办理会员咨询热线:4000-156-001
搜索到174条御景庄园招标采购相关信息
【建设快讯】 关于公布2025年度陕西省取用水领域信用评价结果的通报(御景庄园在正文中) 陕西 2026-04-17
关于公布2025年度陕西省取用水领域信用评价结果的通报???????按照《水利部、国家发展改革委关于实施取用水领域信用评价的指导意见》(水资管〔2024〕172号)、《水利部办公厅关于开展2025年度取用水领域信用评价工作的通知》(办资管函〔2026〕99号)、《陕西省水利厅办公室关于开展2025年度取用..
【招标采购】 保亭黎族苗族自治县人民法院关于海南省保亭县城南环路桃源小区西侧庄园小区10#楼713号房含建筑物及相应分摊的国有建设用地使用权价值(变卖)的公告 海南 2026-04-14
保亭黎族苗族自治县人民法院关于海南省保亭县城南环路桃源小区西侧庄园御景小区10#楼713号房含建筑物及相应分摊的国有建设用地使用权价值(变卖)的公告保亭黎族苗族自治县人民法院关于海南省保亭县城南环路桃源小区西侧庄园御景小区10#楼713号房含建筑物及相应分摊的国有建设用地..
【招标采购】 马鞍山市住房租赁价格指数发布报告(2025年12月)(御景庄园在正文中) 安徽 2026-01-19
马鞍山市住房租赁价格指数发布报告(2025年12月)为全面、准确监测马鞍山市住房租赁市场与二手住房市场发展状况,由马鞍山市房地产产权市场管理处牵头,安徽工业大学组成住房租赁价格指数研究团队,通过多方数据源采集马鞍山市城区住房租赁市场及二手住房市场数据,形成本报告。本报告引..
【招标采购】 2026年医疗器械经营企业分级监管名单(御景庄园在正文中) 安徽 2026-01-12
2026年医疗器械经营企业分级监管名单序号企业名称统一社会信用代码许可证编号经营方式产品类别经营场所所属地区监管级别1芜湖极石商贸有限公司91110115MABWXGAN1H皖芜药监械经营备20250115号零售第二类安徽省芜湖市芜湖县花桥镇九三路与团结路交叉口竹景财富广场1幢301-7室芜湖..
【招标采购】 德阳市职工门诊统筹诊所和药店名单(御景庄园在正文中) 四川 2026-01-07
德阳市职工门诊统筹诊所和药店名单德阳市职工门诊统筹诊所和药店名单(截至2025年12月31日,开通职工门诊统筹诊所65家,开通职工门诊统筹药店76家)一、职工门诊统筹诊所名单序号诊所名称地址经办机构1德阳旌阳龙锦诊所四川省德阳市旌阳区岷江东路280号市本级2德阳旌阳区杏仁堂便民诊..
【中标结果】 北京市市级行政事业单位物业管理服务框架协议采购项目(2025年度)入围结果公告(御景庄园在正文中) 北京 2025-12-26
北京市市级行政事业单位物业管理服务框架协议采购项目(2025年度)入围结果公告我中心将针对物业管理服务框架协议采购项目的全部入围供应商,统一开展入围通知书及框架协议的领取工作。具体领取时间为2026年1月15日至16日,领取地点为北京市丰台区玉林西路45号腾飞大厦一层。请各入围..
【中标结果】 [公开]北京市市级行政事业单位物业管理服务框架协议采购项目(2025年度)入围结果公告(御景庄园在正文中) 北京 2025-12-26
[公开]北京市市级行政事业单位物业管理服务框架协议采购项目(2025年度)入围结果公告我中心将针对物业管理服务框架协议采购项目的全部入围供应商,统一开展入围通知书及框架协议的领取工作。具体领取时间为2026年1月15日至16日,领取地点为北京市丰台区玉林西路45号腾飞大厦一层。请..
【中标结果】 【中国邮政集团有限公司绥化市分公司2025年度全市职工体检项目】中标结果公告(御景庄园在正文中) 黑龙江 2025-12-15
【中国邮政集团有限公司绥化市分公司2025年度全市职工体检项目】中标结果公告【中国邮政集团有限公司绥化市分公司2025年度全市职工体检项目】中标结果公告  一、项目编号:GZ250959FW1012-0033二、项目名称:中国邮政集团有限公司绥化市分公司2025年度全市职工体检项目三、中标..
【中标结果】 【中国邮政集团有限公司绥化市分公司2025年度全市职工体检项目】中标候选人公示(御景庄园在正文中) 黑龙江 2025-12-10
【中国邮政集团有限公司绥化市分公司2025年度全市职工体检项目】中标候选人公示【中国邮政集团有限公司绥化市分公司2025年度全市职工体检项目】中标候选人公示  一、项目编号:GZ250959FW1012-0033二、项目名称:中国邮政集团有限公司绥化市分公司2025年度全市职工体检项目三、..
【中标结果】 青岛农业大学城阳校区22号、23号学生公寓建设项目(施工)1标段(御景庄园在正文中) 山东 2025-12-06
青岛农业大学城阳校区22号、23号学生公寓建设项目(施工)1标段预中标公示标段编号:E3702002313022095001001招标方式:公开招标项目名称:青岛农业大学城阳校区22号、23号学生公寓建设项目(施工)1标段建设规模:41516平方米建设单位:青岛农业大学联系人:李考年联系电话:0532-58957089招..
【中标结果】 河南鲁山抽水蓄能电站上水库大坝EL.915以下高程上游迎水面喷涂聚脲工程施工成交结果公告(御景庄园在正文中) 河南 2025-11-27
河南鲁山抽水蓄能电站上水库大坝EL.915以下高程上游迎水面喷涂聚脲工程施工成交结果公告海隆工程咨询有限公司受中国水利水电第十二工程局有限公司河南分公司的委托,对“河南鲁山抽水蓄能电站上水库大坝EL.915以下高程上游迎水面喷涂聚脲工程施工”进行询比采购,本项目按规定程序进..
【招标采购】 黄石市西塞山区人民法院关于鄂州市花湖开发区天行庄园2号楼3单元6层西户(602)住宅房地产(第二次拍卖)的公告 湖北 2025-11-26
黄石市西塞山区人民法院关于鄂州市花湖开发区天行御景庄园2号楼3单元6层西户(602)住宅房地产(第二次拍卖)的公告黄石市西塞山区人民法院关于鄂州市花湖开发区天行御景庄园2号楼3单元6层西户(602)住宅房地产(第二次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录湖北省黄石市西塞山区人民法..
【招标采购】 黄石市西塞山区人民法院关于鄂州市花湖开发区天行庄园39号楼3单元6层602号房住宅房地产(第二次拍卖)的公告 湖北 2025-11-26
黄石市西塞山区人民法院关于鄂州市花湖开发区天行御景庄园39号楼3单元6层602号房住宅房地产(第二次拍卖)的公告黄石市西塞山区人民法院关于鄂州市花湖开发区天行御景庄园39号楼3单元6层602号房住宅房地产(第二次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录湖北省黄石市西塞山区人民法院..
【中标结果】 河南鲁山抽水蓄能电站上水库大坝EL.915以下高程上游迎水面喷涂聚脲工程施工成交候选人公示(御景庄园在正文中) 河南 2025-11-20
河南鲁山抽水蓄能电站上水库大坝EL.915以下高程上游迎水面喷涂聚脲工程施工成交候选人公示海隆工程咨询有限公司受中国水利水电第十二工程局有限公司河南分公司的委托,对“河南鲁山抽水蓄能电站上水库大坝EL.915以下高程上游迎水面喷涂聚脲工程施工”进询比采购,现按规定程序进行了..
【招标采购】 2025年度企业失业保险稳岗返还公示表(第二批)(御景庄园在正文中) 四川 2025-11-20
2025年度企业失业保险稳岗返还公示表(第二批)?根据《四川省人力资源和社会保障厅四川省财政厅国家税务总局四川省税务局关于延续实施失业保险稳岗惠民政策措施有关工作通知》(川人社规〔2025〕9号)文件要求,现将2025年通过审核的第二批享受普惠性失业保险稳岗返还资金的178家单位名单..
【招标采购】 平乡县燃气管网更新改造项目勘察-设计-施工EPC工程总承包监理招标公告(御景庄园在正文中) 河北 2025-11-12
平乡县燃气管网更新改造项目勘察-设计-施工EPC工程总承包监理招标公告1.招标条件本招标项目平乡县燃气管网更新改造项目勘察-设计-施工EPC工程总承包监理(项目名称)已由平乡县行政审批局(项目审批、核准或备案机关名称)以关于平乡县燃气管网更新改造项目可行性研究报告的重新批复(..
【招标采购】 平乡县燃气管网更新改造项目勘察-设计-施工EPC工程总承包招标公告(御景庄园在正文中) 河北 2025-11-12
平乡县燃气管网更新改造项目勘察-设计-施工EPC工程总承包招标公告1.招标条件本招标项目平乡县燃气管网更新改造项目勘察-设计-施工EPC工程总承包(项目名称)已由平乡县行政审批局(项目审批、核准或备案机关名称)以关于平乡县燃气管网更新改造项目可行性研究报告的重新批复(平行审审..
【招标采购】 灌云县城市污水处理提质增效建设工程灌云县污水处理提质增效2号达标区一期工程清淤检测评估及设计服务招标公告(御景庄园在正文中) 江苏 2025-11-07
灌云县城市污水处理提质增效建设工程灌云县污水处理提质增效2号达标区一期工程清淤检测评估及设计服务招标公告灌云县污水处理提质增效2号达标区一期工程清淤检测评估及设计服务招标公告1.招标条件本招标项目灌云县城市污水处理提质增效建设工程(项目名称)已由灌云县发展和改革委..
【招标采购】 [0]灌云县城市污水处理提质增效建设工程的招标公告(御景庄园在正文中) 江苏 2025-11-07
[0]灌云县城市污水处理提质增效建设工程的招标公告[0]灌云县城市污水处理提质增效建设工程的招标公告项目编号3207232103230001项目名称灌云县城市污水处理提质增效建设工程标段编号3207232103230001004001标段名称灌云县污水处理提质增效2号达标区一期工程清淤检测评估及设计服..
【招标采购】 济南市供水及配套设施部分建设项目管井至水龙头部分施工(御景庄园在正文中) 山东 2025-10-24
济南市供水及配套设施部分建设项目管井至水龙头部分施工1.招标条件济南市供水及配套设施部分建设项目管井至水龙头部分施工工程已经山东省投资项目在线审批监管平台以山东省建设项目备案证明批准建设,项目法人和招标人为济南新泉水产业发展有限公司,建设资金已经落实,项目已具备..
【中标结果】 九洲池道改造工程--中标结果公告 河南 2025-10-21
九洲池御道改造工程--中标结果公告高达建设管理发展有限责任公司受洛阳隋唐城运营管理有限公司委托,就九洲池御道改造工程进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次招标的中标结果公示如下:一、项目概况与招标范围:1、项目名称:九洲池御道改造工程2、项目编号:GDLY(202..
【建设快讯】 怀柔区2025年9月市场租房补贴发放情况公示(御景庄园在正文中) 北京 2025-10-19
怀柔区2025年9月市场租房补贴发放情况公示发布单位:北京市怀柔区住房和城乡建设委员会对以下公示名单所列家庭有异议,请如实向区住房保障部门反映联系电话:010-69642455(工作日8:30-12:00,13:00-17:30,公示期内有效)地址:北京市怀柔区青春路48号公示日期:2025年10月19日-2025年11..
【招标采购】 界首市人民法院关于界首市庄园路166号路庄园1幢1单元105号不动产一处(变卖)的公告 安徽 2025-10-16
界首市人民法院关于界首市御景庄园路166号路御景庄园1幢1单元105号不动产一处(变卖)的公告界首市人民法院关于界首市御景庄园路166号路御景庄园1幢1单元105号不动产一处(变卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录变卖公告界首市人民法院将于2025年11月1日10时至2025年12月31日10时止(..
【招标采购】 界首市人民法院关于界首市庄园路166号庄园23幢1单元1304号房产一处(第一次拍卖)的公告 安徽 2025-10-13
界首市人民法院关于界首市御景庄园路166号御景庄园23幢1单元1304号房产一处(第一次拍卖)的公告界首市人民法院关于界首市御景庄园路166号御景庄园23幢1单元1304号房产一处(第一次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录拍卖公告界首市人民法院将于2025年11月13日10时至2025年11月14..
【中标结果】 榆中县教育局2025-2026学年农村义务教育学生营养改善计划鸡蛋、牛奶采购项目(二次)中标(成交)结果公告(御景庄园在正文中) 甘肃 2025-10-10
榆中县教育局2025-2026学年农村义务教育学生营养改善计划鸡蛋、牛奶采购项目(二次)中标(成交)结果公告一、项目编号:榆中财采备字[2025]01049号.2B1二、项目名称:2025-2026学年农村义务教育学生营养改善计划鸡蛋、牛奶采购项目(二次)三、采购结果合同包1(榆中县教育局2025-2026学年农..
【中标结果】 贵阳市黑石头体育运动综合体建设项目设计、施工总承包中标候选人公示(御景庄园在正文中) 贵州 2025-10-10
贵阳市黑石头体育运动综合体建设项目设计、施工总承包中标候选人公示筑公资告(2025)建字第0746号根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵阳白云麦新园区开发管理有限公司、贵州众诚项目管理有限公司的贵阳市黑石头体育运动综合体建设项目设计、施工总承包(E5201132025000436)已于202..
【招标采购】 黄石市西塞山区人民法院关于鄂州市花湖开发区天行庄园2号楼3单元6层西户(602)住宅房地产(第一次拍卖)的公告 湖北 2025-10-09
黄石市西塞山区人民法院关于鄂州市花湖开发区天行御景庄园2号楼3单元6层西户(602)住宅房地产(第一次拍卖)的公告黄石市西塞山区人民法院关于鄂州市花湖开发区天行御景庄园2号楼3单元6层西户(602)住宅房地产(第一次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录湖北省黄石市西塞山区人民法..
【招标采购】 保亭黎族苗族自治县人民法院关于海南省城南环路桃源小区西侧庄园小区10#楼13A08号房含建筑物及相应分摊的国有建设用地使用权价值(第一次拍卖)的公告 海南 2025-09-30
保亭黎族苗族自治县人民法院关于海南省城南环路桃源小区西侧庄园御景小区10#楼13A08号房含建筑物及相应分摊的国有建设用地使用权价值(第一次拍卖)的公告保亭黎族苗族自治县人民法院关于海南省城南环路桃源小区西侧庄园御景小区10#楼13A08号房含建筑物及相应分摊的国有建设用地使..
【招标采购】 保亭黎族苗族自治县人民法院关于海南省城南环路桃源小区西侧庄园小区10#楼13Al2号房含建筑物及相应分摊的国有建设用地使用权价值(第一次拍卖)的公告 海南 2025-09-30
保亭黎族苗族自治县人民法院关于海南省城南环路桃源小区西侧庄园御景小区10#楼13Al2号房含建筑物及相应分摊的国有建设用地使用权价值(第一次拍卖)的公告保亭黎族苗族自治县人民法院关于海南省城南环路桃源小区西侧庄园御景小区10#楼13Al2号房含建筑物及相应分摊的国有建设用地使..
【招标采购】 保亭黎族苗族自治县人民法院关于海南省城南环路桃源小区西侧庄园小区10#楼1112号房含建筑物及相应分摊的国有建设用地使用权价值(第一次拍卖)的公告 海南 2025-09-30
保亭黎族苗族自治县人民法院关于海南省城南环路桃源小区西侧庄园御景小区10#楼1112号房含建筑物及相应分摊的国有建设用地使用权价值(第一次拍卖)的公告保亭黎族苗族自治县人民法院关于海南省城南环路桃源小区西侧庄园御景小区10#楼1112号房含建筑物及相应分摊的国有建设用地使用..

点击查看更多

热门推荐招标采购

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z