办理会员咨询热线:4000-156-001
搜索到10000条福州三网招标采购相关信息
【招标采购】 青岛市机关事务服务中心青岛市党政机关事业单位公务用车2026-2027年度维修服务框架协议采购项目框架协议(征集)公告(福州三网在正文中) 山东 2026-04-28
青岛市机关事务服务中心青岛市党政机关事业单位公务用车2026-2027年度维修服务框架协议采购项目框架协议(征集)公告青岛市机关事务服务中心青岛市党政机关事业单位公务用车2026-2027年度维修服务框架协议采购项目框架协议(征集)公告青岛市机关事务服务中心,青岛市政务服务和公共..
【招标采购】 福州大学附属省立医院“肺功能数据管理系统维保”项目市场调研公告 福建 2026-04-28
福州大学附属省立医院“肺功能数据管理系统维保”项目市场调研公告福州大学附属省立医院“肺功能数据管理系统维保”项目市场调研公告根据医院需求,我院今年拟进行“肺功能数据管理系统维保”项目采购,主要内容如下:序号项目名称项目简介最高限价(万元)1肺功能数据管理系统维保本次主要..
【招标采购】 福州英华职业学院关于监控增补改造采购项目采购公告 福建 2026-04-28
福州英华职业学院关于监控增补改造采购项目采购公告福州英华职业学院关于监控增补改造采购项目采购公告福州英华职业学院关于监控增补改造采购项目采购公告根据国家采购与招投标法律法规、福州英华职业学院的相关制度等有关规定,福州英华职业学院就监控增补改造采购项目进行竞争性..
【招标采购】 【开标数据表】霞浦县城区排水设施提升改造工程(一期)B标段(监理)(重新招标)(福州三网在正文中) 福建 2026-04-28
【开标数据表】霞浦县城区排水设施提升改造工程(一期)B标段(监理)(重新招标)【开标数据表】霞浦县城区排水设施提升改造工程(一期)B标段(监理)(重新招标)霞浦县城区排水设施提升改造工程(一期)B标段(监理)(重新招标)唱标页面一览序投标人名称投标报价(元)监理服务期(日历天)工程质量..
【招标采购】 诏安县污水处理厂的剩余污泥处置服务类采购项目公开招标招标公告(福州三网在正文中) 福建 2026-04-28
诏安县污水处理厂的剩余污泥处置服务类采购项目公开招标招标公告诏安县污水处理厂的剩余污泥处置服务类采购项目公开招标招标公告项目概况受诏安县住房和城乡建设局委托,福建优胜招标项目管理集团有限公司对[350624]FJYS[GK]2026002、诏安县污水处理厂的剩余污泥处置服务类采购项..
【招标采购】 水利监督检查技术服务公开招标招标公告(福州三网在正文中) 福建 2026-04-28
水利监督检查技术服务公开招标招标公告水利监督检查技术服务公开招标招标公告项目概况受福建省水利厅委托,福建省中亿通招标咨询有限公司对[350001]ZYT[GK]2026001、水利监督检查技术服务组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。水利监督检查技术服务的潜在投标人应在福建省..
【招标采购】 厦门华沧-公开招标-2026-HCGK-SH192B-2026年环卫电动车维...(福州三网在正文中) 福建 2026-04-28
厦门华沧-公开招标-2026-HCGK-SH192B-2026年环卫电动车维...厦门华沧-公开招标-2026-HCGK-SH192B-2026年环卫电动车维...公告项目公告内容招标项目编号:2026-HCGK-SH192B招标人名称、地址:厦门城建市政建设管理有限公司厦门市海沧区南海三路616号市政大厦招标代理机构名称、地址和..
【中标结果】 广西优泰工程管理有限公司 北流市户外广告牌匾项目监理服务(YLYT2026-J-032) 成交公告(福州三网在正文中) 广西 2026-04-28
广西优泰工程管理有限公司北流市户外广告牌匾项目监理服务(YLYT2026-J-032)成交公告广西优泰工程管理有限公司北流市户外广告牌匾项目监理服务(YLYT2026-J-032)成交公告视频s视频e图集s图集e正文s广西优泰工程管理有限公司受北流市乡村产业投资有限公司的委托,根据法律法规等有关..
【招标采购】 青岛市自然资源和规划局青岛市自然资源卫星遥感常态化监测技术服务(2026年度)公开招标公告(福州三网在正文中) 山东 2026-04-28
青岛市自然资源和规划局青岛市自然资源卫星遥感常态化监测技术服务(2026年度)公开招标公告青岛市自然资源和规划局青岛市自然资源卫星遥感常态化监测技术服务(2026年度)公开招标公告青岛市自然资源和规划局青岛市自然资源卫星遥感常态化监测技术服务(2026年度)公开招标公告项目概..
【招标采购】 福州大学附属省立医院“远程医疗通信络研究咨询服务” 项目市场调研公告 福建 2026-04-28
福州大学附属省立医院“远程医疗通信网络研究咨询服务”项目市场调研公告福州大学附属省立医院“远程医疗通信网络研究咨询服务”项目市场调研公告根据医院需求,我院今年拟进行“远程医疗通信网络研究咨询服务”采购,主要内容如下:序号项目名称项目简介最高限价(万元)1远程医疗通信网络..
【招标采购】 “千校万岗 筑梦基层”福州地区暨福建农林大学金山学院2026年夏季招聘会邀请函 福建 2026-04-28
“千校万岗筑梦基层”福州地区暨福建农林大学金山学院2026年夏季招聘会邀请函“千校万岗筑梦基层”福州地区暨福建农林大学金山学院2026年夏季招聘会邀请函尊敬的用人单位:诚挚感谢贵单位一直以来对我院毕业生就业工作的大力支持和帮助!我院是2006年中华人民共和国家教育部批准成立的..
【招标采购】 中国电建水电十六局其它化工材料采购项目公开竞价采购公告(福州三网在正文中) 福建 2026-04-28
中国电建水电十六局其它化工材料采购项目公开竞价采购公告中国电建水电十六局其它化工材料采购项目公开竞价采购公告第一章 竞价采购公告                     ..
【招标采购】 海洋生态环境监测调查船船舶燃润油加装服务项目公开招标招标公告(福州三网在正文中) 福建 2026-04-28
海洋生态环境监测调查船船舶燃润油加装服务项目公开招标招标公告海洋生态环境监测调查船船舶燃润油加装服务项目公开招标招标公告项目概况受福建省海洋生态环境监测中心委托,福建省华创共赢项目管理有限公司对[350001]HCZB[GK]2026001、海洋生态环境监测调查船船舶燃润油加装服务..
【招标采购】 寿宁县生活垃圾填埋场地下水在线监测项目(二次)竞争性磋商公告(福州三网在正文中) 福建 2026-04-28
寿宁县生活垃圾填埋场地下水在线监测项目(二次)竞争性磋商公告寿宁县生活垃圾填埋场地下水在线监测项目(二次)竞争性磋商公告项目概况受寿宁县城市管理和综合执法局委托,福州升信项目管理有限公司对[350924]FZSX[CS]2026001-1、寿宁县生活垃圾填埋场地下水在线监测项目(二次)组织..
【招标采购】 短视频宣传竞争性磋商公告(福州三网在正文中) 福建 2026-04-28
短视频宣传竞争性磋商公告短视频宣传竞争性磋商公告项目概况受福州市人力资源和社会保障局委托,福建益招招标代理有限公司对[350101]YZZB[CS]2026002、短视频宣传组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。短视频宣传的潜在供应商应在福建省政府采购网(zfcg.czt.fujian.gov...
【招标采购】 2026年文化教学服务项目竞争性磋商公告(福州三网在正文中) 福建 2026-04-28
2026年文化教学服务项目竞争性磋商公告2026年文化教学服务项目竞争性磋商公告项目概况受福建省宁德市少年体育运动学校委托,福建省天海招标有限公司对[350901]FJTH[CS]2026003、2026年文化教学服务项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。2026年文化教学服务项目的潜..
【招标采购】 福州市国土空间近期实施规划(2026-2030年)》项目政府采购公开招标招标公告 福建 2026-04-28
《福州市国土空间近期实施规划(2026-2030年)》项目政府采购公开招标招标公告《福州市国土空间近期实施规划(2026-2030年)》项目政府采购公开招标招标公告项目概况受福州市自然资源和规划局委托,闽匠(福建)项目管理有限公司对[350101]MJXMGL[GK]2026001、《福州市国土空间近期实施规划(2..
【变更公告】 瑞丽市2026年小型水库大坝安全监测设施建设项目(设备采购)中标结果更正公告(福州三网在正文中) 云南 2026-04-28
瑞丽市2026年小型水库大坝安全监测设施建设项目(设备采购)中标结果更正公告瑞丽市2026年小型水库大坝安全监测设施建设项目(设备采购)中标结果更正公告更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:DHZC2026-C1-00155-YNMY-0003原公告的采购项目名称:DHZC2026-C1-00155-YNMY-000..
【招标采购】 金山派出所聘请35名安保人员公开招标招标公告(福州三网在正文中) 福建 2026-04-28
金山派出所聘请35名安保人员公开招标招标公告金山派出所聘请35名安保人员公开招标招标公告项目概况受福州市仓山区建新镇人民政府委托,福建省中会通招标代理有限公司对[350104]ZHT[GK]2026001、金山派出所聘请35名安保人员组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。金山派出所..
【招标采购】 青岛市妇女儿童医院一期制冷机保养及二期制冷机大修项目公开招标公告(福州三网在正文中) 山东 2026-04-28
青岛市妇女儿童医院一期制冷机保养及二期制冷机大修项目公开招标公告青岛市妇女儿童医院一期制冷机保养及二期制冷机大修项目公开招标公告 青岛市妇女儿童医院一期制冷机保养及二期制冷机大修项目公开招标公告项目概况:一期制冷机保养及二期制冷机大修项目招标项目的潜在投标人应..
【招标采购】 青岛市自然资源和规划局本级青岛市自然资源卫星遥感常态化监测技术服务(2026年度)公开招标公告(福州三网在正文中) 山东 2026-04-28
青岛市自然资源和规划局本级青岛市自然资源卫星遥感常态化监测技术服务(2026年度)公开招标公告青岛市自然资源和规划局本级青岛市自然资源卫星遥感常态化监测技术服务(2026年度)公开招标公告 青岛市自然资源和规划局青岛市自然资源卫星遥感常态化监测技术服务(2026年度)公开招标..
【中标结果】 爱众云鲲莲花桥2站充电站项目竞争性磋商结果公告(福州三网在正文中) 四川 2026-04-28
爱众云鲲莲花桥2站充电站项目竞争性磋商结果公告爱众云鲲莲花桥2站充电站项目竞争性磋商结果公告爱众云鲲莲花桥2站充电站项目竞争性磋商结果公告一、项目概况1、采购项目名称:爱众云鲲莲花桥2站充电站项目2、采购方式:竞争性磋商3、磋商时间:2026年4月27日14:00(北京时间)4、磋商地点..
【中标结果】 广安华泰重卡充电站项目竞争性磋商结果公告(福州三网在正文中) 四川 2026-04-28
广安华泰重卡充电站项目竞争性磋商结果公告广安华泰重卡充电站项目竞争性磋商结果公告广安华泰重卡充电站项目竞争性磋商结果公告一、项目概况1、采购项目名称:广安华泰重卡充电站项目2、采购方式:竞争性磋商3、磋商时间:2026年4月27日14:00(北京时间)4、磋商地点:四川省成都市天府新..
【招标采购】 中国邮政储蓄银行股份有限公司福建省分行全辖装修改造工程监理入围采购项目公开招标公告(福州三网在正文中) 福建 2026-04-28
中国邮政储蓄银行股份有限公司福建省分行全辖装修改造工程监理入围采购项目公开招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司福建省分行全辖装修改造工程监理入围采购项目公开招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司福建省分行全辖装修改造工程监理入围采购项目公开招标公告本招标项目为..
【招标采购】 厦门大学附属第一医院全院科室装修改造工程(设计)竞争性磋商采购公告(福州三网在正文中) 福建 2026-04-28
厦门大学附属第一医院全院科室装修改造工程(设计)竞争性磋商采购公告厦门大学附属第一医院全院科室装修改造工程(设计)竞争性磋商采购公告厦门大学附属第一医院全院科室装修改造工程(设计)竞争性磋商采购公告厦门大学附属第一医院全院科室装修改造工程(设计)竞争性磋商采购公告一..
【中标结果】 闽侯县总医院(闽侯县医院)食堂社会化经营服务场地出租项目中标结果公告(福州三网在正文中) 福建 2026-04-28
闽侯县总医院(闽侯县医院)食堂社会化经营服务场地出租项目中标结果公告闽侯县总医院(闽侯县医院)食堂社会化经营服务场地出租项目中标结果公告闽侯县总医院(闽侯县医院)食堂社会化经营服务场地出租项目中标结果公告一、项目名称:闽侯县总医院(闽侯县医院)食堂社会化经营服务场地出..
【中标结果】 银川市卫远路(满城街-福州街)道路工程勘察设计中标结果公告 宁夏 2026-04-28
银川市卫远路(满城街-福州街)道路工程勘察设计中标结果公告银川市卫远路(满城街-福州街)道路工程勘察设计中标结果公告银川市卫远路(满城街-福州街)道路工程勘察设计中标结果公告宁夏恒正伟业招标代理有限公司受宁夏正宏工程咨询有限公司的委托,就银川市卫远路(满城街-福州街)道..
【询价采购】 闽光文旅新城分公司定制无纺布袋采购【询价公告】(福州三网在正文中) 福建 2026-04-28
闽光文旅新城分公司定制无纺布袋采购【询价公告】闽光文旅新城分公司定制无纺布袋采购【询价公告】闽光文旅新城分公司定制无纺布袋采购【询价公告】发布时间:2026-04-2807:35:59.0  阅读人次:29次  【打印本稿】询价公告询价编号:SG202604270005福建省闽光文化旅游..
【建设快讯】 气象数据赋能千行百业丨福建数字气象惠民生提效能 用精准创造价值(福州三网在正文中) 福建 2026-04-28
气象数据赋能千行百业丨福建数字气象惠民生提效能用精准创造价值当数字中国建设进入深水区,气象数据要素越来越成为驱动产业增效、防灾减灾、治理升级的关键。福建气象部门坚持省级破界赋能产业、市级深耕智改业务,围绕渔业保险精准理赔、电力保供超前防控、基层业务智能提效等推出一系..
【中标结果】 资中县乡村振兴农村人居环境提升工程监理资中县乡村振兴农村人居环境提升工程监理评标结果公示(福州三网在正文中) 四川 2026-04-28
资中县乡村振兴农村人居环境提升工程监理资中县乡村振兴农村人居环境提升工程监理评标结果公示资中县乡村振兴农村人居环境提升工程监理评标结果公示项目及标段名称资中县乡村振兴农村人居环境提升工程监理资中县乡村振兴农村人居环境提升工程监理项目业主资中县兴昇产业发展集团..

点击查看更多

热门推荐招标采购

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z