搜索到5条垫江贵溪招标采购相关信息
| 【中标结果】 | G656平塘麻冲河至掌布公路项目建设用地报批服务中标候选人公示(垫江贵溪在正文中) | 贵州 | 2026-03-16 |
| G656平塘麻冲河至掌布公路项目建设用地报批服务中标候选人公示G656平塘麻冲河至掌布公路项目建设用地报批服务中标候选人公示nnnnnnnnn根据法律、法规、规章和招标文件的规定,n贵州省都匀公路管理局的nG656平塘麻冲河至掌布公路项目建设用地报批服务nE52272720260000T0001001n已于n.. | |||
| 【中标结果】 | G656平塘麻冲河至掌布公路项目建设用地报批服务中标候选人公示(垫江贵溪在正文中) | 贵州 | 2026-02-12 |
| G656平塘麻冲河至掌布公路项目建设用地报批服务中标候选人公示G656平塘麻冲河至掌布公路项目建设用地报批服务中标候选人公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州省都匀公路管理局的G656平塘麻冲河至掌布公路项目建设用地报批服务E52272720260000T0001001已于2026年03月12日.. | |||
| 【中标结果】 | 平江县三阳乡南尧村片区(垂拱组、仙人组)历史遗留重金属废渣整治项目工程总承包中标候选人公示(垫江贵溪在正文中) | 湖南 | 2025-05-29 |
| 湖南天华工程项目管理有限公司受平江县三阳乡人民政府的委托,代理平江县三阳乡南尧村片区(垂拱组、仙人组)历史遗留重金属废渣整治项目工程总承包招标,2025年5月28日09时30分(北京时间)在岳阳市公共资源交易中心进行了公开开标,在岳阳市生态环境局平江分局监督下,依法组建的评标委.. | |||
| 【招标采购】 | 贵溪市苏江片区安置房建设项目一期开标记录 | 江西 | 2024-07-08 |
| 贵溪市苏江片区安置房建设项目一期开标记录开标参与人开标地点开标二开标时间2024-07-0810:05开标记录内容投标人名称:江西恒胜建设工程有限公司;项目负责人:何云龙;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:500000.00元,投标文件递交时间:MonJul0807:06:16CST2024,投标.. | |||
| 【中标结果】 | 森林小学改扩建工程的中标候选人公示(垫江贵溪在正文中) | 重庆 | 2024-06-13 |
| 森林小学改扩建工程中标候选人公示(公示期:2024年6月13日至2024年6月15日)项目标段名称森林小学改扩建工程最高限价(或招标控制价)(元)52854006.83元项目编码50010720240510001010101招标公告编号/招标人重庆外国语学校森林小学、重庆桃花溪建设项目管理有限公司招标人联系电话夏.. | |||