搜索到178条淄博高新区第二中学招标采购相关信息
| 【中标结果】 | 山东省桓台第二中学物业管理服务成交结果公告 | 山东 | 2026-04-25 |
| 山东省桓台第二中学物业管理服务成交结果公告山东省桓台第二中学物业管理服务成交结果公告 山东省桓台第二中学物业管理服务成交结果公告 一、项目名称:山东省桓台第二中学物业管理服务 二、项目编号:SDGP370321000202602000014 三、中标(成交)信息: 供应商名称: 山东安鼎保安服务.. | |||
| 【中标结果】 | 光电子计量大楼改造工程项目(施工)(评定分离)不分标段(淄博高新区第二中学在正文中) | 山东 | 2026-02-12 |
| 光电子计量大楼改造工程项目(施工)(评定分离)不分标段光电子计量大楼改造工程项目(施工)(评定分离)不分标段中标结果公示(中标候选人公示定标公示)标段编号:E3702002313021563001001招标方式:公开招标项目名称:光电子计量大楼改造工程项目(施工)(评定分离)不分标段建设规模:9278... | |||
| 【中标结果】 | 青岛理工大学黄岛校区学生公寓建设项目(D4号学生公寓、D5号学生公寓)(施工)一标段 | 山东 | 2026-01-31 |
| 青岛理工大学黄岛校区学生公寓建设项目(D4号学生公寓、D5号学生公寓)(施工)一标段预中标公示标段编号:E3702002313022107001001招标方式:公开招标项目名称:青岛理工大学黄岛校区学生公寓建设项目(D4号学生公寓、D5号学生公寓)(施工)一标段建设规模:14480平方米建设单位:青岛理工大.. | |||
| 【中标结果】 | 深海科考及岸基保障能力提升—深远海资源保藏与环境模拟研究中心(施工)(评定分离)不分标段预中标公示(淄博高新区第二中学在正文中) | 山东 | 2025-12-31 |
| 深海科考及岸基保障能力提升—深远海资源保藏与环境模拟研究中心(施工)(评定分离)不分标段预中标公示深海科考及岸基保障能力提升—深远海资源保藏与环境模拟研究中心(施工)(评定分离)不分标段预中标公示发布时间:2025-12-3118:28信息来源:青岛市公共资源交易电子交易系统原文链接.. | |||
| 【中标结果】 | 深海科考及岸基保障能力提升—深远海资源保藏与环境模拟研究中心(施工)(评定分离)不分标段(淄博高新区第二中学在正文中) | 山东 | 2025-12-10 |
| 深海科考及岸基保障能力提升—深远海资源保藏与环境模拟研究中心(施工)(评定分离)不分标段中标结果公示(中标候选人公示定标公示)标段编号:E3702002313021827001001招标方式:公开招标项目名称:深海科考及岸基保障能力提升—深远海资源保藏与环境模拟研究中心(施工)(评定分离)不分标.. | |||
| 【中标结果】 | 迁安市第二中学2025年学生冬装校服采购项目中标公示 | 河北 | 2025-10-30 |
| 迁安市第二中学2025年学生冬装校服采购项目中标公示中标(成交)结果公告[if!supportLists]一、[endif]项目编号:HBZY-2025-55[if!supportLists]二、[endif]项目名称:迁安市第二中学2025年学生冬装校服采购项目[if!supportLists]三、[endif]成交信息供应商名称:山东幸运风学生装备科技.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛市城阳区“百果百福”乡村振兴片区建设项目(一期)工程总承包不分标段 | 山东 | 2025-10-24 |
| 青岛市城阳区“百果百福”乡村振兴片区建设项目(一期)工程总承包不分标段预中标公示标段编号:E3702002313021854001001招标方式:公开招标项目名称:青岛市城阳区“百果百福”乡村振兴片区建设项目(一期)工程总承包不分标段建设规模:18500平方米建设单位:青岛市城阳区惜福镇街道办事处.. | |||
| 【中标结果】 | 学校复印纸采购合同公示 | 山东 | 2025-09-25 |
| 学校复印纸采购合同公示详细信息淄博市周村区第二中学学校复印纸采购采购合同公示一、合同编号:SDGP370306000202501000499A_001二、合同名称:学校复印纸采购三、采购项目编码:SDGP370306000202501000499四、采购项目名称:学校复印纸采购五、合同主体采购人:淄博市周村区第二中学地址:.. | |||
| 【中标结果】 | 太平洋铭座小区转供热改直供改造工程(施工)不分标段 | 山东 | 2025-09-23 |
| 太平洋铭座小区转供热改直供改造工程(施工)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313021737001001招标方式:公开招标项目名称:太平洋铭座小区转供热改直供改造工程(施工)不分标段建设规模:0建设单位:青岛西海岸新区城市管理局联系人:高欣联系电话:0532-86161128招标单位:青岛西海.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年青岛西海岸新区六汪镇屯里村养殖大棚建设项目(衔接资金)(施工)不分标段 | 山东 | 2025-09-17 |
| 2025年青岛西海岸新区六汪镇屯里村养殖大棚建设项目(衔接资金)(施工)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313021652001001招标方式:公开招标项目名称:2025年青岛西海岸新区六汪镇屯里村养殖大棚建设项目(衔接资金)(施工)不分标段建设规模:7019.38平方米建设单位:青岛市黄岛区六.. | |||
| 【中标结果】 | 东方电气(青岛)海上风电产业基地项目(1-2期)南地块设计施工总承包1标段(淄博高新区第二中学在正文中) | 山东 | 2025-09-05 |
| 东方电气(青岛)海上风电产业基地项目(1-2期)南地块设计施工总承包1标段预中标公示标段编号:E3702002313021536001002招标方式:公开招标项目名称:东方电气(青岛)海上风电产业基地项目(1-2期)南地块设计施工总承包1标段建设规模:8838.7平方米建设单位:东方风电(青岛)新能源有限公司.. | |||
| 【中标结果】 | 铁山供销社综合农业服务中心项目(一期)(施工)1标段(淄博高新区第二中学在正文中) | 山东 | 2025-08-29 |
| 铁山供销社综合农业服务中心项目(一期)(施工)1标段预中标公示标段编号:E3702002313021609001001招标方式:公开招标项目名称:铁山供销社综合农业服务中心项目(一期)(施工)1标段建设规模:4009.44平方米建设单位:青岛市黄岛区铁山供销合作社联系人:吕春辉联系电话:18765962135招标单.. | |||
| 【中标结果】 | 山东省华侨中学基础设施改造提升项目1标段 | 山东 | 2025-08-23 |
| 山东省华侨中学基础设施改造提升项目1标段预中标公示标段编号:E3702002313021451001001招标方式:公开招标项目名称:山东省华侨中学基础设施改造提升项目1标段建设规模:1组建设单位:山东省华侨中学联系人:杨老师联系电话:13964297915招标单位:山东省华侨中学联系人:杨老师联系电话.. | |||
| 【中标结果】 | 恒源热电片区港头陈、铁路小区、官地苑小区等小区供热二级网整治工程(施工)1标段 | 山东 | 2025-08-21 |
| 恒源热电片区港头陈、铁路小区、官地苑小区等小区供热二级网整治工程(施工)1标段预中标公示标段编号:E3702002313021583001001招标方式:公开招标项目名称:恒源热电片区港头陈、铁路小区、官地苑小区等小区供热二级网整治工程(施工)1标段建设规模:8094米建设单位:青岛西海岸新区城市管.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛市技师学院1-4号实训楼维修改造项目1标段 | 山东 | 2025-08-01 |
| 青岛市技师学院1-4号实训楼维修改造项目1标段预中标公示标段编号:E3702002313021499001001招标方式:公开招标项目名称:青岛市技师学院1-4号实训楼维修改造项目1标段建设规模:17159.11平方米建设单位:青岛市技师学院联系人:王怡岑联系电话:0532-55722577招标单位:青岛市技师学院联.. | |||
| 【中标结果】 | 山里商业建设项目(施工)不分标段(淄博高新区第二中学在正文中) | 山东 | 2025-07-29 |
| 山里商业建设项目(施工)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313021481001001招标方式:公开招标项目名称:山里商业建设项目(施工)不分标段建设规模:3000平方米建设单位:青岛市黄岛区铁山街道杨家山里一村股份经济合作社联系人:李淑平联系电话:13356879844招标单位:青岛市黄岛区铁.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年青岛西海岸新区滨海街道杻杭村保鲜库建设项目(衔接资金)(施工)不分标段 | 山东 | 2025-07-18 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313021353001001招标方式:公开招标项目名称:2025年青岛西海岸新区滨海街道杻杭村保鲜库建设项目(衔接资金)(施工)不分标段建设规模:2210.20平方米建设单位:青岛市黄岛区滨海街道办事处联系人:程万平联系电话:13780659461招标单位:青岛市黄岛区滨海街.. | |||
| 【中标结果】 | 沈海高速公路南村至青岛日照界段改扩建工程服务区房建工程(主体部分)施工2标段 | 山东 | 2025-07-09 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313020935001002招标方式:公开招标项目名称:沈海高速公路南村至青岛日照界段改扩建工程服务区房建工程(主体部分)施工2标段建设规模:6608.95平方米建设单位:青岛交发沈海高速公路发展有限公司联系人:姜工联系电话:0532-85662150招标单位:青岛交发沈海.. | |||
| 【中标结果】 | 沈海高速公路南村至青岛日照界段改扩建工程服务区房建工程(主体部分)施工4标段 | 山东 | 2025-07-09 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313020935001004招标方式:公开招标项目名称:沈海高速公路南村至青岛日照界段改扩建工程服务区房建工程(主体部分)施工4标段建设规模:4756.08平方米建设单位:青岛交发沈海高速公路发展有限公司联系人:姜工联系电话:0532-85662150招标单位:青岛交发沈海.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年青岛西海岸新区六汪镇蓝莓保鲜库建设项目(施工)不分标段 | 山东 | 2025-07-04 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313021181001001招标方式:公开招标项目名称:2025年青岛西海岸新区六汪镇蓝莓保鲜库建设项目(施工)不分标段建设规模:1984平方米建设单位:青岛市黄岛区六汪镇人民政府联系人:孙长兵联系电话:0532-82151296招标单位:青岛市黄岛区六汪镇人民政府联系人:.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年平度市中小学校舍维修项目1标段 | 山东 | 2025-07-01 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313021328001001招标方式:公开招标项目名称:2025年平度市中小学校舍维修项目1标段建设规模:21个建设单位:平度市教育和体育局联系人:金老师联系电话:0532-88369948招标单位:平度市教育和体育局联系人:金老师联系电话:0532-88369948招标代理单位:青岛.. | |||
| 【中标结果】 | 新区农房节能保温改造工程(第二批)(施工)1标段 | 山东 | 2025-06-21 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313021244001001招标方式:公开招标项目名称:新区农房节能保温改造工程(第二批)(施工)1标段建设规模:64845平方米建设单位:青岛西海岸新区城市管理局联系人:高欣联系电话:0532-86161128招标单位:青岛西海岸新区城市管理局联系人:高欣联系电话:0532-861.. | |||
| 【中标结果】 | 新区农房节能保温改造工程(第一批)施工三标段 | 山东 | 2025-06-21 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313021028001003招标方式:公开招标项目名称:新区农房节能保温改造工程(第一批)施工三标段建设规模:35316.42平方米建设单位:青岛西海岸新区城市管理局联系人:高欣联系电话:0532-86161128招标单位:青岛西海岸新区城市管理局联系人:高欣联系电话:0532-8.. | |||
| 【中标结果】 | 新区农房节能保温改造工程(第一批)施工一标段 | 山东 | 2025-06-21 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313021028001001招标方式:公开招标项目名称:新区农房节能保温改造工程(第一批)施工一标段建设规模:24797.82平方米建设单位:青岛西海岸新区城市管理局联系人:高欣联系电话:0532-86161128招标单位:青岛西海岸新区城市管理局联系人:高欣联系电话:0532-8.. | |||
| 【中标结果】 | 1号牵引变电所项目/(淄博高新区第二中学在正文中) | 山东 | 2025-06-18 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313021128001001招标方式:公开招标项目名称:1号牵引变电所项目/建设规模:2158.02平方米建设单位:中车青岛四方机车车辆股份有限公司联系人:董工联系电话:0532-87805423招标单位:中车青岛四方机车车辆股份有限公司联系人:董工联系电话:0532-87805423招.. | |||
| 【中标结果】 | 北宅街道洪园社区村庄改造安置区项目(控规编号LS0902-068地块)(室外景观工程)1标段 | 山东 | 2025-06-10 |
| 北宅街道洪园社区村庄改造安置区项目(控规编号LS0902-068地块)(室外景观工程)1标段2025-06-10崂山公告公示(老数据)-预中标(中标)公告预中标公示标段编号:E3702002313020967001001招标方式:公开招标项目名称:北宅街道洪园社区村庄改造安置区项目(控规编号LS0902-068地块)(室外景.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛国际机场集团有限公司崂山区城市航站楼项目(监理)不分标段 | 山东 | 2025-04-30 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313020951001001招标方式:公开招标项目名称:青岛国际机场集团有限公司崂山区城市航站楼项目(监理)不分标段建设规模:97337平方米建设单位:青岛机场城市航站楼建设有限公司联系人:韩立楠联系电话:0532-67897317招标单位:青岛机场城市航站楼建设有限公.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年裸露土地整治工程(施工)(淄博高新区第二中学在正文中) | 山东 | 2025-04-22 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313020861001001招标方式:公开项目名称:2025年裸露土地整治工程(施工)1标段建设规模:186100平方米建设单位:青岛西海岸新区城市管理局联系人:王茂梅联系电话:15692381923招标单位:青岛西海岸新区城市管理局联系人:王茂梅联系电话:15692381923招标代理.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年公厕新建及改造项目(施工) | 山东 | 2025-04-08 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313020731001001招标方式:公开项目名称:2025年公厕新建及改造项目(施工)/建设规模:799.88平方米建设单位:青岛西海岸新区城市管理局联系人:夏明晖联系电话:0532-86161128招标单位:青岛西海岸新区城市管理局联系人:夏明晖联系电话:0532-86161128招标代.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛生物医学技术转化研究中心二期项目供热配套工程(施工) | 山东 | 2025-03-18 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313020558001001招标方式:公开项目名称:青岛生物医学技术转化研究中心二期项目供热配套工程(施工)1标段建设规模:147500平方米建设单位:青岛西海岸新区城市管理局联系人:高欣联系电话:15963297350招标单位:青岛西海岸新区城市管理局联系人:高欣联系电.. | |||