办理会员咨询热线:4000-156-001
搜索到1790条垫江桂溪招标采购相关信息
【招标采购】 汽摩零部件(O01-05-1-05B地块场平)施工招标公告(垫江桂溪在正文中) 重庆 2026-04-27
汽摩零部件(O01-05-1-05B地块场平)施工招标公告汽摩零部件(O01-05-1-05B地块场平)施工招标公告汽摩零部件(O01-05-1-05B地块场平)施工招标公告1.招标条件本招标项目汽摩零部件(O01-05-1-05B地块场平)施工已由垫江县发展和改革委员会以垫江发改委发[2022]460号(批文名称及编号)批..
【中标结果】 重庆澜泉水务有限公司2026年DN15水表采购(第二次)中标(成交)结果公告(垫江桂溪在正文中) 重庆 2026-04-16
重庆澜泉水务有限公司2026年DN15水表采购(第二次)中标(成交)结果公告重庆澜泉水务有限公司2026年DN15水表采购(第二次)中标(成交)结果公告重庆澜泉水务有限公司2026年DN15水表采购(第二次)中标(成交)结果公告发布日期:2026年4月16日一、采购方式:询价采购二、评审日期:2026年4月16..
【中标结果】 X501峡口红绿灯至垫中桥路面拓宽工程的中标候选人公示(垫江桂溪在正文中) 重庆 2026-04-14
X501峡口红绿灯至垫中桥路面拓宽工程的中标候选人公示X501峡口红绿灯至垫中桥路面拓宽工程的中标候选人公示X501峡口红绿灯至垫中桥路面拓宽工程中标候选人公示(公示期:2026年04月14日至2026年04月16日)项目标段名称X501峡口红绿灯至垫中桥路面拓宽工程最高限价987096.00元项目编..
【中标结果】 2026年垫江县中心城区园林绿化管护外包项目(DJX26C00008)中标(成交)结果公告 重庆 2026-04-08
2026年垫江县中心城区园林绿化管护外包项目(DJX26C00008)中标(成交)结果公告2026年垫江县中心城区园林绿化管护外包项目(DJX26C00008)中标(成交)结果公告2026年垫江县中心城区园林绿化管护外包项目(DJX26C00008)中标(成交)结果公告发布日期:2026年4月8日一、项目号:DJX26C00008采..
【招标采购】 重庆鼎发实业集团股份有限公司购置特种车辆(工程救险车)(第2次采购)项目公告(垫江桂溪在正文中) 重庆 2026-03-26
重庆鼎发实业集团股份有限公司购置特种车辆(工程救险车)(第2次采购)项目公告重庆鼎发实业集团股份有限公司购置特种车辆(工程救险车)(第2次采购)项目公告重庆鼎发实业集团股份有限公司购置特种车辆(工程救险车)(第二次)竞争性比选公告重庆市工程管理有限公司(以下简称:比选代理机..
【招标采购】 2026年垫江街道石岭社区中药材种植基地灌溉管网项目 重庆 2026-03-19
2026年垫江县桂溪街道石岭社区中药材种植基地灌溉管网项目2026年垫江县桂溪街道石岭社区中药材种植基地灌溉管网项目项目名称{{purchaseNoticeViewVo.projectName}}采购人{{purchaseNoticeViewVo.purOrgName}}({{purchaseNoticeViewVo.purDeptArchivesEvaluationSource.toFixed(1..
【招标采购】 重庆储备粮管理集团有限公司垫江分公司储备库1P31-32、1P36-37号仓仓顶彩钢瓦制作竞争性比选公告 重庆 2026-03-19
重庆储备粮管理集团有限公司垫江分公司桂溪储备库1P31-32、1P36-37号仓仓顶彩钢瓦制作竞争性比选公告重庆储备粮管理集团有限公司垫江分公司桂溪储备库1P31-32、1P36-37号仓仓顶彩钢瓦制作竞争性比选公告一、竞投者资质条件(一)具备市场监督管理部门颁发的金属钢结构安装、加工及销售..
【招标采购】 重庆鼎发实业集团股份有限公司购置特种车辆(工程救险车)项目公告(垫江桂溪在正文中) 重庆 2026-03-16
重庆鼎发实业集团股份有限公司购置特种车辆(工程救险车)项目公告重庆鼎发实业集团股份有限公司购置特种车辆(工程救险车)项目公告重庆鼎发实业集团股份有限公司购置特种车辆(工程救险车)竞争性比选采购公告重庆市工程管理有限公司(以下简称:比选代理机构)受重庆鼎发实业集团股份..
【招标采购】 垫江县2026年柑橘木虱性诱粘 虫板(含诱芯)采购项目网上竞采公告 四川 2026-03-09
垫江县2026年柑橘木虱性诱粘虫板(含诱芯)采购项目网上竞采公告垫江县2026年柑橘木虱性诱粘虫板(含诱芯)采购项目网上竞采公告垫江县2026年柑橘木虱性诱粘虫板(含诱芯)采购项目网上竞采公告发布日期:2026-03-09联投项目管理(集团)有限公司(代理机构)受重庆市垫江县植保植检站(采购..
【中标结果】 黑龙江省哈尔滨市尚志市污水处理厂改造项目-设计及招标控制价编制中标候选人公示(垫江桂溪在正文中) 黑龙江 2026-03-02
黑龙江省哈尔滨市尚志市污水处理厂改造项目-设计及招标控制价编制中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-03-0215:44:36存证哈希值:B2E46436960A0D5F1D03BD12550241D9E28FE1CDD5DA7545C122A1A9694DCFFB区块高度:19007056黑龙江省哈尔滨市尚志市污水处理厂改造项目-设计及招标..
【中标结果】 G659关岭县花江至板贵公路改扩建工程可行性研究及勘察设计中标候选人公示(垫江桂溪在正文中) 贵州 2026-02-28
G659关岭县花江至板贵公路改扩建工程可行性研究及勘察设计中标候选人公示G659关岭县花江至板贵公路改扩建工程可行性研究及勘察设计中标候选人公示nnnnnnnnn根据法律、法规、规章和招标文件的规定,n贵州省安顺公路管理局的nG659关岭县花江至板贵公路改扩建工程可行性研究及勘察设计..
【中标结果】 中国烟草总公司重庆市公司垫江分公司2026年度国有经营性房屋公开招租结果公示 重庆 2026-02-09
中国烟草总公司重庆市公司垫江分公司2026年度国有经营性房屋公开招租结果公示(公示期:2026年2月9日——2026年2月11日)项目名称中国烟草总公司重庆市公司垫江分公司2026年度国有经营性房屋公开招租招租人中国烟草总公司重庆市公司垫江分公司联系电话023-74555116标的物竞得人中标价..
【招标采购】 垫江县社会福利院养老公寓改造项目(一期工程)设施设备采购招标公告 重庆 2026-02-05
垫江县社会福利院养老公寓改造项目(一期工程)设施设备采购招标公告垫江县社会福利院养老公寓改造项目(一期工程)设施设备采购招标公告1.招标条件本招标项目垫江县社会福利院养老公寓改造项目已由垫江县发展和改革委员会以垫江发改委发[2024]369号批准建设,项目业主为垫江县社会福..
【中标结果】 重庆市垫江监狱2026年度肉类供应商结果公告 重庆 2026-02-02
重庆市垫江监狱2026年度肉类供应商结果公告重庆市垫江监狱2026年度肉类供应商结果公告发布日期:2026年2月2日一、采购方式:询价采购采购执行编号:D260109二、评审日期:2026年1月30日三、公告日期:2026年2月2日四、结果分包号:1分包内容金额(元)成交供应商地址单价、数量及规格型号其他..
【中标结果】 重庆市垫江监狱2026年度米面油供应商结果公告 重庆 2026-02-02
重庆市垫江监狱2026年度米面油供应商结果公告重庆市垫江监狱2026年度米面油供应商结果公告发布日期:2026年2月2日一、采购方式:询价采购采购执行编号:D260108二、评审日期:2026年1月30日三、公告日期:2026年2月2日四、结果分包号:1分包内容金额(元)成交供应商地址单价、数量及规格型号..
【招标采购】 中国烟草总公司重庆市公司垫江分公司 2026年度国有经营性房屋招租公告 重庆 2026-01-28
中国烟草总公司重庆市公司垫江分公司2026年度国有经营性房屋招租公告中国烟草总公司重庆市公司垫江分公司经营管理的国有经营性房屋现对外公开招租。现将有关事项公告如下:一、招租房屋坐落、面积等基本情况标段标的物建筑面积约(㎡)租期竞租底价(元/年)租金递增方式竞租保证金(元)1..
【招标采购】 重庆市垫江监狱确定2026年生活垃圾转运公示 重庆 2026-01-27
重庆市垫江监狱确定2026年生活垃圾转运公示重庆市垫江监狱确定2026年生活垃圾转运公示采购单位(全称)重庆市垫江监狱采购品目服务类项目内容负责采购人2026年生活垃圾转运,中标金额为84800.00元/年。采购预算84,800.00拟中标供应商全称重庆益渝节能环保科技有限公司拟中标供应商地..
【中标结果】 江山云玺小区建设项目(垫江桂溪在正文中) 重庆 2026-01-26
江山云玺小区建设项目行政区:垫江县项目名称:江山云玺小区建设项目项目位置:重庆市垫江县桂溪街道供应面积(公顷):2.424500存量面积(公顷):土地用途:V3-07010203供地方式:挂牌出让土地使用年限:50行业分类:房地产业土地级别:二级成交价格(万元):4533.820000分期支付约定支付期号..
【中标结果】 S241线木垒至鄯善公路建设项目两阶段勘察设计、两阶段地勘监理及设计咨询服务-MSSJZX-1(垫江桂溪在正文中) 新疆 2026-01-23
S241线木垒至鄯善公路建设项目两阶段勘察设计、两阶段地勘监理及设计咨询服务-MSSJZX-1S241线木垒至鄯善公路建设项目两阶段勘察设计、两阶段地勘监理及设计咨询服务-MSSJZX-1作者:信息来源:新疆维吾尔自治区电子交易平台发布时间:2026-01-2317:39浏览0次S241线木垒至鄯善公路建设..
【中标结果】 S241线木垒至鄯善公路建设项目两阶段勘察设计、两阶段地勘监理及设计咨询服务-MSSJ-2(垫江桂溪在正文中) 新疆 2026-01-23
S241线木垒至鄯善公路建设项目两阶段勘察设计、两阶段地勘监理及设计咨询服务-MSSJ-2S241线木垒至鄯善公路建设项目两阶段勘察设计、两阶段地勘监理及设计咨询服务-MSSJ-2作者:信息来源:新疆维吾尔自治区电子交易平台发布时间:2026-01-2317:38浏览0次S241线木垒至鄯善公路建设项目..
【中标结果】 S241线木垒至鄯善公路建设项目两阶段勘察设计、两阶段地勘监理及设计咨询服务-MSSJ-1(垫江桂溪在正文中) 新疆 2026-01-23
S241线木垒至鄯善公路建设项目两阶段勘察设计、两阶段地勘监理及设计咨询服务-MSSJ-1S241线木垒至鄯善公路建设项目两阶段勘察设计、两阶段地勘监理及设计咨询服务-MSSJ-1作者:信息来源:新疆维吾尔自治区电子交易平台发布时间:2026-01-2317:38浏览0次S241线木垒至鄯善公路建设项目..
【中标结果】 垫江街道dj2025-1-16号地块使用权挂牌出让 重庆 2026-01-16
垫江县桂溪街道dj2025-1-16号地块使用权挂牌出让垫江县桂溪街道dj2025-1-16号地块使用权挂牌出让发布时间:2026-01-1614:37信息来源:重庆原文链接地址垫江县规划和自然资源局国有建设用地使用权挂牌成交公示垫江(2026)成交第012号垫江县规划和自然资源局于2026年1月16日以挂牌方..
【中标结果】 垫江街道dj2025-1-15号地块使用权挂牌出让 重庆 2026-01-16
垫江县桂溪街道dj2025-1-15号地块使用权挂牌出让垫江县桂溪街道dj2025-1-15号地块使用权挂牌出让发布时间:2026-01-1614:36信息来源:重庆原文链接地址垫江县规划和自然资源局国有建设用地使用权挂牌成交公示垫江(2026)成交第011号垫江县规划和自然资源局于2026年1月16日以挂牌方..
【招标采购】 询比公告(垫江县G350智能交通硬件项目-第二次) 重庆 2026-01-05
询比公告(垫江县G350智能交通硬件项目-第二次)询比公告(垫江县G350智能交通硬件项目-第二次)发布时间:2026-01-0511:32信息来源:央企招投标原文链接地址本询比项目为垫江县G350智能交通硬件项目第二次(标段编号:CQBBFA2025121200081-2),采购人为中电智安科技有限公司,采购代理机..
【招标采购】 垫江街道dj2025-1-16号地块使用权挂牌出让国有建设用地使用权公开出让公告(公告序号:垫规资告〔2025〕037号) 重庆 2025-12-26
垫江县桂溪街道dj2025-1-16号地块使用权挂牌出让国有建设用地使用权公开出让公告(公告序号:垫规资告〔2025〕037号)垫江县桂溪街道dj2025-1-16号地块使用权挂牌出让国有建设用地使用权公开出让公告(公告序号:垫规资告〔2025〕037号)发布时间:2025-12-26信息来源:重庆原文链接地址垫江..
【招标采购】 垫江街道dj2025-1-15号地块使用权挂牌出让国有建设用地使用权公开出让公告(公告序号:垫规资告〔2025〕036号) 重庆 2025-12-26
垫江县桂溪街道dj2025-1-15号地块使用权挂牌出让国有建设用地使用权公开出让公告(公告序号:垫规资告〔2025〕036号)垫江县桂溪街道dj2025-1-15号地块使用权挂牌出让国有建设用地使用权公开出让公告(公告序号:垫规资告〔2025〕036号)发布时间:2025-12-26信息来源:重庆原文链接地址垫江..
【中标结果】 垫江街道白龙路250号(北岸景苑)吊一层商业(1)264号、266号、268号、270号公开挂牌招租成交结果公示 重庆 2025-12-26
垫江县桂溪街道白龙路250号(北岸景苑)吊一层商业(1)264号、266号、268号、270号公开挂牌招租成交结果公示垫江县桂溪街道白龙路250号(北岸景苑)吊一层商业(1)264号、266号、268号、270号公开挂牌招租成交结果公示2025-12-26我司于2025年12月25日上午9:20-9:40完成了1宗资产的招租揭牌工..
【中标结果】 永川至自贡高速公路(永川至荣昌段)施工图设计勘察(详勘)的中标候选人公示(垫江桂溪在正文中) 重庆 2025-12-11
永川至自贡高速公路(永川至荣昌段)施工图设计勘察(详勘)的中标候选人公示永川至自贡高速公路(永川至荣昌段)施工图设计勘察(详勘)招标中标候选人公示(公示期:2025年12月11日至2025年12月14日)项目标段名称重庆荣昌至四川自贡高速公路(重庆段)施工监理招标最高限价(或招标控制价)6..
【中标结果】 永川至自贡高速公路(永川至荣昌段)施工图设计勘察(详勘)招标中标候选人公示(垫江桂溪在正文中) 天津 2025-12-11
永川至自贡高速公路(永川至荣昌段)施工图设计勘察(详勘)招标中标候选人公示项目标段名称重庆荣昌至四川自贡高速公路(重庆段)施工监理招标最高限价(或招标控制价)6900000元项目编码500001202511130010101招标公告编号/招标人安徽建工集团(重庆永川)高速公路有限公司招标人联系电..
【招标采购】 重庆市垫江中学校高中部改扩建工程(一期:1、2#学生宿舍及配套用房工程)招标公告 重庆 2025-12-10
重庆市垫江中学校高中部改扩建工程(一期:1、2#学生宿舍及配套用房工程)招标公告重庆市垫江中学校高中部改扩建工程(一期:1、2#学生宿舍及配套用房工程)招标公告1.招标条件本招标项目重庆市垫江中学校高中部改扩建工程已由垫江县发展和改革委员会以垫江发改委发〔2024〕394号批准建设,..

点击查看更多

热门推荐招标采购

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z