办理会员咨询热线:4000-156-001
搜索到96条南阳市南方航空招标采购相关信息
【中标结果】 中央储备粮青岛直属库仓储项目土建施工总承包1标段(南阳市南方航空在正文中) 山东 2025-12-08
中央储备粮青岛直属库仓储项目土建施工总承包1标段预中标公示标段编号:E3702002313021860001001招标方式:公开招标项目名称:中央储备粮青岛直属库仓储项目土建施工总承包1标段建设规模:32165.58平方米建设单位:中央储备粮青岛直属库有限公司联系人:潘龙江联系电话:0532-87802248..
【中标结果】 风河生态运动公园场外管网配套工程(施工)(南阳市南方航空在正文中) 山东 2024-11-26
预中标公示标段编号:E3702002313019941001001招标方式:公开项目名称:风河生态运动公园场外管网配套工程(施工)不分标段建设规模:21420米建设单位:青岛西海岸新区城市管理局联系人:高欣联系电话:0532-86161128招标单位:青岛西海岸新区城市管理局联系人:高欣联系电话:0532-86161128..
【中标结果】 风河生态运动公园场外管网配套工程(施工)(南阳市南方航空在正文中) 山东 2024-11-08
预中标公示标段编号:E3702002313019941001001招标方式:公开项目名称:风河生态运动公园场外管网配套工程(施工)不分标段建设规模:21420米建设单位:青岛西海岸新区城市管理局联系人:高欣联系电话:0532-86161128招标单位:青岛西海岸新区城市管理局联系人:高欣联系电话:0532-86161128..
【中标结果】 全总青岛疗养院整体升级改造项目 (施工)(南阳市南方航空在正文中) 山东 2024-08-15
预中标公示标段编号:E3702002313017495001001招标方式:公开项目名称:全总青岛疗养院整体升级改造项目(施工)不分标段建设规模:9691.79平方米建设单位:中华全国总工会青岛疗养院联系人:梁奎桐联系电话:0532-83095087招标单位:中华全国总工会青岛疗养院联系人:梁奎桐联系电话:0532-..
【招标采购】 上饶广丰区王洋鱼丘安置区二期建设项目开标记录 江西 2024-07-25
上饶市广丰区王洋鱼丘安置区二期建设项目开标记录开标参与人开标地点不见面开标1厅开标时间2024-07-2509:00开标记录内容投标人名称:中建投建设集团有限公司;项目负责人:余文栓;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:500000.00元,投标文件递交时间:WedJul2418:49:03CS..
【招标采购】 月湖新城排水能力提升改造工程三期-月湖新城排水管网修复(西片区)开标记录(南阳市南方航空在正文中) 江西 2024-07-19
月湖新城排水能力提升改造工程三期-月湖新城排水管网修复(西片区)开标记录开标参与人开标地点开标一开标时间2024-07-1909:30开标记录内容投标人名称:中建投建设集团有限公司;项目负责人:郭腾飞;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:491000.00元,投标文件递交时间:Th..
【招标采购】 余干县规划路从世纪大道至冕山大道道路工程开标记录(南阳市南方航空在正文中) 江西 2024-07-16
余干县规划路从世纪大道至冕山大道道路工程开标记录开标参与人开标地点开标二室开标时间2024-07-1609:30开标记录内容投标人名称:中建投建设集团有限公司;项目负责人:郭腾飞;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间:MonJul1516:38:32CST2024,投..
【招标采购】 余干县迎宾大道等主次干道基础设施提升工程开标记录(南阳市南方航空在正文中) 江西 2024-07-15
余干县迎宾大道等主次干道基础设施提升工程开标记录开标参与人开标地点开标二室开标时间2024-07-1509:30开标记录内容投标人名称:湖州林海建设有限公司;项目负责人:李鑫;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间:MonJul1507:41:17CST2024,投标人..
【招标采购】 九江石化产业园二期基础配套设施建设项目经一路工程开标记录(南阳市南方航空在正文中) 江西 2024-07-15
九江石化产业园二期基础配套设施建设项目经一路工程开标记录开标参与人开标地点四号开标厅开标时间2024-07-1509:30开标记录内容投标人名称:湖南东方渌江建设有限公司;项目负责人:林柏青;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:250000.00元,投标文件递交时间:MonJul150..
【招标采购】 上饶高新区金霞路片区工业标准厂房建设项目(1#厂房)开标记录(南阳市南方航空在正文中) 江西 2024-07-15
上饶高新区金霞路片区工业标准厂房建设项目(1#厂房)开标记录开标参与人开标地点不见面开标1厅开标时间2024-07-1510:30开标记录内容投标人名称:江西启超建设工程有限公司;项目负责人:陈开容;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:500000.00元,投标文件递交时间:MonJul..
【招标采购】 昌师范学院西区建设项目(13#综合实训楼、15#地下室及建设相关工程)施工开标记录 江西 2024-07-11
南昌师范学院西区建设项目(13#综合实训楼、15#地下室及建设相关工程)施工开标记录开标参与人开标地点第7开标室开标时间2024-07-1109:30开标记录内容投标人名称:中建投建设集团有限公司;项目负责人:余文栓;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:500000.00元,投标文件递..
【招标采购】 共青城冷链仓储智慧物流配送中心二期建设项目-配套工程开标记录 江西 2024-07-05
共青城市冷链仓储智慧物流配送中心二期建设项目-配套工程开标记录开标参与人开标地点一号开标厅开标时间2024-07-0510:30开标记录内容投标人名称:浙江名博建设有限公司;项目负责人:朱蒙伟;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:500000.00元,投标文件递交时间:FriJul05..
【招标采购】 吉州港码头产业园区标准化厂房及配套基础设施建设项目二期开标记录(南阳市南方航空在正文中) 江西 2024-07-04
吉州港码头产业园区标准化厂房及配套基础设施建设项目二期开标记录开标参与人开标地点第五开标厅开标时间2024-07-0409:00开标记录内容投标人名称:江西启超建设工程有限公司;项目负责人:陈开容;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:500000.00元,投标文件递交时间:Thu..
【招标采购】 上饶广丰区少阳乡新建水厂及供水管网配套建设二期项目开标记录 江西 2024-07-04
上饶市广丰区少阳乡新建水厂及供水管网配套建设二期项目开标记录开标参与人开标地点不见面开标1厅开标时间2024-07-0409:00开标记录内容投标人名称:中建投建设集团有限公司;项目负责人:郭腾飞;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:500000.00元,投标文件递交时间:WedJ..
【招标采购】 安福县高新园区学校扩建工程(赣建安福县招字【2024】7号)开标记录(南阳市南方航空在正文中) 江西 2024-07-01
安福县高新园区学校扩建工程(赣建安福县招字【2024】7号)开标记录开标参与人开标地点安福县交易中心不见面开标室开标时间2024-07-0108:30开标记录内容投标人名称:oGbGBDO6ok6RmJoDseeUZmYsv6ZAE/pVDnwnh+f//Oo=;项目负责人:x7umVuk4g23VeU7hf38KzQ==;报价:0.00元/%;工期:日历天;质..
【招标采购】 庐山站东广场改造工程开标记录(南阳市南方航空在正文中) 江西 2024-06-27
庐山站东广场改造工程开标记录开标参与人开标地点第二不见面开标厅开标时间2024-06-2709:30开标记录内容投标人名称:湖南东方渌江建设有限公司;项目负责人:林柏青;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:400000.00元,投标文件递交时间:ThuJun2708:03:05CST2024,投标人..
【招标采购】 吉安复兴路中学项目开标记录 江西 2024-06-26
吉安市复兴路中学项目开标记录开标参与人开标地点第四开标厅开标时间2024-06-2608:30开标记录内容投标人名称:江西启超建设工程有限公司;项目负责人:陆群;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:500000.00元,投标文件递交时间:TueJun2521:32:37CST2024,投标人名称:江西..
【招标采购】 广丰国际大酒店装修项目-加固、外墙、屋面工程开标记录(南阳市南方航空在正文中) 江西 2024-06-26
广丰国际大酒店装修项目-加固、外墙、屋面工程开标记录开标参与人开标地点不见面开标2厅开标时间2024-06-2613:00开标记录内容投标人名称:中建投建设集团有限公司;项目负责人:余文栓;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:150000.00元,投标文件递交时间:TueJun2519:03:5..
【招标采购】 吉安阳光学校新校区建设项目工程施工开标记录 江西 2024-06-25
吉安市阳光学校新校区建设项目工程施工开标记录开标参与人开标地点第四开标厅开标时间2024-06-2508:30开标记录内容投标人名称:江西启超建设工程有限公司;项目负责人:陆群;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:500000.00元,投标文件递交时间:MonJun2422:02:41CST2024..
【招标采购】 都昌县宝山水库93亩片区土平整、护坡、道路建设项目开标记录 江西 2024-06-25
都昌县宝山水库93亩片区土方平整、护坡、道路建设项目开标记录开标参与人开标地点开标室一开标时间2024-06-2510:00开标记录内容投标人名称:湖南东方渌江建设有限公司;项目负责人:林柏青;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间:TueJun2507:32:30..
【招标采购】 吉安四中改造提升工程开标记录(南阳市南方航空在正文中) 江西 2024-06-24
吉安四中改造提升工程开标记录开标参与人开标地点第五开标厅开标时间2024-06-2408:30开标记录内容投标人名称:江西启超建设工程有限公司;项目负责人:陆群;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:500000.00元,投标文件递交时间:SunJun2316:19:20CST2024,投标人名称:江西..
【招标采购】 上犹县2024年希望片区文兴苑小区老旧小区改造工程开标记录(南阳市南方航空在正文中) 江西 2024-06-21
上犹县2024年希望片区文兴苑小区老旧小区改造工程开标记录开标参与人开标地点不见面开标二厅开标时间2024-06-2110:00开标记录内容投标人名称:江西启超建设工程有限公司;项目负责人:陆群;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:500000.00元,投标文件递交时间:ThuJun202..
【中标结果】 2024年度工业节能诊断服务机构选聘项目中标候选人公示(南阳市南方航空在正文中) 北京 2024-06-19
2024年度工业节能诊断服务机构选聘项目中标候选人公示项目名称:2024年度工业节能诊断服务机构选聘项目项目编号:TC240H2CE招标人:工业和信息化部节能与综合利用司招标代理机构:中招国际招标有限公司公示期:2024年6月20日-2024年6月24日中标候选人名称序号节能诊断机构被诊断中小..
【招标采购】 泰和县中心城区老旧小区改造项目-便民中心开标记录(南阳市南方航空在正文中) 江西 2024-06-17
泰和县中心城区老旧小区改造项目-便民中心开标记录开标参与人开标地点泰和县第四开标厅(不见面)开标时间2024-06-1710:30开标记录内容投标人名称:江西启超建设工程有限公司;项目负责人:陆群;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:400000.00元,投标文件递交时间:SunJun..
【招标采购】 吉水县金滩新区综合医院项目开标记录(南阳市南方航空在正文中) 江西 2024-06-17
吉水县金滩新区综合医院项目开标记录开标参与人开标地点吉水不见面开标厅1开标时间2024-06-1709:00开标记录内容投标人名称:江西启超建设工程有限公司;项目负责人:陈开容;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:500000.00元,投标文件递交时间:SunJun1619:26:56CST2024,..
【招标采购】 昌师范学院西区建设项目(13#综合实训楼、15#地下室及建设相关工程)施工开标记录 江西 2024-06-13
南昌师范学院西区建设项目(13#综合实训楼、15#地下室及建设相关工程)施工开标记录开标参与人开标地点第8开标室开标时间2024-06-1309:30开标记录内容投标人名称:河南创纳建筑工程有限公司;项目负责人:朱晨威;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:500000.00元,投标文件..
【招标采购】 吉水县职业中等专业学校一期建设项目开标记录(南阳市南方航空在正文中) 江西 2024-06-11
吉水县职业中等专业学校一期建设项目开标记录开标时间:2024-06-1110:30信息来源:吉安市公共资源交易中心开标参与人开标地点吉水不见面开标厅1开标时间2024-06-1110:30开标记录内容投标人名称:河南创纳建筑工程有限公司;项目负责人:朱晨威;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;..
【招标采购】 上饶卫生学校二期建设项目政配套工程开标记录 江西 2024-06-11
上饶卫生学校二期建设项目市政配套工程开标记录开标时间:2024-06-1110:00信息来源:上饶市公共资源交易中心开标参与人开标地点不见面开标2厅开标时间2024-06-1110:00开标记录内容投标人名称:江西启超建设工程有限公司;项目负责人:陆群;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证..
【招标采购】 联2023年机上紫色餐具采购项目(第三次招标)招标公告 北京 2024-06-07
中国南航集团进出口贸易有限公司(以下简称“招标代理机构”)受广州南联航空食品有限公司(以下简称“招标人”)的委托,现对南联2023年机上紫色餐具采购项目(第三次招标)进行公开招标。1、招标项目简介1.1招标项目名称:南联2023年机上紫色餐具采购项目(第三次招标)。1.2项目编号:CZ2023008..
【招标采购】 上饶广丰区城北片区管网扩建项目开标记录 江西 2024-06-07
上饶市广丰区城北片区管网扩建项目开标记录开标时间:2024-06-0709:00信息来源:上饶市公共资源交易中心开标参与人开标地点不见面开标1厅开标时间2024-06-0709:00开标记录内容投标人名称:河南创纳建筑工程有限公司;项目负责人:王英飞;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金..

点击查看更多

热门推荐招标采购

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z