搜索到66条花都区团结村招标采购相关信息
| 【招标采购】 | 花都区新雅街团结村鲶鱼岗3队南二街14~15号厂房及附属铁棚交易公告 | 广东 | 2026-04-13 |
| 花都区新雅街团结村鲶鱼岗3队南二街14~15号厂房及附属铁棚交易公告交易公告区交易编号:镇集资竞20260505温馨提示:1.本交易公告是交易服务机构接受本项目权属人的委托而发布的。本次项目所有信息均由项目权属人以书面形式提供,由项目权属人对信息的真实性负责。2.本项目以现状为准,.. | |||
| 【拟建信息】 | 关于广州市云诚塑业有限公司建设项目环境影响评价文件审批的公告(花都区团结村在正文中) | 广东 | 2026-03-23 |
| 关于广州市云诚塑业有限公司建设项目环境影响评价文件审批的公告关于广州市云诚塑业有限公司建设项目环境影响评价文件审批的公告序号批复名称审批文号审批时间建设单位建设地点1穗空港环管影〔2026〕6号-关于广州市云诚塑业有限公司建设项目环境影响报告表的批复(未盖章)穗空港环.. | |||
| 【拟建信息】 | 广州空港经济区管理委员会关于对广州市云诚塑业有限公司建设项目环境影响评价文件拟进行审查的公示 | 广东 | 2026-03-10 |
| 广州空港经济区管理委员会关于对广州市云诚塑业有限公司建设项目环境影响评价文件拟进行审查的公示广州空港经济区管理委员会关于对广州市云诚塑业有限公司建设项目环境影响评价文件拟进行审查的公示 根据广州市云诚塑业有限公司建设项目环境影响评价文件等,按照建设项目环境影响.. | |||
| 【中标结果】 | 新雅街团结村大塘口一队至六队花都大道中506-520号综合楼附属星铁棚、及附属空地;2、新雅街团结村塘口北路西办公楼及附属空地交易结果公示 | 广东 | 2026-02-11 |
| 新雅街团结村大塘口一队至六队花都大道中506-520号综合楼附属星铁棚、及附属空地;2、新雅街团结村塘口北路西办公楼及附属空地交易结果公示经委托,广州市花都区新雅街经济发展办公室于2026-02-11对下列项目采取电子公开竞投方式组织交易,现将交易结果信息公告如下:一项目名称新雅街.. | |||
| 【拟建信息】 | 广州市云诚塑业有限公司建设项目环境影响报告表受理公告(花都区团结村在正文中) | 广东 | 2026-02-10 |
| 广州市云诚塑业有限公司建设项目环境影响报告表受理公告广州市云诚塑业有限公司建设项目环境影响报告表受理公告受理日期项目名称建设单位建设地点环评单位环评文件类型环评文件2026-02-10广州市云诚塑业有限公司建设项目广州市云诚塑业有限公司广东广州花都区新雅街团结村团结路.. | |||
| 【招标采购】 | 新雅街团结村大塘口一队至六队花都大道中506-520号综合楼附属星铁棚、及附属空地;2、新雅街团结村塘口北路西办公楼及附属空地交易公告 | 广东 | 2026-01-29 |
| 新雅街团结村大塘口一队至六队花都大道中506-520号综合楼附属星铁棚、及附属空地;2、新雅街团结村塘口北路西办公楼及附属空地交易公告交易公告区交易编号:镇集资竞20260109温馨提示:1.本交易公告是交易服务机构接受本项目权属人的委托而发布的。本次项目所有信息均由项目权属人以书.. | |||
| 【中标结果】 | 花都区新雅街团结村鲶鱼岗社工业区团结路17号厂房、铁棚以及附属空地交易结果公示 | 广东 | 2026-01-27 |
| 花都区新雅街团结村鲶鱼岗社工业区团结路17号厂房、铁棚以及附属空地交易结果公示经委托,广州市花都区新雅街经济发展办公室于2026-01-27对下列项目采取电子公开竞投方式组织交易,现将交易结果信息公告如下:一项目名称花都区新雅街团结村鲶鱼岗社工业区团结路17号厂房、铁棚以及附.. | |||
| 【中标结果】 | 花都区新雅街团结村南区南一街七巷16-18号一楼1至2号商铺和二楼至四楼综合楼及附带空地交易结果公示 | 广东 | 2026-01-27 |
| 花都区新雅街团结村南区南一街七巷16-18号一楼1至2号商铺和二楼至四楼综合楼及附带空地交易结果公示经委托,广州市花都区新雅街经济发展办公室于2026-01-27对下列项目采取电子公开竞投方式组织交易,现将交易结果信息公告如下:一项目名称花都区新雅街团结村南区南一街七巷16-18号.. | |||
| 【招标采购】 | 花都区新雅街团结村鲶鱼岗社工业区团结路17号厂房、铁棚以及附属空地交易公告 | 广东 | 2026-01-13 |
| 花都区新雅街团结村鲶鱼岗社工业区团结路17号厂房、铁棚以及附属空地交易公告交易公告区交易编号:镇集资竞20260061温馨提示:1.本交易公告是交易服务机构接受本项目权属人的委托而发布的。本次项目所有信息均由项目权属人以书面形式提供,由项目权属人对信息的真实性负责。2.本项目以.. | |||
| 【招标采购】 | 花都区新雅街团结村南区南一街七巷16-18号一楼1至2号商铺和二楼至四楼综合楼及附带空地交易公告 | 广东 | 2026-01-13 |
| 花都区新雅街团结村南区南一街七巷16-18号一楼1至2号商铺和二楼至四楼综合楼及附带空地交易公告交易公告区交易编号:镇集资竞20251308温馨提示:1.本交易公告是交易服务机构接受本项目权属人的委托而发布的。本次项目所有信息均由项目权属人以书面形式提供,由项目权属人对信息的真.. | |||
| 【中标结果】 | 新雅街团结村大塘口二队商业街西南石东路4号1楼商铺及2-4楼厂房交易结果公示 | 广东 | 2025-12-15 |
| 新雅街团结村大塘口二队商业街西南石东路4号1楼商铺及2-4楼厂房交易结果公示经委托,广州市花都区新雅街经济发展办公室于2025-12-15对下列项目采取电子公开竞投方式组织交易,现将交易结果信息公告如下:一项目名称新雅街团结村大塘口二队商业街西南石东路4号1楼商铺及2-4楼厂房(镇.. | |||
| 【招标采购】 | 新雅街团结村大塘口二队商业街西南石东路4号1楼商铺及2-4楼厂房交易公告 | 广东 | 2025-12-02 |
| 新雅街团结村大塘口二队商业街西南石东路4号1楼商铺及2-4楼厂房交易公告交易公告区交易编号:镇集资竞20251960温馨提示:1.本交易公告是交易服务机构接受本项目权属人的委托而发布的。本次项目所有信息均由项目权属人以书面形式提供,由项目权属人对信息的真实性负责。2.本项目以现状.. | |||
| 【中标结果】 | 安置区绿地项目用地平整及附属设施建设工程施工总承包 | 广东 | 2025-11-15 |
| 白云机场三期清?安置区绿地项目用地平整及附属设施建设工程施工总承包中标候选人公示投资项目代码2509-440114-16-01-416485投资项目名称白云机场三期清?安置区绿地项目用地平整及附属设施建设工程招标项目名称白云机场三期清?安置区绿地项目用地平整及附属设施建设工程施工总承.. | |||
| 【拟建信息】 | 关于广州睿泽塑胶制品有限公司建设项目环境影响评价文件审批的公告(花都区团结村在正文中) | 广东 | 2025-10-24 |
| 关于广州睿泽塑胶制品有限公司建设项目环境影响评价文件审批的公告序号批复名称审批文号审批时间建设单位建设地点1穗空港环管影〔2025〕51号-关于广州睿泽塑胶制品有限公司建设项目环境影响报告表的批复(未盖章)穗空港环管影[2025]51号2025-10-21广州睿泽塑胶制品有限公司广东广州.. | |||
| 【招标采购】 | 安置区绿地项目用地平整及附属设施建设工程施工总承包招标公告【电子标】 | 广东 | 2025-10-24 |
| 白云机场三期清?安置区绿地项目用地平整及附属设施建设工程施工总承包招标公告【电子标】白云机场三期清?安置区绿地项目用地平整及附属设施建设工程施工总承包招标公告【电子标】投资项目代码2509-440114-16-01-416485投资项目名称白云机场三期清?安置区绿地项目用地平整及附属设施.. | |||
| 【招标采购】 | 安置区绿地项目用地平整及附属设施建设工程_白云机场三期清?安置区绿地项目用地平整及附属设施建设工程施工总承包招标公告 | 广东 | 2025-10-24 |
| 白云机场三期清?安置区绿地项目用地平整及附属设施建设工程_白云机场三期清?安置区绿地项目用地平整及附属设施建设工程施工总承包招标公告白云机场三期清?安置区绿地项目用地平整及附属设施建设工程施工总承包招标公告【电子标】投资项目代码2509-440114-16-01-416485投资项目名称.. | |||
| 【拟建信息】 | 广州空港经济区管理委员会关于对广州睿泽塑胶制品有限公司建设项目环境影响评价文件拟进行审查的公示 | 广东 | 2025-10-13 |
| 广州空港经济区管理委员会关于对广州睿泽塑胶制品有限公司建设项目环境影响评价文件拟进行审查的公示 根据广州睿泽塑胶制品有限公司建设项目环境影响评价文件等,按照建设项目环境影响评价审批程序的有关规定,我局拟对该项目环境影响评价文件作出审查。为体现公开、公正的原则,强化.. | |||
| 【中标结果】 | 新雅街团结村莲花塘工业区团结路31号首层1-11号商铺交易结果公示 | 广东 | 2025-10-11 |
| 新雅街团结村莲花塘工业区团结路31号首层1-11号商铺交易结果公示经委托,广州市花都区新雅街经济发展办公室对下列项目采取挂牌简易交易方式组织交易,现将交易结果信息公告如下:一项目名称新雅街团结村莲花塘工业区团结路31号首层1-11号商铺(镇集资竞20250942)出租方/发包方广州市.. | |||
| 【招标采购】 | 新雅街团结村莲花塘工业区团结路31号首层1-11号商铺挂牌简易交易公告 | 广东 | 2025-10-10 |
| 新雅街团结村莲花塘工业区团结路31号首层1-11号商铺挂牌简易交易公告挂牌简易交易公告区交易编号:镇集资竞20250942温馨提示:1.本交易公告是交易服务机构接受本项目权属人的委托而发布的。本次项目所有信息均由项目权属人以书面形式提供,由项目权属人对信息的真实性负责2.本项目以.. | |||
| 【招标采购】 | 新雅街团结村大塘口二队商业街西南石东路4号1楼商铺及2-4楼厂房挂牌简易交易公告 | 广东 | 2025-10-10 |
| 新雅街团结村大塘口二队商业街西南石东路4号1楼商铺及2-4楼厂房挂牌简易交易公告挂牌简易交易公告区交易编号:镇集资竞20251106温馨提示:1.本交易公告是交易服务机构接受本项目权属人的委托而发布的。本次项目所有信息均由项目权属人以书面形式提供,由项目权属人对信息的真实性负.. | |||
| 【招标采购】 | 新雅街团结村南区中心路综合楼二至四楼挂牌简易交易公告 | 广东 | 2025-10-10 |
| 新雅街团结村南区中心路综合楼二至四楼挂牌简易交易公告挂牌简易交易公告区交易编号:镇集资竞20251309温馨提示:1.本交易公告是交易服务机构接受本项目权属人的委托而发布的。本次项目所有信息均由项目权属人以书面形式提供,由项目权属人对信息的真实性负责2.本项目以现状为准,本.. | |||
| 【招标采购】 | 新雅街团结村南区市场一楼1至2号商铺及附带空地交易公告 | 广东 | 2025-10-09 |
| 新雅街团结村南区市场一楼1至2号商铺及附带空地交易公告交易公告区交易编号:镇集资竞20251308温馨提示:1.本交易公告是交易服务机构接受本项目权属人的委托而发布的。本次项目所有信息均由项目权属人以书面形式提供,由项目权属人对信息的真实性负责。2.本项目以现状为准,本交易公告.. | |||
| 【中标结果】 | 新雅街团结村新华工业区新都大道旁厂房6141.95㎡ 、星铁棚1216.21㎡及附属空地2903.7㎡交易结果公示 | 广东 | 2025-09-25 |
| 新雅街团结村新华工业区新都大道旁厂房6141.95㎡、星铁棚1216.21㎡及附属空地2903.7㎡交易结果公示经委托,广州市花都区新雅街经济发展办公室于2025-09-25对下列项目采取电子公开竞投方式组织交易,现将交易结果信息公告如下:一项目名称新雅街团结村新华工业区新都大道旁厂房6141.95㎡、.. | |||
| 【中标结果】 | 新雅街团结村团结路19号鲶鱼岗经济社厂房18398.25㎡及附带空地4658.59㎡交易结果公示 | 广东 | 2025-09-19 |
| 新雅街团结村团结路19号鲶鱼岗经济社厂房18398.25㎡及附带空地4658.59㎡交易结果公示经委托,广州市花都区新雅街经济发展办公室于2025-09-19对下列项目采取电子公开竞投方式组织交易,现将交易结果信息公告如下:一项目名称新雅街团结村团结路19号鲶鱼岗经济社厂房18398.25㎡及附带空.. | |||
| 【招标采购】 | 新雅街团结村南区中心路综合楼二至四楼交易公告 | 广东 | 2025-09-17 |
| 新雅街团结村南区中心路综合楼二至四楼交易公告交易公告区交易编号:镇集资竞20251309温馨提示:1.本交易公告是交易服务机构接受本项目权属人的委托而发布的。本次项目所有信息均由项目权属人以书面形式提供,由项目权属人对信息的真实性负责。2.本项目以现状为准,本交易公告提供的本.. | |||
| 【招标采购】 | 新雅街团结村大塘口二队商业街西南石东路4号1楼商铺及2-4楼厂房交易公告 | 广东 | 2025-09-17 |
| 新雅街团结村大塘口二队商业街西南石东路4号1楼商铺及2-4楼厂房交易公告交易公告区交易编号:镇集资竞20251106温馨提示:1.本交易公告是交易服务机构接受本项目权属人的委托而发布的。本次项目所有信息均由项目权属人以书面形式提供,由项目权属人对信息的真实性负责。2.本项目以现状.. | |||
| 【招标采购】 | 广州睿泽塑胶制品有限公司建设项目环境影响报告表受理公告(花都区团结村在正文中) | 广东 | 2025-09-17 |
| 广州睿泽塑胶制品有限公司建设项目环境影响报告表受理公告受理日期项目名称建设单位建设地点环评单位环评文件类型环评文件2025-09-17广州睿泽塑胶制品有限公司建设项目广州睿泽塑胶制品有限公司广东广州花都区新雅街团结村团结路第二工业园A栋(空港花都)利智华(广州)环境治理有.. | |||
| 【招标采购】 | 新雅街团结村新华工业区新都大道旁厂房6141.95㎡ 、星铁棚1216.21㎡及附属空地2903.7㎡交易公告 | 广东 | 2025-09-12 |
| 新雅街团结村新华工业区新都大道旁厂房6141.95㎡、星铁棚1216.21㎡及附属空地2903.7㎡交易公告交易公告区交易编号:镇集资竞20251376温馨提示:1.本交易公告是交易服务机构接受本项目权属人的委托而发布的。本次项目所有信息均由项目权属人以书面形式提供,由项目权属人对信息的真实性负.. | |||
| 【招标采购】 | 新雅街团结村团结路19号鲶鱼岗经济社厂房18398.25㎡及附带空地4658.59㎡交易公告 | 广东 | 2025-09-08 |
| 新雅街团结村团结路19号鲶鱼岗经济社厂房18398.25㎡及附带空地4658.59㎡交易公告交易公告区交易编号:镇集资竞20251296温馨提示:1.本交易公告是交易服务机构接受本项目权属人的委托而发布的。本次项目所有信息均由项目权属人以书面形式提供,由项目权属人对信息的真实性负责。2.本项目.. | |||
| 【招标采购】 | 新雅街团结村南区市场一楼1至2号商铺及附带空地交易公告 | 广东 | 2025-09-04 |
| 新雅街团结村南区市场一楼1至2号商铺及附带空地交易公告交易公告区交易编号:镇集资竞20251308温馨提示:1.本交易公告是交易服务机构接受本项目权属人的委托而发布的。本次项目所有信息均由项目权属人以书面形式提供,由项目权属人对信息的真实性负责。2.本项目以现状为准,本交易公告.. | |||