搜索到614条邵公庄小学招标采购相关信息
| 【中标结果】 | 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段(邵公庄小学在正文中) | 山东 | 2026-04-23 |
| 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段预中标公示标段编号:E3702002313022739001001招标方式:公开招标项目名称:黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段建设规模:10010.21平方米建设单位:青岛.. | |||
| 【建设快讯】 | 关于公布2025年度陕西省取用水领域信用评价结果的通报(邵公庄小学在正文中) | 陕西 | 2026-04-17 |
| 关于公布2025年度陕西省取用水领域信用评价结果的通报???????按照《水利部、国家发展改革委关于实施取用水领域信用评价的指导意见》(水资管〔2024〕172号)、《水利部办公厅关于开展2025年度取用水领域信用评价工作的通知》(办资管函〔2026〕99号)、《陕西省水利厅办公室关于开展2025年度取用.. | |||
| 【中标结果】 | 轨道交通轴承高端制造生产项目(设计施工总承包)不划分标段(邵公庄小学在正文中) | 山东 | 2026-04-16 |
| 轨道交通轴承高端制造生产项目(设计施工总承包)不划分标段轨道交通轴承高端制造生产项目(设计施工总承包)不划分标段预中标公示标段编号:E3702002313022608001001招标方式:公开招标项目名称:轨道交通轴承高端制造生产项目(设计施工总承包)不划分标段建设规模:156200平方米建设单.. | |||
| 【中标结果】 | 青钢主厂区及周边片区 LC1001-007 地块(青云佳境项目)红线内供热工程不分标段(邵公庄小学在正文中) | 山东 | 2026-04-13 |
| 青钢主厂区及周边片区LC1001-007地块(青云佳境项目)红线内供热工程不分标段青钢主厂区及周边片区LC1001-007地块(青云佳境项目)红线内供热工程不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022550001001招标方式:公开招标项目名称:青钢主厂区及周边片区LC1001-007地块(青云佳境项目)红.. | |||
| 【中标结果】 | 即墨区灵山街道片区基础设施综合改造项目设计施工总承包1标段(邵公庄小学在正文中) | 山东 | 2026-04-03 |
| 即墨区灵山街道片区基础设施综合改造项目设计施工总承包1标段即墨区灵山街道片区基础设施综合改造项目设计施工总承包1标段预中标公示标段编号:E3702002313022558001001招标方式:公开招标项目名称:即墨区灵山街道片区基础设施综合改造项目设计施工总承包1标段建设规模:0个建设单.. | |||
| 【中标结果】 | 涡阳县市场监管局2026年3月行政许可审批结果公示(邵公庄小学在正文中) | 安徽 | 2026-03-31 |
| 涡阳县市场监管局2026年3月行政许可审批结果公示涡阳县市场监管局2026年3月行政许可审批结果公示富文本序号企业名称法定代表人(负责人)企业类型经营地址成立时间登记机关1亳州嘉誉建筑工程有限公司魏守华有限责任公司(自然人独资)安徽省亳州市涡阳县城关街道育才路东侧(御师苑)2.. | |||
| 【中标结果】 | 交通商务区产业转化服务中心项目精装修工程(暂估价)1标段(邵公庄小学在正文中) | 山东 | 2026-03-20 |
| 交通商务区产业转化服务中心项目精装修工程(暂估价)1标段交通商务区产业转化服务中心项目精装修工程(暂估价)1标段预中标公示标段编号:E3702002313022525001001招标方式:公开招标项目名称:交通商务区产业转化服务中心项目精装修工程(暂估价)1标段建设规模:32905.33平方米建设单位.. | |||
| 【中标结果】 | 交通商务区产业转化服务中心项目精装修工程(暂估价)2标段(邵公庄小学在正文中) | 山东 | 2026-03-20 |
| 交通商务区产业转化服务中心项目精装修工程(暂估价)2标段交通商务区产业转化服务中心项目精装修工程(暂估价)2标段预中标公示标段编号:E3702002313022525001002招标方式:公开招标项目名称:交通商务区产业转化服务中心项目精装修工程(暂估价)2标段建设规模:20031.77平方米建设单位.. | |||
| 【中标结果】 | 永顺县中小学校学生食堂食材(含国家营改计划)采购及配送永顺县中小学校学生食堂食材(含国家营改计划)采购及配送包三(粮油米面及干货调料类)标段[成交公告] | 湖南 | 2026-03-10 |
| 永顺县中小学校学生食堂食材(含国家营改计划)采购及配送永顺县中小学校学生食堂食材(含国家营改计划)采购及配送包三(粮油米面及干货调料类)标段[成交公告]永顺县中小学校学生食堂食材(含国家营改计划)采购及配送永顺县中小学校学生食堂食材(含国家营改计划)采购及配送包三(粮油.. | |||
| 【中标结果】 | 永顺县中小学校学生食堂食材(含国家营改计划)采购及配送永顺县中小学校学生食堂食材(含国家营改计划)采购及配送包二(畜禽肉蛋及果蔬类)标段[成交公告] | 湖南 | 2026-03-10 |
| 永顺县中小学校学生食堂食材(含国家营改计划)采购及配送永顺县中小学校学生食堂食材(含国家营改计划)采购及配送包二(畜禽肉蛋及果蔬类)标段[成交公告]永顺县中小学校学生食堂食材(含国家营改计划)采购及配送永顺县中小学校学生食堂食材(含国家营改计划)采购及配送包二(畜禽肉蛋.. | |||
| 【中标结果】 | 永顺县中小学校学生食堂食材(含国家营改计划)采购及配送永顺县中小学校学生食堂食材(含国家营改计划)采购及配送包一(全品类食材)标段[成交公告] | 湖南 | 2026-03-10 |
| 永顺县中小学校学生食堂食材(含国家营改计划)采购及配送永顺县中小学校学生食堂食材(含国家营改计划)采购及配送包一(全品类食材)标段[成交公告]永顺县中小学校学生食堂食材(含国家营改计划)采购及配送永顺县中小学校学生食堂食材(含国家营改计划)采购及配送包一(全品类食材)标段.. | |||
| 【中标结果】 | 四川井研经济开发区石家桥工业园基础设施建设项目二批次(邵公庄小学在正文中) | 四川 | 2026-02-28 |
| 四川井研经济开发区石家桥工业园基础设施建设项目二批次四川井研经济开发区石家桥工业园基础设施建设项目二批次四川井研经济开发区石家桥工业园基础设施建设项目二批次评标结果公示项目及标段名称四川井研经济开发区石家桥工业园基础设施建设项目二批次项目业主四川东财建设有限.. | |||
| 【中标结果】 | 隆德花园3.4号楼改造提升项目/(邵公庄小学在正文中) | 山东 | 2026-02-28 |
| 隆德花园3.4号楼改造提升项目/隆德花园3.4号楼改造提升项目/预中标公示标段编号:E3702002313022238001001招标方式:公开招标项目名称:隆德花园3.4号楼改造提升项目/建设规模:9429.57平方米建设单位:青岛建融投资置业有限公司联系人:黄工联系电话:0532-85611565招标单位:青岛建融.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛理工大学黄岛校区学生公寓建设项目(D4号学生公寓、D5号学生公寓)(施工)一标段 | 山东 | 2026-01-31 |
| 青岛理工大学黄岛校区学生公寓建设项目(D4号学生公寓、D5号学生公寓)(施工)一标段预中标公示标段编号:E3702002313022107001001招标方式:公开招标项目名称:青岛理工大学黄岛校区学生公寓建设项目(D4号学生公寓、D5号学生公寓)(施工)一标段建设规模:14480平方米建设单位:青岛理工大.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛市食品药品检验研究院生物制品检验中心项目不分标段(邵公庄小学在正文中) | 山东 | 2026-01-23 |
| 青岛市食品药品检验研究院生物制品检验中心项目不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022207001001招标方式:公开招标项目名称:青岛市食品药品检验研究院生物制品检验中心项目不分标段建设规模:4288.85平方米建设单位:青岛高新技术产业开发区管理委员会行政审批服务部联系人:巩.. | |||
| 【中标结果】 | 山东外贸职业学院扩建工程3#学生宿舍、4#教工宿舍及宿舍辅房项目(施工)不分标段 | 山东 | 2026-01-15 |
| 山东外贸职业学院扩建工程3#学生宿舍、4#教工宿舍及宿舍辅房项目(施工)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022011001001招标方式:公开招标项目名称:山东外贸职业学院扩建工程3#学生宿舍、4#教工宿舍及宿舍辅房项目(施工)不分标段建设规模:9060平方米建设单位:山东外贸职业学院.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛市莱西市农村产业融合发展项目(设计施工总承包)1标段(邵公庄小学在正文中) | 山东 | 2026-01-09 |
| 青岛市莱西市农村产业融合发展项目(设计施工总承包)1标段预中标公示标段编号:E3702002313021966001001招标方式:公开招标项目名称:青岛市莱西市农村产业融合发展项目(设计施工总承包)1标段建设规模:1建设单位:莱西市店埠镇人民政府联系人:崔主任联系电话:17660969505招标单位:莱.. | |||
| 【中标结果】 | 北京市市级行政事业单位物业管理服务框架协议采购项目(2025年度)入围结果公告(邵公庄小学在正文中) | 北京 | 2025-12-26 |
| 北京市市级行政事业单位物业管理服务框架协议采购项目(2025年度)入围结果公告我中心将针对物业管理服务框架协议采购项目的全部入围供应商,统一开展入围通知书及框架协议的领取工作。具体领取时间为2026年1月15日至16日,领取地点为北京市丰台区玉林西路45号腾飞大厦一层。请各入围.. | |||
| 【中标结果】 | [公开]北京市市级行政事业单位物业管理服务框架协议采购项目(2025年度)入围结果公告(邵公庄小学在正文中) | 北京 | 2025-12-26 |
| [公开]北京市市级行政事业单位物业管理服务框架协议采购项目(2025年度)入围结果公告我中心将针对物业管理服务框架协议采购项目的全部入围供应商,统一开展入围通知书及框架协议的领取工作。具体领取时间为2026年1月15日至16日,领取地点为北京市丰台区玉林西路45号腾飞大厦一层。请.. | |||
| 【中标结果】 | 绵阳美菱智慧家电产业基地项目-绵阳美菱智慧家电产业基地项目施工评标结果公示(邵公庄小学在正文中) | 四川 | 2025-12-23 |
| 绵阳美菱智慧家电产业基地项目-绵阳美菱智慧家电产业基地项目施工评标结果公示(绵阳美菱智慧家电产业基地项目)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称绵阳美菱智慧家电产业基地项目绵阳美菱智慧家电产业基地项目施工项目业主绵阳长虹智慧家电有限公司项目业主联系电话15908237199.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛市中心医院二期改扩建项目不分标段预中标公示(邵公庄小学在正文中) | 山东 | 2025-12-20 |
| 青岛市中心医院二期改扩建项目不分标段预中标公示青岛市中心医院二期改扩建项目不分标段预中标公示发布时间:2025-12-2002:01信息来源:青岛市公共资源交易电子交易系统原文链接地址预中标公示标段编号:E3702002313022162001001招标方式:公开招标项目名称:青岛市中心医院二期改扩.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛市中心医院二期改扩建项目不分标段(邵公庄小学在正文中) | 山东 | 2025-12-19 |
| 青岛市中心医院二期改扩建项目不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022162001001招标方式:公开招标项目名称:青岛市中心医院二期改扩建项目不分标段建设规模:169077.6平方米建设单位:康复大学青岛中心医院联系人:徐建军联系电话:0532-84868760招标单位:中启胶建集团有限公司联.. | |||
| 【中标结果】 | 财宝产业园项目(一期)不分标段(邵公庄小学在正文中) | 山东 | 2025-12-16 |
| 财宝产业园项目(一期)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022144001001招标方式:公开招标项目名称:财宝产业园项目(一期)不分标段建设规模:96000平方米建设单位:青岛财通城市更新有限公司联系人:王经理联系电话:0532-58017778招标单位:青岛财通城市更新有限公司联系人:王经理.. | |||
| 【中标结果】 | 【政采云】新疆鼎标招投标代理有限公司关于可克达拉市镇江高级中学图书采购中标(成交)结果公告 | 新疆 | 2025-12-15 |
| 【政采云】新疆鼎标招投标代理有限公司关于可克达拉市镇江高级中学图书采购中标(成交)结果公告一、项目编号:XJDB-2025TP-139号二、项目名称:可克达拉市镇江高级中学图书采购三、中标(成交)信息1.中标结果:序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审报价1北京博艺书缘文化发展有限公.. | |||
| 【中标结果】 | 吸气式发动机关键部件热物理试验装置项目(三期)201号宽域耦合匹配试验中心、303号消防及循环水泵站、305号储罐区、501号门房及室外工程-旋转姿态可调试验系统(暂估价)不分标段预中标公示(邵公庄小学在正文中) | 山东 | 2025-12-12 |
| 吸气式发动机关键部件热物理试验装置项目(三期)201号宽域耦合匹配试验中心、303号消防及循环水泵站、305号储罐区、501号门房及室外工程-旋转姿态可调试验系统(暂估价)不分标段预中标公示吸气式发动机关键部件热物理试验装置项目(三期)201号宽域耦合匹配试验中心、303号消防及循环水.. | |||
| 【中标结果】 | 吸气式发动机关键部件热物理试验装置项目(三期)201号宽域耦合匹配试验中心、303号消防及循环水泵站、305号储罐区、501号门房及室外工程-旋转姿态可调试验系统(暂估价)不分标段(邵公庄小学在正文中) | 山东 | 2025-12-11 |
| 吸气式发动机关键部件热物理试验装置项目(三期)201号宽域耦合匹配试验中心、303号消防及循环水泵站、305号储罐区、501号门房及室外工程-旋转姿态可调试验系统(暂估价)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313021949001001招标方式:公开招标项目名称:吸气式发动机关键部件热物理试验.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛啤酒智慧供应链升级及数字化产业链贯通项目(包材自动化仓库)1标段(邵公庄小学在正文中) | 山东 | 2025-12-10 |
| 青岛啤酒智慧供应链升级及数字化产业链贯通项目(包材自动化仓库)1标段预中标公示标段编号:E3702002313022089001001招标方式:公开招标项目名称:青岛啤酒智慧供应链升级及数字化产业链贯通项目(包材自动化仓库)1标段建设规模:5339.5平方米建设单位:青岛啤酒股份有限公司联系人:肖.. | |||
| 【中标结果】 | 中央储备粮青岛直属库仓储项目监理不分标段(邵公庄小学在正文中) | 山东 | 2025-12-08 |
| 中央储备粮青岛直属库仓储项目监理不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022030001001招标方式:公开招标项目名称:中央储备粮青岛直属库仓储项目监理不分标段建设规模:32165.58平方米建设单位:中央储备粮青岛直属库有限公司联系人:潘龙江联系电话:0532-87802248招标单位:中央储.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛农业大学城阳校区22号、23号学生公寓建设项目(施工)1标段 | 山东 | 2025-12-06 |
| 青岛农业大学城阳校区22号、23号学生公寓建设项目(施工)1标段预中标公示标段编号:E3702002313022095001001招标方式:公开招标项目名称:青岛农业大学城阳校区22号、23号学生公寓建设项目(施工)1标段建设规模:41516平方米建设单位:青岛农业大学联系人:李考年联系电话:0532-58957089招.. | |||
| 【中标结果】 | 海西热电片区换热站改造工程(施工)1标段(邵公庄小学在正文中) | 山东 | 2025-11-28 |
| 海西热电片区换热站改造工程(施工)1标段预中标公示标段编号:E3702002313022023001001招标方式:公开招标项目名称:海西热电片区换热站改造工程(施工)1标段建设规模:1386345平方米建设单位:青岛西海岸新区城市管理局联系人:夏明晖联系电话:15692381923招标单位:青岛西海岸新区城市.. | |||