搜索到318条海南科技职业大学招标采购相关信息
| 【中标结果】 | 南乐县乐滋惠农食品产业园项目(EPC模式)中标候选人公示 | 河南 | 2026-04-24 |
| 南乐县乐滋惠农食品产业园项目(EPC模式)中标候选人公示南乐县乐滋惠农食品产业园项目(EPC模式)中标候选人公示河南高瑞工程管理服务有限公司受南乐县乐滋食品产业有限公司的委托,就南乐县乐滋惠农食品产业园项目(EPC模式)进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作.. | |||
| 【中标结果】 | 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段(海南科技职业大学在正文中) | 山东 | 2026-04-23 |
| 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段预中标公示标段编号:E3702002313022739001001招标方式:公开招标项目名称:黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段建设规模:10010.21平方米建设单位:青岛.. | |||
| 【招标采购】 | 中国国际工程咨询有限公司博士后科研工作站2026年博士后研究人员招收公告(海南科技职业大学在正文中) | 北京 | 2026-04-22 |
| 中国国际工程咨询有限公司博士后科研工作站2026年博士后研究人员招收公告中国国际工程咨询有限公司博士后科研工作站2026年博士后研究人员招收公告beginZJEG_RSS.content.begin中国国际工程咨询有限公司(简称中咨公司,英文缩写CIECC)成立于1982年,是国家高端智库和从事综合性工程.. | |||
| 【中标结果】 | 康巴什区第七中学(初中部)项目康巴什区第七中学(初中部)项目施工标段中标候选人公示 | 天津 | 2026-04-09 |
| 康巴什区第七中学(初中部)项目康巴什区第七中学(初中部)项目施工标段中标候选人公示康巴什区第七中学(初中部)项目康巴什区第七中学(初中部)项目施工标段中标候选人公示康巴什区第七中学(初中部)项目的中标候选人公示??1、标段概况标段名称:康巴什区第七中学(初中部)项目施工标段.. | |||
| 【中标结果】 | 市南区历史城区更新项目(一期)(部分建筑配套基础条件接入)(工程总承包)不分标段 | 山东 | 2026-04-08 |
| 市南区历史城区更新项目(一期)(部分建筑配套基础条件接入)(工程总承包)不分标段市南区历史城区更新项目(一期)(部分建筑配套基础条件接入)(工程总承包)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313021904001001招标方式:公开招标项目名称:市南区历史城区更新项目(一期)(部分建筑配套.. | |||
| 【中标结果】 | 锡林浩特机场改扩建工程(二期工程)非民航专业监理标段锡林浩特机场改扩建工程(二期工程))非民航专业监理标段中标候选人公示 | 内蒙 | 2026-04-01 |
| 锡林浩特机场改扩建工程(二期工程)非民航专业监理标段锡林浩特机场改扩建工程(二期工程))非民航专业监理标段中标候选人公示锡林浩特机场改扩建工程(二期工程)非民航专业监理标段锡林浩特机场改扩建工程(二期工程))非民航专业监理标段中标候选人公示锡林浩特机场改扩建工程(二期.. | |||
| 【中标结果】 | 麦岛家园整治工程(方案及初步设计)1标段(海南科技职业大学在正文中) | 山东 | 2026-03-26 |
| 麦岛家园整治工程(方案及初步设计)1标段麦岛家园整治工程(方案及初步设计)1标段预中标公示标段编号:E3702002313022563001001招标方式:公开招标项目名称:麦岛家园整治工程(方案及初步设计)1标段建设规模:420000平方米建设单位:青岛市崂山区人民政府金家岭街道办事处联系人:董工联.. | |||
| 【中标结果】 | 中国海洋大学崂山校区基础设施升级改造项目(设计)不分标段 | 山东 | 2026-03-24 |
| 中国海洋大学崂山校区基础设施升级改造项目(设计)不分标段中国海洋大学崂山校区基础设施升级改造项目(设计)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022570001001招标方式:公开招标项目名称:中国海洋大学崂山校区基础设施升级改造项目(设计)不分标段建设规模:0建设单位:中国海洋.. | |||
| 【中标结果】 | G1302002600242001大业时代广场工程总承包中标候选人公示 | 河北 | 2026-03-12 |
| G1302002600242001大业时代广场工程总承包中标候选人公示G1302002600242001大业时代广场工程总承包中标候选人公示公示名称:大业时代广场工程总承包中标候选人公示公示内容:标段名称:大业时代广场工程总承包所属专业:工程/施工/建筑所属地区:唐山市市辖区开标时间:2026-03-1109:0.. | |||
| 【中标结果】 | 竹岔岛社区建设工程(施工)(评定分离)不分标段(海南科技职业大学在正文中) | 山东 | 2026-03-11 |
| 竹岔岛社区建设工程(施工)(评定分离)不分标段竹岔岛社区建设工程(施工)(评定分离)不分标段中标结果公示(中标候选人公示定标公示)标段编号:E3702002313022523001001招标方式:公开招标项目名称:竹岔岛社区建设工程(施工)(评定分离)不分标段建设规模:23666.28平方米建设单位:青岛海.. | |||
| 【中标结果】 | 科学城主干道及支路改造工程-科学城主干道及支路改造工程勘察设计评标结果公示 | 四川 | 2026-02-26 |
| 科学城主干道及支路改造工程-科学城主干道及支路改造工程勘察设计评标结果公示科学城主干道及支路改造工程-科学城主干道及支路改造工程勘察设计评标结果公示科学城主干道及支路改造工程中标候选人公示项目及标段名称科学城主干道及支路改造工程科学城主干道及支路改造工程勘察设.. | |||
| 【中标结果】 | 呼和浩特综合保税区园区高端装备制造标准厂房建设项目呼和浩特综合保税区园区高端装备制造标准厂房建设项目监理中标候选人公示(海南科技职业大学在正文中) | 内蒙 | 2026-02-11 |
| 呼和浩特综合保税区园区高端装备制造标准厂房建设项目呼和浩特综合保税区园区高端装备制造标准厂房建设项目监理中标候选人公示呼和浩特综合保税区园区高端装备制造标准厂房建设项目呼和浩特综合保税区园区高端装备制造标准厂房建设项目监理中标候选人公示呼和浩特综合保税区园区.. | |||
| 【中标结果】 | 烟台路共享空间项目施工不划分标段(海南科技职业大学在正文中) | 山东 | 2026-02-11 |
| 烟台路共享空间项目施工不划分标段烟台路共享空间项目施工不划分标段预中标公示标段编号:E3702002313022422001001招标方式:公开招标项目名称:烟台路共享空间项目施工不划分标段建设规模:846平方米建设单位:青岛西海岸公用事业集团有限公司联系人:代金锡联系电话:0532-85160296招.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛理工大学黄岛校区学生公寓建设项目(D4号学生公寓、D5号学生公寓)(施工)一标段 | 山东 | 2026-01-31 |
| 青岛理工大学黄岛校区学生公寓建设项目(D4号学生公寓、D5号学生公寓)(施工)一标段预中标公示标段编号:E3702002313022107001001招标方式:公开招标项目名称:青岛理工大学黄岛校区学生公寓建设项目(D4号学生公寓、D5号学生公寓)(施工)一标段建设规模:14480平方米建设单位:青岛理工大.. | |||
| 【中标结果】 | 体育中心二期室内冰雪运动馆项目(施工总承包工程)不分标段(海南科技职业大学在正文中) | 山东 | 2026-01-15 |
| 体育中心二期室内冰雪运动馆项目(施工总承包工程)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313021701001001招标方式:公开招标项目名称:体育中心二期室内冰雪运动馆项目(施工总承包工程)不分标段建设规模:73928平方米建设单位:青岛国信发展(集团)有限责任公司联系人:王工联系电话:053.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛市莱西市农村产业融合发展项目(设计施工总承包)1标段 | 山东 | 2026-01-09 |
| 青岛市莱西市农村产业融合发展项目(设计施工总承包)1标段预中标公示标段编号:E3702002313021966001001招标方式:公开招标项目名称:青岛市莱西市农村产业融合发展项目(设计施工总承包)1标段建设规模:1建设单位:莱西市店埠镇人民政府联系人:崔主任联系电话:17660969505招标单位:莱.. | |||
| 【中标结果】 | 濮阳市城区2024年雨水管网新(改)建工程中标候选人公示(海南科技职业大学在正文中) | 河南 | 2026-01-07 |
| 濮阳市城区2024年雨水管网新(改)建工程中标候选人公示河南一弘工程管理有限公司受濮阳城发工程管理有限公司委托就濮阳市城区2024年雨水管网新(改)建工程进行公开招标,按相关规定的法律程序进行了开标、评标等工作,现就本项目结果公示如下:一、招标项目概况1、项目名称:濮阳市城区20.. | |||
| 【招标采购】 | 中邮证券有限责任公司职场装修改造项目(EPC)(二次)投标人商务信息公示(海南科技职业大学在正文中) | 北京 | 2026-01-06 |
| 中邮证券有限责任公司职场装修改造项目(EPC)(二次)投标人商务信息公示中邮证券有限责任公司职场装修改造项目(EPC)(二次)投标人商务信息公示中邮证券有限责任公司职场装修改造项目(EPC)(二次)投标人商务信息公示工程编号F0SG202500837建设单位名称中邮证券有限责任公司工程名称中.. | |||
| 【中标结果】 | 深海科考及岸基保障能力提升—深远海资源保藏与环境模拟研究中心(施工)(评定分离)不分标段预中标公示(海南科技职业大学在正文中) | 山东 | 2025-12-31 |
| 深海科考及岸基保障能力提升—深远海资源保藏与环境模拟研究中心(施工)(评定分离)不分标段预中标公示深海科考及岸基保障能力提升—深远海资源保藏与环境模拟研究中心(施工)(评定分离)不分标段预中标公示发布时间:2025-12-3118:28信息来源:青岛市公共资源交易电子交易系统原文链接.. | |||
| 【中标结果】 | 国家区域公共卫生中心(内蒙古自治区)建设项目国家区域公共卫生中心(内蒙古自治区)建设项目监理中标候选人公示(海南科技职业大学在正文中) | 河北 | 2025-12-31 |
| 国家区域公共卫生中心(内蒙古自治区)建设项目国家区域公共卫生中心(内蒙古自治区)建设项目监理中标候选人公示国家区域公共卫生中心(内蒙古自治区)建设项目的中标候选人公示??1、标段概况标段名称:国家区域公共卫生中心(内蒙古自治区)建设项目监理标段编号:A150000202511190100100.. | |||
| 【中标结果】 | 中国海洋大学海洋科教创新园区(西海岸校区)西区学生宿舍(三期)项目(设计)不划分标段 | 山东 | 2025-12-31 |
| 中国海洋大学海洋科教创新园区(西海岸校区)西区学生宿舍(三期)项目(设计)不划分标段预中标公示标段编号:E3702002313021952001001招标方式:公开招标项目名称:中国海洋大学海洋科教创新园区(西海岸校区)西区学生宿舍(三期)项目(设计)不划分标段建设规模:77016平方米建设单位:中国.. | |||
| 【中标结果】 | 湖里区五缘体育文化中心(勘察设计“评定分离”)中标候选人公示(海南科技职业大学在正文中) | 北京 | 2025-12-31 |
| 湖里区五缘体育文化中心(勘察设计“评定分离”)中标候选人公示中标候选人公示招标编号为E3502060201200037001的湖里区五缘体育文化中心(勘察设计“评定分离”)工程建设项目,该工程设计(勘察)招标于2025年12月23日依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评.. | |||
| 【中标结果】 | 创新创业孵化产业园(二期)一地块(工程总承包)评定分离/ | 山东 | 2025-12-29 |
| 创新创业孵化产业园(二期)一地块(工程总承包)评定分离/中标结果公示(中标候选人公示定标公示)标段编号:E3702002313022182001001招标方式:公开招标项目名称:创新创业孵化产业园(二期)一地块(工程总承包)评定分离/建设规模:24366平方米建设单位:青岛新泊控股集团有限公司联系人:曹.. | |||
| 【招标采购】 | 关于2025年度海南省旅文广体各系列中初级专业技术资格认定审核通过人员名单的公示 | 海南 | 2025-12-29 |
| 关于2025年度海南省旅文广体各系列中初级专业技术资格认定审核通过人员名单的公示关于2025年度海南省旅文广体各系列中初级专业技术资格认定审核通过人员名单的公示根据海南省旅文广体各系列相关专业技术资格申报评审条件有关规定,经审核,孔佳玲等17人符合所报中初级专业技术资格.. | |||
| 【中标结果】 | 中国移动四川公司2020-2023年一体化机房采购项目终止公告 ???(海南科技职业大学在正文中) | 辽宁 | 2025-12-27 |
| 中国移动四川公司2020-2023年一体化机房采购项目终止公告???中国移动四川公司2020-2023年一体化机房采购项目终止公告???发布时间:2021-01-1100:00发布作者:中国移动四川公司2020-2023年一体化机房采购项目终止公告原定于2021年1月12日开标的中国移动四川公司2020-2023年一体化机.. | |||
| 【中标结果】 | 湖里区五缘体育文化中心(勘察设计“评定分离”)的中标候选人公示(海南科技职业大学在正文中) | 福建 | 2025-12-27 |
| 湖里区五缘体育文化中心(勘察设计“评定分离”)的中标候选人公示中标候选人公示招标编号为E3502060201200037001的湖里区五缘体育文化中心(勘察设计“评定分离”)工程建设项目,该工程设计(勘察)招标于2025年12月23日依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了.. | |||
| 【中标结果】 | 郑州邮件处理中心工程(郑州航空邮件处理中心工程)施工总承包中标候选人公示(海南科技职业大学在正文中) | 河南 | 2025-12-23 |
| 郑州邮件处理中心工程(郑州航空邮件处理中心工程)施工总承包中标候选人公示项目名称:郑州邮件处理中心工程(郑州航空邮件处理中心工程)施工总承包项目编号:豫工程20250717交易分类:房屋建筑工程监督部门:郑州航空港经济综合实验区建设局监督部门联系人:王老师监督部门联系电话:03.. | |||
| 【中标结果】 | 河北政法职业学院东校区维修改造工程工程总承包项目中标候选人公示 | 河北 | 2025-12-22 |
| 河北政法职业学院东校区维修改造工程工程总承包项目中标候选人公示河北政法职业学院东校区维修改造工程工程总承包项目中标候选人公示招标项目名称:河北政法职业学院东校区维修改造工程工程总承包招标项目编号:S1301000001005926001公示名称:河北政法职业学院东校区维修改造工程.. | |||
| 【中标结果】 | 中国海洋大学海洋科教创新园区(西海岸校区)大学生活动中心项目(施工)不分标段预中标公示 | 山东 | 2025-12-20 |
| 中国海洋大学海洋科教创新园区(西海岸校区)大学生活动中心项目(施工)不分标段预中标公示中国海洋大学海洋科教创新园区(西海岸校区)大学生活动中心项目(施工)不分标段预中标公示发布时间:2025-12-2002:01信息来源:青岛市公共资源交易电子交易系统原文链接地址预中标公示标段编号:.. | |||
| 【中标结果】 | 河北女子职业技术学院辛集校区建设工程工程总承包二标段中标候选人公示 | 河北 | 2025-12-19 |
| 河北女子职业技术学院辛集校区建设工程工程总承包二标段中标候选人公示招标项目名称:河北女子职业技术学院辛集校区建设工程工程总承包招标项目编号:I1300000001140602001公示名称:河北女子职业技术学院辛集校区建设工程工程总承包二标段中标候选人公示公示编号:I130000000114060.. | |||