搜索到59条宁乡经开区美妆谷招标采购相关信息
| 【中标结果】 | 重庆果园港国家物流枢纽临港产业基地项目全过程工程咨询的中标候选人公示(宁乡经开区美妆谷在正文中) | 重庆 | 2026-04-20 |
| 重庆果园港国家物流枢纽临港产业基地项目全过程工程咨询的中标候选人公示重庆果园港国家物流枢纽临港产业基地项目全过程工程咨询的中标候选人公示重庆果园港国家物流枢纽临港产业基地项目全过程工程咨询中标候选人公示(2026年版)(公示期:2026年4月20日至2026年4月22日)项目标段.. | |||
| 【中标结果】 | 象屿物流青岛智慧产业园(B地块)施工不划分标段(宁乡经开区美妆谷在正文中) | 山东 | 2025-09-24 |
| 象屿物流青岛智慧产业园(B地块)施工不划分标段预中标公示标段编号:E3702002313021465001001招标方式:公开招标项目名称:象屿物流青岛智慧产业园(B地块)施工不划分标段建设规模:47733.61平方米建设单位:青岛象屿物流发展有限责任公司联系人:邓永煌联系电话:18060489449招标单位:青.. | |||
| 【中标结果】 | 深国际贵阳修文综合物流港(施工总承包工程)中标候选人公示(宁乡经开区美妆谷在正文中) | 贵州 | 2025-09-08 |
| 深国际贵阳修文综合物流港(施工总承包工程)中标候选人公示筑公资告(2025)建字第0731号根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵阳深国际供应链管理有限公司、贵州三恒工程管理有限公司的深国际贵阳修文综合物流港(施工总承包工程)(E5201232025000417)已于2025-09-0509:30开标评标,.. | |||
| 【中标结果】 | 深国际贵阳修文综合物流港(施工总承包工程)中标候选人公示(宁乡经开区美妆谷在正文中) | 贵州 | 2025-08-15 |
| 深国际贵阳修文综合物流港(施工总承包工程)中标候选人公示筑公资告(2025)建字第0731号根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵阳深国际供应链管理有限公司、贵州三恒工程管理有限公司的深国际贵阳修文综合物流港(施工总承包工程)(E5201232025000417)已于2025-09-0509:30开标评标,.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛城投集成电路精密制造园项目(一期)(施工)不分标段(宁乡经开区美妆谷在正文中) | 山东 | 2025-07-11 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313021399001001招标方式:公开招标项目名称:青岛城投集成电路精密制造园项目(一期)(施工)不分标段建设规模:27640.86平方米建设单位:青岛芯致投资有限公司联系人:刘经理联系电话:0532-67781783招标单位:青岛芯致投资有限公司联系人:刘经理联系电话:05.. | |||
| 【中标结果】 | 湖南湘江新区白马家园项目工程检测及监测服务中标候选人公示 | 湖南 | 2025-03-26 |
| 公示期为3个工作日。公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将按招标文件要求确定中标人。招标人:长沙麓谷建设发展有限公司联系电话:0731-88982676招标代理:湖南柏坤项目管理有限公司联系电.. | |||
| 【中标结果】 | 湖南湘江新区湘江科学城新型研发机构集群科技成果转化基地建设项目全过程工程咨询(勘察、设计)中标候选人公示 | 湖南 | 2025-03-07 |
| 公示期为三个工作日。公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将根据招标文件规定确定本项目的中标人。招标人:湖南湘江科学城科技发展有限公司联系电话:0731-85861069招标代理机构:湖南华西.. | |||
| 【中标结果】 | 湖南湘江新区湘江科学城新材料产研融合创新中心项目全过程工程咨询(勘察、设计)中标候选人公示 | 湖南 | 2025-03-07 |
| 公示期为三个工作日。公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将根据招标文件规定确定本项目的中标人。招标人:湖南湘江科学城科技发展有限公司联系电话:0731-85861069招标代理机构:湖南华西.. | |||
| 【招标采购】 | 宁乡经开区美妆谷一期项目工程等项目设计采购施工总承包(EPC)的招标文件 | 湖南 | 2025-03-06 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/430000/0105/202503/06/00435e8e2993994e47d39c7cd4e895bbc39a.shtml | |||
| 【招标采购】 | 宁乡经开区美妆谷(一期)等项目检测的招标文件 | 湖南 | 2025-03-06 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/430000/0105/202503/06/0043d77d349691884d00be09f87ce10c558c.shtml | |||
| 【中标结果】 | 湖南大学科创港校区建设项目工程检测、监测(三标段)中标候选人公示 | 湖南 | 2025-02-28 |
| 公示期:三个工作日。公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。招标人:湖南大学地址:长沙市岳麓区天马路27号联系人:谢老师电话:0731-88821510招标代理.. | |||
| 【中标结果】 | 湖南有色金属职业技术学院5号学生公寓项目全过程工程咨询中标候选人公示(宁乡经开区美妆谷在正文中) | 湖南 | 2025-02-14 |
| 湖南有色金属职业技术学院5号学生公寓项目全过程工程咨询招标投标信息公示表根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,湖南有色金属职业技术学院5号学生公寓项目全过程工程咨询评标工作已于2025年2月13日在株洲市公共资源交易中心结束,本项目评标办法采用综合评估法,评标委员会.. | |||
| 【中标结果】 | 湖南大学科创港校区建设项目工程检测、监测(二标段)中标候选人公示 | 湖南 | 2025-01-26 |
| 公示期:三个工作日。公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将根据招标文件确定该项目的中标人。招标人:湖南大学;地址:长沙市岳麓区天马路27号;联系人:谢老师;电话:0731-88821510;招标代理.. | |||
| 【中标结果】 | 湖南大学科创港校区建设项目工程检测、监测(一标段)中标候选人公示 | 湖南 | 2025-01-26 |
| 公示期:三个工作日。公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将根据招标文件确定该项目的中标人。招标人:湖南大学;地址:长沙市岳麓区天马路27号;联系人:谢老师;电话:0731-88821510;招标代理.. | |||
| 【中标结果】 | 湘江科学城智能网联智造基地项目(P19-B19地块)全过程咨询(含勘察、设计、造价)中标候选人公示(宁乡经开区美妆谷在正文中) | 湖南 | 2025-01-09 |
| 公示期:三个工作日。公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将按招标文件规定确定该项目的中标人。招标人:湖南智创建设开发有限公司地址:湖南省长沙市岳麓区学士路336号湖南省检验检测特色.. | |||
| 【中标结果】 | 国网湖南电力检修及物资检测周转基地项目设计施工工程总承包国网湖南电力检修及物资检测周转基地项目设计施工工程总承包中标候选人公示(宁乡经开区美妆谷在正文中) | 湖南 | 2024-11-14 |
| 国网湖南电力检修及物资检测周转基地项目设计施工工程总承包国网湖南电力检修及物资检测周转基地项目设计施工工程总承包中标候选人公示【发稿时间:2024-11-14】【作者:】【阅读次数:】根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,国网湖南电力检修及物资检测周转基地项目设计施工工程总.. | |||
| 【中标结果】 | 湖南普照信息材料有限公司8.5代及以下高精度掩模基板项目产业园工程总承包中标候选人公示(宁乡经开区美妆谷在正文中) | 湖南 | 2024-10-23 |
| 根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,湖南普照信息材料有限公司8.5代及以下高精度掩模基板项目产业园工程总承包评标工作已经结束,本项目采用湘建监督〔2024〕34号文件规定的综合评估法的评标办法,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。公示期2024.. | |||
| 【中标结果】 | 湖南农业大学芷兰学生公寓C栋、食堂项目工程总承包中标候选人公示(宁乡经开区美妆谷在正文中) | 湖南 | 2024-10-08 |
| 公示期:三个工作日。公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将根据招标文件要求确定本项目的中标人。招标人:湖南农业大学;电话:0731-84635205、0731-84618118;招标代理机构:湖南省建筑科学研.. | |||
| 【中标结果】 | 中低压功率器件产业化(株洲)建设项目一期工程中标候选人公示(宁乡经开区美妆谷在正文中) | 湖南 | 2024-09-30 |
| 中低压功率器件产业化(株洲)建设项目一期工程招标投标信息公示表根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,中低压功率器件产业化(株洲)建设项目一期工程评标工作已于2024年9月29日在株洲市公共资源交易中心七楼评标室结束,本项目采用综合评估法Ⅱ,评标委员会推荐了以下3名(排序).. | |||
| 【中标结果】 | 学生宿舍建设项目可研、勘测、设计服务采购项目中标候选人公示(宁乡经开区美妆谷在正文中) | 湖南 | 2024-09-20 |
| 公示期三个工作日。公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。招标人:长沙幼儿师范高等专科学校联系电话:0731-85649909招标代理:华新项目管理集团有限.. | |||
| 【中标结果】 | 湖南女子学院养老托幼实训楼项目工程总承包(EPC)中标候选人公示(宁乡经开区美妆谷在正文中) | 湖南 | 2024-09-13 |
| 公示期:三个工作日。公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将根据招标文件要求确定本项目的中标人。招标人:湖南女子学院;电话:0731-82820949;招标代理机构:湖南省招标有限责任公司;电话:07.. | |||
| 【中标结果】 | 城投青竹桃源项目全过程工程咨询(含造价咨询、监理)中标候选人公示(宁乡经开区美妆谷在正文中) | 湖南 | 2024-08-16 |
| 根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,城投青竹桃源项目全过程工程咨询(含造价咨询、监理)项目评标工作已经结束,本项目评标办法采用综合评估法,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(不排序),现将相关信息予以公示。公示期:三个工作日。公示期间招标人受理投标人或者其他利害关.. | |||
| 【中标结果】 | 富丽华大酒店贵宾楼项目全过程工程咨询(含工程项目管理服务、勘察、设计、造价咨询、监理服务)中标候选人公示(宁乡经开区美妆谷在正文中) | 湖南 | 2024-08-07 |
| 公示期:2024年8月7日至2024年8月12日。公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。招标人:湖南省三湘南湖大市场实业总公司地址:湖南省长沙市芙蓉区湘湖.. | |||
| 【中标结果】 | 炮院西地块配套小学项目、炮院西地块配套支路七(天心大道-支路五)道路工程、炮院西地块配套支路十(支路六-支路八)道路工程施工中标候选人公示(宁乡经开区美妆谷在正文中) | 湖南 | 2024-07-30 |
| 公示期:三个工作日公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将根据招标文件规定的评定分离工作方案确定本项目的中标人。招标人:长沙市天心区公共工程建设中心地址:长沙市天心区政府机关大院.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛市公安特警反恐及警务技能综合训练基地三期(施工) 预中标公示(宁乡经开区美妆谷在正文中) | 山东 | 2024-07-26 |
| 青岛市公安特警反恐及警务技能综合训练基地三期(施工)预中标公示预中标公示标段编号:E3702002313018901001001招标方式:公开项目名称:青岛市公安特警反恐及警务技能综合训练基地三期(施工)不分标段建设规模:41711平方米建设单位:青岛市公安局联系人:卢希华联系电话:17667599866招.. | |||
| 【中标结果】 | 湘江科学城项目-交易展示中心、湘江科学城项目-科技服务中心施工中标候选人公示(宁乡经开区美妆谷在正文中) | 湖南 | 2024-07-26 |
| 公示期:三个工作日。公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将根据招标文件要求确定本项目的中标人。招标人:湖南梦城投资开发有限公司联系电话:15116368816监管部门:湖南湘江新区管理委员会.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年雨花区侯家塘街道等2个街道老旧小区及配套基础设施改造项目中标候选人公示 | 湖南 | 2024-07-25 |
| 公示期:3个工作日。公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。招标人:长沙市雨花区城市人居环境局联系电话:0731-85881321监管部门:长沙市雨花区住房和.. | |||
| 【中标结果】 | 湘南监狱罪犯2#习艺楼建设项目全过程咨询(含设计、勘察、监理、造价咨询、招标代理)湘南监狱罪犯2#习艺楼建设项目全过程咨询(含设计、勘察、监理、造价咨询、招标代理)中标候选人公示(宁乡经开区美妆谷在正文中) | 湖南 | 2024-07-25 |
| 湘南监狱罪犯2#习艺楼建设项目全过程咨询(含设计、勘察、监理、造价咨询、招标代理)湘南监狱罪犯2#习艺楼建设项目全过程咨询(含设计、勘察、监理、造价咨询、招标代理)中标候选人公示【发稿时间:2024-07-25】【作者:】【阅读次数:】根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,湘南监狱罪犯2#习.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛市公安特警反恐及警务技能综合训练基地三期(施工)(宁乡经开区美妆谷在正文中) | 山东 | 2024-07-25 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313018901001001招标方式:公开项目名称:青岛市公安特警反恐及警务技能综合训练基地三期(施工)不分标段建设规模:41711平方米建设单位:青岛市公安局联系人:卢希华联系电话:17667599866招标单位:青岛市公安局联系人:卢希华联系电话:17667599866招标代理.. | |||
| 【中标结果】 | 大王山南片保障性住房三期(西地块)项目施工中标候选人公示(宁乡经开区美妆谷在正文中) | 湖南 | 2024-07-23 |
| 公示期:2024年07月23日至2024年07月26日。公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将按招标文件规定确定该项目的中标人。招标人:湖南湘江新区投资集团有限公司地址:湖南省长沙市岳麓区坪塘街.. | |||