆肖TODC2C3C7地块招商中心沙盘制作与安装工程(第二次)遴选公告发布时间:20260428浏览次数:10articleContent1.遴选条件成都高新区陆肖轨道城市发展有限公司作为遴选人拟对陆肖TODC2C3C7地块招商中心沙盘制作与安装.. | |||
| 【招标采购】 | 【开标数据表】霞浦县城区排水设施提升改造工程(一期)B标段(监理)(重新招标)(成都交通投资在正文中) | 福建 | 2026-04-28 |
| 【开标数据表】霞浦县城区排水设施提升改造工程(一期)B标段(监理)(重新招标)【开标数据表】霞浦县城区排水设施提升改造工程(一期)B标段(监理)(重新招标)霞浦县城区排水设施提升改造工程(一期)B标段(监理)(重新招标)唱标页面一览序投标人名称投标报价(元)监理服务期(日历天)工程质量.. | |||
| 【中标结果】 | G312国道沿线环境整治提升工程(遥观段)市政施工总承包中标候选人公示(成都交通投资在正文中) | 江苏 | 2026-04-28 |
| G312国道沿线环境整治提升工程(遥观段)市政施工总承包中标候选人公示G312国道沿线环境整治提升工程(遥观段)市政施工总承包中标候选人公示常州市工程建设项目施工类中标候选人公示编号:B3204051839000144001001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,常州.. | |||
| 【招标采购】 | 成都倍特绿色建材有限公司所持石板凳搅拌站拆除资产转让项目 | 四川 | 2026-04-28 |
| 成都倍特绿色建材有限公司所持石板凳搅拌站拆除资产转让项目成都倍特绿色建材有限公司所持石板凳搅拌站拆除资产转让项目项目标题成都倍特绿色建材有限公司所持石板凳搅拌站拆除资产转让项目项目简介标的名称成都倍特绿色建材有限公司所持石板凳搅拌站拆除资产转让项目项目编码GR.. | |||
| 【中标结果】 | 宝兴县国家公园与美丽家园建设协同推进 EOD 项目宝兴县国家公园与美丽家园建设协同推进EOD项目设计施工总承包开标记录(成都交通投资在正文中) | 四川 | 2026-04-28 |
| 宝兴县国家公园与美丽家园建设协同推进EOD项目宝兴县国家公园与美丽家园建设协同推进EOD项目设计施工总承包开标记录宝兴县国家公园与美丽家园建设协同推进EOD项目宝兴县国家公园与美丽家园建设协同推进EOD项目设计施工总承包开标记录开标时间:2026/4/289:30:00序号投标人名称投.. | |||
| 【中标结果】 | 雅安市农业产业融合示范园基础设施配套项一标段(农耕文化科普中心)监理雅安市农业产业融合示范园基础设施配套项一标段(农耕文化科普中心)监理合同公告(成都交通投资在正文中) | 四川 | 2026-04-28 |
| 雅安市农业产业融合示范园基础设施配套项一标段(农耕文化科普中心)监理雅安市农业产业融合示范园基础设施配套项一标段(农耕文化科普中心)监理合同公告雅安市农业产业融合示范园基础设施配套项一标段(农耕文化科普中心)监理雅安市农业产业融合示范园基础设施配套项一标段(农耕文.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆经叙永至筠连高速公路泸州段项目电力永临结合专项勘察设计招标公告(成都交通投资在正文中) | 四川 | 2026-04-28 |
| 重庆经叙永至筠连高速公路泸州段项目电力永临结合专项勘察设计招标公告重庆经叙永至筠连高速公路泸州段项目电力永临结合专项勘察设计招标公告重庆经叙永至筠连高速公路泸州段项目电力永临结合专项勘察设计招标公告1.招标条件本招标项目重庆经叙永至筠连高速公路泸州段已由四川省.. | |||
| 【中标结果】 | 雅安市农业产业融合示范园基础设施配套项一标段(农耕文化科普中心)监理(雅安市农业产业融合示范园基础设施配套项一标段(农耕文化科普中心)监理)(成都交通投资在正文中) | 四川 | 2026-04-28 |
| 雅安市农业产业融合示范园基础设施配套项一标段(农耕文化科普中心)监理(雅安市农业产业融合示范园基础设施配套项一标段(农耕文化科普中心)监理)雅安市农业产业融合示范园基础设施配套项一标段(农耕文化科普中心)监理(雅安市农业产业融合示范园基础设施配套项一标段(农耕文化科普.. | |||
| 【中标结果】 | 东港片区开成路主变电所至书房变电站段综合管廊工程二期(东港片区书房变电站至垭口、东港、沿江变电站段综合管廊及配套附属工程)一标段的中标候选人公示(成都交通投资在正文中) | 重庆 | 2026-04-28 |
| 东港片区开成路主变电所至书房变电站段综合管廊工程二期(东港片区书房变电站至垭口、东港、沿江变电站段综合管廊及配套附属工程)一标段的中标候选人公示东港片区开成路主变电所至书房变电站段综合管廊工程二期(东港片区书房变电站至垭口、东港、沿江变电站段综合管廊及配套附属工程).. | |||
| 【招标采购】 | G227甘孜县K1513+890~K1514+690段灾害治理工程(成都交通投资在正文中) | 四川 | 2026-04-28 |
| G227甘孜县K1513+890~K1514+690段灾害治理工程G227甘孜县K1513+890~K1514+690段灾害治理工程招标项目编号51330000001009381001招标文件/资格预审文件获取时间2026-04-2900:00:00招标文件/资格预审文件获取截至时间2026-05-2110:00:00招标文件/资格预审文件获取方法在线获取投标.. | |||
| 【招标采购】 | 成都金牛金浦汇建设开发有限公司金周路TOD项目二期9#地块商业氛围营造策划执行服务遴选公告 | 四川 | 2026-04-28 |
| 成都金牛金浦汇建设开发有限公司金周路TOD项目二期9#地块商业氛围营造策划执行服务遴选公告成都金牛金浦汇建设开发有限公司金周路TOD项目二期9#地块商业氛围营造策划执行服务遴选公告1.遴选条件成都金牛金浦汇建设开发有限公司作为遴选人拟对金周路TOD项目二期9#地块商业氛围营.. | |||
| 【询价采购】 | 马厂坝TOD综合开发项目2026年企事业单位联动拓展服务询价(成都交通投资在正文中) | 四川 | 2026-04-28 |
| 马厂坝TOD综合开发项目2026年企事业单位联动拓展服务询价马厂坝TOD综合开发项目2026年企事业单位联动拓展服务询价公告成都青羊马厂坝轨道城市发展有限公司拟通过公开询价的方式,确定马厂坝TOD综合开发项目2026年企事业单位联动拓展服务单位,诚挚邀请符合资格要求的潜在申请人参.. | |||
| 【招标采购】 | 四川省成都市2026年新都区新都街道、新繁街道高标准农田新建项目 (项目名称)施工 二 标段 招标公告 | 四川 | 2026-04-28 |
| 四川省成都市2026年新都区新都街道、新繁街道高标准农田新建项目(项目名称)施工二标段招标公告四川省成都市2026年新都区新都街道、新繁街道高标准农田新建项目(项目名称)施工二标段招标公告1.招标条件1.1本招标项目四川省成都市2026年新都区新都街道、新繁街道高标准农田新建项目(.. | |||
| 【招标采购】 | 四川省成都市2026年新都区新都街道、新繁街道高标准农田新建项目 (项目名称)施工 三 标段 | 四川 | 2026-04-28 |
| 四川省成都市2026年新都区新都街道、新繁街道高标准农田新建项目(项目名称)施工三标段四川省成都市2026年新都区新都街道、新繁街道高标准农田新建项目(项目名称)施工三标段招标公告1.招标条件1.1本招标项目四川省成都市2026年新都区新都街道、新繁街道高标准农田新建项目(项目名称).. | |||
| 【招标采购】 | 四川省成都市2026年新都区新都街道、新繁街道高标准农田新建项目 (项目名称)施工 一 标段 招标公告 | 四川 | 2026-04-28 |
| 四川省成都市2026年新都区新都街道、新繁街道高标准农田新建项目(项目名称)施工一标段招标公告四川省成都市2026年新都区新都街道、新繁街道高标准农田新建项目(项目名称)施工一标段招标公告1.招标条件1.1本招标项目四川省成都市2026年新都区新都街道、新繁街道高标准农田新建项目(.. | |||
| 【招标采购】 | 四川省成都市2026年新都区新都街道、新繁街道高标准农田新建项目 (项目名称)监理 二 标段 招标公告 | 四川 | 2026-04-28 |
| 四川省成都市2026年新都区新都街道、新繁街道高标准农田新建项目(项目名称)监理二标段招标公告四川省成都市2026年新都区新都街道、新繁街道高标准农田新建项目(项目名称)监理二标段招标公告1.招标条件1.1本招标项目四川省成都市2026年新都区新都街道、新繁街道高标准农田新建项目(.. | |||
| 【招标采购】 | 四川省成都市2026年新都区新都街道、新繁街道高标准农田新建项目 (项目名称)监理 三 标段 招标公告 | 四川 | 2026-04-28 |
| 四川省成都市2026年新都区新都街道、新繁街道高标准农田新建项目(项目名称)监理三标段招标公告四川省成都市2026年新都区新都街道、新繁街道高标准农田新建项目(项目名称)监理三标段招标公告1.招标条件1.1本招标项目四川省成都市2026年新都区新都街道、新繁街道高标准农田新建项目(.. | |||
| 【招标采购】 | 四川省成都市2026年新都区新都街道、新繁街道高标准农田新建项目 (项目名称)监理 一 标段 招标公告 | 四川 | 2026-04-28 |
| 四川省成都市2026年新都区新都街道、新繁街道高标准农田新建项目(项目名称)监理一标段招标公告四川省成都市2026年新都区新都街道、新繁街道高标准农田新建项目(项目名称)监理一标段招标公告1.招标条件1.1本招标项目四川省成都市2026年新都区新都街道、新繁街道高标准农田新建项目(.. | |||
| 【中标结果】 | 资中县乡村振兴农村人居环境提升工程监理资中县乡村振兴农村人居环境提升工程监理评标结果公示(成都交通投资在正文中) | 四川 | 2026-04-28 |
| 资中县乡村振兴农村人居环境提升工程监理资中县乡村振兴农村人居环境提升工程监理评标结果公示资中县乡村振兴农村人居环境提升工程监理评标结果公示项目及标段名称资中县乡村振兴农村人居环境提升工程监理资中县乡村振兴农村人居环境提升工程监理项目业主资中县兴昇产业发展集团.. | |||
| 【中标结果】 | 内江市城南新区全龄友好型社会宜居空间建设项目内江市城南新区全龄友好型社会宜居空间建设项目勘察设计评标结果公示(成都交通投资在正文中) | 四川 | 2026-04-28 |
| 内江市城南新区全龄友好型社会宜居空间建设项目内江市城南新区全龄友好型社会宜居空间建设项目勘察设计评标结果公示内江市城南新区全龄友好型社会宜居空间建设项目评标结果公示项目及标段名称内江市城南新区全龄友好型社会宜居空间建设项目内江市城南新区全龄友好型社会宜居空间.. | |||
| 【招标采购】 | 加油站职业病危害因素检测采购(成都交通投资在正文中) | 四川 | 2026-04-27 |
| 加油站职业病危害因素检测采购加油站职业病危害因素检测采购四川蜀交中油能源有限公司加油站职业病危害因素检测采购项目比选公告1.比选条件本次比选项目为四川蜀交中油能源有限公司加油站职业病危害因素检测采购项目,项目业主为四川蜀交中油能源有限公司。资金来源:企业自筹,已落.. | |||
| 【招标采购】 | G5京昆高速广元至绵阳段扩容工程天棚信号灯、雾灯设备采购招标项目(成都交通投资在正文中) | 四川 | 2026-04-27 |
| G5京昆高速广元至绵阳段扩容工程天棚信号灯、雾灯设备采购招标项目G5京昆高速广元至绵阳段扩容工程天棚信号灯、雾灯设备采购招标项目G5京昆高速广元至绵阳段扩容工程天棚信号灯、雾灯设备采购招标项目MGSBCG9-MGSBCG10标段招标公告1、招标条件G5京昆高速广元至绵阳段扩容工程(以下简.. | |||
| 【招标采购】 | 岷江板桥航电枢纽工程钻探劳务(成都交通投资在正文中) | 四川 | 2026-04-27 |
| 岷江板桥航电枢纽工程钻探劳务岷江板桥航电枢纽工程钻探劳务岷江板桥航电枢纽工程钻探劳务招标公告1.招标条件本招标项目岷江板桥航电枢纽工程钻探劳务,招标人为:四川省交通勘察设计研究院有限公司,采购资金为自筹资金。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。2.项目概况与招.. | |||
| 【招标采购】 | G65包茂高速达州至陕西、达州至重庆段高速公路安全韧性提升工程项目施工RXTS1标段(达陕路基、路面、桥涵、隧道、绿化)劳务合作工程(成都交通投资在正文中) | 四川 | 2026-04-27 |
| G65包茂高速达州至陕西、达州至重庆段高速公路安全韧性提升工程项目施工RXTS1标段(达陕路基、路面、桥涵、隧道、绿化)劳务合作工程G65包茂高速达州至陕西、达州至重庆段高速公路安全韧性提升工程项目施工RXTS1标段(达陕路基、路面、桥涵、隧道、绿化)劳务合作工程G65包茂高速达州至陕西、达.. | |||
| 【招标采购】 | 西宁项目标志类、外隔离类、标线类、道钉轮廓标类材料和成南JA3项目标志类材料和西昌绕城二期项目标志类材料采购招标(成都交通投资在正文中) | 四川 | 2026-04-27 |
| 西宁项目标志类、外隔离类、标线类、道钉轮廓标类材料和成南JA3项目标志类材料和西昌绕城二期项目标志类材料采购招标西宁项目标志类、外隔离类、标线类、道钉轮廓标类材料和成南JA3项目标志类材料和西昌绕城二期项目标志类材料采购招标西宁项目标志类、外隔离类、标线类、道钉轮廓标类材.. | |||
| 【招标采购】 | 成都蜀智云链科技股份有限公司在线客服系统SaaS服务采购项目(二次) | 四川 | 2026-04-27 |
| 成都蜀智云链科技股份有限公司在线客服系统SaaS服务采购项目(二次)成都蜀智云链科技股份有限公司在线客服系统SaaS服务采购项目(二次)成都蜀智云链科技股份有限公司在线客服系统SaaS服务采购项目比选公告(二次)致各潜在供应商:为进一步提升蜀智云商客户服务智能化水平,成都蜀智云.. | |||
| 【招标采购】 | 京昆高速广元至绵阳段扩容工程房建工程项目FJ2工区总平工程专项分包、京昆高速广元至绵阳段扩容工程房建工程项目FJ2工区安装工程专项分包(成都交通投资在正文中) | 四川 | 2026-04-27 |
| 京昆高速广元至绵阳段扩容工程房建工程项目FJ2工区总平工程专项分包、京昆高速广元至绵阳段扩容工程房建工程项目FJ2工区安装工程专项分包京昆高速广元至绵阳段扩容工程房建工程项目FJ2工区总平工程专项分包、京昆高速广元至绵阳段扩容工程房建工程项目FJ2工区安装工程专项分包京昆.. | |||
| 【中标结果】 | 南部县渡口客渡“五统一”建设项目(平安渡运工程)南部县渡口客渡“五统一”建设项目(平安渡运工程)(成都交通投资在正文中) | 四川 | 2026-04-27 |
| 南部县渡口客渡“五统一”建设项目(平安渡运工程)南部县渡口客渡“五统一”建设项目(平安渡运工程)南部县渡口客渡“五统一”建设项目(平安渡运工程)南部县渡口客渡“五统一”建设项目(平安渡运工程)南部县渡口客渡“五统一”建设项目(平安渡运工程)评标结果公示项目及标段名称南部县渡口客.. | |||
| 【中标结果】 | 太和片区城乡一体化建设工程项目四标段勘察设计(第二次)-标段中标候选人公示(成都交通投资在正文中) | 四川 | 2026-04-27 |
| 太和片区城乡一体化建设工程项目四标段勘察设计(第二次)-标段中标候选人公示太和片区城乡一体化建设工程项目四标段勘察设计(第二次)-标段中标候选人公示太和片区城乡一体化建设工程项目四标段勘察设计(第二次)评标结果公示项目及标段名称太和片区城乡一体化建设工程项目四标段勘.. | |||
| 【招标采购】 | 遂宁国家级经开区新能源产业园及配套基础设施建设项目遂宁国家级经开区新能源产业园及配套基础设施建设项目-监理-1(成都交通投资在正文中) | 四川 | 2026-04-27 |
| 遂宁国家级经开区新能源产业园及配套基础设施建设项目遂宁国家级经开区新能源产业园及配套基础设施建设项目-监理-1遂宁国家级经开区新能源产业园及配套基础设施建设项目遂宁国家级经开区新能源产业园及配套基础设施建设项目-监理-1遂宁国家级经开区新能源产业园及配套基础设施建.. | |||