办理会员咨询热线:4000-156-001
搜索到18条义乌剧院改造项目招标采购相关信息
【中标结果】 青岛市市北区紧密型城市医疗集团建设项目(设计)1标段 山东 2026-03-17
青岛市市北区紧密型城市医疗集团建设项目(设计)1标段青岛市市北区紧密型城市医疗集团建设项目(设计)1标段预中标公示标段编号:E3702002313022472001001招标方式:公开招标项目名称:青岛市市北区紧密型城市医疗集团建设项目(设计)1标段建设规模:34252.05平方米建设单位:青岛市市北..
【中标结果】 青岛空港商务区项目(一期)全过程工程咨询1标段 山东 2025-07-04
预中标公示标段编号:E3702002313021272001001招标方式:公开招标项目名称:青岛空港商务区项目(一期)全过程工程咨询1标段建设规模:325903.58平方米建设单位:青岛临空停车场管理有限公司联系人:杨君联系电话:0532-81121072招标单位:青岛临空停车场管理有限公司联系人:杨君联系电话:..
【中标结果】 精密仪器仪表产业园道路及市政设施安全提升工程不分标段(义乌剧院改造项目在正文中) 山东 2025-06-26
预中标公示标段编号:E3702002313020878001001招标方式:公开招标项目名称:精密仪器仪表产业园道路及市政设施安全提升工程不分标段建设规模:217200平方米建设单位:青岛高新技术产业开发区管理委员会建设部联系人:杨工联系电话:0532-66966938招标单位:青岛高实置业有限公司联系人:..
【中标结果】 青岛红树林度假世界7#-A、7#-B工程和9#及会展酒店周边工程(施工)一标段:青岛红树林度假世界7#-A、7#-B工程(施工)(义乌剧院改造项目在正文中) 山东 2025-05-29
预中标公示标段编号:E3702002313020674001001招标方式:公开招标项目名称:青岛红树林度假世界7#-A、7#-B工程和9#及会展酒店周边工程(施工)一标段:青岛红树林度假世界7#-A、7#-B工程(施工)建设规模:31680.09平方米建设单位:青岛红树林旅业有限公司联系人:曲晓俊联系电话:18669770175..
【中标结果】 青岛酒店管理职业技术学院蓝谷校区一期工程施工总承包1标段(义乌剧院改造项目在正文中) 山东 2025-01-02
预中标公示标段编号:E3702002313020335001001招标方式:公开项目名称:青岛酒店管理职业技术学院蓝谷校区一期工程施工总承包1标段建设规模:68855.29平方米建设单位:青岛酒店管理职业技术学院联系人:辛刚联系电话:0532-86051526招标单位:青岛酒店管理职业技术学院联系人:辛刚联系电..
【中标结果】 第三轮建设规划新线与既有线车站换乘通道改造项目(重招)中标候选人公示 浙江 2024-12-12
第三轮建设规划新线与既有线车站换乘通道改造项目(重招)(第三轮建设规划新线与既有线车站换乘通道改造项目)中标候选人公示工程名称第三轮建设规划新线与既有线车站换乘通道改造项目交易登记号A3302010220020270019招标人宁波市轨道交通集团有限公司招标代理中机国际招标有限公司..
【中标结果】 山东大学青岛校区工程技术研究院D区(D1、D5)项目施工 山东 2024-12-10
预中标公示标段编号:E3702002313020105001001招标方式:公开项目名称:山东大学青岛校区工程技术研究院D区(D1、D5)项目施工1标段建设规模:36815平方米建设单位:山东大学联系人:李梦瑶联系电话:0532-58630095招标单位:山东大学联系人:李梦瑶联系电话:0532-58630095招标代理单位:海逸..
【中标结果】 全国重点镇泊里镇驻地村庄改造项目三期(常河店、黄家庄、董大庄、管家庄、营东头)(施工)2标段 山东 2024-10-23
预中标公示标段编号:E3702002313019395001002招标方式:公开项目名称:全国重点镇泊里镇驻地村庄改造项目三期(常河店、黄家庄、董大庄、管家庄、营东头)(施工)2标段建设规模:90549.23平方米建设单位:青岛市黄岛区泊里镇人民政府联系人:逄建荣联系电话:18553220760招标单位:青岛董家口..
【中标结果】 怀化市城建服务大厦建设项目工程总承包中标候选人公示 湖南 2024-09-19
怀化市城建服务大厦建设项目工程总承包中标候选人公示根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,怀化市城建服务大厦建设项目工程总承包项目评标工作已经结束,本项目采用湘建监督〔2024〕34号文件规定的“综合评估法”评标办法,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(不排序),现将相关..
【中标结果】 郑州华润燃气股份有限公司2024-2026年度天然气常规工程施工项目中标候选人公示 上海 2024-09-11
郑州华润燃气股份有限公司2024-2026年度天然气常规工程施工项目中标候选人公示公示编号:(Z)EZBHX202409110008号郑州华润燃气股份有限公司2024-2026年度天然气常规工程施工项目(标段编号:E23003624GZ0004)通过公开招标,已经完成评标工作,结果公示如下:中标候选人排序一、评标情况..
【中标结果】 全总青岛疗养院整体升级改造项目 (施工) 山东 2024-08-15
预中标公示标段编号:E3702002313017495001001招标方式:公开项目名称:全总青岛疗养院整体升级改造项目(施工)不分标段建设规模:9691.79平方米建设单位:中华全国总工会青岛疗养院联系人:梁奎桐联系电话:0532-83095087招标单位:中华全国总工会青岛疗养院联系人:梁奎桐联系电话:0532-..
【中标结果】 琅琊镇污水管网工程(一期)(施工)预中标公示(义乌剧院改造项目在正文中) 山东 2024-07-01
琅琊镇污水管网工程(一期)(施工)预中标公示预中标公示标段编号:E3702002313018663001001招标方式:公开项目名称:琅琊镇污水管网工程(一期)(施工)琅琊镇污水管网工程(一期)(施工)建设规模:11000米建设单位:青岛董家口园区运营管理集团有限公司联系人:葛兆启联系电话:13310678912招..
【中标结果】 琅琊镇污水管网工程(一期)(施工)(义乌剧院改造项目在正文中) 山东 2024-06-28
预中标公示标段编号:E3702002313018663001001招标方式:公开项目名称:琅琊镇污水管网工程(一期)(施工)琅琊镇污水管网工程(一期)(施工)建设规模:11000米建设单位:青岛董家口园区运营管理集团有限公司联系人:葛兆启联系电话:13310678912招标单位:青岛董家口园区运营管理集团有限公..
【中标结果】 2024年青岛西海岸新区大村镇理务关村基础设施建设项目(衔接资金)(施工)预中标公示 山东 2024-06-05
2024年青岛西海岸新区大村镇理务关村基础设施建设项目(衔接资金)(施工)预中标公示发布时间:2024-06-0509:17信息来源:青岛市公共资源交易电子交易系统原文链接地址预中标公示标段编号:E3702002313018426001001招标方式:公开项目名称:2024年青岛西海岸新区大村镇理务关村基础设施..
【中标结果】 2024年青岛西海岸新区大村镇理务关村基础设施建设项目(衔接资金)(施工) 山东 2024-06-04
预中标公示标段编号:E3702002313018426001001招标方式:公开项目名称:2024年青岛西海岸新区大村镇理务关村基础设施建设项目(衔接资金)(施工)不分标段建设规模:0米建设单位:青岛市黄岛区大村镇人民政府联系人:李孟迪联系电话:18851001730招标单位:青岛市黄岛区大村镇人民政府联系..
【中标结果】 东莞市博物馆新馆建设工程、东莞市行政文化中心南广场公共停车场施工总承包中标候选人公示(义乌剧院改造项目在正文中) 广东 2024-04-08
东莞市博物馆新馆建设工程、东莞市行政文化中心南广场公共停车场施工总承包中标候选人公示发布时间:2024-04-0812:57信息来源:东莞市公共资源交易服务一体化平台原文链接地址东莞市博物馆新馆建设工程、东莞市行政文化中心南广场公共停车场施工总承包中标候选人公示投资项目代码:21..
【招标采购】 北京市文化和旅游局2024年1至12月政府采购意向(义乌剧院改造项目在正文中) 北京 2024-02-06
为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库[2020]10号)等有关规定,现将北京市文化和旅游局2024年1(至)12月采购意向公开如下:序号采购单位名称采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1北京市文化和旅游局本级行政..
【中标结果】 中非经贸总部基地项目设计采购施工运营(EPC+O)总承包中标候选人公示 湖南 2024-01-05
公示期:2024年01月05日至2024年01月10日。公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将根据招标文件要求确定本项目的中标人。招标人:长沙市雨花国有资产经营集团有限公司地址:长沙市雨花区双塔..

点击查看更多

热门推荐招标采购

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z