搜索到84条山东海洋科技大学招标采购相关信息
| 【建设快讯】 | 全国自然资源系统多层次、多样化开展第57个世界地球日主题宣传活动(山东海洋科技大学在正文中) | 北京 | 2026-04-27 |
| 全国自然资源系统多层次、多样化开展第57个世界地球日主题宣传活动今年是“十五五”开局之年,今年4月22日是第57个世界地球日。连日来,全国自然资源系统以“珍爱自然资源守护美丽中国”为主题,开展了一系列丰富多彩、形式多样的宣传活动,进一步引导全社会支持参与自然保护和生态修复,全.. | |||
| 【中标结果】 | 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目(监理)不分标段(山东海洋科技大学在正文中) | 山东 | 2026-04-25 |
| 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目(监理)不分标段黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目(监理)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022750001001招标方式:公开招标项目名称:黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目(监理)不分标段建设规模:106116.93平方米建设单位:青岛市黄岛区大场镇.. | |||
| 【中标结果】 | 竹岔岛社区建设工程(施工)(评定分离)不分标段(山东海洋科技大学在正文中) | 山东 | 2026-03-11 |
| 竹岔岛社区建设工程(施工)(评定分离)不分标段竹岔岛社区建设工程(施工)(评定分离)不分标段中标结果公示(中标候选人公示定标公示)标段编号:E3702002313022523001001招标方式:公开招标项目名称:竹岔岛社区建设工程(施工)(评定分离)不分标段建设规模:23666.28平方米建设单位:青岛海.. | |||
| 【中标结果】 | 红悦荟全龄社区优享生活中心项目(一期)(设计施工总承包)1标段(山东海洋科技大学在正文中) | 山东 | 2026-02-13 |
| 红悦荟全龄社区优享生活中心项目(一期)(设计施工总承包)1标段红悦荟全龄社区优享生活中心项目(一期)(设计施工总承包)1标段预中标公示标段编号:E3702002313022452001001招标方式:公开招标项目名称:红悦荟·全龄社区优享生活中心项目(一期)(设计施工总承包)1标段建设规模:12800平方.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛市动物园大熊猫馆设施改造项目不分标段 | 山东 | 2026-02-10 |
| 青岛市动物园大熊猫馆设施改造项目不分标段青岛市动物园大熊猫馆设施改造项目不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022418001001招标方式:公开招标项目名称:青岛市动物园大熊猫馆设施改造项目不分标段建设规模:5149平方米建设单位:青岛市园林和林业局联系人:王志东联系电话:05.. | |||
| 【中标结果】 | 店埠镇航空产业新城基础设施配套提升工程(二期)全过程工程咨询服务不划分标段(山东海洋科技大学在正文中) | 山东 | 2025-11-27 |
| 店埠镇航空产业新城基础设施配套提升工程(二期)全过程工程咨询服务不划分标段预中标公示标段编号:E3702002313022028001001招标方式:公开招标项目名称:店埠镇航空产业新城基础设施配套提升工程(二期)全过程工程咨询服务不划分标段建设规模:35041平方米建设单位:莱西市店埠镇人民.. | |||
| 【中标结果】 | 李沧北汽地块保障性住房装修提升项目不分标段(山东海洋科技大学在正文中) | 山东 | 2025-10-21 |
| 李沧北汽地块保障性住房装修提升项目不分标段预中标公示标段编号:E3702002313021870001001招标方式:公开招标项目名称:李沧北汽地块保障性住房装修提升项目不分标段建设规模:174901平方米建设单位:青岛安居弘生置业有限公司联系人:袁经理联系电话:0532-88918032招标单位:青岛安居.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛大学浮山校区新建学生宿舍建设项目(施工)2标段 | 山东 | 2025-10-10 |
| 青岛大学浮山校区新建学生宿舍建设项目(施工)2标段预中标公示标段编号:E3702002313021821001002招标方式:公开招标项目名称:青岛大学浮山校区新建学生宿舍建设项目(施工)2标段建设规模:38173.31平方米建设单位:青岛大学联系人:张老师联系电话:0532-85951706招标单位:青岛大学联系.. | |||
| 【中标结果】 | 衡阳路保障用房改建项目不划分标段(山东海洋科技大学在正文中) | 山东 | 2025-09-26 |
| 衡阳路保障用房改建项目不划分标段预中标公示标段编号:E3702002313021650001001招标方式:公开招标项目名称:衡阳路保障用房改建项目不划分标段建设规模:9978.22平方米建设单位:青岛李沧房投置业投资有限公司联系人:黄工联系电话:0532-85611565招标单位:青岛李沧房投置业投资有限.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛科技大学B10学生宿舍建设项目(监理)1标段 | 山东 | 2025-09-23 |
| 青岛科技大学B10学生宿舍建设项目(监理)1标段预中标公示标段编号:E3702002313021732001001招标方式:公开招标项目名称:青岛科技大学B10学生宿舍建设项目(监理)1标段建设规模:38493平方米建设单位:青岛科技大学联系人:刘老师联系电话:0532-88956777招标单位:青岛科技大学联系人:刘.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛科技大学B10学生宿舍建设项目(施工)1标段 | 山东 | 2025-09-20 |
| 青岛科技大学B10学生宿舍建设项目(施工)1标段预中标公示标段编号:E3702002313021734001001招标方式:公开招标项目名称:青岛科技大学B10学生宿舍建设项目(施工)1标段建设规模:38493平方米建设单位:青岛科技大学联系人:沈老师联系电话:0532-88956777招标单位:青岛科技大学联系人:沈.. | |||
| 【中标结果】 | 市南区历史城区更新项目(一期)(宁阳路、肥城路部分建筑更新改造工程)(施工)不分标段(山东海洋科技大学在正文中) | 山东 | 2025-09-19 |
| 市南区历史城区更新项目(一期)(宁阳路、肥城路部分建筑更新改造工程)(施工)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313021741001001招标方式:公开招标项目名称:市南区历史城区更新项目(一期)(宁阳路、肥城路部分建筑更新改造工程)(施工)不分标段建设规模:8139平方米建设单位:青岛海明.. | |||
| 【中标结果】 | 中国海洋大学海洋科教创新园区(西海岸校区)智慧海洋楼项目室外配套工程(暂估价)(施工)1标段 | 山东 | 2025-09-05 |
| 中国海洋大学海洋科教创新园区(西海岸校区)智慧海洋楼项目室外配套工程(暂估价)(施工)1标段预中标公示标段编号:E3702002313021636001001招标方式:公开招标项目名称:中国海洋大学海洋科教创新园区(西海岸校区)智慧海洋楼项目室外配套工程(暂估价)(施工)1标段建设规模:51500平方米.. | |||
| 【中标结果】 | 威海市生态环境局威海市重点入海河流总氮监测评估及精细化管控项目公开招标中标结果公告(山东海洋科技大学在正文中) | 山东 | 2025-08-14 |
| 威海市生态环境局威海市重点入海河流总氮监测评估及精细化管控项目公开招标中标结果公告威海市生态环境局威海市重点入海河流总氮监测评估及精细化管控项目中标公告一、项目编号:SDGP371000000202502000272二、项目(包段)名称:威海市重点入海河流总氮监测评估及精细化管控项目三、中.. | |||
| 【中标结果】 | 南部新区城市综合体项目(工程总承包)不划分标段(山东海洋科技大学在正文中) | 山东 | 2025-07-18 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313021322001001招标方式:公开招标项目名称:南部新区城市综合体项目(工程总承包)不划分标段建设规模:200000平方米建设单位:青岛杰城文化旅游产业有限公司联系人:高工联系电话:0532-58210026招标单位:青岛杰城文化旅游产业有限公司联系人:高工联系电.. | |||
| 【中标结果】 | 崂山区石老人泵站重力流污水管道改造工程不分标段(山东海洋科技大学在正文中) | 山东 | 2025-07-15 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313021427001001招标方式:公开招标项目名称:崂山区石老人泵站重力流污水管道改造工程不分标段建设规模:3192米建设单位:青岛市崂山区城市管理局联系人:王雁联系电话:0532-88997761招标单位:青岛市崂山区城市管理局联系人:王雁联系电话:0532-88997761.. | |||
| 【中标结果】 | 康复大学附属学校不分标段 | 山东 | 2025-07-11 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313021387001001招标方式:公开招标项目名称:康复大学附属学校不分标段建设规模:40760平方米建设单位:青岛高新技术产业开发区管理委员会建设部联系人:王爱军联系电话:0532-68686972招标单位:青岛新华友建工集团股份有限公司联系人:柳洋联系电话:0532-.. | |||
| 【中标结果】 | 青铁康养体检中心项目不分标段(山东海洋科技大学在正文中) | 山东 | 2025-06-30 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313021314001001招标方式:公开招标项目名称:青铁康养体检中心项目不分标段建设规模:1487平方米建设单位:青岛青铁康养产业有限公司联系人:黄经理联系电话:0532-85611565招标单位:青岛青铁康养产业有限公司联系人:黄工联系电话:0532-85611565招标代理.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年排水设施配套建设工程(施工)不分标段(山东海洋科技大学在正文中) | 山东 | 2025-04-29 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313020775001001招标方式:公开招标项目名称:2025年排水设施配套建设工程(施工)不分标段建设规模:5093米建设单位:青岛西海岸新区城市管理局联系人:高欣联系电话:0532-86161128招标单位:青岛西海岸新区城市管理局联系人:高欣联系电话:0532-86161128招.. | |||
| 【中标结果】 | 郑州至洛阳高速公路房建工程施工ZLFJ-1标段中标候选人公示(山东海洋科技大学在正文中) | 河南 | 2025-03-23 |
| 项目名称:郑州至洛阳高速公路房建工程施工项目编号:豫工程20250110交易分类:公路工程监督部门:郑州市交通运输局监督部门联系人:王女士监督部门联系电话:0371-67885917监督部门联系地址:郑州市中原区工人路165号郑州至洛阳高速公路房建工程施工(招标编号为豫工程20250110001)于20.. | |||
| 【建设快讯】 | 创新驱动 逐梦深蓝——全国两会代表委员建言献策海洋经济高质量发展 | 江苏 | 2025-03-12 |
| 春潮涌动,万象更新。在全国两会召开期间,作为国家经济发展的重要议题之一,海洋经济成为代表委员热议的焦点。从科技创新到高效利用,从产业发展到生态保护,代表委员建言献策,为海洋经济高质量发展聚智汇力。海洋经济驶入快车道《2024年中国海洋经济统计公报》显示,初步核算,2024年全国.. | |||
| 【中标结果】 | 动物园D级危房小熊猫馆抢修建设项目(山东海洋科技大学在正文中) | 山东 | 2025-01-23 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313020522001001招标方式:公开项目名称:动物园D级危房小熊猫馆抢修建设项目不分标段建设规模:0建设单位:青岛市园林和林业局联系人:王志东联系电话:0532-88018371招标单位:青岛城发建设投资有限公司联系人:闫工联系电话:0532-88918032招标代理单位:山.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛市市立医院东院区A楼手术室改造项目(山东海洋科技大学在正文中) | 山东 | 2025-01-13 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313013145001001招标方式:公开项目名称:青岛市市立医院东院区A楼手术室改造项目不分标段建设规模:1600平方米建设单位:青岛市市立医院联系人:侯明联系电话:0532-88905818招标单位:青岛市市立医院联系人:侯明联系电话:0532-88905818招标代理单位:青岛.. | |||
| 【中标结果】 | 中国电子科技集团数字电磁信息科技园项目(一期)设计施工总承包 | 山东 | 2025-01-09 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313018447001001招标方式:公开项目名称:中国电子科技集团数字电磁信息科技园项目(一期)设计施工总承包/建设规模:34027平方米建设单位:中国电子科技集团公司第二十二研究所联系人:郭猛联系电话:89078923招标单位:中国电子科技集团公司第二十二研究所.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛酒店管理职业技术学院蓝谷校区一期工程施工总承包2标段 | 山东 | 2025-01-02 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313020335001002招标方式:公开项目名称:青岛酒店管理职业技术学院蓝谷校区一期工程施工总承包2标段建设规模:66093.39平方米建设单位:青岛酒店管理职业技术学院联系人:辛刚联系电话:0532-86051526招标单位:青岛酒店管理职业技术学院联系人:辛刚联系电.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛酒店管理职业技术学院蓝谷校区一期工程施工总承包1标段 | 山东 | 2025-01-02 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313020335001001招标方式:公开项目名称:青岛酒店管理职业技术学院蓝谷校区一期工程施工总承包1标段建设规模:68855.29平方米建设单位:青岛酒店管理职业技术学院联系人:辛刚联系电话:0532-86051526招标单位:青岛酒店管理职业技术学院联系人:辛刚联系电.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛市市立医院东院区三期改扩建项目(监理)(山东海洋科技大学在正文中) | 山东 | 2024-12-20 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313020324001001招标方式:公开项目名称:青岛市市立医院东院区三期改扩建项目(监理)不分标段建设规模:103000平方米建设单位:青岛市市立医院联系人:侯明联系电话:0532-88905818招标单位:青岛博海建设集团有限公司联系人:阎工联系电话:13573227032招标.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛市市立医院东院区三期改扩建项目(工程总承包)(山东海洋科技大学在正文中) | 山东 | 2024-12-18 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313020297001001招标方式:公开项目名称:青岛市市立医院东院区三期改扩建项目(工程总承包)不分标段建设规模:103000平方米建设单位:青岛市市立医院联系人:侯明联系电话:0532-88905818招标单位:青岛博海建设集团有限公司联系人:阎工联系电话:1357322703.. | |||
| 【中标结果】 | 山东科技大学B1、B5学生公寓建设项目(施工图设计) | 山东 | 2024-12-17 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313020013001001招标方式:公开项目名称:山东科技大学B1、B5学生公寓建设项目(施工图设计)1标段建设规模:47040平方米建设单位:山东科技大学联系人:董立畅联系电话:0532-86058300招标单位:山东科技大学联系人:董立畅联系电话:0532-86058300招标代理单位.. | |||
| 【中标结果】 | 山东大学青岛校区工程技术研究院D区(D1、D5)项目施工 | 山东 | 2024-12-10 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313020105001001招标方式:公开项目名称:山东大学青岛校区工程技术研究院D区(D1、D5)项目施工1标段建设规模:36815平方米建设单位:山东大学联系人:李梦瑶联系电话:0532-58630095招标单位:山东大学联系人:李梦瑶联系电话:0532-58630095招标代理单位:海逸.. | |||