搜索到660条长葛环境招标采购相关信息
| 【中标结果】 | 南乐县乐滋惠农食品产业园项目(EPC模式)中标候选人公示(长葛环境在正文中) | 河南 | 2026-04-24 |
| 南乐县乐滋惠农食品产业园项目(EPC模式)中标候选人公示南乐县乐滋惠农食品产业园项目(EPC模式)中标候选人公示河南高瑞工程管理服务有限公司受南乐县乐滋食品产业有限公司的委托,就南乐县乐滋惠农食品产业园项目(EPC模式)进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年商城县4.14万亩高标准农田建设项目施工中标候选人公示(长葛环境在正文中) | 河南 | 2026-04-24 |
| 2025年商城县4.14万亩高标准农田建设项目施工中标候选人公示中亿正恒工程管理有限公司受商城县农业农村局的委托,就2025年商城县4.14万亩高标准农田建设项目进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本项目的中标候选人公示如下:一、招标项目概况:1.项目名称:.. | |||
| 【中标结果】 | 郑州公用环境科技有限公司东部餐厨垃圾处理项目油脂收运车采购(二次)中标结果公告 | 河南 | 2026-04-17 |
| 郑州公用环境科技有限公司东部餐厨垃圾处理项目油脂收运车采购(二次)中标结果公告郑州公用环境科技有限公司东部餐厨垃圾处理项目油脂收运车采购(二次)中标结果公告郑州公用环境科技有限公司东部餐厨垃圾处理项目油脂收运车采购(二次)进行了公开比选采购,并按规定程序进行了响应.. | |||
| 【中标结果】 | 本钢实业冶金炉料公司原料铝屑采购中标结果公告(长葛环境在正文中) | 辽宁 | 2026-04-16 |
| 本钢实业冶金炉料公司原料铝屑采购中标结果公告本钢实业冶金炉料公司原料铝屑采购中标结果公告 鞍钢招标有限公司 .. | |||
| 【招标采购】 | 本钢实业冶金炉料公司原料铝屑采购(长葛环境在正文中) | 辽宁 | 2026-04-16 |
| 本钢实业冶金炉料公司原料铝屑采购本钢实业冶金炉料公司原料铝屑采购 鞍钢招标有限公司 .. | |||
| 【中标结果】 | 本钢实业冶金炉料公司原料铝屑采购中标候选人公示(长葛环境在正文中) | 辽宁 | 2026-04-15 |
| 本钢实业冶金炉料公司原料铝屑采购中标候选人公示本钢实业冶金炉料公司原料铝屑采购中标候选人公示 .. | |||
| 【中标结果】 | [河南省·新乡市·新乡市]新乡市中心医院东区医院健康管理部装修工程中标候选人公示\(长葛环境在正文中) | 河南 | 2026-03-26 |
| [河南省新乡市新乡市]新乡市中心医院东区医院健康管理部装修工程中标候选人公示\新乡市中心医院东区医院健康管理部装修工程(二次)中标候选人公示一、标段信息标段名称:新乡市中心医院东区医院健康管理部装修工程(二次)项目编号:新交GCZB-2026-0008二、招标范围:招标文件、工程量清.. | |||
| 【中标结果】 | 驿城区东石河、西石河综合整治工程(东石河小吉湾段综合治理工程项目)中标候选人公示(长葛环境在正文中) | 河南 | 2026-03-25 |
| 驿城区东石河、西石河综合整治工程(东石河小吉湾段综合治理工程项目)中标候选人公示EpointContent驿城区东石河、西石河综合整治工程(东石河小吉湾段综合治理工程项目)中标候选人公示中基建安工程管理有限公司受驻马店市驿城区水利局的委托,就驿城区东石河、西石河综合整治工程(东石.. | |||
| 【中标结果】 | 泸县九曲河流域生态修复治理项目施工标段评标结果公示(长葛环境在正文中) | 四川 | 2026-03-13 |
| 泸县九曲河流域生态修复治理项目施工标段评标结果公示泸县九曲河流域生态修复治理项目施工标段评标结果公示泸县九曲河流域生态修复治理项目泸县九曲河流域生态修复治理项目施工标段评标结果公示项目及标段名称泸县九曲河流域生态修复治理项目泸县九曲河流域生态修复治理项目施工.. | |||
| 【招标采购】 | 长葛市生态环境服务中心2026年3至4月政府采购意向 | 河南 | 2026-03-05 |
| 长葛市生态环境服务中心2026年3至4月政府采购意向如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1928450&channelCode=H600107 | |||
| 【建设快讯】 | 凝心聚力谋新篇 踔厉奋发向未来 ——市人大代表、政协委员热议政府工作报告综述(长葛环境在正文中) | 陕西 | 2026-03-01 |
| 凝心聚力谋新篇踔厉奋发向未来——市人大代表、政协委员热议政府工作报告综述 肩负人民重托,承载百姓梦想。2月28日,安康市第五届人民代表大会第七次会议开幕。今年的政府工作报告不仅总结了过去一年及“十四五”时期的奋斗成果,还为“十五五”开局之年提出了总体要求、政策导向.. | |||
| 【中标结果】 | 四川井研经济开发区石家桥工业园基础设施建设项目二批次(长葛环境在正文中) | 四川 | 2026-02-28 |
| 四川井研经济开发区石家桥工业园基础设施建设项目二批次四川井研经济开发区石家桥工业园基础设施建设项目二批次四川井研经济开发区石家桥工业园基础设施建设项目二批次评标结果公示项目及标段名称四川井研经济开发区石家桥工业园基础设施建设项目二批次项目业主四川东财建设有限.. | |||
| 【中标结果】 | 宝丰县农业农村局宝丰县2025年张八桥镇和文峰街道1.7万亩高标准农田建设项目中标候选人公示(长葛环境在正文中) | 河南 | 2026-02-27 |
| 宝丰县农业农村局宝丰县2025年张八桥镇和文峰街道1.7万亩高标准农田建设项目中标候选人公示宝丰县农业农村局宝丰县2025年张八桥镇和文峰街道1.7万亩高标准农田建设项目中标候选人公示项目名称宝丰县农业农村局宝丰县2025年张八桥镇和文峰街道1.7万亩高标准农田建设项目项目编号E.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司河南省鄢陵县分公司租赁厢式货车项目】招标公告(长葛环境在正文中) | 吉林 | 2026-02-24 |
| 【中国邮政集团有限公司河南省鄢陵县分公司租赁厢式货车项目】招标公告【中国邮政集团有限公司河南省鄢陵县分公司租赁厢式货车项目】招标公告【中国邮政集团有限公司河南省鄢陵县分公司租赁厢式货车项目】招标公告中国邮政集团有限公司河南省鄢陵县分公司租赁厢式货车项目招标公告中兴.. | |||
| 【中标结果】 | 下陆区怡园路片区老旧小区外基础设施配套提升项目(一标段)中标候选人公示(长葛环境在正文中) | 湖北 | 2026-02-04 |
| 下陆区怡园路片区老旧小区外基础设施配套提升项目(一标段)中标候选人公示下陆区怡园路片区老旧小区外基础设施配套提升项目(一标段)中标候选人公示发布时间:2026-02-04阅读次数:6【打印】下陆区怡园路片区老旧小区外基础设施配套提升项目(一标段)定标候选人公示招标项目名称:下陆区.. | |||
| 【招标采购】 | 长招采磋商〔2026〕002号长葛市农业农村社会事务中心长葛市农村集体资产上图入库项目(不见面开标)-竞争性磋商公告 | 河南 | 2026-01-26 |
| 长招采磋商〔2026〕002号长葛市农业农村社会事务中心长葛市农村集体资产上图入库项目(不见面开标)-竞争性磋商公告中小微企业融资申请项目概况长葛市农业农村社会事务中心长葛市农村集体资产上图入库项目招标项目的潜在投标人应在登录《全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)》(https:.. | |||
| 【中标结果】 | 宁陵县城市管理局宁陵县环卫基础设施设备更新项目(第一批)项目(二次)结果公告 | 河南 | 2026-01-22 |
| 宁陵县城市管理局宁陵县环卫基础设施设备更新项目(第一批)项目(二次)结果公告宁陵县城市管理局宁陵县环卫基础设施设备更新项目(第一批)项目(二次)结果公告荣泰工程管理咨询有限公司受宁陵县城市管理局的委托,就宁陵县城市管理局宁陵县环卫基础设施设备更新项目(第一批)项目(二次.. | |||
| 【招标采购】 | 河南省长葛市水利局2025年农业水价综合改革项目二次(不见面开标)-竞争性磋商公告 | 河南 | 2026-01-12 |
| 河南省长葛市水利局2025年农业水价综合改革项目二次(不见面开标)-竞争性磋商公告项目概况长葛市水利局2025年农业水价综合改革项目招标项目的潜在投标人应在登录《全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)》(https://ggzy.xuchang.gov.cn)获取招标文件,并于2026年01月23日09时00分(北.. | |||
| 【招标采购】 | 长葛市国有建设用地使用权出让网上挂牌公告 | 河南 | 2026-01-12 |
| 长葛市国有建设用地使用权出让网上挂牌公告长葛市国有建设用地使用权出让网上挂牌公告发布时间:2026-01-12信息来源:河南原文链接地址长葛市国有建设用地使用权出让网上挂牌公告(长葛市网挂(2025)3号)根据《中华人民共和国土地管理法》、《招标拍卖挂牌出让国有建设用地使用权规定》、《.. | |||
| 【中标结果】 | 焦作市博爱县青天河水电站改造提升项目(二期)二标段EPC中标候选人公示(长葛环境在正文中) | 河南 | 2026-01-07 |
| 焦作市博爱县青天河水电站改造提升项目(二期)二标段EPC中标候选人公示河南古基工程管理有限公司受焦作青天河旅游发展有限公司的委托,就焦作市博爱县青天河水电站改造提升项目(二期)二标段EPC进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果及相关信息公示如下:.. | |||
| 【中标结果】 | 尉氏县水利局河南省尉氏县2025 年度地下水超采综合治理工程项目-第六标段评标公示(长葛环境在正文中) | 河南 | 2026-01-04 |
| 尉氏县水利局河南省尉氏县2025年度地下水超采综合治理工程项目-第六标段评标公示尉氏县水利局河南省尉氏县2025年度地下水超采综合治理工程项目第六标段中标候选人公示河南诚和顺工程管理服务有限公司受尉氏县水利局的委托,就尉氏县水利局河南省尉氏县2025年度地下水超采综合治理.. | |||
| 【中标结果】 | 胶州市2025年中央水库移民扶持基金项目不分标段(长葛环境在正文中) | 山东 | 2025-12-29 |
| 胶州市2025年中央水库移民扶持基金项目不分标段胶州市2025年中央水库移民扶持基金项目胶州市2025年中央水库移民扶持基金项目不分标段评标结果公示发布人:青岛海源建设咨询有限公司发布时间:2025年12月29日17:35:38招标项目信息: 招标项目名称:胶州市2025年中央水库移.. | |||
| 【中标结果】 | 第四标段:嵩县陆浑镇、饭坡镇全域土地综合整治项目实施方案编制中标候选人公示(长葛环境在正文中) | 河南 | 2025-12-26 |
| 第四标段:嵩县陆浑镇、饭坡镇全域土地综合整治项目实施方案编制中标候选人公示 项目名称:嵩县陆浑镇、饭坡镇全域土地综合整治项目项目代码:2510-410325-04-05-215414项目编号:洛直工施招标(2025)0138号标段名称:嵩县陆浑镇、饭坡镇全域土地综合整治项目实施方案编制标段编号:洛直.. | |||
| 【招标采购】 | 郑州市轨道交通2026-2027年供电系统设施委外维管项目招标公告(长葛环境在正文中) | 河南 | 2025-12-24 |
| 郑州市轨道交通2026-2027年供电系统设施委外维管项目招标公告郑州市轨道交通2026-2027年供电系统设施委外维管项目招标公告1.招标条件郑州市轨道交通2026-2027年供电系统设施委外维管项目,招标人为郑州地铁集团有限公司运营分公司,资金来自自筹资金。项目已具备招标条件,现委托河.. | |||
| 【拟建信息】 | 2025年12月18日环评文件受理公示 | 河南 | 2025-12-18 |
| 2025年12月18日环评文件受理公示附件:长葛市德汇鑫金属科技有限公司年产3万吨热镀锌加工项目环境影响报告书(最终版).pdf | |||
| 【中标结果】 | 青岛西海岸新区2025年中央水库移民扶持基金项目(施工)/(长葛环境在正文中) | 山东 | 2025-12-17 |
| 青岛西海岸新区2025年中央水库移民扶持基金项目(施工)/青岛西海岸新区2025年中央水库移民扶持基金项目(施工)/中标结果通知发布人:中达工程管理咨询有限公司发布时间:2025年12月17日15:59:44致:各投标人项目于2025年11月28日09:30:00开标,发包人已确定中标人,详见下表:标段名称中.. | |||
| 【招标采购】 | 河南省长葛市水利局2025年农业水价综合改革项目(不见面开标)-竞争性磋商公告 | 河南 | 2025-12-12 |
| 河南省长葛市水利局2025年农业水价综合改革项目(不见面开标)-竞争性磋商公告长招采磋商〔2025〕011号长葛市水利局2025年农业水价综合改革项目(不见面开标)-竞争性磋商公告项目概况长葛市水利局2025年农业水价综合改革项目招标项目的潜在投标人应在登录《公共资源交易平台(河南省·许.. | |||
| 【中标结果】 | 外秦淮河(武定门闸以下段)堤防防洪能力提升工程施工四标段(武定门闸至定淮门桥右岸)中标候选人公示(长葛环境在正文中) | 江苏 | 2025-12-04 |
| 外秦淮河(武定门闸以下段)堤防防洪能力提升工程施工四标段(武定门闸至定淮门桥右岸)中标候选人公示标段编号:NJSL2500993-05SG-GHa01标段类别:施工评分办法:综合评估法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京秦淮河建设开发有限公司的外秦淮河(武定门.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛西海岸新区2025年中央水库移民扶持基金项目(施工)/(长葛环境在正文中) | 山东 | 2025-12-01 |
| 青岛西海岸新区2025年中央水库移民扶持基金项目(施工)/青岛西海岸新区2025年中央水库移民扶持基金项目(施工)青岛西海岸新区2025年中央水库移民扶持基金项目(施工)/评标结果公示发布人:中达工程管理咨询有限公司发布时间:2025年12月01日10:45:15招标项目信息: 招标项.. | |||
| 【中标结果】 | 物业服务采购中标(成交)公告(长葛环境在正文中) | 湖南 | 2025-11-28 |
| 物业服务采购中标(成交)公告株洲市中心医院的株洲市中心医院物业服务采购项目公开招标采购项目于2025年11月21日结束,现将中标(成交)结果公告如下:一、采购项目名称、编号采购项目名称:株洲市中心医院物业服务采购项目政府采购计划编号:株财采计[2025]000257号代理机构名称:湖南建.. | |||