办理会员咨询热线:4000-156-001
搜索到130条射频电缆组件招标采购相关信息
【招标采购】 中国建市政建设集团有限公司华阳河蓄滞洪区Ⅰ标项目部自动化采集系统设备采购项目公开竞价采购公告 安徽 2026-04-21
中国电建市政建设集团有限公司华阳河蓄滞洪区Ⅰ标项目部自动化采集系统设备采购项目公开竞价采购公告中国电建市政建设集团有限公司华阳河蓄滞洪区Ⅰ标项目部自动化采集系统设备采购项目公开竞价采购公告竞价采购公告因[PC-0113-26J6-FG0281]中国电建市政建设集团有限公司华阳河蓄..
【招标采购】 福州市第一总医院2026年政府采购意向公示(设备科)(射频电缆组件在正文中) 福建 2026-04-20
福州市第一总医院2026年政府采购意向公示(设备科)福州市第一总医院2026年政府采购意向公示(设备科)为满足我院医疗工作需求,2026年度拟采购以下项目。本次公开的采购意向是本单位政府采购工作的初步安排,具体采购项目情况以相关采购公告和采购文件为准。序号院区采购项目名称政府采..
【招标采购】 沈阳建筑大学(BIPV)绿色低碳实验平台设备更新项目—新型光伏材料研发中心子模块(第二批)招标公告(射频电缆组件在正文中) 辽宁 2026-04-17
沈阳建筑大学(BIPV)绿色低碳实验平台设备更新项目—新型光伏材料研发中心子模块(第二批)招标公告沈阳建筑大学(BIPV)绿色低碳实验平台设备更新项目—新型光伏材料研发中心子模块(第二批)招标公告沈阳建筑大学(BIPV)绿色低碳实验平台设备更新项目—新型光伏材料研发中心子模块(第二批..
【招标采购】 北京航空航天大学子信息工程学院大型测试场的侧向检测多频段雷达系统幅相调控网络及配套组件采购公开招标公告 北京 2026-04-15
北京航空航天大学电子信息工程学院大型测试场的侧向检测多频段雷达系统幅相调控网络及配套组件采购公开招标公告北京航空航天大学电子信息工程学院大型测试场的侧向检测多频段雷达系统幅相调控网络及配套组件采购公开招标公告项目概况北京航空航天大学电子信息工程学院大型测试场..
【中标结果】 射频电缆组件、波导同轴转换器及射频连接组件中标公告 2026-04-13
射频电缆组件、波导同轴转换器及射频连接组件中标公告射频电缆组件、波导同轴转换器及射频连接组件中标公告竞价招标网址请到:http://www.weain.mil.cn/cggg/jdgg/2043615425053683713.shtml
【招标采购】 射频电缆组件、波导同轴转换器及射频连接组件采购项目比价公告 2026-03-30
射频电缆组件、波导同轴转换器及射频连接组件采购项目比价公告射频电缆组件、波导同轴转换器及射频连接组件采购项目比价公告竞价招标网址请到:http://www.weain.mil.cn/cggg/jdgg/2038539778878959618.shtml
【招标采购】 中国建建筑公司数智科技公司数字产业化项目弱材料2采购项目公开询比采购公告 北京 2026-03-23
中国电建电建建筑公司数智科技公司数字产业化项目弱电材料2采购项目公开询比采购公告中国电建电建建筑公司数智科技公司数字产业化项目弱电材料2采购项目公开询比采购公告  询比采购公告项目编号:PC-0102-26J5-FG0104一、采购条件中国电建建筑公司(以下简称“采购人”)以..
【招标采购】 葫芦岛市公安局交通管理支队交通事故快处中心装备采购与安装招标公告(射频电缆组件在正文中) 辽宁 2026-03-18
葫芦岛市公安局交通管理支队交通事故快处中心装备采购与安装招标公告葫芦岛市公安局交通管理支队交通事故快处中心装备采购与安装招标公告葫芦岛市公安局交通管理支队交通事故快处中心装备采购与安装招标公告撰写单位:葫芦岛市公共资源交易中心发布时间:2026-03-18项目概况葫芦岛..
【中标结果】 合肥市属新站老年护理院、骨科和口腔专科医院建设项目智能化工程(射频电缆组件在正文中) 安徽 2026-03-18
合肥市属新站老年护理院、骨科和口腔专科医院建设项目智能化工程合肥市属新站老年护理院、骨科和口腔专科医院建设项目智能化工程点击查看原文无标题文档合肥市属新站老年护理院、骨科和口腔专科医院建设项目智能化工程项目公开招标公告(网上招投标)1.招标条件1.1项目名称:合肥市属..
【招标采购】 南京市儿童医院耗材项目采购文 江苏 2026-03-12
南京市儿童医院耗材项目采购文件南京市儿童医院耗材项目采购文件一、报名截止时间:2026年3月19日16:00,报名截止时间后不再接受任何报名二、拟采购耗材及要求项目编号申请科室医用耗材名称参数要求2026NCY0009-1消化科一次性使用三级球囊扩张导管1、适用于临床内窥镜下对消化道狭窄..
【招标采购】 2026年设备类项目需求延期征集公告(射频电缆组件在正文中) 广东 2026-03-10
2026年设备类项目需求延期征集公告2026年设备类项目需求延期征集公告现我院对全自动试管封膜机等13个项目进行需求延期征集,欢迎各供应商提供相关资料,征集信息如下:一、项目内容:序号项目名称数量备注5(3)全自动试管封膜机2一、性能要求:1.快速高效,一键封口,能匹配我院现有设备,..
【招标采购】 盘山县高级中学实验室及通用教室设备采购项目招标公告(射频电缆组件在正文中) 辽宁 2026-02-26
盘山县高级中学实验室及通用教室设备采购项目招标公告盘山县高级中学实验室及通用教室设备采购项目招标公告盘山县高级中学实验室及通用教室设备采购项目招标公告撰写单位:盘锦市公共采购交易中心发布时间:2026-02-26项目概况盘山县高级中学实验室及通用教室设备采购项目招标项目..
【招标采购】 绕阳河盘锦城市段(盘山县)防洪治理工程机设备及安装采购招标公告 辽宁 2026-02-24
绕阳河盘锦城市段(盘山县)防洪治理工程机电设备及安装采购招标公告绕阳河盘锦城市段(盘山县)防洪治理工程机电设备及安装采购招标公告绕阳河盘锦城市段(盘山县)防洪治理工程机电设备及安装采购招标公告撰写单位:盘锦市公共采购交易中心盘山分中心发布时间:2026-02-24项目概况绕阳..
【招标采购】 广东省中医院海南医院2026年第一次医疗设备市场调研(射频电缆组件在正文中) 海南 2026-01-08
广东省中医院海南医院2026年第一次医疗设备市场调研广东省中医院海南医院2026年第一次医疗设备市场调研发表时间:2026-01-0816:53一、项目概况(1)近期拟对以下项目组织市场价格调研。(2)报名供应商应保证具备长期连续供应该产品的资质及能力。(3)欢迎具备以下产品生产销售资质的厂家..
【中标结果】 保险、熔断器等商谈-华新水泥(红河)有限公司昆明分公司-中选公告(射频电缆组件在正文中) 湖北 2026-01-06
保险、熔断器等商谈-华新水泥(红河)有限公司昆明分公司-中选公告main保险、熔断器等商谈-华新水泥(红河)有限公司昆明分公司-中选公告项目编号:HX-采-CNK2-2026-商-249076发起单位:华新水泥股份有限公司中标信息:物料物料组品牌工厂单位数量供应商调心球轴承;1226;P0;调心球轴承aa..
【中标结果】 保险、熔断器等商谈-华新水泥(红河)有限公司昆明分公司-中选公告(射频电缆组件在正文中) 湖北 2025-12-31
保险、熔断器等商谈-华新水泥(红河)有限公司昆明分公司-中选公告main保险、熔断器等商谈-华新水泥(红河)有限公司昆明分公司-中选公告项目编号:HX-采-CNK2-2025-商-248416发起单位:华新水泥股份有限公司中标信息:物料物料组品牌工厂单位数量供应商可控硅;N0734YS160电子元件aa呈贡..
【谈判采购】 2026年1月4日医学装备院内谈判时间安排(射频电缆组件在正文中) 江西 2025-12-30
2026年1月4日医学装备院内谈判时间安排2026年1月4日医学装备院内谈判时间安排地点:东湖院区食堂四楼3号会议室序号科室名称时间1口腔科一次性射频等离子手术电极8:002骨科电生理参数监测仪(重挂)3骨科可诱导表面脱钙颗粒(协议到期)(重挂)4泌尿外科一次性使用内窥镜活体取样钳5泌..
【中标结果】 新疆医科大学第一附属医院医疗设备附采购项目中标(成交)结果公告 新疆 2025-12-27
新疆医科大学第一附属医院医疗设备附件采购项目中标(成交)结果公告?一、项目编号:XZJ256-305(2)-ZK二、项目名称:新疆医科大学第一附属医院医疗设备附件采购项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分1新疆鑫华康信医疗仪器有限公司经济技..
【中标结果】 [政采云]新疆医科大学第一附属医院医疗设备附采购项目中标(成交)结果公告 新疆 2025-12-26
[政采云]新疆医科大学第一附属医院医疗设备附件采购项目中标(成交)结果公告[政采云]新疆医科大学第一附属医院医疗设备附件采购项目中标(成交)结果公告作者:信息来源:政府采购云平台发布时间:2025-12-2609:00浏览次?一、项目编号:XZJ256-305(2)-ZK二、项目名称:新疆医科大学第一附..
【招标采购】 北京医院心脏脉冲场消融系统及耗材采购项目采购公告 北京 2025-12-15
北京医院心脏脉冲电场消融系统及耗材采购项目采购公告为满足临床需求,我院拟采购1套心脏脉冲电场消融系统,现对相关要求公示如下:一、技术参数:▲1、设备用途:该设备可产生脉冲电场能量,用于心脏组织的消融,完成肺静脉电隔离手术▲2、消融系统输出波形包含双极双相脉冲波形3、独立的系..
【招标采购】 上海市第一人民医院蚌埠医院项目智能化工程答疑补遗BB2025SQGCZ1951(射频电缆组件在正文中) 安徽 2025-12-08
上海市第一人民医院蚌埠医院项目智能化工程答疑补遗BB2025SQGCZ1951没有解读或者文件时去掉xxgk_contnetleft样式1、项目名称:上海市第一人民医院蚌埠医院项目智能化工程2、标段名称:上海市第一人民医院蚌埠医院项目智能化工程3、澄清或修正事项:第一部分投标人答疑回复事项1:招标文..
【招标采购】 江阴科创:聚势汇智“链”动新未来(射频电缆组件在正文中) 江苏 2025-11-29
江阴科创:聚势汇智“链”动新未来长江之畔的江阴,骨子里就镌刻着“敢攀登创一流”的创新基因。从校企协同的技术突破到企业主体的创新攻坚,从创新生态的持续优化到平台载体的资源聚合,“十四五”期间,江阴已构建起全方位、多层次的科创体系。当科创之花在产业沃土..
【招标采购】 长乐二中舞台设备采购公开招标招标公告(射频电缆组件在正文中) 福建 2025-11-25
长乐二中舞台设备采购公开招标招标公告项目概况受福建省长乐第二中学委托,福建恒康招标代理有限公司对[350182]HK[GK]2025002、长乐二中舞台设备采购组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。长乐二中舞台设备采购的潜在投标人应在福建省政府采购网(zfcg.czt.fujian.gov.cn)..
【招标采购】 磁感知与通信组件采购公告 上海 2025-11-10
电磁感知与通信组件采购公告项目编号:XC25000349根据《上海大学采购管理办法(试行)》和《上海大学货物和服务快速采购实施细则》,上海大学未来技术学院因教学、科研需要,现以上大迅采方式采购电磁感知与通信组件。【迅采公告特别提示】1、自2024年1月1日起签署的成交合同需采用采购方提供..
【招标采购】 雅安市中医医院办公设备供货商市场调研公告(射频电缆组件在正文中) 四川 2025-11-07
雅安市中医医院办公设备供货商市场调研公告因医院需要,现需采购办公设备拟招供货商一名,现对外进行市场调研,欢迎符合条件的商家,来院参加市场调研活动,现将市场调研情况公示如下:一、公司及人员资质要求:1.具有独立承担民事责任的能力;(营业执照)2.具有良好的商业信誉和健全的财..
【招标采购】 安康市人民医院医用耗材(试剂)配送供应商采购项目 (第二批)征集公告(射频电缆组件在正文中) 陕西 2025-11-04
安康市人民医院医用耗材(试剂)配送供应商采购项目(第二批)征集公告安康市人民医院医用耗材(试剂)配送供应商采购项目(第二批)征集公告项目概况安康市人民医院医用耗材(试剂)配送供应商采购项目(第二批)的潜在供应商应在中招联合招标采购平台获取征集文件,并于提交响应文件截止时..
【变更公告】 丽水经济技术开发区丽景民族精密制造产业园及基础设施配套项目——精密制造产业园工程招标公告变更公告(射频电缆组件在正文中) 浙江 2025-10-23
丽水经济技术开发区丽景民族精密制造产业园及基础设施配套项目——精密制造产业园工程招标公告变更公告bdsbuttonend丽水经济技术开发区丽景民族精密制造产业园及基础设施配套项目——精密制造产业园工程施工招标文件补充文件招标序号:景招A[2025]063号各潜在投标人:一、本次招标建安..
【拟建信息】 烟台市生态环境局 拟审查项目公示 【烟台丰邦新材料科技有限公司新能源汽车专用特种漆包线生产项目】等环境影响评价文拟作出审批意见的公示 山东 2025-10-20
烟台市生态环境局拟审查项目公示【烟台丰邦新材料科技有限公司新能源汽车专用特种漆包线生产项目】等环境影响评价文件拟作出审批意见的公示beginZJEG_RSS.content.begin根据建设项目环境影响评价审批程序的有关规定,经审查,2025年10月20日我局拟对下列建设项目环境影响评价文件作..
【招标采购】 36处各片区物资询比采购(10.15)招标公告(一次)(射频电缆组件在正文中) 安徽 2025-10-17
36处各片区物资询比采购(10.15)招标公告(一次)中煤三十六工程处询比公告中煤第三建设(集团)有限责任公司三十六工程处现对我处各项目部使用的物资询比采购,诚邀具备承担项目实施能力的单位前来报价。报价前请认真阅读公告内容,按要求对询比采购文件作出实质性响应。一、报价表共计3..
【中标结果】 阿克苏地区妇幼保健院(地区卫生健康服务中心)易地建设(信息化工程项目I期)设备采购项目中标(成交)结果公告(射频电缆组件在正文中) 新疆 2025-10-09
阿克苏地区妇幼保健院(地区卫生健康服务中心)易地建设(信息化工程项目I期)设备采购项目中标(成交)结果公告?一、项目编号:集2025-01-92二、项目名称:阿克苏地区妇幼保健院(地区卫生健康服务中心)易地建设(信息化工程项目I期)设备采购项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号供应商名..

点击查看更多

热门推荐招标采购

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z