搜索到436条黑龙江省正邦电子招标采购相关信息
| 【中标结果】 | 鹤岗市向阳区人民政府民政局适老化改造设备购买中标(成交)结果公告(黑龙江省正邦电子在正文中) | 黑龙江 | 2026-04-24 |
| 鹤岗市向阳区人民政府民政局适老化改造设备购买中标(成交)结果公告鹤岗市向阳区人民政府民政局适老化改造设备购买中标(成交)结果公告一、项目编号:[230402]YBXM[CS]20260004二、项目名称:民政局适老化改造设备购买三、采购结果合同包1(民政局适老化改造设备购买):供应商名称供应商.. | |||
| 【中标结果】 | 白山市人民医院公立医院改革与高质量发展急诊急救能力提升项目(一期)中标结果公告(黑龙江省正邦电子在正文中) | 吉林 | 2026-04-23 |
| 白山市人民医院公立医院改革与高质量发展急诊急救能力提升项目(一期)中标结果公告白山市人民医院公立医院改革与高质量发展急诊急救能力提升项目(一期)中标结果公告?一、项目编号:采购计划备-[2026]-00008号-01-22二、项目名称:白山市人民医院公立医院改革与高质量发展急诊急救能力.. | |||
| 【中标结果】 | 【开标数据表】斌溪古田段中小河流治理项目(黑龙江省正邦电子在正文中) | 福建 | 2026-04-23 |
| 【开标数据表】斌溪古田段中小河流治理项目【开标数据表】斌溪古田段中小河流治理项目斌溪古田段中小河流治理项目唱标页面一览序投标人名称投标报价(元)工期(日历天)质量要求投标保证金递交情况备注1福建正滨建设工程发展有限公司9887759210达到《水利水电建设工程验收规程》(SL/T223-.. | |||
| 【招标采购】 | 永丰溪华安段河道生态保护修复工程开标一览表(黑龙江省正邦电子在正文中) | 福建 | 2026-04-21 |
| 永丰溪华安段河道生态保护修复工程开标一览表永丰溪华安段河道生态保护修复工程开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署永丰溪华安段河道生态保护修复工程开标记录表.. | |||
| 【中标结果】 | 【黑龙江省物流服务2026-2029年外包供应商引入项目】中标候选人公示 | 河北 | 2026-04-17 |
| 【黑龙江省物流服务2026-2029年外包供应商引入项目】中标候选人公示【黑龙江省物流服务2026-2029年外包供应商引入项目】中标候选人公示【黑龙江省物流服务2026-2029年外包供应商引入项目】中标候选人公示中国邮政集团有限公司黑龙江省分公司-黑龙江省物流服务2026-2029年外包供应商引.. | |||
| 【中标结果】 | 哈尔滨市双城区教育局学前教育教学设施设备采购项目(二次)中标(成交)结果公告(黑龙江省正邦电子在正文中) | 北京 | 2026-04-16 |
| 哈尔滨市双城区教育局学前教育教学设施设备采购项目(二次)中标(成交)结果公告哈尔滨市双城区教育局学前教育教学设施设备采购项目(二次)中标(成交)结果公告一、项目编号:[230113]YCXMGL[TP]20260002-1二、项目名称:学前教育教学设施设备采购项目(二次)三、采购结果合同包1(学前教育.. | |||
| 【中标结果】 | 宾县农业农村局采购非洲猪瘟等重大动物疫病防控物资(二次)中标(成交)结果公告(黑龙江省正邦电子在正文中) | 黑龙江 | 2026-04-09 |
| 宾县农业农村局采购非洲猪瘟等重大动物疫病防控物资(二次)中标(成交)结果公告宾县农业农村局采购非洲猪瘟等重大动物疫病防控物资(二次)中标(成交)结果公告一、项目编号:[230125]ZRXM00[TP]20260001-1二、项目名称:采购非洲猪瘟等重大动物疫病防控物资(二次)三、采购结果合同包1(防.. | |||
| 【中标结果】 | 甘南县教育局甘南县教育系统智慧体育馆设备采购项目中标(成交)结果公告(黑龙江省正邦电子在正文中) | 黑龙江 | 2026-04-01 |
| 甘南县教育局甘南县教育系统智慧体育馆设备采购项目中标(成交)结果公告甘南县教育局甘南县教育系统智慧体育馆设备采购项目中标(成交)结果公告一、项目编号:[230225]hljzy[GK]20260002二、项目名称:甘南县教育系统智慧体育馆设备采购项目三、采购结果合同包1(甘南县教育系统智慧体育.. | |||
| 【中标结果】 | 龙江县中医医院县域医共体五大中心改扩建及相关设备设施购置项目医疗设备类购置中标(成交)结果公告 | 黑龙江 | 2026-03-23 |
| 龙江县中医医院县域医共体五大中心改扩建及相关设备设施购置项目医疗设备类购置中标(成交)结果公告龙江县中医医院县域医共体五大中心改扩建及相关设备设施购置项目医疗设备类购置中标(成交)结果公告一、项目编号:[230221]ZY-Bid[GK]20260001二、项目名称:县域医共体五大中心改扩建.. | |||
| 【中标结果】 | 国网黑龙江省电力有限公司2026年服务类第二次框架公开招标采购中标公告 | 黑龙江 | 2026-03-20 |
| 国网黑龙江省电力有限公司2026年服务类第二次框架公开招标采购中标公告[国网黑龙江省电力有限公司]2026-03-20中标公告国网黑龙江省电力有限公司2026年服务类第二次框架公开招标采购的中标人名单(招标编号:242662)以下内容禁止转载或擅自编辑后发布,否则将依法追究侵权人侵犯著作.. | |||
| 【中标结果】 | 密云区普通公路日常养护作业中标候选人公示(黑龙江省正邦电子在正文中) | 北京 | 2026-03-19 |
| 密云区普通公路日常养护作业中标候选人公示密云区普通公路日常养护作业中标候选人公示公示开始时间:2026-03-19公示结束时间:2026-03-23密云区普通公路日常养护作业(招标项目编号:S110000A001043397007),建设单位名称:北京市交通委员会密云公路分局,建设地点:北京市密云区/,评标.. | |||
| 【招标采购】 | 九三集团铁岭大豆科技有限公司 2026年包装油委托检测二次比价公告(黑龙江省正邦电子在正文中) | 黑龙江 | 2026-03-18 |
| 九三集团铁岭大豆科技有限公司2026年包装油委托检测二次比价公告九三集团铁岭大豆科技有限公司2026年包装油委托检测二次比价公告九三集团铁岭大豆科技有限公司2026年包装油委托检测二次比价公告所属分类:招采公告发布日期:2026-03-1817:40:58.235访问量:九三集团铁岭大豆科技有.. | |||
| 【中标结果】 | 国网黑龙江省电力有限公司2026年服务类第二次框架公开招标采购推荐的中标候选人公示 | 黑龙江 | 2026-03-17 |
| 国网黑龙江省电力有限公司2026年服务类第二次框架公开招标采购推荐的中标候选人公示国网黑龙江省电力有限公司2026年服务类第二次框架公开招标采购推荐的中标候选人公示[国网黑龙江省电力有限公司]2026-03-16(国网黑龙江省电力有限公司2026年服务类第二次框架公开招标采购)招标编.. | |||
| 【招标采购】 | 九三集团铁岭大豆科技有限公司2026年度豆粕等产品委托检测比价公告(黑龙江省正邦电子在正文中) | 黑龙江 | 2026-03-16 |
| 九三集团铁岭大豆科技有限公司2026年度豆粕等产品委托检测比价公告九三集团铁岭大豆科技有限公司2026年度豆粕等产品委托检测比价公告九三集团铁岭大豆科技有限公司2026年度豆粕等产品委托检测比价公告所属分类:招采公告发布日期:2026-03-1616:03:25.845访问量:九三集团铁岭大豆.. | |||
| 【招标采购】 | 九三集团铁岭大豆科技有限公司 2026年包装油委托检测比价公告(黑龙江省正邦电子在正文中) | 黑龙江 | 2026-03-11 |
| 九三集团铁岭大豆科技有限公司2026年包装油委托检测比价公告九三集团铁岭大豆科技有限公司2026年包装油委托检测比价公告九三集团铁岭大豆科技有限公司2026年包装油委托检测比价公告所属分类:招采公告发布日期:2026-03-1113:36:21.736访问量:九三集团铁岭大豆科技有限公司2026年.. | |||
| 【中标结果】 | 汕头大学医学院附属肿瘤医院2026年医用耗材(试剂)供应商遴选结果公示(遴选文件编号:ZLSB202506、ZLSB202508、ZLSB202509、ZLSB202510)(黑龙江省正邦电子在正文中) | 广东 | 2026-03-10 |
| 汕头大学医学院附属肿瘤医院2026年医用耗材(试剂)供应商遴选结果公示(遴选文件编号:ZLSB202506、ZLSB202508、ZLSB202509、ZLSB202510)汕头大学医学院附属肿瘤医院2026年医用耗材(试剂)供应商遴选结果公示(遴选文件编号:ZLSB202506、ZLSB202508、ZLSB202509、ZLSB202510)本院部分耗材供.. | |||
| 【招标采购】 | 方正县公安局2026年度民警服装采购项目招标公告 | 黑龙江 | 2026-03-09 |
| 方正县公安局2026年度民警服装采购项目招标公告方正县公安局2026年度民警服装采购项目招标公告项目概况2026年度民警服装采购项目招标项目的潜在投标人应在在黑龙江省政府采购网系统平台上获取招标文件,并于2026年03月30日13时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目.. | |||
| 【招标采购】 | 方正县公安局2026年度辅警服装采购项目招标公告 | 黑龙江 | 2026-03-09 |
| 方正县公安局2026年度辅警服装采购项目招标公告方正县公安局2026年度辅警服装采购项目招标公告项目概况2026年度辅警服装采购项目招标项目的潜在投标人应在在黑龙江省政府采购网系统平台上获取招标文件,并于2026年03月30日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江辰能清洁能源股份有限公司所属发电企业电力交易辅助服务项目中标结果公告 | 黑龙江 | 2026-03-06 |
| 黑龙江辰能清洁能源股份有限公司所属发电企业电力交易辅助服务项目中标结果公告黑龙江辰能清洁能源股份有限公司所属发电企业电力交易辅助服务项目中标结果公告黑龙江辰能清洁能源股份有限公司所属发电企业电力交易辅助服务项目招标公告参照《黑龙江省国资委出资企业阳光采购操作.. | |||
| 【招标采购】 | 漳州市龙文区港道整治改造工程(一期)开标一览表 | 福建 | 2026-03-05 |
| 漳州市龙文区港道整治改造工程(一期)开标一览表漳州市龙文区港道整治改造工程(一期)开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署漳州市龙文区港道整治改造工程(一期)开标.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江辰能清洁能源股份有限公司所属发电企业电力交易辅助服务项目中标候选人公示 | 黑龙江 | 2026-03-02 |
| 黑龙江辰能清洁能源股份有限公司所属发电企业电力交易辅助服务项目中标候选人公示黑龙江辰能清洁能源股份有限公司所属发电企业电力交易辅助服务项目中标候选人公示黑龙江辰能清洁能源股份有限公司所属发电企业电力交易辅助服务项目招标公告参照《黑龙江省国资委出资企业阳光采购.. | |||
| 【中标结果】 | 方正县公安局公安局2026年度办公用品采购项目中标(成交)结果公告 | 黑龙江 | 2026-03-02 |
| 方正县公安局公安局2026年度办公用品采购项目中标(成交)结果公告方正县公安局公安局2026年度办公用品采购项目中标(成交)结果公告一、项目编号:[230124]HFGC[GK]20260001二、项目名称:公安局2026年度办公用品采购项目三、采购结果合同包1(公安局2026年度办公用品采购项目):供应商名.. | |||
| 【招标采购】 | 中沙古雷乙烯项目西侧海岸防护工程开标一览表(黑龙江省正邦电子在正文中) | 福建 | 2026-03-02 |
| 中沙古雷乙烯项目西侧海岸防护工程开标一览表中沙古雷乙烯项目西侧海岸防护工程开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署中沙古雷乙烯项目西侧海岸防护工程开标记录表.. | |||
| 【中标结果】 | 隆德花园3.4号楼改造提升项目/(黑龙江省正邦电子在正文中) | 山东 | 2026-02-28 |
| 隆德花园3.4号楼改造提升项目/隆德花园3.4号楼改造提升项目/预中标公示标段编号:E3702002313022238001001招标方式:公开招标项目名称:隆德花园3.4号楼改造提升项目/建设规模:9429.57平方米建设单位:青岛建融投资置业有限公司联系人:黄工联系电话:0532-85611565招标单位:青岛建融.. | |||
| 【中标结果】 | 【开标数据表】霞浦县后港片区排涝工程(黑龙江省正邦电子在正文中) | 福建 | 2026-02-28 |
| 【开标数据表】霞浦县后港片区排涝工程【开标数据表】霞浦县后港片区排涝工程霞浦县后港片区排涝工程唱标页面一览序投标人名称投标报价(元)工期(日历天)质量要求投标保证金递交情况备注1中交上海航道局有限公司88028057365《水利水电建设工程验收规程》(SL/T223-2025)、《水利水电工程单.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江北大荒牧业集团有限公司2026年度兽药供应商寻源采购项目(桦南分公司-种猪育肥区方向)中标候选人公示成交候选人公示 | 黑龙江 | 2026-02-04 |
| 黑龙江北大荒牧业集团有限公司2026年度兽药供应商寻源采购项目(桦南分公司-种猪育肥区方向)中标候选人公示成交候选人公示中标候选人公示项目编号:BDHQC202512100-1受黑龙江北大荒牧业集团有限公司委托,北大荒招标有限公司于2026年02月03日对黑龙江北大荒牧业集团有限公司2026年.. | |||
| 【招标采购】 | [唱标]2025年仙游县钟山等3个乡(镇)高标准农田建设项目(新建及改造提升)-钟山片(黑龙江省正邦电子在正文中) | 福建 | 2026-02-02 |
| [唱标]2025年仙游县钟山等3个乡(镇)高标准农田建设项目(新建及改造提升)-钟山片2025年仙游县钟山等3个乡(镇)高标准农田建设项目(新建及改造提升)-钟山片唱标页面一览序投标人名称投标报价(元)工期(日历天)质量要求投标保证金递交情况备注1福建祥燊建设有限公司15288286540符合国.. | |||
| 【招标采购】 | 九三集团大连大豆科技有限公司2026年原料、饲料、食品、食品中间过程产品委托检测项目招标公告(黑龙江省正邦电子在正文中) | 黑龙江 | 2026-01-23 |
| 九三集团大连大豆科技有限公司2026年原料、饲料、食品、食品中间过程产品委托检测项目招标公告九三集团大连大豆科技有限公司2026年原料、饲料、食品、食品中间过程产品委托检测项目招标公告所属分类:招采公告发布日期:2026-01-2309:38:32.671访问量:九三集团大连大豆科技有限公司2026.. | |||
| 【中标结果】 | 国网黑龙江省电力有限公司哈尔滨供电公司2026年第一批服务框架竞争性谈判授权采购推荐的 成交候选人公示 | 黑龙江 | 2026-01-21 |
| 国网黑龙江省电力有限公司哈尔滨供电公司2026年第一批服务框架竞争性谈判授权采购推荐的成交候选人公示国网黑龙江省电力有限公司哈尔滨供电公司2026年第一批服务框架竞争性谈判授权采购推荐的成交候选人公示[国网黑龙江省电力有限公司哈尔滨供电公司]2026-01-21(采购项目编号:24.. | |||
| 【招标采购】 | 创新路沿线生态停车场项目开标记录(黑龙江省正邦电子在正文中) | 江苏 | 2026-01-19 |
| 创新路沿线生态停车场项目开标记录创新路沿线生态停车场项目开标记录开标时间:2026-01-1917:33信息来源:淮安市公共资源交易电子化平台开标参与人开标地点洪泽区开标二室开标时间2026-01-1917:33开标记录内容投标人名称:江苏金之邦建设有限公司;项目负责人:花秀珍;报价:19328097... | |||