办理会员咨询热线:4000-156-001
搜索到13条荥阳京城古城生态文化招标采购相关信息
【中标结果】 濮阳市城区2024年雨水管网新(改)建工程中标候选人公示(荥阳京城古城生态文化在正文中) 河南 2026-01-07
濮阳市城区2024年雨水管网新(改)建工程中标候选人公示河南一弘工程管理有限公司受濮阳城发工程管理有限公司委托就濮阳市城区2024年雨水管网新(改)建工程进行公开招标,按相关规定的法律程序进行了开标、评标等工作,现就本项目结果公示如下:一、招标项目概况1、项目名称:濮阳市城区20..
【中标结果】 江口沉银遗址环境整治项目标段中标候选人公示(荥阳京城古城生态文化在正文中) 四川 2025-10-09
江口沉银遗址环境整治项目标段中标候选人公示江口沉银遗址环境整治项目评标结果公示项目及标段名称江口沉银遗址环境整治项目标段招标人眉山市彭山区文物保护研究所(彭山博物馆、眉山市彭山区汉崖墓博物馆)招标人联系电话028-86158662招标代理机构四川乔越工程咨询有限公司招标代..
【中标结果】 江口沉银遗址环境整治项目-标段中标候选人公示(荥阳京城古城生态文化在正文中) 四川 2025-09-30
江口沉银遗址环境整治项目-标段中标候选人公示江口沉银遗址环境整治项目评标结果公示项目及标段名称江口沉银遗址环境整治项目标段招标人眉山市彭山区文物保护研究所(彭山博物馆、眉山市彭山区汉崖墓博物馆)招标人联系电话028-86158662招标代理机构四川乔越工程咨询有限公司招标代..
【中标结果】 江口沉银遗址环境整治项目标段中标候选人公示(荥阳京城古城生态文化在正文中) 四川 2025-09-30
江口沉银遗址环境整治项目标段中标候选人公示江口沉银遗址环境整治项目评标结果公示项目及标段名称江口沉银遗址环境整治项目标段招标人眉山市彭山区文物保护研究所(彭山博物馆、眉山市彭山区汉崖墓博物馆)招标人联系电话028-86158662招标代理机构四川乔越工程咨询有限公司招标代..
【中标结果】 青岛市平度市“幸福蓼兰”衔接乡村振兴集中推进区项目2025年平度市蓼兰镇杜家村、丘西村、马丘村基础设施提升项目(三)(荥阳京城古城生态文化在正文中) 山东 2025-09-04
青岛市平度市“幸福蓼兰”衔接乡村振兴集中推进区项目2025年平度市蓼兰镇杜家村、丘西村、马丘村基础设施提升项目(三)预中标公示标段编号:E3702002313021476001012招标方式:公开招标项目名称:青岛市平度市“幸福蓼兰”衔接乡村振兴集中推进区项目2025年平度市蓼兰镇杜家村、丘西村、马丘..
【中标结果】 青岛市平度市“幸福蓼兰”衔接乡村振兴集中推进区项目2025年平度市蓼兰镇杜家村、丘西村、马丘村基础设施提升项目(二)(荥阳京城古城生态文化在正文中) 山东 2025-09-04
青岛市平度市“幸福蓼兰”衔接乡村振兴集中推进区项目2025年平度市蓼兰镇杜家村、丘西村、马丘村基础设施提升项目(二)预中标公示标段编号:E3702002313021476001011招标方式:公开招标项目名称:青岛市平度市“幸福蓼兰”衔接乡村振兴集中推进区项目2025年平度市蓼兰镇杜家村、丘西村、马丘..
【中标结果】 青岛市平度市“幸福蓼兰”衔接乡村振兴集中推进区项目2025年平度市蓼兰镇三十里村基础设施提升项目(二)(荥阳京城古城生态文化在正文中) 山东 2025-09-04
青岛市平度市“幸福蓼兰”衔接乡村振兴集中推进区项目2025年平度市蓼兰镇三十里村基础设施提升项目(二)预中标公示标段编号:E3702002313021476001008招标方式:公开招标项目名称:青岛市平度市“幸福蓼兰”衔接乡村振兴集中推进区项目2025年平度市蓼兰镇三十里村基础设施提升项目(二)建..
【中标结果】 青岛市平度市“幸福蓼兰”衔接乡村振兴集中推进区项目2025年平度市蓼兰镇后于家村基础设施提升项目(五)(荥阳京城古城生态文化在正文中) 山东 2025-09-04
青岛市平度市“幸福蓼兰”衔接乡村振兴集中推进区项目2025年平度市蓼兰镇后于家村基础设施提升项目(五)预中标公示标段编号:E3702002313021476001006招标方式:公开招标项目名称:青岛市平度市“幸福蓼兰”衔接乡村振兴集中推进区项目2025年平度市蓼兰镇后于家村基础设施提升项目(五)建..
【中标结果】 青岛市平度市“幸福蓼兰”衔接乡村振兴集中推进区项目2025年平度市蓼兰镇后于家村基础设施提升项目(三)(荥阳京城古城生态文化在正文中) 山东 2025-09-04
青岛市平度市“幸福蓼兰”衔接乡村振兴集中推进区项目2025年平度市蓼兰镇后于家村基础设施提升项目(三)预中标公示标段编号:E3702002313021476001004招标方式:公开招标项目名称:青岛市平度市“幸福蓼兰”衔接乡村振兴集中推进区项目2025年平度市蓼兰镇后于家村基础设施提升项目(三)建..
【中标结果】 青岛市平度市“幸福蓼兰”衔接乡村振兴集中推进区项目2025年平度市蓼兰镇后于家村基础设施提升项目(二)(荥阳京城古城生态文化在正文中) 山东 2025-09-04
青岛市平度市“幸福蓼兰”衔接乡村振兴集中推进区项目2025年平度市蓼兰镇后于家村基础设施提升项目(二)预中标公示标段编号:E3702002313021476001003招标方式:公开招标项目名称:青岛市平度市“幸福蓼兰”衔接乡村振兴集中推进区项目2025年平度市蓼兰镇后于家村基础设施提升项目(二)建..
【中标结果】 青岛市平度市“幸福蓼兰”衔接乡村振兴集中推进区项目2025年平度市蓼兰镇后于家村基础设施提升项目(一)(荥阳京城古城生态文化在正文中) 山东 2025-09-04
青岛市平度市“幸福蓼兰”衔接乡村振兴集中推进区项目2025年平度市蓼兰镇后于家村基础设施提升项目(一)预中标公示标段编号:E3702002313021476001002招标方式:公开招标项目名称:青岛市平度市“幸福蓼兰”衔接乡村振兴集中推进区项目2025年平度市蓼兰镇后于家村基础设施提升项目(一)建..
【中标结果】 青岛国际人才公园(二期)(工程总承包)预中标公示(荥阳京城古城生态文化在正文中) 山东 2024-06-19
青岛国际人才公园(二期)(工程总承包)预中标公示预中标公示标段编号:E3702002313018507001001招标方式:公开项目名称:青岛国际人才公园(二期)(工程总承包)不分标段建设规模:0建设单位:青岛市崂山区城市管理局联系人:王雁联系电话:0532-88997761招标单位:青岛市崂山区城市管理局联..
【中标结果】 青岛国际人才公园(二期)(工程总承包)(荥阳京城古城生态文化在正文中) 山东 2024-06-19
青岛国际人才公园(二期)(工程总承包)不分标段2024-06-19崂山公告公示(老数据)-预中标(中标)公告预中标公示标段编号:E3702002313018507001001招标方式:公开项目名称:青岛国际人才公园(二期)(工程总承包)不分标段建设规模:0建设单位:青岛市崂山区城市管理局联系人:王雁联系电话:05..

点击查看更多

热门推荐招标采购

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z