搜索到292条平岗泵站二期扩建工程招标采购相关信息
| 【中标结果】 | 关于恢复“东山县杏陈镇北部湾贝类养殖项目基地建设一期工程”招投标活动的通知 | 福建 | 2026-04-15 |
| 关于恢复“东山县杏陈镇北部湾贝类养殖项目基地建设一期工程”招投标活动的通知关于恢复“东山县杏陈镇北部湾贝类养殖项目基地建设一期工程”招投标活动的通知环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公.. | |||
| 【中标结果】 | 内江甜味食品产业园集中供热及配套设施建设项目内江甜味食品产业园集中供热及配套设施建设项目监理评标结果公示 | 四川 | 2026-04-09 |
| 内江甜味食品产业园集中供热及配套设施建设项目内江甜味食品产业园集中供热及配套设施建设项目监理评标结果公示内江甜味食品产业园集中供热及配套设施建设项目评标结果公示项目及标段名称内江甜味食品产业园集中供热及配套设施建设项目内江甜味食品产业园集中供热及配套设施建设.. | |||
| 【中标结果】 | 驿城区东石河、西石河综合整治工程(东石河小吉湾段综合治理工程项目)中标候选人公示 | 河南 | 2026-03-25 |
| 驿城区东石河、西石河综合整治工程(东石河小吉湾段综合治理工程项目)中标候选人公示EpointContent驿城区东石河、西石河综合整治工程(东石河小吉湾段综合治理工程项目)中标候选人公示中基建安工程管理有限公司受驻马店市驿城区水利局的委托,就驿城区东石河、西石河综合整治工程(东石.. | |||
| 【中标结果】 | 滕州市科圣路小清河桥工程工程总承包(EPC)中标候选人公示 | 山东 | 2026-03-19 |
| 滕州市科圣路小清河桥工程工程总承包(EPC)中标候选人公示滕州市科圣路小清河桥工程工程总承包(EPC)中标候选人公示滕州市科圣路小清河桥工程工程总承包(EPC)中标候选人公示一、项目编号:370481-2026-012EPC二、项目名称:滕州市科圣路小清河桥工程工程总承包(EPC)三、招标单位:山东滕.. | |||
| 【中标结果】 | 开封市顺河回族区城乡一体化饮水地表化水厂建设项目(门卫室、送水泵房及配电间、污泥处理车间、清水车间、桶装水、加药车间、水处理车间、综合楼、原水管线)-施工标段中标候选人公示 | 河南 | 2026-02-13 |
| 开封市顺河回族区城乡一体化饮水地表化水厂建设项目(门卫室、送水泵房及配电间、污泥处理车间、清水车间、桶装水、加药车间、水处理车间、综合楼、原水管线)-施工标段中标候选人公示开封市顺河回族区城乡一体化饮水地表化水厂建设项目(门卫室、送水泵房及配电间、污泥处理车间、清水车间、桶.. | |||
| 【中标结果】 | 濮阳工业园区污水收集处理提质增效项目(一期)中标候选人公示 | 河南 | 2026-02-12 |
| 濮阳工业园区污水收集处理提质增效项目(一期)中标候选人公示濮阳工业园区污水收集处理提质增效项目(一期)中标候选人公示一、招标项目概况1、项目名称:濮阳工业园区污水收集处理提质增效项目(一期)2、项目编号:PY2025-11-0013、标段划分:本次招标共划分两个标段第一标段:施工;第二标.. | |||
| 【中标结果】 | 修水县城乡供水一体化农村水厂提升改造工程EPC(设计、采购、施工)总承包中标候选人公示 | 江西 | 2026-02-10 |
| 修水县城乡供水一体化农村水厂提升改造工程EPC(设计、采购、施工)总承包中标候选人公示修水县城乡供水一体化农村水厂提升改造工程EPC(设计、采购、施工)总承包于2026年2月9日09时30分在九江市公共资源交易中心修水分中心公开开标,至投标截止时间止,共有4家投标单位递交了有效的投标.. | |||
| 【中标结果】 | 阿坝州小金县四姑娘山镇市政基础设施建设项目勘察设计第1标段 | 四川 | 2026-02-04 |
| 阿坝州小金县四姑娘山镇市政基础设施建设项目勘察设计第1标段阿坝州小金县四姑娘山镇市政基础设施建设项目勘察设计评标结果公示项目及标段名称阿坝州小金县四姑娘山镇市政基础设施建设项目勘察设计阿坝州小金县四姑娘山镇市政基础设施建设项目勘察设计项目业主小金县住房和城乡.. | |||
| 【中标结果】 | 高端装备制造产业集群南部园区基础设施提升改造项目监理中标候选人公示(平岗泵站二期扩建工程在正文中) | 贵州 | 2026-01-07 |
| 高端装备制造产业集群南部园区基础设施提升改造项目监理中标候选人公示筑公资告(2025)建字第1165号根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州贵安城投项目管理有限公司、贵州省招标有限公司的高端装备制造产业集群南部园区基础设施提升改造项目监理(E5201822025000640)已于2026-01.. | |||
| 【中标结果】 | 高端装备制造产业集群北部园区基础设施提升改造项目监理中标候选人公示(平岗泵站二期扩建工程在正文中) | 贵州 | 2026-01-07 |
| 高端装备制造产业集群北部园区基础设施提升改造项目监理中标候选人公示筑公资告(2025)建字第1162号根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州贵安城投项目管理有限公司、贵州省招标有限公司的高端装备制造产业集群北部园区基础设施提升改造项目监理(E5201822025000642)已于2026-01.. | |||
| 【中标结果】 | 象州县城镇供水一体化工程EPC总承包中标候选人公示 | 广西 | 2026-01-05 |
| 象州县城镇供水一体化工程EPC总承包中标候选人公示象州县城镇供水一体化工程EPC总承包中标候选人公示项目名称象州县城镇供水一体化工程EPC总承包项目招标编号E4513002881002438001001招标人象州县住房和城乡建设局(需盖企业章及法人签字)建设单位象州县住房和城乡建设局代建单位.. | |||
| 【中标结果】 | 氢能产业园加氢站建设项目(施工)(评定分离)不分标段 | 山东 | 2026-01-04 |
| 氢能产业园加氢站建设项目(施工)(评定分离)不分标段中标结果公示(中标候选人公示定标公示)标段编号:E3702002313022222001001招标方式:公开招标项目名称:氢能产业园加氢站建设项目(施工)(评定分离)不分标段建设规模:1302平方米建设单位:华旺(青岛)能源科技有限公司联系人:曹爱玲.. | |||
| 【中标结果】 | [河南省·新乡市·新乡市]长垣市30万亩高标准农田建设项目中标候选人公示\ | 河南 | 2025-12-31 |
| [河南省新乡市新乡市]长垣市30万亩高标准农田建设项目中标候选人公示\长垣市30万亩高标准农田建设项目3标段中标候选人公示一、标段信息标段名称:长垣市30万亩高标准农田建设项目标段编号:新交GCZB-2025-0217-3二、招标范围:该项目全过程咨询服务,包括但不限于以下工作:审核设计概.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛市官路水库输配水工程(一期)一期加压泵站、剩余原水输水管线工程青岛市官路水库输配水工程(一期)一期加压泵站、剩余原水输水管线工程四标段 | 山东 | 2025-12-21 |
| 青岛市官路水库输配水工程(一期)一期加压泵站、剩余原水输水管线工程青岛市官路水库输配水工程(一期)一期加压泵站、剩余原水输水管线工程四标段青岛市官路水库输配水工程(一期)一期加压泵站、剩余原水输水管线工程青岛市官路水库输配水工程(一期)一期加压泵站、剩余原水输水管线工程.. | |||
| 【中标结果】 | 风河综合治理工程(施工)风河综合治理工程(施工) | 山东 | 2025-12-20 |
| 风河综合治理工程(施工)风河综合治理工程(施工)风河综合治理工程(施工)风河综合治理工程(施工)中标结果通知发布人:青岛正阳工程造价咨询事务所有限公司发布时间:2025年12月20日12:39:20致:各投标人项目于2025年12月12日09:30:00开标,发包人已确定中标人,详见下表:标段名称中标人.. | |||
| 【中标结果】 | 大卢河上游综合治理工程(施工)大卢河上游综合治理工程(施工) | 山东 | 2025-12-18 |
| 大卢河上游综合治理工程(施工)大卢河上游综合治理工程(施工)大卢河上游综合治理工程(施工)大卢河上游综合治理工程(施工)中标结果通知发布人:青岛正阳工程造价咨询事务所有限公司发布时间:2025年12月18日08:50:48致:各投标人项目于2025年12月12日09:30:00开标,发包人已确定中标人.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛西海岸新区2025年中央水库移民扶持基金项目(施工)/ | 山东 | 2025-12-17 |
| 青岛西海岸新区2025年中央水库移民扶持基金项目(施工)/青岛西海岸新区2025年中央水库移民扶持基金项目(施工)/中标结果通知发布人:中达工程管理咨询有限公司发布时间:2025年12月17日15:59:44致:各投标人项目于2025年11月28日09:30:00开标,发包人已确定中标人,详见下表:标段名称中.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛市官路水库输配水工程(一期)一期加压泵站、剩余原水输水管线工程青岛市官路水库输配水工程(一期)一期加压泵站、剩余原水输水管线工程三标段 | 山东 | 2025-12-17 |
| 青岛市官路水库输配水工程(一期)一期加压泵站、剩余原水输水管线工程青岛市官路水库输配水工程(一期)一期加压泵站、剩余原水输水管线工程三标段青岛市官路水库输配水工程(一期)一期加压泵站、剩余原水输水管线工程青岛市官路水库输配水工程(一期)一期加压泵站、剩余原水输水管线工程.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛市官路水库输配水工程(一期)一期加压泵站、剩余原水输水管线工程青岛市官路水库输配水工程(一期)一期加压泵站、剩余原水输水管线工程一标段 | 山东 | 2025-12-17 |
| 青岛市官路水库输配水工程(一期)一期加压泵站、剩余原水输水管线工程青岛市官路水库输配水工程(一期)一期加压泵站、剩余原水输水管线工程一标段青岛市官路水库输配水工程(一期)一期加压泵站、剩余原水输水管线工程青岛市官路水库输配水工程(一期)一期加压泵站、剩余原水输水管线工程.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛市官路水库输配水工程(一期)一期加压泵站、剩余原水输水管线工程青岛市官路水库输配水工程(一期)一期加压泵站、剩余原水输水管线工程四标段 | 山东 | 2025-12-17 |
| 青岛市官路水库输配水工程(一期)一期加压泵站、剩余原水输水管线工程青岛市官路水库输配水工程(一期)一期加压泵站、剩余原水输水管线工程四标段青岛市官路水库输配水工程(一期)一期加压泵站、剩余原水输水管线工程青岛市官路水库输配水工程(一期)一期加压泵站、剩余原水输水管线工程.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛市官路水库输配水工程(一期)一期加压泵站、剩余原水输水管线工程青岛市官路水库输配水工程(一期)一期加压泵站、剩余原水输水管线工程二标段 | 山东 | 2025-12-17 |
| 青岛市官路水库输配水工程(一期)一期加压泵站、剩余原水输水管线工程青岛市官路水库输配水工程(一期)一期加压泵站、剩余原水输水管线工程二标段青岛市官路水库输配水工程(一期)一期加压泵站、剩余原水输水管线工程青岛市官路水库输配水工程(一期)一期加压泵站、剩余原水输水管线工程.. | |||
| 【中标结果】 | 风河综合治理工程(施工)风河综合治理工程(施工) | 山东 | 2025-12-16 |
| 风河综合治理工程(施工)风河综合治理工程(施工)风河综合治理工程(施工)风河综合治理工程(施工)风河综合治理工程(施工)评标结果公示发布人:青岛正阳工程造价咨询事务所有限公司发布时间:2025年12月16日10:16:03招标项目信息: 招标项目名称:风河综合治理工程(施工)&ems.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛市官路水库输配水工程(一期)供水枢纽工程不分标段预中标公示 | 山东 | 2025-12-16 |
| 青岛市官路水库输配水工程(一期)供水枢纽工程不分标段预中标公示青岛市官路水库输配水工程(一期)供水枢纽工程不分标段预中标公示发布时间:2025-12-1600:37信息来源:青岛市公共资源交易电子交易系统原文链接地址预中标公示标段编号:E3702002313022135001001招标方式:公开招标项目.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛市官路水库输配水工程(一期)供水枢纽工程不分标段 | 山东 | 2025-12-16 |
| 青岛市官路水库输配水工程(一期)供水枢纽工程不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022135001001招标方式:公开招标项目名称:青岛市官路水库输配水工程(一期)供水枢纽工程不分标段建设规模:0建设单位:青岛官路水库开发建设有限公司联系人:杜工联系电话:0532-67781861招标单位:.. | |||
| 【中标结果】 | 大卢河上游综合治理工程(施工)大卢河上游综合治理工程(施工) | 山东 | 2025-12-13 |
| 大卢河上游综合治理工程(施工)大卢河上游综合治理工程(施工)大卢河上游综合治理工程(施工)大卢河上游综合治理工程(施工)大卢河上游综合治理工程(施工)评标结果公示发布人:青岛正阳工程造价咨询事务所有限公司发布时间:2025年12月13日14:03:51招标项目信息: 招标项目.. | |||
| 【中标结果】 | 高端装备制造产业集群北部园区基础设施提升改造项目监理中标候选人公示(平岗泵站二期扩建工程在正文中) | 贵州 | 2025-12-12 |
| 高端装备制造产业集群北部园区基础设施提升改造项目监理中标候选人公示筑公资告(2025)建字第1162号根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州贵安城投项目管理有限公司、贵州省招标有限公司的高端装备制造产业集群北部园区基础设施提升改造项目监理(E5201822025000642)已于2026-01.. | |||
| 【中标结果】 | 高端装备制造产业集群南部园区基础设施提升改造项目监理中标候选人公示(平岗泵站二期扩建工程在正文中) | 贵州 | 2025-12-12 |
| 高端装备制造产业集群南部园区基础设施提升改造项目监理中标候选人公示筑公资告(2025)建字第1165号根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州贵安城投项目管理有限公司、贵州省招标有限公司的高端装备制造产业集群南部园区基础设施提升改造项目监理(E5201822025000640)已于2026-01.. | |||
| 【中标结果】 | 青神县鸿化堰引调水改造工程(总干渠整治工程)-标段中标候选人公示 | 四川 | 2025-12-05 |
| 青神县鸿化堰引调水改造工程(总干渠整治工程)-标段中标候选人公示青神县鸿化堰引调水改造工程(总干渠整治工程)评标结果公示项目及标段名称青神县鸿化堰引调水改造工程(总干渠整治工程)标段招标人青神县农业发展投资有限责任公司招标人联系电话028-35081827招标代理机构四川禹林.. | |||
| 【中标结果】 | 青神县鸿化堰引调水改造工程(总干渠整治工程)标段中标候选人公示 | 四川 | 2025-12-05 |
| 青神县鸿化堰引调水改造工程(总干渠整治工程)标段中标候选人公示青神县鸿化堰引调水改造工程(总干渠整治工程)评标结果公示项目及标段名称青神县鸿化堰引调水改造工程(总干渠整治工程)标段招标人青神县农业发展投资有限责任公司招标人联系电话028-35081827招标代理机构四川禹林建.. | |||
| 【中标结果】 | 克拉玛依机场一期改扩建工程航站区工程项目监理第2次公示 | 新疆 | 2025-12-01 |
| 克拉玛依机场一期改扩建工程航站区工程项目监理第2次公示中标候选人公示备案表65020325061200679004001工程名称克拉玛依机场一期改扩建工程克拉玛依机场一期改扩建工程航站区工程项目监理建设单位新疆机场(集团)有限责任公司中标工程范围克拉玛依机场一期改扩建工程航站区工程设.. | |||