搜索到443条恩施州林业局招标采购相关信息
| 【招标采购】 | 湖北省恩施州清江流域支流酉水河生物多样性保护与石漠化治理项目(来凤县2026)招标公告 | 湖北 | 2026-04-22 |
| 湖北省恩施州清江流域支流酉水河生物多样性保护与石漠化治理项目(来凤县2026)招标公告湖北省恩施州清江流域支流酉水河生物多样性保护与石漠化治理项目(来凤县2026)招标公告发布时间:2026-04-2214:50:40湖北省恩施州清江流域支流酉水河生物多样性保护与石漠化治理项目(来凤县2026.. | |||
| 【招标采购】 | 【鹤峰县】湖北省鹤峰县国家储备林项目工程总承包(EPC)工程监理服务湖北省鹤峰县国家储备林项目工程总承包(EPC)工程监理服务(ESHF-202604QT-003001001)招标公告 | 湖北 | 2026-04-17 |
| 【鹤峰县】湖北省鹤峰县国家储备林项目工程总承包(EPC)工程监理服务湖北省鹤峰县国家储备林项目工程总承包(EPC)工程监理服务(ESHF-202604QT-003001001)招标公告【鹤峰县】湖北省鹤峰县国家储备林项目工程总承包(EPC)工程监理服务湖北省鹤峰县国家储备林项目工程总承包(EPC)工程监理.. | |||
| 【招标采购】 | 【鹤峰县】湖北省鹤峰县国家储备林项目工程总承包(EPC)(ESHF-202604QT-002001001)招标公告 | 湖北 | 2026-04-16 |
| 【鹤峰县】湖北省鹤峰县国家储备林项目工程总承包(EPC)(ESHF-202604QT-002001001)招标公告【鹤峰县】湖北省鹤峰县国家储备林项目工程总承包(EPC)(ESHF-202604QT-002001001)招标公告【鹤峰县】湖北省鹤峰县国家储备林项目工程总承包(EPC)(ESHF-202604QT-002001001)招标公告【信息来源:】【.. | |||
| 【招标采购】 | 湖北省恩施州三峡库首区巫峡段水土保持与生态修复项目(巴东县2026)招标计划 | 湖北 | 2026-03-17 |
| 湖北省恩施州三峡库首区巫峡段水土保持与生态修复项目(巴东县2026)招标计划湖北省恩施州三峡库首区巫峡段水土保持与生态修复项目(巴东县2026)招标计划区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:[ifgtemso9]1111MicrosoftInternetExplorer402DocumentNotSpecified7.8磅Normal0St.. | |||
| 【中标结果】 | 恩施大峡谷-腾龙洞世界地质公园博物馆2026年度综合运营服务成交结果公告 | 湖北 | 2026-03-06 |
| 恩施大峡谷-腾龙洞世界地质公园博物馆2026年度综合运营服务成交结果公告恩施大峡谷-腾龙洞世界地质公园博物馆2026年度综合运营服务成交结果公告正文开始恩施大峡谷-腾龙洞世界地质公园博物馆2026年度综合运营服务成交结果公告发布日期:2026-03-0616:05|发布单位:湖北谨行全过程.. | |||
| 【中标结果】 | [竞争性磋商]恩施大峡谷-腾龙洞世界地质公园博物馆2026年度综合运营服务成交结果公告 | 湖北 | 2026-03-06 |
| [竞争性磋商]恩施大峡谷-腾龙洞世界地质公园博物馆2026年度综合运营服务成交结果公告[竞争性磋商]恩施大峡谷-腾龙洞世界地质公园博物馆2026年度综合运营服务成交结果公告恩施大峡谷-腾龙洞世界地质公园博物馆2026年度综合运营服务成交结果公告发布日期:2026-03-0616:05|发布单位.. | |||
| 【中标结果】 | 【恩施州】新建宜涪高铁湖北木林子国家级自然保护区生物多样性保护与恢复工程项目保护植物迁地保护新建宜涪高铁湖北木林子国家级自然保护区生物多样性保护与恢复工程项目保护植物迁地保护评标结果公示(标段编号ESZZ | 湖北 | 2026-03-06 |
| 【恩施州】新建宜涪高铁湖北木林子国家级自然保护区生物多样性保护与恢复工程项目保护植物迁地保护新建宜涪高铁湖北木林子国家级自然保护区生物多样性保护与恢复工程项目保护植物迁地保护评标结果公示(标段编号ESZZ-202602QT-002001001)【恩施州】新建宜涪高铁湖北木林子国家级自然.. | |||
| 【中标结果】 | 湖北省恩施州三峡库首区巫峡段水土保持与生态修复项目(巴东县2025)全过程工程造价控制服务机构采购项目成交结果公告 | 湖北 | 2026-03-02 |
| 湖北省恩施州三峡库首区巫峡段水土保持与生态修复项目(巴东县2025)全过程工程造价控制服务机构采购项目成交结果公告湖北省恩施州三峡库首区巫峡段水土保持与生态修复项目(巴东县2025)全过程工程造价控制服务机构采购项目成交结果公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:[.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]恩施大峡谷-腾龙洞世界地质公园博物馆2026年度综合运营服务竞争性磋商公告 | 湖北 | 2026-02-13 |
| [竞争性磋商]恩施大峡谷-腾龙洞世界地质公园博物馆2026年度综合运营服务竞争性磋商公告[竞争性磋商]恩施大峡谷-腾龙洞世界地质公园博物馆2026年度综合运营服务竞争性磋商公告恩施大峡谷-腾龙洞世界地质公园博物馆2026年度综合运营服务竞争性磋商公告发布日期:2026-02-1317:54|发.. | |||
| 【招标采购】 | 恩施大峡谷-腾龙洞世界地质公园博物馆2026年度综合运营服务竞争性磋商公告 | 湖北 | 2026-02-13 |
| 恩施大峡谷-腾龙洞世界地质公园博物馆2026年度综合运营服务竞争性磋商公告恩施大峡谷-腾龙洞世界地质公园博物馆2026年度综合运营服务竞争性磋商公告正文开始恩施大峡谷-腾龙洞世界地质公园博物馆2026年度综合运营服务竞争性磋商公告发布日期:2026-02-1317:54|发布单位:湖北谨行.. | |||
| 【招标采购】 | 湖北省恩施州三峡库首区巫峡段水土保持与生态修复项目(巴东县2025)全过程工程造价控制服务机构竞争性磋商公告采购项目 | 湖北 | 2026-02-12 |
| 湖北省恩施州三峡库首区巫峡段水土保持与生态修复项目(巴东县2025)全过程工程造价控制服务机构竞争性磋商公告采购项目湖北省恩施州三峡库首区巫峡段水土保持与生态修复项目(巴东县2025)全过程工程造价控制服务机构竞争性磋商公告采购项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高.. | |||
| 【招标采购】 | 新建宜涪高铁湖北木林子国家级自然保护区生物多样性保护与恢复工程项目保护植物迁地保护(ESZZ-202602QT-002001001)招标公告 | 湖北 | 2026-02-10 |
| 新建宜涪高铁湖北木林子国家级自然保护区生物多样性保护与恢复工程项目保护植物迁地保护(ESZZ-202602QT-002001001)招标公告新建宜涪高铁湖北木林子国家级自然保护区生物多样性保护与恢复工程项目保护植物迁地保护(ESZZ-202602QT-002001001)招标公告发布时间:2026-02-1011:00:03.. | |||
| 【招标采购】 | 【恩施州】新建宜涪高铁湖北木林子国家级自然保护区生物多样性保护与恢复工程项目保护植物迁地保护(ESZZ-202602QT-002001001)招标公告 | 湖北 | 2026-02-10 |
| 【恩施州】新建宜涪高铁湖北木林子国家级自然保护区生物多样性保护与恢复工程项目保护植物迁地保护(ESZZ-202602QT-002001001)招标公告【恩施州】新建宜涪高铁湖北木林子国家级自然保护区生物多样性保护与恢复工程项目保护植物迁地保护(ESZZ-202602QT-002001001)招标公告交易公告【恩.. | |||
| 【招标采购】 | 【建始县】湖北省恩施州三峡库首区巫峡段水土保持与生态修复项目(建始县2026年)招标计划 | 湖北 | 2026-01-09 |
| 【建始县】湖北省恩施州三峡库首区巫峡段水土保持与生态修复项目(建始县2026年)招标计划招标计划【建始县】湖北省恩施州三峡库首区巫峡段水土保持与生态修复项目(建始县2026年)招标计划【信息来源:】【信息时间:2026/01/09阅读次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】区块链已存证存证时间.. | |||
| 【中标结果】 | 【咸丰县】咸丰县林草产业发展项目(EPC)咸丰县林草产业发展项目(EPC)评标结果公示(标段编号ESXF-202512QT-003001001) | 湖北 | 2026-01-06 |
| 【咸丰县】咸丰县林草产业发展项目(EPC)咸丰县林草产业发展项目(EPC)评标结果公示(标段编号ESXF-202512QT-003001001)【咸丰县】咸丰县林草产业发展项目(EPC)咸丰县林草产业发展项目(EPC)评标结果公示(标段编号ESXF-202512QT-003001001)【信息来源:】【信息时间:2026/01/06阅读次数:】【字.. | |||
| 【招标采购】 | 利川市2025年中央财政森林可持续经营项目公开招标公告 | 湖北 | 2025-12-31 |
| 利川市2025年中央财政森林可持续经营项目公开招标公告正文开始利川市2025年中央财政森林可持续经营项目公开招标公告发布日期:2025-12-3116:15|发布单位:湖北新一度项目管理有限公司|项目开标时间:2026-01-21|项目监管地:利川市|阅读次数: 【项目概况】利川市2025年中央财政森林可.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]利川市2025年中央财政森林可持续经营项目公开招标公告 | 湖北 | 2025-12-31 |
| [公开招标]利川市2025年中央财政森林可持续经营项目公开招标公告利川市2025年中央财政森林可持续经营项目公开招标公告发布日期:2025-12-3116:15|发布单位:湖北新一度项目管理有限公司|项目开标时间:2026-01-21|项目监管地:利川市|阅读次数: 【项目概况】利川市2025年中央财政森林.. | |||
| 【中标结果】 | 【恩施州】湖北木林子国家级自然保护区保护管理设施建设巡护路网项目湖北木林子国家级自然保护区保护管理设施建设巡护路网项目评标结果公示(标段编号ESZZ-202512QT-001001001) | 湖北 | 2025-12-26 |
| 【恩施州】湖北木林子国家级自然保护区保护管理设施建设巡护路网项目湖北木林子国家级自然保护区保护管理设施建设巡护路网项目评标结果公示(标段编号ESZZ-202512QT-001001001)【恩施州】湖北木林子国家级自然保护区保护管理设施建设巡护路网项目湖北木林子国家级自然保护区保护管理.. | |||
| 【招标采购】 | 咸丰县林草产业发展项目(EPC)招标公告 | 湖北 | 2025-12-15 |
| 咸丰县林草产业发展项目(EPC)招标公告发布时间:2025-12-1516:04:43咸丰县林草产业发展项目(EPC)招标公告招标编号:ESXF-202512QT-0030010011.招标条件本招标项目咸丰县林草产业发展项目(EPC)已由咸丰县发展和改革局以湖北省固定资产投资项目备案(2509-422826-04-01-102421)批准建.. | |||
| 【招标采购】 | 【咸丰县】咸丰县林草产业发展项目(EPC)招标公告 | 湖北 | 2025-12-15 |
| 【咸丰县】咸丰县林草产业发展项目(EPC)招标公告【咸丰县】咸丰县林草产业发展项目(EPC)招标公告【信息来源:】【信息时间:2025/12/15阅读次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:咸丰县林草产业发展项目(EPC)招标公告招标编号:ESXF-202512QT-003.. | |||
| 【中标结果】 | 【巴东县】湖北省恩施州三峡库首区巫峡段水土保持与生态修复项目(巴东县2025)(第二次)中标结果公告(标段编号ESBD-202509QT-002001002) | 湖北 | 2025-12-07 |
| 【巴东县】湖北省恩施州三峡库首区巫峡段水土保持与生态修复项目(巴东县2025)(第二次)中标结果公告(标段编号ESBD-202509QT-002001002)区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:湖北省恩施州三峡库首区巫峡段水土保持与生态修复项目(巴东县2025)(第二次)(ESBD-202509QT-002001002.. | |||
| 【中标结果】 | 恩施市2025年中央财政林业草原生态保护恢复资金森林可持续经营项目(前山林场)中标成交公告 | 湖北 | 2025-12-05 |
| 恩施市2025年中央财政林业草原生态保护恢复资金森林可持续经营项目(前山林场)中标成交公告正文开始恩施市2025年中央财政林业草原生态保护恢复资金森林可持续经营项目(前山林场)中标成交公告发布日期:2025-12-0517:04|发布单位:湖北利达天成工程管理有限公司|项目监管地:恩施市|.. | |||
| 【中标结果】 | 【巴东县】湖北省恩施州三峡库首区巫峡段水土保持与生态修复项目(巴东县2025)湖北省恩施州三峡库首区巫峡段水土保持与生态修复项目(巴东县2025)(第二次)评标结果公示(标段编号ESBD-202509QT | 湖北 | 2025-12-03 |
| 【巴东县】湖北省恩施州三峡库首区巫峡段水土保持与生态修复项目(巴东县2025)湖北省恩施州三峡库首区巫峡段水土保持与生态修复项目(巴东县2025)(第二次)评标结果公示(标段编号ESBD-202509QT-002001002)区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:招标评标结果公示标段编号:ESBD-20.. | |||
| 【招标采购】 | 【恩施州】湖北木林子国家级自然保护区保护管理设施建设巡护路网项目(ESZZ-202512QT-001001001)招标公告 | 湖北 | 2025-12-01 |
| 【恩施州】湖北木林子国家级自然保护区保护管理设施建设巡护路网项目(ESZZ-202512QT-001001001)招标公告交易公告【恩施州】湖北木林子国家级自然保护区保护管理设施建设巡护路网项目(ESZZ-202512QT-001001001)招标公告【信息来源:】【信息时间:2025/12/01阅读次数:】【字号:大中小】【我要.. | |||
| 【中标结果】 | 恩施州标准化林业站建设项目采购Ⅰ批(汽车购置)中标结果公告 | 湖北 | 2025-11-19 |
| 恩施州标准化林业站建设项目采购Ⅰ批(汽车购置)中标结果公告恩施州标准化林业站建设项目采购Ⅰ批(汽车购置)中标结果公告【信息来源:】【信息时间:2025/11/19阅读次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、项目编号E4201000184054723001二、采.. | |||
| 【招标采购】 | 【巴东县】湖北省恩施州三峡库首区巫峡段水土保持与生态修复项目(巴东县2025)湖北省恩施州三峡库首区巫峡段水土保持与生态修复项目(巴东县2025)(第二次)第1次答疑(标段编号ESBD-202509QT | 湖北 | 2025-11-14 |
| 【巴东县】湖北省恩施州三峡库首区巫峡段水土保持与生态修复项目(巴东县2025)湖北省恩施州三峡库首区巫峡段水土保持与生态修复项目(巴东县2025)(第二次)第1次答疑(标段编号ESBD-202509QT-002001002)区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:各潜在投标人:湖北省恩施州三峡库首区.. | |||
| 【招标采购】 | 巴东县2025年林草湿荒调查监测项目服务机构采购项目竞争性磋商公告 | 湖北 | 2025-11-14 |
| 巴东县2025年林草湿荒调查监测项目服务机构采购项目竞争性磋商公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况:巴东县2025年林草湿荒调查监测项目服务机构采购项目的潜在供应商应在湖北铭宸建设项目管理有限公司(巴东县信陵镇朝阳路46号)获取竞争性磋商文件,并于2025年1.. | |||
| 【招标采购】 | 巴东县2025年森林蓄积量调查服务机构采购项目竞争性磋商公告 | 湖北 | 2025-11-14 |
| 巴东县2025年森林蓄积量调查服务机构采购项目竞争性磋商公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况:巴东县2025年森林蓄积量调查服务机构采购项目的潜在供应商应在湖北铭宸建设项目管理有限公司(巴东县信陵镇朝阳路46号)获取竞争性磋商文件,并于2025年11月25日09点0.. | |||
| 【中标结果】 | 【恩施市】恩施市森林提质改造项目(EPC)恩施市森林提质改造项目(EPC)评标结果公示(标段编号ESSJ-202510QT-005001001) | 湖北 | 2025-11-12 |
| 【恩施市】恩施市森林提质改造项目(EPC)恩施市森林提质改造项目(EPC)评标结果公示(标段编号ESSJ-202510QT-005001001)中标公示【恩施市】恩施市森林提质改造项目(EPC)恩施市森林提质改造项目(EPC)评标结果公示(标段编号ESSJ-202510QT-005001001)【信息来源:】【信息时间:2025/11/12阅读.. | |||
| 【招标采购】 | 【巴东县】湖北省恩施州三峡库首区巫峡段水土保持与生态修复项目(巴东县2025)湖北省恩施州三峡库首区巫峡段水土保持与生态修复项目(巴东县2025)(第二次)(ESBD-202509QT-002001002 | 湖北 | 2025-11-11 |
| 【巴东县】湖北省恩施州三峡库首区巫峡段水土保持与生态修复项目(巴东县2025)湖北省恩施州三峡库首区巫峡段水土保持与生态修复项目(巴东县2025)(第二次)(ESBD-202509QT-002001002)招标公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:湖北省恩施州三峡库首区巫峡段水土保持与生态修.. | |||