搜索到981条老鸦招标采购相关信息
| 【招标采购】 | S202大竹县天城镇(莲花桥至老鸦山)过境段改线工程可行性研究报告、勘察设计及预算编制服务磋商公告 | 四川 | 2026-04-23 |
| S202大竹县天城镇(莲花桥至老鸦山)过境段改线工程可行性研究报告、勘察设计及预算编制服务磋商公告S202大竹县天城镇(莲花桥至老鸦山)过境段改线工程可行性研究报告、勘察设计及预算编制服务磋商公告磋商公告中鼎远发建工集团有限公司受大竹县川鄂公路建设有限责任公司委托,拟对S20.. | |||
| 【中标结果】 | 四川省成都市2026年彭州市高标准农田新建项目施工三标段中标候选人公示(老鸦在正文中) | 四川 | 2026-04-21 |
| 四川省成都市2026年彭州市高标准农田新建项目施工三标段中标候选人公示四川省成都市2026年彭州市高标准农田新建项目施工三标段中标候选人公示四川省成都市2026年彭州市高标准农田新建项目施工三标段评标结果公示项目及标段名称四川省成都市2026年彭州市高标准农田新建项目施工三.. | |||
| 【招标采购】 | 南部县2026年高标准农田建设项目.(老鸦在正文中) | 四川 | 2026-04-17 |
| 南部县2026年高标准农田建设项目.南部县2026年高标准农田建设项目.南部县2026年高标准农田建设项目.【来源:四川建设网】【发布时间:2026-04-17】【阅读次数:】【打印】【关闭】招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:南部县2026年高标准农田建设项目.(项目名称)/标段施工招标.. | |||
| 【中标结果】 | [水利项目]大夏河一级支流老鸦关河关滩沟水环境综合治理工程勘察设计中标候选人公示 | 甘肃 | 2026-04-16 |
| [水利项目]大夏河一级支流老鸦关河关滩沟水环境综合治理工程勘察设计中标候选人公示[水利项目]大夏河一级支流老鸦关河关滩沟水环境综合治理工程勘察设计中标候选人公示详情请点击链接:[水利项目]大夏河一级支流老鸦关河关滩沟水环境综合治理工程勘察设计中标候选人公示 | |||
| 【中标结果】 | 珠山区老鸦滩艺术社区项目设计方案优化 | 江西 | 2026-04-14 |
| 珠山区老鸦滩艺术社区项目设计方案优化详细内容和附件请点击链接查看https://jxswszjcs.jxzwfww.gov.cn/jx-zjcs-qt/bidResultNotice/view/360203MABUALL0X2604140487 | |||
| 【招标采购】 | 珠山区老鸦滩艺术社区项目设计方案优化 | 江西 | 2026-04-14 |
| 珠山区老鸦滩艺术社区项目设计方案优化详细内容和附件请点击链接查看https://jxswszjcs.jxzwfww.gov.cn/jx-zjcs-qt/purchaseNotice/view/360203MABUALL0X2604140487 | |||
| 【招标采购】 | 珠山区老鸦滩艺术社区项目优化运营及开发策划研究 | 江西 | 2026-04-14 |
| 珠山区老鸦滩艺术社区项目优化运营及开发策划研究详细内容和附件请点击链接查看https://jxswszjcs.jxzwfww.gov.cn/jx-zjcs-qt/purchaseNotice/view/360203MABUALL0X2604140434 | |||
| 【中标结果】 | 珠山区老鸦滩艺术社区项目优化运营及开发策划研究 | 江西 | 2026-04-14 |
| 珠山区老鸦滩艺术社区项目优化运营及开发策划研究详细内容和附件请点击链接查看https://jxswszjcs.jxzwfww.gov.cn/jx-zjcs-qt/bidResultNotice/view/360203MABUALL0X2604140434 | |||
| 【中标结果】 | 郑州综合交通枢纽东部核心区地下空间综合利用工程A、D1、D3区改扩建项目和B、C、D2、D4区改建项目供配电工程施工(二次)中标候选人公示(老鸦在正文中) | 河南 | 2026-04-13 |
| 郑州综合交通枢纽东部核心区地下空间综合利用工程A、D1、D3区改扩建项目和B、C、D2、D4区改建项目供配电工程施工(二次)中标候选人公示郑州综合交通枢纽东部核心区地下空间综合利用工程A、D1、D3区改扩建项目和B、C、D2、D4区改建项目供配电工程施工(二次)中标候选人公示郑州综合交通枢纽东.. | |||
| 【中标结果】 | 陶塘里特色商业街和云泊陶塘市政电及供配电工程中标候选人公示(老鸦在正文中) | 安徽 | 2026-04-10 |
| 陶塘里特色商业街和云泊陶塘市政电及供配电工程中标候选人公示陶塘里特色商业街和云泊陶塘市政电及供配电工程中标候选人公示项目名称陶塘里特色商业街和云泊陶塘市政电及供配电工程项目编号WH010NY26SG0116标段名称陶塘里特色商业街和云泊陶塘市政电及供配电工程标段编号WH010NY.. | |||
| 【招标采购】 | 兰青线老鸦城站站场线路改造终止公告 | 2026-04-10 | |
| 兰青线老鸦城站站场线路改造终止公告兰青线老鸦城站站场线路改造终止公告详情点击网址:兰青线老鸦城站站场线路改造终止公告 | |||
| 【中标结果】 | S202大竹县天城镇(莲花桥至老鸦山)过境段改线工程可行性研究报告、勘察设计及预算编制服务 | 四川 | 2026-04-08 |
| S202大竹县天城镇(莲花桥至老鸦山)过境段改线工程可行性研究报告、勘察设计及预算编制服务S202大竹县天城镇(莲花桥至老鸦山)过境段改线工程可行性研究报告、勘察设计及预算编制服务S202大竹县天城镇(莲花桥至老鸦山)过境段改线工程可行性研究报告、勘察设计及预算编制服务项目结果.. | |||
| 【招标采购】 | 资阳市雁江区2026年主要河流(水库)河长公示信息(老鸦在正文中) | 四川 | 2026-04-07 |
| 资阳市雁江区2026年主要河流(水库)河长公示信息资阳市雁江区2026年主要河流(水库)河长公示信息根据省、市河长制办公室相关要求,现将我区主要河流及水库区、镇、村三级河长信息公示如下:雁江区主要河流河长公示名单序号河流名称区级河长职务联系电话镇级河长职务联系电话村级河长职.. | |||
| 【中标结果】 | 四川省成都市2026年简阳市高标准农田新建项目监理三标段中标候选人公示(老鸦在正文中) | 四川 | 2026-04-03 |
| 四川省成都市2026年简阳市高标准农田新建项目监理三标段中标候选人公示四川省成都市2026年简阳市高标准农田新建项目监理三标段中标候选人公示四川省成都市2026年简阳市高标准农田新建项目监理三标段评标结果公示项目及标段名称四川省成都市2026年简阳市高标准农田新建项目监理三.. | |||
| 【招标采购】 | 中国铁塔股份有限公司资阳市分公司2026年第1批非电池类资产转让(老鸦在正文中) | 四川 | 2026-04-03 |
| 中国铁塔股份有限公司资阳市分公司2026年第1批非电池类资产转让中国铁塔股份有限公司资阳市分公司2026年第1批非电池类资产转让项目标题中国铁塔股份有限公司资阳市分公司2026年第1批非电池类资产转让项目简介标的名称中国铁塔股份有限公司资阳市分公司2026年第1批非电池类资产转.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年花卉景观应急保障与新优植物推广项目(木本植物)的中标(成交)结果公告(老鸦在正文中) | 上海 | 2026-04-02 |
| 2026年花卉景观应急保障与新优植物推广项目(木本植物)的中标(成交)结果公告2026年花卉景观应急保障与新优植物推广项目(木本植物)的中标(成交)结果公告相关标段收起标段(包)名称标段(包)编号中标结果公告采购项目编号:310000000260123168418-00322641采购项目名称:2026年花卉景观.. | |||
| 【中标结果】 | 四川省成都市2026年简阳市高标准农田新建项目监理四标段中标候选人公示(老鸦在正文中) | 四川 | 2026-04-02 |
| 四川省成都市2026年简阳市高标准农田新建项目监理四标段中标候选人公示四川省成都市2026年简阳市高标准农田新建项目监理四标段中标候选人公示四川省成都市2026年简阳市高标准农田新建项目监理四标段评标结果公示项目及标段名称四川省成都市2026年简阳市高标准农田新建项目监理四.. | |||
| 【招标采购】 | S202大竹县天城镇(莲花桥至老鸦山)过境段改线工程可行性研究报告、勘察设计及预算编制服务 | 四川 | 2026-03-31 |
| S202大竹县天城镇(莲花桥至老鸦山)过境段改线工程可行性研究报告、勘察设计及预算编制服务S202大竹县天城镇(莲花桥至老鸦山)过境段改线工程可行性研究报告、勘察设计及预算编制服务S202大竹县天城镇(莲花桥至老鸦山)过境段改线工程可行性研究报告、勘察设计及预算编制服务(项目名称.. | |||
| 【招标采购】 | 东南公司习艺1至习艺4生产车间屋面维修改造项目(老鸦在正文中) | 贵州 | 2026-03-31 |
| 东南公司习艺1至习艺4生产车间屋面维修改造项目东南公司习艺1至习艺4生产车间屋面维修改造项目东南公司习艺1至习艺4生产车间屋面维修改造项目竞争性磋商公告东南公司习艺1至习艺4生产车间屋面维修改造项目的潜在投标人应在贵州金鹤招标造价咨询有限公司获取采购文件,并于2026年4.. | |||
| 【中标结果】 | 信阳市平桥区水利局2025年度平桥区十字江等4条河湖健康评价建立河湖健康档案工作及县级幸福河湖实施方案编制经费项目-成交公告(老鸦在正文中) | 河南 | 2026-03-31 |
| 信阳市平桥区水利局2025年度平桥区十字江等4条河湖健康评价建立河湖健康档案工作及县级幸福河湖实施方案编制经费项目-成交公告一、项目基本情况1、采购项目编号:信平财磋商采购-2026-32、采购项目名称:信阳市平桥区水利局2025年度平桥区十字江等4条河湖健康评价建立河湖健康档案工.. | |||
| 【变更公告】 | 兰青线老鸦城站站场线路改造招标公告变更 | 2026-03-30 | |
| 兰青线老鸦城站站场线路改造招标公告变更兰青线老鸦城站站场线路改造招标公告变更详情点击网址:兰青线老鸦城站站场线路改造招标公告变更 | |||
| 【项目跟进】 | 甘肃省临夏回族自治州临夏县大夏河一级支流老鸦关河关滩沟水环境综合治理工程(临夏县河道综合治理工程项目建设办公室) | 甘肃 | 2026-03-26 |
| 甘肃省临夏回族自治州临夏县大夏河一级支流老鸦关河关滩沟水环境综合治理工程(临夏县河道综合治理工程项目建设办公室)本项目治理老鸦关河流域河道长度4.80km,新建生态护岸9.60km;灌木生态隔离带4000m2,滩涂地修复28300m2;新建浆砌石矩形生态沟渠150m。 | |||
| 【招标采购】 | 临夏县大夏河一级支流老鸦关河关滩沟水环境综合治理工程勘察设计 | 甘肃 | 2026-03-25 |
| 临夏县大夏河一级支流老鸦关河关滩沟水环境综合治理工程勘察设计临夏县大夏河一级支流老鸦关河关滩沟水环境综合治理工程勘察设计大夏河一级支流老鸦关河关滩沟水环境综合治理工程勘察设计招标公告一、招标条件大夏河一级支流老鸦关河关滩沟水环境综合治理工程已由临夏县发展和改.. | |||
| 【中标结果】 | 东南公司节拍流配件采购项目 成交公告(老鸦在正文中) | 贵州 | 2026-03-25 |
| 东南公司节拍流配件采购项目成交公告东南公司节拍流配件采购项目成交公告中标供应商第一标段(包):东南公司节拍流配件采购项目-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191520113MAEGUXFM6G贵州锦翔科技机械有限公司总价人民币11553.. | |||
| 【招标采购】 | 德江县固体废物处理及资源化利用项目设计(二次)公告(老鸦在正文中) | 贵州 | 2026-03-25 |
| 德江县固体废物处理及资源化利用项目设计(二次)公告1、招标条件本招标项目德江县固体废物处理及资源化利用项目已由德江县发展和改革局以贵州省企业投资项目备案证明(2601-520626-04-01-136554)批准建设,招标人为德江县荣德商砼有限公司,建设资金来自单位自筹及银行贷款。该项目已.. | |||
| 【中标结果】 | 杞县农业农村局杞县2025年度产油大县奖励资金项目第四标段(三次)-结果公告(老鸦在正文中) | 河南 | 2026-03-24 |
| 杞县农业农村局杞县2025年度产油大县奖励资金项目第四标段(三次)-结果公告杞县农业农村局杞县2025年度产油大县奖励资金项目(三次)(四标段)结果公告一、项目基本情况1、项目编号:汴杞财招标采购-2025-582、项目名称:杞县农业农村局杞县2025年度产油大县奖励资金项目(三次)3、采购方式.. | |||
| 【变更公告】 | 兰青线老鸦城站站场线路改造招标公告变更 | 2026-03-19 | |
| 兰青线老鸦城站站场线路改造招标公告变更兰青线老鸦城站站场线路改造招标公告变更详情点击网址:兰青线老鸦城站站场线路改造招标公告变更 | |||
| 【招标采购】 | 信阳市平桥区水利局2025年度平桥区十字江等4条河湖健康评价建立河湖健康档案工作及县级幸福河湖实施方案编制经费项目-竞争性磋商公告(老鸦在正文中) | 河南 | 2026-03-18 |
| 信阳市平桥区水利局2025年度平桥区十字江等4条河湖健康评价建立河湖健康档案工作及县级幸福河湖实施方案编制经费项目-竞争性磋商公告项目概况信阳市平桥区水利局2025年度平桥区十字江等4条河湖健康评价建立河湖健康档案工作及县级幸福河湖实施方案编制经费项目招标项目的潜在投.. | |||
| 【招标采购】 | 东南公司节拍流配件采购项目 采购公告(老鸦在正文中) | 贵州 | 2026-03-17 |
| 东南公司节拍流配件采购项目采购公告东南公司节拍流配件采购项目采购公告东南公司节拍流配件采购项目采购公告一、招标项目名称:东南公司节拍流配件采购项目二、招标项目编号:GZCG-C-26003三、项目序列号:/四、联系人:吴秀云五、项目联系电话:0855-8689706六、采购方式:谈判采购七、采购.. | |||
| 【中标结果】 | 东南公司绿化提升改造项目成交公告(老鸦在正文中) | 贵州 | 2026-03-17 |
| 东南公司绿化提升改造项目成交公告东南公司绿化提升改造项目成交公告中标供应商第一标段(包):东南公司绿化提升改造项目-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191522600688447483F黔东南清远园林绿化工程有限公司总价人民币25880.. | |||