搜索到13条中集江广科创金融中心招标采购相关信息
| 【招标采购】 | 关于调整2026年度湘江新区列管消防安全重点单位的通知(中集江广科创金融中心在正文中) | 湖南 | 2026-03-30 |
| 关于调整2026年度湘江新区列管消防安全重点单位的通知关于调整2026年度湘江新区列管消防安全重点单位的通知长沙市岳麓区消防救援局关于调整2026年度湘江新区列管消防安全重点单位的通知?湘江新区区级消防安全重点单位:为切实加强对全区消防安全重点单位(以下简称“重点单位”)的监.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛绿色能源产业建设项目(监理)不分标段(中集江广科创金融中心在正文中) | 山东 | 2026-01-05 |
| 青岛绿色能源产业建设项目(监理)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022218001001招标方式:公开招标项目名称:青岛绿色能源产业建设项目(监理)不分标段建设规模:57614平方米建设单位:青岛北岸储能产业园投资发展有限公司联系人:刘经理联系电话:0532-58655282招标单位:青岛北.. | |||
| 【中标结果】 | 成都青羊康桥驿轨道城市发展有限公司马厂坝站TOD综合开发项目二期A地块(商业)项目幕墙方案顾问服务(入围评审阶段)评标结果公示(中集江广科创金融中心在正文中) | 四川 | 2025-12-04 |
| 成都青羊康桥驿轨道城市发展有限公司马厂坝站TOD综合开发项目二期A地块(商业)项目幕墙方案顾问服务(入围评审阶段)评标结果公示成都青羊康桥驿轨道城市发展有限公司马厂坝站TOD综合开发项目二期A地块(商业)项目幕墙方案顾问服务(入围评审阶段)评标结果公示发布时间:20251204浏览.. | |||
| 【中标结果】 | 马厂坝站TOD综合开发项目二期A地块(商业)项目幕墙方案顾问服务(入围评审阶段)评标结果公示(中集江广科创金融中心在正文中) | 四川 | 2025-12-04 |
| 马厂坝站TOD综合开发项目二期A地块(商业)项目幕墙方案顾问服务(入围评审阶段)评标结果公示马厂坝站TOD综合开发项目二期A地块(商业)项目幕墙方案顾问服务(入围评审阶段)评标结果公示项目及标段名称马厂坝站TOD综合开发项目二期A地块(商业)项目幕墙方案顾问服务(入围评审阶段)项目.. | |||
| 【招标采购】 | 中邮证券有限责任公司职场装修改造项目(监理)投标人商务信息公示(中集江广科创金融中心在正文中) | 北京 | 2025-08-15 |
| 中邮证券有限责任公司职场装修改造项目(监理)投标人商务信息公示中邮证券有限责任公司职场装修改造项目(监理)投标人商务信息公示中邮证券有限责任公司职场装修改造项目(监理)投标人商务信息公示编号投标人名称企业业绩在施或新承接工程拟派总监理工程师1中咨工程管理咨询有限公.. | |||
| 【中标结果】 | 山东科技大学B1#、B5#学生公寓项目(监理)不分标段(中集江广科创金融中心在正文中) | 山东 | 2025-07-23 |
| 山东科技大学B1#、B5#学生公寓项目(监理)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313021095001001招标方式:公开招标项目名称:山东科技大学B1#、B5#学生公寓项目(监理)不分标段建设规模:47367.04平方米建设单位:山东科技大学联系人:张老师联系电话:0532-86058300招标单位:山东科技大学.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛国际机场集团有限公司崂山区城市航站楼项目(监理)不分标段(中集江广科创金融中心在正文中) | 山东 | 2025-04-30 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313020951001001招标方式:公开招标项目名称:青岛国际机场集团有限公司崂山区城市航站楼项目(监理)不分标段建设规模:97337平方米建设单位:青岛机场城市航站楼建设有限公司联系人:韩立楠联系电话:0532-67897317招标单位:青岛机场城市航站楼建设有限公.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛酒店管理职业技术学院蓝谷校区一期工程监理(中集江广科创金融中心在正文中) | 山东 | 2024-12-26 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313020336001001招标方式:公开项目名称:青岛酒店管理职业技术学院蓝谷校区一期工程监理不分标段建设规模:134948.68平方米建设单位:青岛酒店管理职业技术学院联系人:辛刚联系电话:0532-86051526招标单位:青岛酒店管理职业技术学院联系人:辛刚联系电话.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛市中心医院二期改扩建项目(监理) | 山东 | 2024-12-26 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313020372001001招标方式:公开项目名称:青岛市中心医院二期改扩建项目(监理)1标段建设规模:146000平方米建设单位:青岛市中心医院联系人:徐建军联系电话:0532-84868760招标单位:青岛市中心医院联系人:徐建军联系电话:0532-84868760招标代理单位:海逸.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛现代职教中心学校二期工程(监理) | 山东 | 2024-12-16 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313020229001001招标方式:公开项目名称:青岛现代职教中心学校二期工程(监理)1标段建设规模:58000平方米建设单位:青岛工贸职业学校联系人:石老师联系电话:0532-84650605招标单位:青岛工贸职业学校联系人:石老师联系电话:0532-84650605招标代理单位:青.. | |||
| 【中标结果】 | 李沧区长涧社区安置区建设项目(监理)(中集江广科创金融中心在正文中) | 山东 | 2024-10-17 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313019471001001招标方式:公开项目名称:李沧区长涧社区安置区建设项目(监理)不分标段建设规模:60203平方米建设单位:青岛市李沧区世园街道办事处长涧社区居民委员会联系人:张书记联系电话:0532-87609008招标单位:青岛市李沧区世园街道办事处长涧社区.. | |||
| 【中标结果】 | 胶州市水环境治理工程 (南片区)项目铺集污水处理厂及配套管网工程设计施工总承包(中集江广科创金融中心在正文中) | 山东 | 2024-08-07 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313015805001001招标方式:公开项目名称:胶州市水环境治理工程(南片区)项目铺集污水处理厂及配套管网工程设计施工总承包1标段建设规模:20000平方米建设单位:胶州市公用事业服务中心联系人:联系电话:招标单位:胶州首创博瑞水务有限公司联系人:李超联系.. | |||
| 【中标结果】 | 信通院本部北门地下停车空间建设项目结果公示(中集江广科创金融中心在正文中) | 北京 | 2024-01-23 |
| 投标人商务信息公示表序号投标人名称企业业绩在施或新承接工程(如有)拟派项目负责人1北京方圆工程监理有限公司业绩1项目名称:国家知识产权局专利业务用房项目(监理)建设单位:中华人民共和国国家知识产权局建设规模:194500平方米合同金额:16380000元开工日期:2016年10月竣工日期:.. | |||